Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джонс: Я и Смоллинг можем составить хорошую пару в защите
Дата: 18 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 44
Прочтений: 7603
Источник: www.menmedia.co.uk

Джонс: Я и Смоллинг можем составить хорошую пару в защитеТравмы двух основных защитников команды добавили сэру Алексу головной боли при выборе четверки обороняющихся, по крайней мере, на следующие пару игр.

Но даже несмотря на это несчастье Фергюсону есть из кого выбирать – Эванс, Джонс, Смоллинг.

Однако опыт игры пары Смоллинг-Джонс в центре обороны молодежной сборной Англии может стать отличным подспорьем при выборе игроков.

«У нас неплохо получалось в составе сборной, мы даже отыграли пару раз на ноль», - рассказывает Джонс. «Плюс у нас очень хорошее взаимопонимание, мы знаем, что будем делать на поле, а это очень важно при подстраховке. Рио и Неманья - отличная пара, я всегда смотрел на их игру и пытался следовать их примеру».

Если Фергюсон все-таки предпочтет Джонса на матч со «шпорами», это станет первой игрой молодого защитника на «Олд Траффорде» в составе «Юнайтед».

«До этого я только раз играл на этом стадионе – когда «Блэкберн» был уничтожен со счетом 7-1. Это отличный стадион со своей особенной атмосферой, было прекрасно играть на нем против самых лучших игроков, еще лучше - играть с ними в одной команде».


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джонс: Я и Смоллинг можем составить хорошую пару в защите
#44
23 августа 11 03:02
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Вот так! И смогли составить просто замечательную пару в защите! Что и требовалось доказать. Я в них был уверен. form

0
#43
22 августа 11 18:20
Рейтинг автора: 0
DeViLs

я верю в них это будет следующая история мю.Мю это сила и это большая история и эту историю будут продолжать смоллинг, джонс и вся молодёж

0
#42
21 августа 11 21:39
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Сомнений нет, наши защитники - это наше будущее, костяк команды слеующего поколения. Кстати, возможная удачная игра их может стать катализатором завершения карьеры Рио, парню ведь уже не мало лет и травмы его мучают все чаще, а команде нужна стабильность, поэтому Рио нужно что-то предпринять, возможно уйти из сборной, чтобы окончательно сосредоточится на клубе или предпринять что-то другое, но ятобф постоянно играть и быть на виду.
Молодежи в предстоящим матче прежде всего удачи, пусть берегут ворота Де Хеа и не предоставляют ему лишней работы.

0
#41
20 августа 11 11:02
Рейтинг автора: 1
aminasion

Фил и Крис это наше великое будущее в защите!Я верю в этих парней!Они себя показали в недавних матчах,с лучшей стороны.Травмы Виды и Рио это шанс,для них заслужить еще большее доверие Сафа!Удачи ребята!

0
#40
19 августа 11 22:45
Рейтинг автора: 0
suharrik

Я думаю парень уверен в своих силах, иначе бы не говорил этого. Ну , что же вперёд, зодно и посмотрим)))

0
#39
19 августа 11 22:13
Рейтинг автора: 0
Dimitar-RUSSIA

Давайте ребята,Вы наша надежда-Мы в Вас верим!!

0
#38
19 августа 11 19:44
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Как бы они не вытеснили Виду и Ферди по ходу сезона из состава, очень хорошее впечатление производят, так же как и Эванс.

0
#37
19 августа 11 19:09
Рейтинг автора: 0
Nikita96

Всего 2 официальных матча было в этом сезоне, но мне уже кажется что Смоллинг и Эванс по сравнению с прошлым сезоном заметно "выросли" в футбольном плане. Более надежней стали действовать, совсем не хуже пары Видич Фердинанд...а где-то даже и лучше.

0
#36
19 августа 11 14:47
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Джонс и Смоллинг - супер покупки!! Классные защитники! Когда они выходят, не страшно ничуть за оборону. Да, может они не сыграны как Видич и Рио, но защиаются они хорошо и толково и не пожарят! Вся надежда на них!

0
#35
19 августа 11 11:05
Рейтинг автора: 5
sanches17

Жалко Вида а Рио травмировались, но теперь появился шанс проявить себя Джонсу и Смоле. Удачи в матче со шпорами!

1
#34
19 августа 11 10:53
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Блин начало сезона, а уже такие потери в защите. Надеюсь наша молодежь сможет закрыть брешь в обороне. Скорее бы следующий матч хочу посмотреть красивый и уверенный с нашей стороны футбол.
am

1
#33
19 августа 11 10:07
Рейтинг автора: 1
volf10

Я бы ещё не списывал Эванса, который в последних двух матчах был на редкость надёжен. Тем более, что в команде он прибывает уже давно, и это, безусловно, сейчас помогает ему быть чуточку выше того же Джонса в глазах Ферги.

А вообще, хочется, конечно, пожелать им удачи. Будет действительно круто, когда весь Олд Траффорд будет лицезреть то, как тот же Смоллинг или Эванс будут снимать "верх" у Крауча или Павлюченко, а Фил Джонс(я не распределяю роли)нейтрализовывать Дефо.
Фергюсон в очередной раз показал, насколько же он великолепный специалист в том, что касается безоблачной смены поколений. Более чем уверен, что Джонс, Смолл и Эванс(прибавляем близнецов) надолго забетонируют в Юнайтед такую важную часть команды, как оборона.

2
#32
19 августа 11 08:58
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Если с Эвра будет все действительно в порядке, то и именно такая пара центральных защитников и будет играть.

0
#31
19 августа 11 07:18
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Тут многие на Эванса ставят. Я бы не ставил. Согласен, что парень прибавил. Очень старается, но он теряется на поле. Его оборонительный редут будет самым тонким против сильного соперника.
А Джонс и Смоллинг это молодые Вида и Рио :). Интересно было бы всех четверых в оборону поставить:).
Этакие столпы защиты.

0
#30
19 августа 11 04:34
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Последняя враза хорошо была сказоана , вот почему я не беспокоюсь о защите . ay

1
#29
19 августа 11 01:46
Рейтинг автора: 1
SANjiNomberOne

Ну вот тот самый шанс для нашей молодежи, о таланте и перспективах которых говорят все, начиная с Босса.
А после травм сторожил все еще говорят о вере в них. Потому что верить больше не в кого (благо за центр и атаку мы не переживаем).

И я тоже в них верю... но чуть-чуть переживаю.
Жду матч с нетерпением!

2
#28
18 августа 11 23:48
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

В перспективе со временем так оно и будет. Главное, чтобы серьёзные травмы обходили наших молодых футболистов стороной.

4
#27
18 августа 11 23:40
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Эта пара очень неплоха, но я считаю, что САФ предпочтет связку Смоллинг-Эванс или Джонс-Эванс, тогда скорее всего Смоллинг отойдет на правый фланг

0
#26
18 августа 11 23:24
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Я думаю Филу не надо выходить в старте. Потому что мы играем не с кем попало, а со шпорами. Да на ОТ у нас против них хорошие показатели, но всё же я бы предпочел пару Смоллинг-Эванс. Последний очень уверенно смотрелся в предыдущих матчах, чего не скажешь о Джонсе

1
#25
18 августа 11 23:07
Powerless

Эванс тоже неплох в последних матчах, так что далеко не факт, что именно Фил и Крис будут нашим основным столбом обороны в будущем.

1
#24
18 августа 11 22:55
Рейтинг автора: 1
Witas R

Очень рад, что у нас уже практически хорошая зашита на года,именно Фил и Крисс будут в будущем в нашем центре зашиты. + и в Сборной Англии :)

3
#23
18 августа 11 22:40
Рейтинг автора: 1
Kostyan2222

Будущее нашей команды)))молодые,талантливые ребята,Смоллинг так вообще настоящий атлет,такого парня просто не пройдешь)через пару месяцев пообыграются друг с другом,найдут понимание и все будет ок.))))

1
#22
18 августа 11 22:27
Powerless

«До этого я только раз играл на этом стадионе – когда «Блэкберн» был уничтожен со счетом 7-1

Странно, что Фил принимал участие в том матче.

-3
#21
18 августа 11 22:08
Рейтинг автора: 1
Aspir MU

Пара Джонс-Смоллинг просто блеск.....никто не поднимает шуму даже при отсутствии наших великих ЦЗ-ков Рио и Веды, т.к. по моему мнению они нахдятся не в оптимальных кондикциях (в физическом плане), по статистике при них мы пропустили 2 мяча от МС и гол от Вест Бромвича. при вторых таймах же когда играла наша молодежь, пропущенных голов: 0 !!!!!
Верю в них как и в Де хеа)))
оптимальный состав был бы таким:
Де Хеа
Фабио - Смоллинг - Джонс - Эвра
Нани - Клеверли - Андерсон - Янг
Чичарито - Руни

3
#20
18 августа 11 21:58
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

В этом году и Эванс очень уверенно смотрится, так что еще не известно кого Ферги предпочтет?)

0
#19
18 августа 11 21:55
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Вне всяких сомнений, связка Фердинанд-Видич, является основной и приоритетной в линии нашей защиты, но, я не вижу поводов для отчаяния, в связи с их отсутствием в нескольких последующих матчах. Это отличный шанс проявить себя нашим молодым столпам обороны - Смоллингу, Эвансу и, конечно же, Джонсу. Я очень рад тому, что Фил пополнил наши ряды, приятно удивили его дебютные матчи, сразу видно, что все разговоры об их с Крисом большом будущем, в том числе и в сборной своей страны, имеют под собой вполне себе реальную основу. Выводы пока что слишком рано делать, но не может не радовать тот факт, что в первых встречах, эта молодая пара, зарекомендовала себя ничуть не хуже, а возможно даже и лучше, наших ветеранов. Удачи им, я в них верю, пусть не подкачают...

3
#18
18 августа 11 21:53
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Казалось бы Рио с Видой очень не вовремя получили травмы,впереди Шпоры,Канониры,Пенсия,но знаете,волнения за защиту у меня вообще нет,какая-то необьяснимая уверенность,что наши молодые дефы справятся,хотя чего уж тут необьяснимого,Джонс уже успел пройти проверку боем против Сити,небезуспешно надо сказать,Смолл еще в прошлом сезоне доказал всем,что неслучайно в МЮ,а Эванс по последним матчам дает нам право полагать,что его игровой кризис позади.

6
#17
18 августа 11 21:53
Рейтинг автора: 2
g.neville

У нас в команде лучшие молодые защитники в Англии. Смолл,Джонс, Эванс, все мы видели и сейчас видим что не смотря на возраст это довольно опытные и мощные защитники. в команде еще есть близнецы братья, так что за оборону можно не беспокоится. она у нас просто лучшая!

2
#16
18 августа 11 21:35
Рейтинг автора: 5
LetTong

Все таки хорошо, что мы его подписали, как игрок очень мне нравится. У этой пары есть все чтобы стать лучшей, хотя я не уверен что они всегда будет парой играть в центре, еще Эванс стучит в основу

1
#15
18 августа 11 21:33
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

То что они сыграны со Смолингом это очень хорошо!! Я уверен в этом что они смогут заменить Виду и Фердинанда, хоть они и молоды!! Удачи Джонс и Смолинг (мы верим в вас)!! champ

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх