Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Снейдер не перейдет в «Манчестер Юнайтед»
Дата: 12 августа 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 75
Прочтений: 7322
Источник: The Guardian

Снейдер не перейдет в «Манчестер Юнайтед»Представители «Манчестер Юнайтед» заявили, что Уэсли Снейдер не перейдет на «Олд Траффорд» до конца трансферного окна.

Чемпионы Премьер-Лиги не пойдут на трансферный рекорд, поэтому официальная позиция манкунианцев заключается в том, что соглашение подписано не будет.

Теоретически, Снейдер мог бы перейти в «Юнайтед», если бы он запросил меньшую зарплату, а «Интер» скромнее оценил бы своего игрока, однако это маловероятно, поэтому трансфер вряд ли состоится.

В этом году Ферги уже потратил 50 млн. фунтов на трансферы. Другие кандидаты на игру в центре поля «Юнайтед» практически не рассматриваются: Самир Насри скорее всего перейдет в «Манчестер Сити», а Лука Модрич хочет в «Челси».

Голландский футболист был бы не против перейти на «Олд Траффорд», однако его трансфер оценивается в более чем 30 млн. фунтов, что означает новый трансферный рекорд для клуба. Зарплата, которую хочет Снейдер, оценивается в 12 млн. фунтов в год. Подобные «расценки» противоречат трансферной политике клуба, которая не предусматривает столь больших затрат на футболистов, старше 26 лет. Напомним, что Снейдеру в июне исполнилось 27.

Стоит отметить, что «Юнайтед» был первым клубом, который сделал предложение по Насри, однако в «Арсенале» дали ясно понять, что не хотят иметь дел с Чемпионами Англии. Позиция по отношению к «Сити» несколько другая, поэтому сделка в 23 млн. фунтов близка к завершению.


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Снейдер не перейдет в «Манчестер Юнайтед»
#75
14 августа 11 15:43
Рейтинг автора: 0
SirJ

хреновая новость. Ну посудите сами: молодеж - это вери найс. Но кто застрахован от травм? Сможет ли Клеверли выдержать весь сезон? А МЮ не Виган (в Вигане были травмы).
Каррик - не мойми что за футболист. Пришел из шпор в роли плеймейкера, САФ решил переделать под опорника, теперь опять пробуется на роль Скоулза, но по сути на 100% не умеет ни разрушать, ни создавать...вот и вопрос о центре поля остается открытым...Здорово если Том заиграет...

0
#74
14 августа 11 15:02
Рейтинг автора: 1
ALInReD

StingMU,
Согласен в АПЛ он может играть (и играет) на очень хорошем уровне для 37-летнего игрока который уже выйграл все что можно. Но это АПЛ, а вот с Европой другое дело. При всем моем ОГРОМНОМ уважении к Гиггзу, все таки ЛЧ он не особо тянет. В ЛЧ играют лучшие клубы Европы которые развиваются гораздо быстрей и эффективней чем в АПЛ. И на такие команды как Барса или Реал его АПЛ-овского опыта не хватит, как не хватит и физики на полный матч, что и доказал матч на Уэмбли. И потом согласитесь он не игрок центра. Гиггз - это в первую очередь гений левого фланга, какие вещи он там творил и продолжает по возможности творить. В любом случае Снейдер не просто нужен а необходим! Кроме Гиггза в команде гениев, таких как Рыжий, не осталось и вот при таком раскладе Голландца кровь из носу брать нужно поскольку центр это мозг команды. Но это мое мнение ))

0
#73
14 августа 11 13:35
Рейтинг автора: 0
red_azat

хоть САФ и заявил, что никого покупать не будет, я хотел бы видеть в МЮ Гётце. Очень хороший полузащитник. К тому же помоложе и подешевле Снейдера будет.

0
#72
14 августа 11 12:48
Рейтинг автора: 0
JohnnyNoName

Пусть купят кого то по дешевле!!Но игрок на замену Сколзу нужен!

0
#71
14 августа 11 11:23
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Жаль так хотелось увидеть его в футболке МЮ .

0
#70
14 августа 11 06:00
Рейтинг автора: 0
fedya

А в принципе и вправду, зачем нам нужен Снейдер? У нас чего своя скамейка опустела, или убавилась?Не надо я думаю осуществлять политику Реала "скупим всех модных игроков и будем хвастать своей скамейкой, мол у нас вон какие звёзды могут смотреть матч со скамейки запасных". Пускай Снейдер играет там гдеиграет, лучше своих молодых будем выращивать. Манчестер Юнайтед заканчивается не сегодня и незавтра, думаю что мы все желаем видеть МЮ на вершине пьедестала и в следующем году и наши дети захотят увидеть МЮ на вершине , тоже, надо дать шанс нашим детям.

0
#69
14 августа 11 01:39
Рейтинг автора: 0
StingMU

Цитата: ALInReD
Флетчер игрок добротный но этого мало, Гиггз уже не тот,

Извини конечно, но ты сушь несешь! Флетчер игрок высокого уровня, которому просто давали мало времени раскрыться... А Гиггза на игру в центре поля хватит с лихвой! На фланг играть, да, он уже не может, но в центре побегает и пасов нараздаёт голевых!

0
#68
14 августа 11 00:11
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

SeRooney
Забивных у нас много!! Нани, Янг, и нападающие!! Или тебе этих игроков мало???
И кто сказал что Снейдер забивной???

0
#67
13 августа 11 22:14
Рейтинг автора: 0
whirlwind

ALInReD - прав во всем
Но эта новость вовсе не означает, что Снейдер не перейдет в МЮ. Это лишь означает ,что за такую зарплату он не перейдет к нам. Заплатить Интеру мы готовы, уже все газеты писали, а вот голландец требует слишком большой зарплаты.
Ему 27 лет ,контракт будет последний в карьере, естественно, хочется срубить побольше денег. Но то же самое понимает и его агент , я уверен что он еще будет вести переговоры с МЮ, так как сам хочет получить часть денег с этой сделки.
В Интере Снейдеру ловить нечего, нужен новый вызов.

0
#66
13 августа 11 21:46
Рейтинг автора: 1
ALInReD

Те люди которые восхваляют Клеверли и против перехода Снейдера, мол из за него Том не раскроется и т.д. Вы сами соображаете что пишите? Снейдер что один в ПЗЩ играть будет? Один все матчи в АПЛ, ЛЧ, КА, КЛ будет играть? Поставить Тома в пару к Снейди вот это парочка была бы! Вы посмотрите хоть один матч с участием Снейдера, ну копия Скоулза все также делает! С таким игроком и на Барсу не страшно. 27 лет ну ппц старпер все затухнет ща сразу и никакой пользы не будет ага ага, то то 28 мая от Хави никакой пользы не было а я думаю почему так играет бездарно ему же оказывается уже 30!! Бог ты мой...... Если хотим брать ЛЧ и обыгрывать такие команды как Барса и Реал то Снейдер нужен как воздух! У МЮ то и выбора другого нету как кроме Уэсли: Каррик уже давно стал УГ тех кто на него еще надеется не понимаю, Флетчер игрок добротный но этого мало, Гиггз уже не тот, Гибсон.........лучше промолчу а то забанят еще)) остаются Андо и Клеверли ну и что? Будем с двумя непроверенными юнцами за 4 трофея бороться? Смешно.

0
#65
13 августа 11 17:37
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Цитата: Clever_boy
и причем тут Реал вообще?


я имел в виду что если бы перешел куда нибудь то лучше в реал... в Реале Моуринью который помог ему открыть все его сильные стороны и "доверил судьбу Интера"... мне жаль что он не хочет туда вернутся... Барсе надавали бы по шее!) терпеть её не могу... просто он пропадёт в Интере...

0
#64
13 августа 11 14:19
Рейтинг автора: 1
loma

Озила упустили,Шахин там же,осталась одна звезда немецкого футбола,которую реально можно купить-Гетце.
Так как,я болею за сборную Германии,хотелось бы видеть ее представителя в МЮ,ну и качество говорит само за себя(матч с бразильцами-последний пример)

0
#63
13 августа 11 13:03
Рейтинг автора: 0
Clever_boy

sashok_off,
Он с Реала пришел в Интер....
И никогда по его словам туда не вернеться.....
и причем тут Реал вообще?

Гетце в МЮ!
Он молодой...перспективный.... и мне кажется быстро привыкнет к АПЛ..

0
#62
13 августа 11 11:33
Рейтинг автора: 0
united 777

эх Снейдер. перешел бы в МЮ,титулы,фанаты были бы у тебя.а так в интере тебе ни что не свети!

0
#61
13 августа 11 11:28
Рейтинг автора: 0
sashok_off

я бы хотел что бы он перешел в Реал... может тогда Реал надаёт по рогам Барсе!!))) классный игрок, пропадёт же в Интере...(

0
#60
13 августа 11 11:21
Рейтинг автора: 1
loma

конечно-жаль,надеялся все закончится его переходом,и глупо утверждать,что он нам не нужен-в игре за СК Италии,он пытался тянуть мертвый интер,какой гол положил,вообщем-умеющий отлично отдавать и классно забивать)
ну это ладно,я вот не пойму,почему не замечают Гетце,и главное-молодой,по классу,ни намного уступает Снейдеру)

1
#59
13 августа 11 11:16
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Man Utd tru
даже анжи тратит больше денег

Вот видиш, ключевое слово здесь ТРАТА - это все пустая трата времени(исчислять сезонами) и денег))) А мы рационально используем денежные средства и не собираемся попусту тратиться на Снейдера)

1
#58
13 августа 11 11:14
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Цитата: Man Utd tru
Глейзеры тупые уроды! из за них мы неможем его подписать


читай в выше написаных новостях "Подобные «расценки» противоречат трансферной политике клуба, которая не предусматривает столь больших затрат на футболистов, старше 26 лет. Напомним, что Снейдеру в июне исполнилось 27. "
я вообще считаю что САФ более чем достаточно порадовал всех фанатов МЮ этим летом, зделав как минимум 3 трансфера от которых я в восторге...

Цитата: Man Utd tru
даже анжи тратит больше денег на футболистов!


только не надо сравнивать МЮ с Анжи)))

1
#57
13 августа 11 10:51
Рейтинг автора: 0
Man Utd tru

если он не перейдёт то это будет очень плохо так как нам щас очень нужен ЦПЗ а клевери ещё слишком молод чтобы тянуть центр нашей полузащиты! и ещё Глейзеры тупые уроды!! из за них мы неможем его подписать и меня это раздрожает! даже анжи тратит больше денег на футболистов! вообщем Снейдер очень нужем МЮ !!)

0
#56
13 августа 11 10:47
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Цитата: Igor Devil
полностью согласен с политикой клуба. 27 лет. Немалые деньги на трансфер и зарплату. И скорее всего САФ надеется на Клеверли. И я кстати тоже.


а нам всем теперь остаётся на него надеятся... хотя может Карриик себя проявит, но учитывая его матч с Барсой сомневаюсь в этом...

0
#55
13 августа 11 10:33
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Глейзер урод! Из-за его долгов мы себе не можем позволить Снейдера!
А он нужен! И тут многие говорят, что не нужен, что Клеверли центр потянет. Неужели вы не понимаете, что это бред? Клеверли ещё далеко до Снейдера. И он слишком молод. Не в том он возрасте, чтобы тащить что-то на себе. Со Снейдером мы могли бы бороться за ЛЧ! А Клеверли думаете приведёт нас к финалу? Если мы и дойдём до финала, то за счёт тех, кто в МЮ давно. Руни, Нани, защитники наши, Каррик, Флетчер, Эрнандес, Бербатов, Гиггз. И если бы к ним всем присоединить Снейдера - было бы просто фантастика! Я не понимаю, почему Клеверли возводят в ранг звезды-мастера, который сильно поможет МЮ? Да, он провёл 1 хороший матч. Но это же не показатель! В общем, всё сводится к тому, что Снейдер в МЮ был бы очень нужен.

-2
#54
13 августа 11 09:56
Рейтинг автора: 0
RonaldoSTAR

Да, он нужен был, надо других посмотреть типа Фабрегаса. Надо купить одного центрхава например: Швайнштайгер, Паркер, Жадсон, Т.Мюллер.

0
#53
13 августа 11 09:51
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Я очень рад, надо давать шанс Клеверли и никакой Снейдер не нужен

0
#52
13 августа 11 08:48
Рейтинг автора: 0
Manchuniangel

Ну и правильно не нужен у нас много хороших футболистов! А он все лето парил тут перейду не перейду!

0
#51
13 августа 11 04:14
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Мне кажется , что это еще не конец , а дело с Насри и Сити , то на мой взгляд , это большая и жирная утка. af

0
#50
13 августа 11 04:07
Рейтинг автора: 1
homexp

тогда кто в центре будет?наверно кто-то из молодых талантов)

0
#49
13 августа 11 03:05
Рейтинг автора: 1
wayne rooney truly

зная САФа , считаю , что рано пока ставить крест на этом трансфере

0
#48
13 августа 11 02:52
Рейтинг автора: 0
Root

ООооЮ приятная новсоть...Правильно, Снайдер нам не нужен, он уже почти пенсионного возвраста и много хочет )))

Вот Насри из Арса нам бы не помешал, все же надеюсь на тот трансфер :)

0
#47
13 августа 11 02:46
Рейтинг автора: 0
bekarys

По моему мнению всё таки надо покупать этого лысого из нерадзури, как та не доверяю я на наш молодеж. Заиграет он у нас, проста проблема в его зарплате которая выше головы для него. Лично я ростроен из за не состоявшего трансфера...

0
#46
13 августа 11 00:55
Рейтинг автора: 1
SANjiNomberOne

Можно понять Арсенал.. конечно, им приятней отдать Насри в "Сити", чем в «Юнайтед», который всегда был на шаг впереди их... )))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх