Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
ReDevils in Krasnodar
Дата: 15 августа 11
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 26
Прочтений: 14224


Я дома. Недельное пребывание в Краснодаре подошло к концу. Очень давно мы забивались с Сашей Граировичем встретиться и попить пива (вы будете смеяться, но пива мы так и не попили, потому что Саша меня везде катал). Зато было много всяких других крутых вещей. Но обо всем по порядку.

Честно говоря, от города я получил неоднозначное впечатление. Архитектурно Красный дар мало что из себя представляет (конечно, если не брать во внимание мега-мульти-супер-гипермаркет, который всё ещё не достроен и всё ещё считается самый большим в России). Так что культурно-массовую программу можно было сворачивать в трубочку и убирать в пыльный чулан на второй же день. Мы примерно так и сделали, только к концу поездки чухнувшись, что мы даже по Красной, которая похожа на удлиненный Цветной бульвар, толком не гуляли… Итог: во всем своем многообразии Краснодар похож на Москву в миниатюре (магазины-магазины-ого, нифига себе, парк-магазины). Зато близость к морю, и шикарная природа добавляет городу шарма. 120-130 км и ты уже можешь барахтаться в воде. Это как, знаете, вот садишься ты на Москва-Владимир, почти 4 часа езды, а там оазис… Не развеселые Петушки, где вполне подходит песня «Дюны» про пиво, водку и подводную лодку, а пляж, вода и вкусный алкоголь. Третий компонент где-нибудь в районе Джубги тоже вполне подходит к песне Рыбина, но куда же без этого?

ReDevils in Krasnodar
Парк на ул. Красной.

ReDevils in Krasnodar
Один из тысячи торговых комплексов Краснодара.

ReDevils in Krasnodar
Джубга ночью.

ReDevils in Krasnodar
Машина Граировича :)

Второе, а точнее первое, о чем хочется сказать. Нас (я был с другом, который и не «Юнайтед» вовсе, но на просмотре многие подумали наоборот) прекрасно встретили.

- Джентльмены, что вы пьете?

- Да всё пьем, Тима, всё…

- Саша, поехали…

В первую же ночь мы видели лисиц в парке. Вы видели в Москве и области лисиц хоть раз? Вы, вообще, видели кого-нибудь кроме замученной белки и несчастного ежа вне четырех стен зоопарка? Я нет. А если и видел, то оно было давно и неправда. Стоит ли говорить, что там и воздух другой и есть места, до которых это страшное слово «цивилизация» ещё не добралось? Думаю, нет. Это сразу подкупило.

Хочется сказать отдельное «спасибо» Диме, который пустил к себе двух латентных алкоголиков, которых он и знать не знает и позволял нам себя вести как дома. Мы в знак благодарности пополняли иногда (ключевое слово «иногда») холодильник едой и примерили на себя роль посудомойки. Боюсь, что я за последний год у себя дома помыл посуды меньше, чем у тебя за неделю. Правда, и пива было выпито на год вперед. Хотя… )

Отдельного разговора заслуживает, конечно, и Банзай. Вы же читаете посты Тимура с благоговением и про себе думаете, наверное, «Банз, ексель-моксель, тебе бы книжки писать, я бы первый их купил!»? А тут, представляете, этот человек стоит перед тобой. Вы разговариваете. Тима спрашивает тебя, что лучше лезет в горло – светлое или темное. Оказалось, что темное. Мы ни в чем себе не отказывали. Южное гостеприимство, а как же. Мы, москольня, понимаем и сами начинаем готовиться к визиту. Банзай, старый развратник, ты же приедешь ко мне в гости? Настало время нам поменяться ролями и мне угощать тебя.

ReDevils in Krasnodar
Благословенный SRR и сами_знаете_кто лузгает семечки в час ночи на мосту поцелуев. Слева направо: Саша Граирович,
сами_знаете_кто
Женя Дельфин (в простонародье, Тагил)
Тимур Ларин (он же Банзай)


Комъюнити, без спора, удался.

- Да что за говно? 0 моментов – 2 гола.

- Спокуха, Саша knows!

- Что он делает? Какие к хренам Эванс и Джонс?

- 3:2. Ну все всё поняли, да?

После 2:2 Тимур стоял передо мной на коленях. Или после 3:2, я не помню. Да он и сам уже не помнит, такие эмоции затмевают всё на свете…
Очень жаль, что так толком не удалось ни с кем пообщаться на просмотре. Некоторых я даже не запомнил.

- Гриш, ты был на просмотре?

- Да, я же сидел рядом с Граировичем.

- Ба, я не помню…

Благо Гриша не дал нам умереть от голода и жары на улице и в день отъезда великодушно пригласил к себе. Познакомились поближе.

Стоило, безусловно, остаться на «Вест Бром» и в светлом уме и твердой памяти познакомиться со всеми основательнее, но это зависело не от одного меня, простите.

После Супер Кубка началось веселье. Весь честной SRR побукогакал уже над идеей поехать в Абхазию после столько выпитого, но это нас только подстегнуло. Однако мы с Женей немного не доехали. Километров четыреста. Но успели, и покупаться, и поесть шашлыка на берегу моря ночью. Всё как полагается. Уже не зря приехали.

Потом были дни, когда мы ничего не делали вообще. Бывало, что что-то делали, но не то, что хотели… Все люди занятые, работают, понятно. Жаль, не получилось выбраться на море повторно. Уже с Сашей. Но так как он обещал, я вернусь, и он меня повезет. Хоть на Цивитосе, хоть на себе. Румыны – братья навек. Спасибо за рыбу и вино. Матушка сказала, что приедет к вам только ради этого:)

В день отъезда оказалось, что я потерял ключи от дома. Не знаю где, не знаю как, не знаю как такое вообще могло произойти (я обычно ничего ценного не теряю). Мы обшарили дом, сумки, тачки. Ничего. Пусто. Так что, SRR, если найдете связку с большим сейфовым ключом, то пишите. А лучше сразу высылайте. Можно даже с рыбой. Вот-то будет нежданьчик.

Ещё меня приняли в ФК «Дичь Юнайтед». Это почти МЮ, только местный. Говорят, я форвард. Но мне больше нравится позиция Бэкса. Ну и в SRR, соответственно. Так что москаль в SRR – это звучит гордо.

Уезжать не хотелось. Было стойкое ощущение, что я не всё видел, не везде был, не со всеми пообщался и последние 2 часа с Сашей в кофешке его студенчества только укрепили это ощущение. Но я обязательно приеду ещё раз и не один. Мне у вас понравилось.

ReDevils in Krasnodar
Два румына :)

Естественно, после такого приема мои двери для вас открыты, ребята. Будете в Москве (области) – пишите. Максимально постараюсь обеспечить ваш быт и досуг.

Спасибо за гостеприимство, SRR. Было круто.


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
ReDevils in Krasnodar
#26
17 августа 11 16:19
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Pepel,
))Да я так и думал laughing

0
#25
17 августа 11 15:02
Рейтинг автора: 9
Pepel

Дъявол из России, поселок ) 6 тыс. где-то.

0
#24
17 августа 11 14:27
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Джубга это что?(Озеро,река или что...)

0
#23
16 августа 11 11:27
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

ух ты,Макс спасибо,было очень интересно читать)

0
#22
15 августа 11 22:15
Рейтинг автора: 0
spok

хеееее) ну как хошь)

0
#21
15 августа 11 21:56
Рейтинг автора: 9
Pepel

CBOJIO4b, дядька, я приеду. Обещался весной, помню. Не получилось. Закопошился с делами локального и не очень значения, был чист как слеза после Франции по финансам. Разрулюсь когда в ближайшем будущем и в путь. Собирай дебош.

Voevoda, легко :) Чем богаты? Пиво, рыба, девушки?

nanas, подарок от румына румыну )

андрюха.BY, а ты чьего племени будешь?)

spok, Дим, я сказал, что мы не доехали. Этого достаточно :)

0
#20
15 августа 11 21:29
Рейтинг автора: 0
spok

макс,шо-то ты так скромненько умолчал о поездке в абхазию.. ;-)

0
#19
15 августа 11 20:39
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Банзай
Макс, да брось ты. Приняли паршиво.

херасе, поршиво) Блин, мужики, как я вам завидую, вот прям белой завистью, прям сильно0сильно. Куда-то катаетесь( и мир посмотреть и себя показать) и ловитесь там, движухи, эх. А тут блин даже просто поговорить нескем про футбол. Все друзья-знакомые его просто ненавидят, мудаки. Одно веселье только было это то, что жена мне пиво тягала, когда у нас КриРо(ее любимчик) играл)

1
#18
15 августа 11 19:43
Рейтинг автора: 1
nanas

Классная футболка Pepel, где купил?

0
#17
15 августа 11 18:43
Рейтинг автора: 1
Voevoda

Будете в Кыргызстане ... тоеж встретим ))

0
#16
15 августа 11 14:58
CBOJIO4b

Банзай, да я это не к тебе отношу... контакты я те отписал - всегда рад...
...тут вот другой чел меня завтраками все кормил =)

0
#15
15 августа 11 14:43
Рейтинг автора: 3
AILD

Молодцы что хоть словились, пусть Банзай и оценивает всё слабо. В любом случае, думаю, было знатное обсуждение дел насущных в клабе.)

0
#14
15 августа 11 13:02
Рейтинг автора: 4
Банзай

Сволочь, не суетись под клиентом, будет еще дебош на твоей улице.
Поляки проце-дуру изменили. Выдачи. Октябрь. Радоваться еще будешь когда уеду, помяни мое слово.

2
#13
15 августа 11 09:52
CBOJIO4b

....я даже комментировать не хочу - в связи с определенными обстоятельствами... ao

1
#12
15 августа 11 08:46
Рейтинг автора: 1
Kabiroff

Интересные вышли каникулы. По всему вижу, что SSR движуха уже давно состоявшаяся и крепкая. Хотелось бы со временем и у нас в городе это дело сделать более организованным, и этот пример для нас показателен. Пока кроме условного обозначения и небольшой кучки людей ничего нет. Глядя на Вас, ребята, очень хочется соответствовать. Ну и конечно, так же приезжать друг-другу в гости, знакомиться и болеть вместе. Уи а Юнайтед как никак.) Спасибо да материал.

1
#11
15 августа 11 02:53
Рейтинг автора: 4
BrickTop

вот тот, с кем ты не познакомился. в день матча за суперкубок наш баннер был на Уэмбли.
http://s012.radikal.ru/i321/1108/98/6696641a28af.jpg

а это просто у Димона во дворе
http://s61.radikal.ru/i174/1108/86/0c98671beadf.jpg

добавь обе фотки в отчет

1
#10
15 августа 11 02:48
Рейтинг автора: 1
Alexis

Pepel,
Отлично вы погуляли))Жаль только ключи потерялись)))Веселая компания похоже была)

0
#9
15 августа 11 02:34
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Я сегодня, наконец, побрился и меня таки уговорили подстричься. Причесон, как у Рафаэля откладывается до других времен )))

Ваши каникулы прошли сумбурно. Неплохо, но не так, как хотелось бы. Ниче, еще свидимся.

з.ы.
мой цивитос круче, чем эта невнятная машинешка. Там даже сзади нет подушечки Юнайтед :)

а фотки, кстати, есть у меня еще !
я выложу тут ссылки позже.
вот сейчас пойду пить кофе, а потом выложу )))

0
#8
15 августа 11 01:04
Рейтинг автора: 1
Witas R

Pepel,
Всё спасибо :) футболку классная)

0
#7
15 августа 11 01:01
Рейтинг автора: 9
Pepel

Witas R, перезалил.

Банзай, видел-видел. И даже успел пообщаться ) Знатный генофонд :)

0
#6
15 августа 11 00:54
Рейтинг автора: 4
Банзай

Гриша живет в шанхае. Это условный жилой фонд. Сегодня есть, завтра нет, а вот купеческие особняки должно быть и есть сегодняшнее лицо. Ибо соцреализм утух, а постмодернизм не развернулся. Да и вообще .. на кой нам ляд архитектура?!
Ты девок наших видел? Ну есть ли время заниматься мелочами?!

0
#5
15 августа 11 00:54
Рейтинг автора: 1
Witas R

блин( фотки не открываются, лягушка с льдом...

0
#4
15 августа 11 00:46
Рейтинг автора: 9
Pepel

Банзай, тебе виднее ) Ты политрук )
Но я бы повысил балл хотя бы до трех...

Насчет домов... Мы были у Гриши. Ты про это или что-то другое?

0
#3
15 августа 11 00:40
Рейтинг автора: 4
Банзай

Макс, да брось ты. Приняли паршиво. Ничего почти не сумели подготовить.
Все спонтанно и бестолково. Ставлю SRR твердую двойку.
Себе три с минусом -)

В другой раз надо как-то заранее что ли? Впрочем люди на Юге ничего заранее не делают. В любом случае есть попутные движухи, т.е. если бы получилось вписать передвижения в расписание бесконечной пахоты, то показать можно было бы на порядок больше.

А архитектура в Екатеринодаре конечно же есть, только она маленькая и почти вся с***женная, кого по Красной не веди, голландцев ли, немцев ли, поляков ли .. все видят что-то свое. Наша архитектура - мазанки, без преувеличения с удовольствием бы жил в таком доме. Да собственно в таком доме и родился. Зимой тепло, летом прохладно, но а то что без колонн .. ну звыняйте!

1
#2
15 августа 11 00:38
Рейтинг автора: 9
Pepel

Masyma, хорошо, что они вообще есть :)

0
#1
15 августа 11 00:35
Рейтинг автора: 9
Masyma

Наис причесон, Макс)))
Но фоток чё-то дефицит)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх