Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Босс: У Погба определенно будет шанс проявить себя
Дата: 13 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 25
Прочтений: 6921
Источник: www.manutd.com

Босс: У Погба определенно будет шанс проявить себяБудучи впечатленным от игры молодого полузащитника, обладателя молодежного Кубка Англии, сэр Алекс Фергюсон объявил о том, что Поль Погба теперь игрок первой команды.

18-летний француз заменил Пола Скоулза в его прощальном матче, и перед стартом нового сезона добавил нашему тренеру поводов для размышлений. Молодежь «красных дьяволов» доказала, что сэру Алексу не стоит переживать по поводу закрытия трансферного окна.

«Даррен Флетчер уже готовится к возвращению в команду», - рассказывает сэр Алекс. «Майкл Каррик, который обычно показывает свою лучшую игру в ноябре - декабре. Еще у нас есть Погба – он подает большие надежды. В нескольких матчах молодежной команды он показывал очень достойную игру, мы уверены в его силах».

«Я имею в виду, если мы оставим Погба в молодежке, что может произойти? Он может уйти через пару лет, когда его контракт истечет. Поэтому мы должны дать ему шанс проявить себя в первой команде, он талантливый футболист, плюс у него отличные физические данные».

«Мы рассматриваем его как вариант, и когда вы начинаете называть тех или иных игроков вы знаете, я не собираюсь еще кого-то покупать. Я продолжаю это твердить уже на протяжении нескольких недель, но вы коверкаете мои слова и пишете, что я хочу купить того или другого, при этом я ничего подобного не заявлял, я просто продолжаю заниматься своими делами».

Когда тренера напрямую спросили, можем ли мы забыть о трансфере Снейдера, он ответил: «Вы можете забыть о любом игроке, который вам нравится! Я доволен нашими молодыми футболистами».

«Я не собираюсь оказывать давление на кого-то», - подчеркнул сэр Алекс. «Моя задача - собрать самую сильную команду, какую только возможно для «Юнайтед». Сейчас мы сделали упор на молодых, так, собственно, всегда и было».

«Так получается, что если молодой игрок обладает талантом и стремлением показывать хороший футбол, он может стать угрозой для всех, и для игроков основы в том числе. Так случилось с Райаном Гиггзом и Ли Шарпом, который тогда подавал большие надежды. Но появился Райан и забрал место в основе – если вы обладает возможностями, неподвластными другим, то такое случается, как бы это ужасно ни звучало».


Автора поблагодарили 21 раз!
КОММЕНТАРИИ
Босс: У Погба определенно будет шанс проявить себя
#25
15 августа 11 11:30
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Ну если сам Ферги решил подтянуть парня к первой команде, то значит он действительно хорош, а главное готов! Это не Бебе которого вслепую взяли не бог весть откуда! Тут то он был на виду и значит сумел впечатлить Босса своей игрой.
А возвраст, повторюсь еще раз, не тот показатель который можно считать ключевым. Вон Роналду к нам сопляком зеленым пришел, но игру показывал отличную, пусть вначале не столь фееричную, но очень качественную.
Поживем увидим ))

0
#24
15 августа 11 01:42
Рейтинг автора: 0
STEPAN

блин хочу его увидеть в составе... А, то ни как не получалос ьпонаблюдать за его игрой...

0
#23
14 августа 11 15:10
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Главное, чтобы Погба использовал свой шанс, а если не получится, отдать его на годик в аренду, чтобы окреп, как Уэлбек и Клеверли

0
#22
14 августа 11 03:40
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Может было бы лучше , что бы его отдали в аренду . af

0
#21
13 августа 11 21:28
Рейтинг автора: 1
dilshat_12

отличная новость главное чтоб Погба воспользовался этим шансом,так же как и Моррисон.
P.S Погба один из моих любимых игроков на ряду с Гиггзи и Ронам

0
#20
13 августа 11 21:25
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Ну вот опять таки нам предоставляется возможность справляться своими силами, показать, что с молодыми игроками можно свершать большие дела и завоевывать трофеи. Появляется еще одна возможность показать каких игроков выпускает наша школа и я не удивлюсь, если в конце сезона Погба и Клеверли будут выходить на поле чаще, чем другие центровики.

0
#19
13 августа 11 21:11
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

18 лет... и уже первая Команда. У парня ощутимый прогресс!
Не даром Фергюсон вспомнил историю 90-ых о Райане Гиггзе и Ли Шарпе.
"Возможности, неподвластные другим...". Шикарный аванс французу выдан.

0
#18
13 августа 11 16:11
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: wolf
У нас в центре дыра? Каррик, Гибсон, Флетчер, Пак, Погба,Гиггз,Моррисон, Клеверли, Дринквотер, Лингард, Норвуд, Петруччи! Какая дыра?

во-первых, не все они являются цпз по умолчанию. А второе - реально прикинь, кто может потащить наш центр в течении всего сезона из них и на кого можно положиться САФу на 100%? Лишь на пару человек, пожалуй.
Поэтому, что ни говори, но пока Клеверли и Погба не заставят всех, а главное САФа поверить в то, что они действительно готовы для постоянных игр на таком уровне - можно говорить об определённых проблемах в средней линии. Нужно время, чтобы убедиться, что Клеверли уже готов, что Андерсон не испытывает временный подъём, как это было раньше, а обрёл стабильность, а Флетчер наконец окончательно избавился от вируса..

2
#17
13 августа 11 16:07
Рейтинг автора: 1
Wellk

удачи Погба , надеюсь у тебя все сложится smile

0
#16
13 августа 11 15:18
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень хочу увидеть его в действии!! Надеюсь он оставих только хорошее впечатление о себе!! Бкдк ждать с нетерпение появление Погба на поле!! САФ даст ему такой шанс!! Удачи ПОГБА!

1
#15
13 августа 11 15:05
Рейтинг автора: 3
wolf

Снейдер пусть останется в интере. У нас в центре дыра? Каррик, Гибсон, Флетчер, Пак, Погба,Гиггз,Моррисон, Клеверли, Дринквотер, Лингард, Норвуд, Петруччи! Какая дыра? Помните Скоулз был тоже игроком молодёжи когда-то.

1
#14
13 августа 11 14:39
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Чувствую, что этот паренек со временем станет в Юнайтед настоящей звездой и будет играть одну из ключевых ролей в команде)
И действительно уже хочется наблюдать за ним уже с этого сезона в 1 команде.

0
#13
13 августа 11 14:03
CBOJIO4b

...уж лучше Поль, чем Гибсон... было бы приятно увидеть парня из молодежки...

3
#12
13 августа 11 14:03
Рейтинг автора: 5
sanches17

САФ некидает слов на ветер, очень хочу чтобы он неошибался

0
#11
13 августа 11 12:46
Рейтинг автора: 1
sir_alex

нужно наигрывать, не только в Кубке Лиги. можно пару раз на замену в ПЛ..а там увидем. подает надежды, болельщики верят, уверен заиграет!!

0
#10
13 августа 11 12:46
Рейтинг автора: 0
Malahit

Вы можете забыть о любом игроке, который вам нравится! И точка

0
#9
13 августа 11 12:45
Рейтинг автора: 1
Alex Maradona

Ну поглядим,Хавьеру вовремя дали шанс,он им воспользовался.Центр поля у Юнайтед слаб,а если Пол раскроется,будет куда больше вариантов для выбора состава)

1
#8
13 августа 11 12:42
Рейтинг автора: 0
Forest

Снейдер бы не помешал но платить такие деньги за него,я бы не стал=)) а то что Сэр дает щансы молодым это радует, желаю большого прогресса Уэлбеку, Клеверли, ПРогбе и нашим другим игрокам уверен у них всё получиться.

1
#7
13 августа 11 12:38
Рейтинг автора: 5
LetTong

Цитата: Red Mike
связывал надежды с Лассом

да его хвалили, мол вот он второй Макелеле, Реал как говорится не себе ни другим, не отпускают его, да и ему самому похоже их лавка нравится, в общем не стать Лассу великим. Остается верить в Погба, те матчи которые я видел был хорош, может станет для сборной Франции вторым Патриком!

0
#6
13 августа 11 12:29
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

«Вы можете забыть о любом игроке, который вам нравится! Я доволен нашими молодыми футболистами».
А вот это достойно, Сэр Алексю Коротко и ясно, и никакх больше спикуляций на эту тему)))
Видать Сульшер отлично поработал и оставил после себя не только воспоминания о голах, но и возможно достойных приемников Пола Скоулза и не только) Теперь ребята просто не могут его подвести , доказать и показать уже Ферги на что они способны. Жаль только Скоулзи карьеру завершил. Рядом с ним, переняв его опыт, легче было бы раскрыться. Давайте ребятки, Клеверли, Погба и Моррисон, посадите , уже почувствовавшего себя ветераном, Каррика на лавочку!!

2
#5
13 августа 11 12:28
Рейтинг автора: 1
volf10

Что-то подсказывает, что при должном подходе тренеров к общему развитию Погба, из него вполне можно сложить высококолассного центрального полузащитника. Всё верно, что Ферги даст ему(как и давал раньше другим) шанс. Действительно, если продолжать мариновать его в молодёжке, вряд ли будет лучше.
Сейчас главное - правильно его довести до основной команды. Начать нужно с Кубка Лиги, а дальше посмотрим.
При должной работе тренеров и игрока мы уже на следующий сезон можем получить грамотного, неуступчивого и по молодецки задорного центрхава, который будет готов к нагрузкам АПЛ и ЛЧ.

4
#4
13 августа 11 12:27
Рейтинг автора: 9
Red Mike

gibson,
Да, тоже жду когда же у Франции наконец вырастет второй Виейра или Макелеле, связывал надежды с Лассом, но он что-то в Реале не может себя найти. В общем Погба должен сыграть, в Кубке Лиги точно!

0
#3
13 августа 11 12:24
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Было бы интересно на него посмотреть!Учитывая то как играет наша молодежь,а играет она пока замечательно,можно сделать вывод что и у Погба есть определенный шанс закрепиться в составе,и зажигать на ряду с остальными.
Расклад пока великолепный!)

1
#2
13 августа 11 12:23
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

Отличная статья! Интересно посмотреть на Погба в действии!

0
#1
13 августа 11 12:21
Рейтинг автора: 5
LetTong

Моя мечта, Погба в обойме! Надеюсь он получит шанс в кубковых и некоторых матчах премьер-лиги. Чем-то напоминает Виейра, может физическими данными, но я верю он пойдет по стопам Скоулза и Гиггза!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх