Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Великолепный дебют Брауна
Дата: 15 августа 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 19
Прочтений: 6267
Источник: Mirrorfootball.co.uk

Великолепный дебют Брауна Фил Бардсли был ошарашен тем, что сэр Алекс согласился продать Уэса Брауна в «Сандерленд», и называет его лучшим защитником Англии.

Экс-манкунианцы Фил и Уэсли вместе сыграли в матче против «Ливерпуля». В этом матче, который закончился ничьёй 1-1, Браун показал именно те свойства, за которые и был куплен этим летом.

«Сэр Алекс принимает много решений, но это решение было в угоду нам, поскольку с такой игрой Уэса можно смело называть лучшим защитником в стране», — поведал Бардсли изданию Sunderland Echo.

«Я и раньше с ним играл и знаю, на что он способен. Если он будет играть так же, как сыграл в субботу, его можно будет причислить к разряду игроков высочайшего уровня».

«Он обладает потрясающим хладнокровием и бесподобен в игре на втором этаже. В общем, он великолепный игрок и отличный парень».

«Главное, чтобы он выходил на поле. В прошлом у него были травмы, но дебют у него вышел просто фантастический.»


Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
Великолепный дебют Брауна
#19
16 августа 11 20:30
Рейтинг автора: 5
alan2009

совершенно согласен с Бардсли, Браун всегда был великолепен, думаю скоро он вернется в сборную. Браво Браун так держать, особенно с прямыми конкурентами Юнайтед!

0
#18
16 августа 11 09:54
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я смотрел этот матч Браун оставил просто прекрасное впечетление

0
#17
16 августа 11 08:55
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Молодец. Поздравляю его с дебютом. желаю успехов в новом клубе

0
#16
16 августа 11 08:43
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Браун просто великолепно сыграл, поздравляю. играл на высоком уровне, ведь можно было его оставить crying ладн ниче, удачи ему и Шизи.

0
#15
16 августа 11 02:05
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Сейчас бы он нам очень понадобился бы, в такие трудные времена!! Но он будет помогать Сандерленду!! Удачи Брауну и лишбы его травмы обходили стороной!!

1
#14
15 августа 11 23:39
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Врядли бы даже при ситуации, которая сейчас возникла Уэс был бы стопроцентным основным игроком, а вот Шизи скорее всего, очень жаль что истинные дьяволы перешли в другую команду, но я считаю это пойдет им на пользу, они получат больше игрового времени

1
#13
15 августа 11 22:10
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Жаль что их продали, щас пол обороны под травмами =\

1
#12
15 августа 11 21:43
Рейтинг автора: 1
levchik

Жалеть об уходе Брауна врядли стоит, ведь даже в такой ситуации как сейчас он врядли бы играл. А сам Уэс выбрал самую близкую к Юнайтед команду, которая еще и довольно симпотно играет! ay

2
#11
15 августа 11 21:42
Рейтинг автора: 0
Man in RED

Как бы нам продажа Шизи и Уэса не аукнулась бы( начало сезона, а уже 4-о лечаться

1
#10
15 августа 11 21:40
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

Всего ему найлучшего и спасибо)

0
#9
15 августа 11 21:29
Рейтинг автора: 0
aspi

Никогда не забуду Брауна и Оши , особенно Джона он на века в памяти всех болельщиков Мю за его незабываемый гол Ливерпулю на 91 минуте в конце сезона ,это было неповторимо ну и когда он ещё в ворота встал в матче с Тотенхемом и потащил от Кина 1 на 1 lol

4
#8
15 августа 11 21:21
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

всегда печально когда такие парни покидают команду, свои, почти родные же.
Но САФ в то же время м парвильно сделал, что смог оторвать их от сердца. Они хотели играть, САФ должен вскормить новых птенцов. А получалось, что наши орлы не давали птенцам размахнуть крылья, то наоборот, птенцы мешали орлам летать. Но что греет душу, так это их уход именно к такому же в доску"дьяволу", к Стиву Брюсу. Да эту команду можно смело называть мини МЮ, эх манки, Задайте там в АПЛ всем жару!)

2
#7
15 августа 11 21:15
Рейтинг автора: 1
FLINK

Самый лучший вариан выбрал Уэс... В МЮ как никак ему уже мало что светило.. Пусть выбран на омоложение и я считаю что правильно. Будет тяжело но мы должны справиться!

Удачи Уэсли в новом клубе... Только не играй хорошо против нас!)))

1
#6
15 августа 11 20:56
CBOJIO4b

...жаль, очень жаль что Уэсу пришлось уйти...
...для меня этот парень все-равно останется своим в доску... верный и преданный МЮ, большой мастер правой бровки, но невезучий (в плане травм) воспитанник клуба...
...уже писал, но повторюсь - переживал за него очень сильно в этом матче... и он не подвел - вначале немного терял концентрацию, зато потом показал высший класс, хоть от его игры в центре я и не ожидал такого вдохновения...
...спасибо, Уэс... надеюсь ты попортишь крови еще всем нашим конкурентам...

4
#5
15 августа 11 20:47
Рейтинг автора: 1
Wellk

удачи Браун тебе в Сандерленде , надеюсь у тебя там все сложится

0
#4
15 августа 11 20:41
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Удачи Уэсу, он настоящий манк. На счет того, что он лучший в стране - это перегиб конечно. Хороший защитник, временами показывающий игру выше среднего. Искренне жаль, что пришлось расстаться с ним, ведь он внес посильную лепту в успехи команды. Но что сделано, то сделано. Я уверен, что для его ухода были причины, Ферги не выгоняет таких игроков. Для Брауна это даже лучше, т.к. в Сандерленде место в основе ему обеспечено, чего в МЮ гарантировать отнюдь не могли. Я предпочту, чтобы уважаемый мною игрок, получал достаточно практики, наслаждался игрой, как бы грустно нам без него не было. Это лучше, чем твердить о безмерной симпатии, и мариновать его на скамейке. Ферги понимает это, от того и поступил столь мудро. Удачи тебе Уэс, Сандерленд хороший коллектив, не зря ведь его возглавляет еще один легендарный манкунианец...

1
#3
15 августа 11 20:40
Рейтинг автора: 1
Санёк

Рад за Брауна. Надеюсь будет в Сандерленде одним из лучших. Удачи и успехов ему. Не увидел как он сыграл свой первый матч за Сандерленд. Но по словам Бардсли можно понять что он велик и поможет клубу.

2
#2
15 августа 11 20:33
Рейтинг автора: 2
Sega

Рад, что Браун снова играет...Всё-таки место в основе Юнайтед, с его постоянными травмами, вернуть было практически не возможно. Надеюсь, что у Уэса всё получится в Сандерленде!

1
#1
15 августа 11 20:30
Рейтинг автора: 5
LetTong

Да, скучаем по нему, всегда был настоящим дьяволом, играл всем сердцем и усердием. Все еще жалею что Браун и О'ши ушли, кажется это было неверным решением, но доверимся САФу, к тому же им нужна была постоянная практика. Удачи им, надеюсь достигнут вместе с Сандерлендом больших высот, как то этот клуб каким то родным кажется)

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх