Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс Фергюсон после матча
Дата: 15 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 42
Прочтений: 7709
Источник: www.manutd.com

Сэр Алекс Фергюсон после матчаТренер «Юнайтед» высказал слова похвалы и поддержки в адрес своих игроков после стартового матча премьер-лиги, который завершился победой.

Пока Эшли Янг ассистировал в обоих голах команды, а Том Клеверли использовал опыт выступлений, приобретенный в «Уигане», Давиду Де Хеа пришлось куда тяжелее. В первом тайме при счете 0-1 в пользу его команды он пропустил гол, и, по словам босса, «он мог сыграть лучше в том моменте».

«Я думаю, надо было быть более сконцентрированным», - комментирует сэр Алекс момент с ударом Шея Лонга, который стал голевым.

«Я похлопал его по голове и сказал – добро пожаловать в Англию, потому что во второй половине ему прилично досталось. Возможно, судье стоило быть более внимательным в некоторых моментах, но Давид достойно выдержал это испытание, и это будет для него хорошим опытом. Ему только 20 лет, так что у него будет много нового впереди».

Де Хеа может чувствовать себя спокойнее после того, как сэр Алекс сравнил его с Петером Шмейхелем в его первые дни в Англии, возможно, лучшим голкипером за всю историю «Юнайтед».

«Вратарям, приезжающим в Англию из других европейских стран, приходится привыкать к нашему стилю игры», - отвечает босс. «Выездной матч против «Уимблдона» стал тогда для Петера первым, и они устроили ему жаркую ночь. В следующей игре против «Лидса» он пропустил необязательный гол, но он смог преодолеть это все и стать одним из лучших вратарей в мире».

Фергюсон признается, что его игроки ослабили хватку во второй половине первого тайма, именно поэтому «ВБА» и удалось сравнять счет.

«Первые 25 минут мы выглядели великолепно. Движение, скорость, перемещение – все было на высшем уровне, но затем игроки подсели, замедлили темп и упустили момент, когда уже противник стал контролировать ситуацию».

Но, в конце концов, «Юнайтед» удалось вернуть свое преимущество в один мяч благодаря активности Эшли Янга и рикошету от игроков хозяев. Ворота «Вест Бромвича» в тот вечер защищал бывший кипер «красных» Бен Фостер.

«Янг действовал очень хладнокровно и нашел взаимопонимание с другими игроками, он не просто игрок, делающий навесы» - хвалит новичка сэр Алекс. «Он помог Руни оформить первый гол, постоянно создавал угрозу воротам соперника. Пару его навесов заблокировали, и тогда он решил сменить тактику, в итоге его старания были вознаграждены. Да, это был автогол, но его творцом всецело можно назвать Янга».

Но не один Янг заслужил слов похвалы в тот вечер. Фергюсон также отметил соперников и их тренера Роя Ходжсона; по его словам «они прилично прибавили, особенно Тчои не давал нашим парням покоя».

«Руни, Клеверли тоже выглядели отлично. Стоит признать, что когда ты теряешь во время матча двух своих самых опытных бойцов, молодым ребятам непросто заменить их. Но Джонни Эванс и Фил Джонс выступили просто превосходно, на самом высшем уровне».


Автора поблагодарили 31 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс Фергюсон после матча
#42
16 августа 11 18:03
Рейтинг автора: 0
DiMoIII

да Де Хеа ещё очень молод, после примерно полгода он привыкнет к Англискому стильу....вот тогда он будет на высоте! Я сам Лично В это ВЕРЮ=)

0
#41
15 августа 11 21:16
Рейтинг автора: 1
Inc

:) Вот пройдёт лет 10, тогда будете с улыбкой вспоминать первые матчи Де Хеа laughing

2
#40
15 августа 11 20:36
Рейтинг автора: 5
LetTong

САФ верит в Де Хеа, и это главное. Он еще слишком молод, окрепнет, адаптируется, и попрет) надеемся на молодняк с Тоттенхэмом, Эванс, Джонс, Де Хеа все должны показать хорошую игру. В общем, верим...

1
#39
15 августа 11 19:59
Рейтинг автора: 0
Root

Цитата: Igor Devil
Видимо Давиду далеко еще до великого Эдвина.


Ну блин сравнил. Эдвин то во сколько лет стал великим? Как по мне, то сприходом в МЮ он стал на пик своей формы, так сказать раскрылся. А Давид еще зеленый...все приходит с опытом :)

1
#38
15 августа 11 19:58
Рейтинг автора: 0
ZAUR

Цитата: Answerflash
Да и самому Де Хеа стоило бы играть на выходах по-жестче,выставляя колено,как делал всегда Эд

согласен!ему действительно не хватает жёсткости на выходах!из молодых голкиперов АПЛ показателен Щесный!парень делает неплохие сейвы,да и выходе хорошо может сыграть!де хеа надо приспосабливаться к АПЛ!он не совсем готов к неожиданным и точным ударом!хотя несколько раз де хеа просто спасал!можно много говорить об этом!нужно просто подождать и посмотреть что будет дальше!ему всего 20 лет и в нём чувствуется потенциал!

0
#37
15 августа 11 19:39
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: heartdevil
Судья вообще куда смотрел, когда там Де Хеа чуть ли не затоптали

Да и самому Де Хеа стоило бы играть на выходах по-жестче,выставляя колено,как делал всегда Эд,отсюда никто и не пытался на него переть сломя голову.Пора привыкать Давид,это Англия)
Цитата: Magician
В прошлом году у ВДС столько ляпов можно насчитать, а вы накинулись на 20 летнего паренька, который проводит свой второй матч в английском футболе

Сколько?) Кроме Вест Брома ничего криминального на ум не приходит) А на Де Хеа никто не накидывается,но и критика ему не помешает,здоровая критика.Она лишь сделает его сильней.

2
#36
15 августа 11 19:26
Рейтинг автора: 0
ZAUR

Magician,
наверно ты совсем слепой и не видишь какие глубые голы пропускает де хеа!у ван дер сара таких ляпов НЕ БЫЛО!!!

что вообще за бред с де хеа!неужели нельзя было рассмотреть кандидатуры стекеленбурга и лориса,голкиперов которые не прочь были перейти в MU?

извините,что не по теме!парни от 19 лет с краснодара набираются в футбольную команду Red Devils!пишите на форум!

0
#35
15 августа 11 17:36
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Де Хеа вообщем играл неплохо, однако моменты с пропущенными голами от Джеко и Лонга должны заинтерисовать тренера вратрей. Видимо Давиду далеко еще до великого Эдвина.

1
#34
15 августа 11 17:35
Рейтинг автора: 1
Magician

ZAUR,
млин....страшно смотреть, ну тогда выклчи телек в момент когда мяч идет к ДХ....что за детские разговоры. В прошлом году у ВДС столько ляпов можно насчитать, а вы накинулись на 20 летнего паренька, который проводит свой второй матч в английском футболе. Все сразу не бывает. У него есть талант, будет работа-будет результат.

1
#33
15 августа 11 17:08
Рейтинг автора: 0
ZAUR

де хеа вообще отдельная личность!такие грубейшие ошибки голкипер не должен совершать!когда он берёт мяч,то смотришь с содраганием,не выпустит ли он его из рук!предпочтительнее кущака ставить!он приспособленнее к АПЛ!

0
#32
15 августа 11 17:08
Рейтинг автора: 0
Forest

Де хеа не стоит списывать с счетов сразу, он молод наберется опыта ну и сэйвы понравились его, но и не хочется чтобы Линдегор сидел на банде,,,, а про нани не согласен бывает, что в жизни черная и белая полоса, нани с сити была белая,ВБА была чёрная,,,,,, ЯнГ очень порадовал,как он перешёл я начал его поддерживать когда в контакте говори что не удачная покупка он не нужен зря деньги потеряли,,,,, Руни тоже красивый гол забил но 2 случае не рискнул.....=))) am form

0
#31
15 августа 11 17:02
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

знаете при всем уважении к Нани он терятся на фоне янга, который очень здорова влился в команду с первой же игры. Мне кажется такими темпами Нани может выпасть из состава учитывая наличие у нас моторчика валенсии и работоспобного пака. вспоминаю финал ЛЧ где он привез третий гол Вильи...ой не знаю, хотя сити два одгрузил...юнайтед предстает молодой командой и поэтому нестабильной, очень похоже на арсенал не так ли? но в отличии от них у нас мощнее тренер, намного

0
#30
15 августа 11 17:00
Рейтинг автора: 0
ZAUR

матч с вест бромвичем получился дейтсвительно скучным!клеверли вообще ничего в центре не мог сделать,за него отпахивал андерсон!уэлбек пытался показать что-то в первом тайме,а затем просто потух.единственно кто хорошо проявил себя среди молодёжи это Фил Джонс и Джони Эванс!эти парни быстро вошли игру и надёжно доиграли до конца!у Фабио ошибка на ошибке!великолепно отыграл Руни от первой до последней минуты!он был просто везде!ну и конечно Эшли Янг,это будущая звезда MU!не виден Бербатов!

1
#29
15 августа 11 16:19
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Очень хорошо, что игроки не опустили руки и продолжили играть, даже после потери двух лидеров, Янг порадовал, а Де Хеа уже второй матч первый тайм играет невнятно, а второй тянет, надеюсь он скоро привыкнет к стилю игры в АПЛ

0
#28
15 августа 11 16:12
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Turan,
Ну да, все хором закричали в аренду его, а вот тебе напасть какая и оказалась наша длинная скамейка ко двору. В принципе, даже неважно кто из ребят начнет в центре, все выглядят хорошо и примерно на одном уровне.

1
#27
15 августа 11 16:10
Рейтинг автора: 1
Magician

Turan,
одумался парень, сделал выводы...надеюсь будет и дальше прогрессировать. он отменный дэф, просто у всех бывают траблы.

1
#26
15 августа 11 16:05
Рейтинг автора: 3
Turan

Эванс-то как заиграл, приятно удивлен, а я уж было списал его, но с весны он норм играет

2
#25
15 августа 11 15:51
Рейтинг автора: 9
Masyma

Цитата: rasta
продав его можно было бы согласится взять жадного голландца....


Я боюсь, что Ферги придется постоянно гладить его по его лысой голове со словами "Добро пожаловать в Англию".

1
#24
15 августа 11 15:41
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: rasta
Видели игру бербы? Он вообще никакой...лучше бы его продали когда предлогали за него французы неплохие деньги, а так он теперь весь сезон будет молчать, и никто про него и не вспомнит, продав его можно было бы согласится взять жадного голландца....

А типа Уэлбек просто невероятно тащил команду?) Ни одной стоящей атаки за 65 минут от него не увидел. Руни во втором тайме просто отсутствовал. За весь матч МЮ нанес ТОЛЬКО ОДИН удар в створ - на 13-й минуте. А ты хочешь 5 голов от человека, который мяч то за свои 35 минут потрогал раз 7.

3
#23
15 августа 11 15:21
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: Korol_Julian
И простите за вопрос не в тему! А кто знает когда ФИФА 12 выходит?)

Официальный старт первых продаж 27 сентября (США естественно)

0
#22
15 августа 11 15:18
Рейтинг автора: 1
Magician

Я похлопал его по голове и сказал – добро пожаловать в Англию

помнится так же он сказал и Эвре, в его дебте с МС, где мы проиграли 3-1 не то 4-1....

0
#21
15 августа 11 14:40
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Рад что победили! Но ВБА не наиграл на ничью, тем более, мне кажеться судья промаргал пенальти (когда игрок преградил путь мячу рукой)
"Я похлопал его по голове и сказал – добро пожаловать в Англию" )) Да уж, действительно, тут даже с кипером в его зоне никто не церемониться )) Ну ниче, привыкнет.
Ну а Бербс... совсем не порадовал (((
А мяч могли бы и отдать Янгу, ведь игрок стоял и не делал движения к мячу, мяч от него отлетел как от штанги, в таком случае мне кажеться следовало бы записать гол на счет нашего вингера.

0
#20
15 августа 11 14:05
Рейтинг автора: 0
rasta

Видели игру бербы? Он вообще никакой...лучше бы его продали когда предлогали за него французы неплохие деньги, а так он теперь весь сезон будет молчать, и никто про него и не вспомнит, продав его можно было бы согласится взять жадного голландца....

0
#19
15 августа 11 13:49
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Я горд за наших. Состав явно был ослаблен, но мы справились.
Всех нас с победой

2
#18
15 августа 11 12:56
Рейтинг автора: 1
levchik

Знаете, меня тут посетила мысль - возможно это даже в каком-то отношении и хорошо, что потеряли основу центра защиты. Почему? Вспомните игру на Комньюнити с Сити. Пока эти два игрока не были заменены, остальные так и не забегали. Иногда игра Юнайтед мне напоминает одну пословицу - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Что удивительно, но в сложных ситуациях команда играет еще лучше, поэтому я и не отчаиваюсь из-за травм. А Янг еще я уверен будет прибавлять!

3
#17
15 августа 11 12:38
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

В общем и целом для первого матча АПЛ команда сыграла хорошо , и тем более в гостях тем самым всем доказав , что они не собираются играть в гостях так же как и в прошлем сезоне . af

3
#16
15 августа 11 12:37
Рейтинг автора: 0
Metin-MU

Всех поздравляю с первой победой и первыми 3-мя очками 20 титул нас ждет...!

2
#15
15 августа 11 12:34
Рейтинг автора: 5
sanches17

Даа повезло нам. Игру надо улучшать, а от Де Хеа я ожидал большего. Надеюсь Давид найдёт свою игру, а то не зря за него заплатили 18 лямов. Будет очень обидно если он незаиграет.

2
#14
15 августа 11 12:02
Рейтинг автора: 2
Sega

Первая победа, первые эмоции, первые ошибки, это АПЛ друзья )))))))
Поздравляю всех с началом сезона и с первыми тремя очками.

Гнобить кипера не стоит, парень ведь только-только вышел из юношеского футбола, много еще не видел, многого еще не испытывал на себе.

ЗЫ. Желаю скорейшего выздоровления нашим "зубрам": Видичу и Рио, без них будет нелегко.

3
#13
15 августа 11 11:36
Рейтинг автора: 1
I_Love_Man_Utd

Удачи!

-2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх