Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Смоллинг доволен политикой клуба
Дата: 16 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 20
Прочтений: 6420
Источник: www.manutd.com

Смоллинг доволен политикой клубаКрис считает, что такая селекция уже стала фирменной маркой сэра Алекса. Молодежь играет большую роль в клубе. Стоит вспомнить победу в Коммьюнити Шилд, когда выступление Клеверли, Уэлбека, Джонса, Смоллинга и Эванса заставили говорить о себе всю футбольную общественность.

apple iphone 3g цена
В игре против «Вест Бромвича» Крис Смоллинг снова отыграл весь матч на правой бровке, и он небезосновательно считает, что «Юнайтед» уже дал всем понять – заявка на 20-е чемпионство сделана.

«Нет ничего хорошего в том, что твои опытные игроки выбывают из-за травм», - дает Крис интервью для MUTV. «Но тренер уже не раз высказывал свое доверие молодым игрокам и выпускал их во время серьезных матчей. Вдвойне отрадней видеть, что они справляются со своей работой».

«Мы все отлично ладим и хорошо играем вместе, с Джонни или Фабио, это приятно».

«В нашей команде, если ты выступаешь хорошо, можешь показать достойный уровень игры на поле, то неважно, сколько тебе лет – тренер точно даст тебе шанс».

Пока что Смоллинг только изучает свою новую роль на краю защиты, но признается, что его будущее все-таки в центре обороны. Другой игрок «Юнайтед» и молодежной сборной Англии, Фил Джонс, также неоднократно проявлял себя на самых разных позициях.

«В предсезонных матчах я и Фил играли и в центре и на правом фланге, так хотел сэр Алекс. Это может пригодиться в случае, когда кто-то из игроков травмируется, то мы уже готовы к таким перестановкам».

«Конечно, я бы предпочел играть в центре, и моей целью на сезон является отыграть как можно больше игр на этой позиции. Но тренер полагает, что я могу пригодиться и на правом фланге».


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Смоллинг доволен политикой клуба
#20
16 августа 11 16:24
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Главное, чтобы молодежь не подкачала и смогла заменить лидеров, видно, что САФ правильно сделал, что в прошлом году приобрел Смолинга, он оправдывает заплаченные за него деньги

1
#19
16 августа 11 14:11
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

CristianoRonaldo,
Смоллинг на Бровке не хуже Смоллинга в центре-это одназначно,по крайней мере пока.Рио и Вида травмировались, переводить его в центр?-не вижу(лично я )смысла,т.к не знаю как Джонс,но Джонни точно ему на фланге уступает!


Поддерживаю, если Патрис не востоновится или форму не наберет, то слева Фобио, а справа Смолл, а Джонни с Филом центр, не знаю почему но это довольно сильный матч они выдадут!! У нет такого мадража как у Де Хеа, и его поддержат, им все таки еще очень долго играть!

1
#18
16 августа 11 13:46
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Смолингу лучше в центре играть и это было видно по матчу с ВБА, так как он не всегда успевал возвращаться!! А под конец матча он практически пешком возвращался!!
В ценрте столько сил не тратиш как на фланге!! На фланге нада к атакам подключаться, а в центре нет!! Вот и понятно почему ему в центре лучше!! Но ещё пару матчей сыграет справа и будет нормально!!

1
#17
16 августа 11 13:24
Рейтинг автора: 1
I_Love_Man_Utd

Да,шас лежит огромная ответственность на молодежь . Очень надеюсь что они справятся. Вперед Юнайтед!

1
#16
16 августа 11 13:09
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
А ведь было время, когда я скептически был насторен к трансферу смоллинга

Угу,примерно такая же была реакция когда прочитал,что МЮ покупает за 7,5 млн неосновного дефа даже в Фулхэме,захотел посмотреть что за перец,посмотрел и честно говоря тогда он вообще не впечатлил.Но как в очередной раз показала практика Fergi knows гораздо better) И как он только разглядывает таланты,практически невидимые простому глазу)

2
#15
16 августа 11 12:34
Рейтинг автора: 2
Rusty

Если первое впечатление по Смоллингу было, что будущий Рио, то сейчас больше склоняюсь к варианту, что будущий О'Ши. Не сильно удивлюсь, если увижу его в рамке на несколько минут

1
#14
16 августа 11 12:14
Рейтинг автора: 5
LetTong

Нам повезло что у нас все молодые защитники универсалы, Эванс в центре защиты и на левом фланге, Джонс еще и опорник, Смоллинг отлично играет на правом, еще и братья могут закрыть любую бровку. Так что можем по праву ждать уже сейчас от команды хороших результатов

3
#13
16 августа 11 12:13
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

А ведь было время, когда я скептически был насторен к трансферу смоллинга. Его автогол и привоз пеналя в Фулхеме и все это в короткий промежуток времени...я рад, что ошибался...и рад, что не ошибся Ферги.
Цитата: CBOJIO4b
вот почему он всегда будет выше всяких Манчини.

сравнивать Манчини и Ферги, это как Абрамовича и Глейзеров. Абрамка может позволить себе крупные траты ежегодно, в отличии от амерекосов. Так и Манчини руководил и продолжает это делать в клубах-любителях сорить деньгами налево и направо, даже если это не оправданные траты. А таких тренеров как Ферги раз два три и все, и няма) Мало кто так всецело доверяет молодежке. А у Сэра талант находить таланты.
Думаю, в недалеком будущем, Смол и Джонс составят основную пару центрдефов как в МЮ, так и в сборной!

1
#12
16 августа 11 11:56
CBOJIO4b

...казалось бы, Смола явный центральный деф... и габариты, и игра на втором этаже, и игра корпусом - все говорит о том, что парень создан для центра защитных построений... а Ферги его выпускает как латераля - и Крис на очень приличном уровне возит всю правую бровку... вот он опыт и гений Ферги - вот почему он всегда будет выше всяких Манчини... Сэр Алекс рискует - и оправданно рискует (не играет шаблонно)...
...пока Смола для меня лично оставляет самое приятное впечатление из всей команды... главное чтоб без травм...

1
#11
16 августа 11 11:56
Рейтинг автора: 1
aminasion

Xe_Chester Плохо смотрелся?Да Фил Был одним из лучших в прошлых матчах в защите.

0
#10
16 августа 11 11:47
Рейтинг автора: 0
Xe_Chester

CristianoRonaldo
я тоже думаю, что сейчас не стоит ничего менять. в матче с Сити Джонс с Эвансом очень даже плохо смотрелись в центре обороны

1
#9
16 августа 11 11:42
Рейтинг автора: 0
SnapN1

Нравится мне этот парен!
как только он перешел к нам в прошлое зимнее окно,по первым же матчам стало понятно что он как минимум не Эванс))..
Причем заиграл на довольно серьезном уровне,третий ЦЗ после Фердинанда и Виды по уровню..мне кажется он далеко пойдет,и говорит правильные вещи,и на поле все четко и адекватно делает..

1
#8
16 августа 11 11:33
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Смоллинг на Бровке не хуже Смоллинга в центре-это одназначно,по крайней мере пока.Рио и Вида травмировались, переводить его в центр?-не вижу(лично я )смысла,т.к не знаю как Джонс,но Джонни точно ему на фланге уступает!

3
#7
16 августа 11 11:15
Рейтинг автора: 5
sanches17

Крис в будущем явно будет основным центральным защитником

0
#6
16 августа 11 11:10
Рейтинг автора: 3
wolf

И пусть радуется Челси у которого самая возрастная команда в АПЛ они наверное думают что с "детьми" мы не выйграем АПЛ. Посмотрим когда наша молодёжь будет рвать Челси как Тузик грелку или как Грелка-мутант тузика.

1
#5
16 августа 11 11:00
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Крис это наше будущее центра обороны. Через пару лет вижу его основным дефом.

1
#4
16 августа 11 10:47
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Смоллинг нам очень пригодится! классного защитника отхватили. И он прав, будущее его в центре, а не на краю. Ему больше идёт играть в центре обороны и, как мне кажется, там у него намного лучше получается. Но всё таки да, САФ молодец, если чё и на краю сможет сыграть.

1
#3
16 августа 11 10:46
Рейтинг автора: 1
Wellk

это хорошо что Смоллинг наигрывается на фланге , удачи ему в этом сезоне))

1
#2
16 августа 11 10:44
Рейтинг автора: 1
Magician

А я доволен Смоллингом. Реально хороший дэф. к тому же мощный и с техникой. Радует это, молодец, так держать)

1
#1
16 августа 11 10:44
Рейтинг автора: 2
ElEcTrO

Это конечно правильно, наигрывать на фланге, в случае чего, но я всё же предпочитаю Смоллинга в центре. Эванс хоть и здорово прибавил, но всё же, его легче отпихнуть, задавить корпусом. А Крис массивный, крупный, его так просто не пройти.

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх