Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Видич: Нужен мощный старт
Дата: 12 августа 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 37
Прочтений: 7638
Источник: skysports.com

Видич: Нужен мощный старт Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поставил перед своей командой задачу быть в оптимальных игровых кондициях уже на старте первенства.

Подопечные сэра Алекса Фергюсона заработали себе репутацию команды, лучшие выступления которой приходятся на вторую половину чемпионата, в то время как начало сезона «Юнайтед» обычно не удается, как было и в прошлом году.

На этот раз Видич хочет, чтобы «Юнайтед» стартовали в чемпионате значительно лучше и начали побеждать уже с первого тура, в котором «красные дьяволы» едут в гости к «Вест Бромвич Альбион».

Однако, учитывая то, что в первые пять недель турнира манкунианцам предстоит сразиться с «Тоттенхэмом», «Арсеналом» и «Челси», а в октябре их ждут встречи с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», сербский защитник понимает, что уйти в отрыв со старта будет нелегко.

«Я просто надеюсь, что мы достигнем пика формы уже к началу сезона», - заявил Видич CNN.

«У нас очень непростой календарь, в первые недели нас ждут тяжелые соперники, но если покажем на поле максимум того, на что мы способны, я думаю, нам под силу вновь выиграть чемпионство».

«Челси» и «Ман Сити» считаются главными конкурентами «Юнайтед» в борьбе на внутренней арене. Однако Видич уверен, что у его команды есть преимущество над конкурентами, которое заключается в том, что сэр Алекс руководит клубом уже на протяжении 25 лет.

«Главный тренер привносит ощущение стабильности», - заявил Видич. «Он как бы строит дорогу, по которой идут все игроки. Сейчас у нас в команде три новых игрока, но это не проблема, поскольку система работает уже давно. Это очень здорово».

«У других клубов с этим есть проблемы, ведь они меняют тренеров каждый год, а также постоянно покупают новых футболистов. Иногда у них возникают трудности с постройкой команды».

Как бы то ни было, Видич слишком давно играет в Англии, чтобы рассчитывать на то, что 20-й титул у «Юнайтед» уже в кармане.

«Футболисты «Челси» всегда будут бороться до последнего», - заметил Неманья. «У них есть большой опыт. Они вместе не один сезон. Они отлично сыграны и будут жаждать победы в этом году».

««Манчестер Сити» также сделал несколько приобретений - они будут еще сильнее в этом году. Игроки этой команды отыграли вместе уже один сезон, так что соперничать с ними станет еще труднее».


Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
Видич: Нужен мощный старт
#37
13 августа 11 15:50
Рейтинг автора: 0
vlad__

Скорее бы начало сезона,а то не терпится посмотреть!!!!!

0
#36
13 августа 11 11:09
Рейтинг автора: 5
LetTong

Видич своим поведением на поле олицетворяет дух нынешнего МЮ, надеюсь снова поведет нас за 20м титулом, удчи нашим

1
#35
13 августа 11 08:55
Рейтинг автора: 3
Turan

МЮ долго запрягает, но быстро едет )

0
#34
13 августа 11 01:36
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Как известно, догонять всегда сложнее, чем быть лидером.
Юнайтед завоёвывал большинство своих титулов не только (сколько) успешным началом сезона, сколько стабильностью на протяжении всего сезона.

0
#33
12 августа 11 23:44
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Главное выиграть матчи большой четверки, чтобы приобрести уверенность и хорошо бы не терять уверенность в матчах со средними командами

1
#32
12 августа 11 22:33
Рейтинг автора: 1
dilshat_12

нужно чтоб не только старт но и финишь провели мощно и уверенно.

0
#31
12 августа 11 20:32
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Календарчик тот еще, одно радует что почти со всеми конкурентами в первом круге мы играем дома,ну не получается у меня вспомнить легкий старт,год от года мы невразумительно начинаем сезон зато как финишируем.
САФ знает как подготовить команду,а его вера в игроков(иногда почти слепая) сделает своё дело,главное что-бы игроки верили в тренера.

0
#30
12 августа 11 19:42
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

По ходу Ферги в лепёшку расшибётся но выиграет всё удачи
Но в зимой новые приобретения будут ОТВЕЧАЮ

-1
#29
12 августа 11 19:24
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Считаю, что Неманья прав. Уже в первых девяти турах мы сыграем со всеми основными конкурентами и чтобы в этом сезоне нам рассчитывать на 20-е чемпионство, нужно в этих матчах набирать как можно больше очков. Ну и конечно нужно поттягивать игру в гостях, так как в прошлом сезоне наша игра на выезде оставляла желать лучшего. Так что верим в мощный старт и захватывающий сезон, в котором, надеюсь, мы снова будем лучшими на Туманном Альбионе.

2
#28
12 августа 11 19:12
Рейтинг автора: 1
Wellk

удачи в предстоящем сезоне , надеюсь он для нас сложится удачно ay

0
#27
12 августа 11 18:25
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да нада начать с победе, да и соперник какраз подходящий!!
Удачи М.Ю. ждём красивой игры!!

0
#26
12 августа 11 18:09
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Если начнем чемп на пике формы,главное во второй половине не сдуться..А вообще пусть остается так,как есть..Мне больше доставляет удовольствие когда нас считывают со счетов и мы БАХ! и начинаем во второй половине крушить всех подряд,лучше тяжелый,эмоциональный камбек,чем так,как Вида говорит..Такие сезоны больше запоминаются..

0
#25
12 августа 11 17:43
Рейтинг автора: 0
Rockman

Стоит только вспомнить, как начинались несколько предыдущих сезонов и согласиться с Видой, тем более старт этого сезона не из легких. Надеюсь, что по сравнению с предыдущим сезоном кардинально изменятся результаты игр в гостях. Нужно мощно статрануть, но при этом не перегореть.

0
#24
12 августа 11 16:11
CBOJIO4b

...вот она проверка боем для наших новичков:
- для Данни (сможет ли он заменить Бербатова при травмированном Чичарито),
- для Тома (на столько ли он хорош для нашего проблемного центра),
- для Давида (угадал ли Ферги с приобретением такого молодого парня в основу),
- для Янга (заблестает ли Эшли новыми красками при таких мощных партнерах по составу)...
...с одной стороны, это только начало сезона и к boxing day календарь будет попроще - нагоним упущенное... а с другой, все матчи с лидерами вначале домашние - упущение преимущества на старте мотжет стать фатальным при подведении весенних итогов...

...в любом случае, я так соскучился по АПЛ - что, скорей бы уж воскресенье...

3
#23
12 августа 11 16:05
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Давай Вида не подведите. Надеюсь вся команда думает так же как и ты. Мы верим в вас win

1
#22
12 августа 11 15:53
Рейтинг автора: 3
wolf

Старт очень сложный поэтому оторваться действительно будет тяжело. Но как всегда под конец сезона уйдём в отрыв!

1
#21
12 августа 11 15:50
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Это хорошо, что кэп настраивает всех на рабочий лад и готовит морально к трудному сезону! Помаленьку привыкает к повязке Вида )) Ферги не только из-за стремления удержать в команде серба сделал его привилегированной фигурой, но наверно почувствовал, что и с лидерскими качествами все впорядке у парня!

2
#20
12 августа 11 15:35
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Очень тяжелый календарь на старте сезона,сразу 3 матча за 6 очков,но обнадеживает физ. форма команды,да и играем все 3 три матча на ОТ,поэтому рассчитываю на все 9 очков в этих матчах,но сначала,конечно,же надо обыграть Вест Бром,что в прошлом сезоне,кстати,нам не удалось. Вперед за 20 титулом!)

1
#19
12 августа 11 15:32
Powerless

Цитата: Alex Maradona
с Филом и Джонни

Они ему практически ровесники)
Это не могучий Ван Дер Сар, у которого Рио и Вида были на побегушках))

1
#18
12 августа 11 15:31
Рейтинг автора: 1
AntonMU

С игрой дома у нас всё впорядке а вот игры в гостях у нас были проблемы на последних минутах просто отдавали два очка надеюсь в этом сезоне всё будет хорошо.

2
#17
12 августа 11 15:28
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Главное , что бы в гостях играли стабильней чем в прошлом сезоне . af

-1
#16
12 августа 11 15:07
Рейтинг автора: 0
xostel

Стар всегда это одно из важных действий в любой игре! Удачи

0
#15
12 августа 11 14:45
Рейтинг автора: 1
Method

Alex Maradona,
Ну Рио и Вида это ветераны и суперзвезды мирового футбола, стесняется пока на них покрикивать и командовать ими, освоится в команде и все норм будет)))

2
#14
12 августа 11 14:43
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Да, Видич прав, "МЮ" нужно как можно удачней начать сезон. Я помню, как предыдущие сезоны "Юнайтед" начинал неудачно и только потом постепенно начинал прибавлять. Но здесь должно быть по-другому, уровень АПЛ вырос ещё больше, сильных стабильных клубов стало больше, поэтому начать нужно хорошо, хотя сделать это будет очень сложно. Если "МЮ" начнёт неудачно, то исправить ситуацию будет невероятно тяжело, учитывая тот факт, что игроки "Юнайтед" будут бороться во всех турнирах. Надеюсь, спада в начале сезона не произойдёт и "Манчестер Юнайтед" будет идти на первой строчке турнирной таблицы. Вперёд, "Юнайтед", вперёд и только вперёд!

2
#13
12 августа 11 14:42
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Стабильность - вот ключик к 20-му титулу! В прошлом сезоне именно она помогла нам превзойти ливер по титула! когда все спотыкались, наш МЮ уверенно набирал очки. И у нас не было каких-то жутких провалов по зоду чемпионата как у Челси и у ливера в первой половине.
Мощный старт это конечно круто, но главное не сломаться, не получить травму в самом начале. Состав молодой, а если вынесут лидеров, будет совсем печально:(
Со шпорами, арсом и челси играем дома - нужно набирать 9 очков, ну или 7, но никак не меньше! И Сити дома делать надо! А с ливерпулем на выезде играть - тяжеловато конечно будет, но нельзя проиграть. Если мы наберём из этих 5 важных встречь 12, 13 очков - это будет просто замечательно и стар действительно будет мощным!

2
#12
12 августа 11 14:37
Рейтинг автора: 0
Miha55

манчестеру надо сразу начать выигрывать!!! form крупно выигрывать!!! bs

-3
#11
12 августа 11 14:36
Powerless

Начало прошлого сезона оказалось на редкость валидольным)) Надеюсь, хоть в этом сезоне мы будем живее смотреться в гостевых встречах.

2
#10
12 августа 11 14:35
Рейтинг автора: 0
Scholes

ДАЙ БОГ !!!!

-2
#9
12 августа 11 14:25
Рейтинг автора: 0
Mehroj.Raupov

Нужно начинать выигрывать на выезде в 1 туре

0
#8
12 августа 11 14:21
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

Да ребята давайте в этом сезоне с первого до последнего матча будем без пробуксовок!!!!!

-1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх