Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Янг останется на фланге
Дата: 19 августа 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 40
Прочтений: 9168
Источник: manutd.com

Янг останется на фланге По мнению сэра Алекса Фергюсона, в ближайшем будущем Эшли Янгу вряд ли предоставится возможность сыграть за «Юнайтед» на позиции центрального атакующего полузащитника.

Бывший игрок «Астон Виллы» удачно дебютировал в новой команде, сделав в первом же матче премьер-лиги против «Вест Брома» две голевые передачи и очень здорово справивишись со своими обязанностями на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».

Однако и в составе «Виллы», и в составе сборной Англии Янг блистал именно на позиции «под нападающим», поэтому многие эксперты все еще считают, что лучше всего Янг выглядит именно в центре. Но жесткая конкуренция в полузащите «Юнайтед» означает, что пока Янгу навряд ли предоставится возможность смещаться в центр.

«Эшли может играть на разных позициях, но пока что мы не планируем использовать его в новой роли», - поделился Алекс Фергюсон. «Он очень здорово играет на левом краю атаки, хотя может сыграть и по центру. Но, учитывая, что на этой позиции также могут сыграть Руни, Уэлбек, Бербатов и даже Райан Гиггз, у Эшли не так много шансов занять место «под нападающим». Так что мы рассчитываем на него в основном как на крайнего полузащитника».


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Янг останется на фланге
#40
23 августа 11 08:56
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Может и не будет. Возраст есть возраст, но на замену на десять - пятнадцать - двадцать минут отбегает без проблем я думаю. Также конечно, в большей степени Парк тяготеет к центру, но он отнюдь не раз хорошо себя зарекомендовал и на фланге. Потому случись (не дай Бог!) что с Янгом, или возникнет необходимость ротации, Парк отыграет как надо.

0
#39
23 августа 11 08:46
Рейтинг автора: 0
ManUnitedFan

Георгий Корженевский,
Насчет Гиггза не согласен - он уже точно не будет играть на флангах(возраст).Пак- не очнь,я его вижу более к центру. champ

0
#38
23 августа 11 03:08
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Все правильно. Такой левый полузащитник нам и был нужен. Тем более, что на этой позиции, если что, играют и Гиггз, и Пак. Но Янг хорошо влился в состав команды и просто замечательно смотрится.

0
#37
22 августа 11 22:04
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Мне кажется, не стоит так много рассуждать на тему того, в каком именно месте будет играть Янг. Сэр Алекс всё решит так, как нужно. Скорее всего, Янга мы будем видеть чаще на флангах, однако он универсал и, в случае чего, может сыграть и в центре. Не нужно тут беспокоиться, где ему лучше играть, конечно же, хочется, чтобы он приносил огромную пользу, не важно, на какой бы позиции он не играл, но я надеюсь не на то, на какой бы позиции он будет играть чаще или реже, самое главное, чтобы получилось, чтобы было так, как нужно, чтобы было то, чего очень ждут от Янга. В первых двух официальных матчах он это доказал, он здорово начал в "Юнайтед", главное, не сбавить оборотов. Желаю удачи, Эшли Янг!! win

0
#36
22 августа 11 15:27
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Однако мне кажется что САФ изменит тактику. Было бы предпочтительнее наблюдать Валенсию однозначно справа, а Нани и Янга либо слева либо под напами.
Но решаем к сожалению, а может и к счастью не мы, а САФ.))

0
#35
22 августа 11 14:53
Рейтинг автора: 1
glanass1

соглашусь с САФом,он на левом,как рыба в воде.

0
#34
22 августа 11 09:37
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Ну значит Клеверли будет весь сезон в центре af

-1
#33
22 августа 11 08:35
Рейтинг автора: 0
DeViLs

янг отличный игрок с вест бромвичом он отлично сыграл молодец

-2
#32
21 августа 11 20:14
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Непонятно вообще зачем менять что-то, если это и так работает отлично. Янг играл в прошедших матчах отлично на своем фланге, да и в его присутствие в центре пока нужды не было, тем более ведь в ходе матча можно и местами меняться - в этом особой проблемы нет.
У Янга отличная скорость и использовать ее нужно именно на фланге, потому как в центре особо никто носиться на всех порах ему не даст, поэтому использование Эшли на фланге имеет определенное практическое значение, исходя из его игровх качеств.

0
#31
21 августа 11 00:42
Рейтинг автора: 0
stepanputilo

Я думаю, что у Эшли надо спросить сначала, а потом уже говорить. Вдруг ему больше нравится играть атакующим хавбеком?

-2
#30
21 августа 11 00:02
Рейтинг автора: 0
climbing-frank

NegroZzz, согласен он фланговый игрок.. создает опасные моменты на чужой штрафной линии..

-1
#29
20 августа 11 13:07
Рейтинг автора: 0
m_Chicharito

до перехода в МЮ игру Янга практически не видел, так что даже представить его не могу в центре, так-как все игры за за МЮ он сыграл на фланге и очень порадовал своими действиями.
Отличное приобретение!)

1
#28
20 августа 11 06:16
Рейтинг автора: 0
sdd.94

Янг еще успеет сыграть в центре. Пока он хорошо выглядит в краю атаки

1
#27
19 августа 11 19:26
Рейтинг автора: 0
Mr.Ika

Отличное am
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п.
Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.

-3
#26
19 августа 11 17:06
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

По первой игре уже можно сказать что Янгу очень хорошо играть слева!! Но я считаю если он будет играть под нападением это будет больше результата приносить команде в плане забитых голов!!

0
#25
19 августа 11 17:04
Рейтинг автора: 1
Wellk

вот и отлично , ненадо его никуда переводить , пусть играет на левом)

0
#24
19 августа 11 16:09
CBOJIO4b

...а где проблема?.. у нас за матч вингеры и центральные могут менятся места по ситуации сколько угодно... универсальность это же хорошо...
...Эшли скоро освоится и будет также мозги пудрить соперникам как Андерсон, Пак, Нани и Руни... сюда еще можно приплюсовать нашего Тома, который также вингером сыграть может и мы в итоге получим головную боль для любой защиты...

1
#23
19 августа 11 16:01
Рейтинг автора: 3
wolf

Янг это трудяга. Он работатет не на себя а на командную работу. Ему не нужен пиар как Роналду, он не гонится за огромными зарплатами. Это трудолюбивый футболист - деньи не зря потрачены.

0
#22
19 августа 11 15:34
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

САФ скорее всего его покупал именно для игры на фланге, а не под нападающим для этого есть другие люди, но в течении сезона САФ попробует его и под нападающим мне так кажется

0
#21
19 августа 11 15:18
Рейтинг автора: 0
KING_ERIC

Цитата: Max Van der Sar
ОЧЕНЬ бы хотелось его увидеть под нападающим

Не волнуйся сезон длинный Янг везде успеет поиграть./ Только Валю мне жалко,че т мне кажется,что Нани он из состава не скоро вытеснит.

1
#20
19 августа 11 15:02
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Мне лично жаль:( конечно Янг на левом фланге хорош, но ОЧЕНЬ бы хотелось его увидеть под нападающим. Уверен, там бы он смотрелся тоже хорошо.
Но Сэру виднее:) Гдавное чтоб все его задумки срабатывали мы всех делали:)

1
#19
19 августа 11 14:31
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Вот зачем эти эксперты лезут в дела САФа , мне кажется , что он сам разберется куда поставить Янга , а насчет левого фланга , то мне понравилась игра Эшли на этой позиции . bi

0
#18
19 августа 11 13:58
Рейтинг автора: 1
sir_alex

в составе «Виллы», и в составе сборной Англии Янг блистал именно на позиции «под нападающим»

Стиль игры Виллы и Юнайтед все таки отличаются, да и под нападающим может сыграть Руни, Уэлбек, Гиггз, Пак, а Янга куда девать то? САФ разумеется действует правильно. Пусть зажигает на своем левом фланге.

1
#17
19 августа 11 13:48
Рейтинг автора: 5
sanches17

Лучше пусть останется на фланге. Отличные края у нас в этом сезоне Янг и Нани отличные футболисты, но после прихода Эшли в команду Нани стал меньше возится с мячом и игра стала быстрее. Янг отличное приобритение. Сезон длинный и когданибуть мы его увидим в центре.

4
#16
19 августа 11 13:23
Рейтинг автора: 1
Witas R

Правильно, пусть Янг нашу левую бровку выжигает)) он там само больше опасен чем в центре) + хорошие навесы, да и играя в центр он всё равно бы смещался на фланг

2
#15
19 августа 11 13:10
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Ну если Янга ставить в центр то походу матча скорее всего, а не заранее. Гиггз, Парк Джи могут бровку закрыть а Янг может передвинуться в центр и так мне кажется атака только выиграет, но это опять же если проигрывать будет:)Руни где в основном играет?Правильно из под нападающих!Вот они с Янгом взаимоотношения отработают до Highlevela и парочка будет не хуже Хави с Иньестой:)

3
#14
19 августа 11 12:55
Рейтинг автора: 5
LetTong

Действительно, сейчас в центре ему нету места. У нас в центре играют игроки которые умеют обороняться. А ставить его на позиций атакующего полузащитника не имеет смысла, так как в этом случае сзади его должны быть два центральных(опорника) и только один нападающий. С таким количеством высоколасных нападающих использовать только одного форварда в матче неуместно. Так что пусть пока играет на фланге, к тому же у него это отлично получается

1
#13
19 августа 11 12:52
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Happy
Это в центре у нас жесткая конкуренция?))

Имеется ввиду в центре под нападающим,где сейчас Руни бегает.Как бокса Янга думаю никто не рассматривает)

0
#12
19 августа 11 12:52
Рейтинг автора: 0
red mex

народ,почему у нас так туго с отчетами?сколько времени прошло,а на матч с ВБА отчет так и не появился?я благодарен админам за такой чюдесный ресурс,но вед можно делать отчеты быстрее. bi

1
#11
19 августа 11 12:44
Рейтинг автора: 1
Happy

Это в центре у нас жесткая конкуренция?)) Имхо Янг вытеснит любого кто там играет,вот только нужно ли нам это,лучше оставить его на фланге.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх