Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон перед матчем
Дата: 22 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 56
Прочтений: 7371
Источник: www.belfasttelegraph.co.uk

Фергюсон перед матчемСэр Алекс Фергюсон доволен тем, как начал сезон Уэйн Руни. Складывается ощущение, что нападающий находится почти на пике формы, и, по словам тренера, «он не останавливается ни на одну минуту, когда на поле.»

В прошлом сезоне дела обстояли куда хуже - только два мяча к середине октября и шокирующее заявление об уходе, публика «Олд Траффорд» негодовала.

Но вся эта драма в итоге закончилась новым контрактом, а Руни, казалось, начал новый этап своей карьеры, и голы не заставили себя ждать. Вот и в этом сезоне Уэйн не стал откладывать свои личные успехи в долгий ящик, забив уже на 13-й минуте первого матча премьер-лиги.

«На предсезонных играх он просто летал по полю», - рассказывает Фергюсон. «Он сейчас в отличной форме, и благодаря этому он выкладывается на поле на все 100%. Он никогда не отдыхает и всегда в движении».

«На данный момент мне интересно посмотреть на него в паре с Данни Уэлбеком. Они неплохо проявили себя в предыдущих играх. Но у нас есть еще Бербатов; также, когда вернется в строй Чичарито, придется поломать голову над выбором стартовой пары нападающих».

Но из-за травм игру с «Тоттенхэмом» Эрнандес все же пропустит, как и Майкл Оуэн, поэтому выбор будет сделан между Данни и Димитаром.

Также сэр Алекс прокомментировал и последнюю игру «шпор» в Лиге Европы. И даже несмотря на то, что встречались команды разного уровня, результат его удивил. Еще он добавил, что рассматривает дружину Харри Реднаппа как реальных кандидатов на чемпионский титул, так что не стоит кичиться своими непобедимыми сериями, а надо просто выходить на поле и доказывать.

«Они провели прекрасный прошлый год – четвертьфинал ЛЧ. И, пожалуй, то, что они так далеко прошли по сетке в ЛЧ, и оставило их за бортом заветной четверки в чемпионате. У них тоже есть травмы, но не будем забывать, какие исполнители подобраны в этой команде – Дефо, Ван дер Ваарт».

«Это будет тяжелая игра, собственно, как и любая другая против них. Нам редко удается задать им настоящую взбучку или что-то в этом роде».

Дополнительная информация: сниму квартиру без посредников в Новокузнецке


Автора поблагодарили 30 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон перед матчем
#56
24 августа 11 07:10
Рейтинг автора: 0
eque

Цитата: DESPERADO
относись к людям поуважительней,
Ну ка покажи в моём тексте хоть одно одно неуважительное слово. Выразившись так про Де Хеа, я лишь констатировал тот факт, что в предыдущем матче он пропустил необязательный гол. Во мне уважения к игрокам Юнайтед(всем), возможно, побольше чем у половины этого сайта.

0
#55
23 августа 11 11:21
Рейтинг автора: 1
Triada

Георгий Корженевский_ смысл я уловил,просто дочитать терпения не хватило )))

0
#54
23 августа 11 03:19
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: MrBob
не осилил

Цитата: Triada
Mr_Bob_ хех,я тож не осилил... lоl

Это он о том, что Бербатов - не полный ноль. ay laughing И если мы будем в него верить, он от нас никуда не уйдет. bp

1
#53
23 августа 11 02:50
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Но у нас есть еще Бербатов; также, когда вернется в строй Чичарито, придется поломать голову над выбором стартовой пары нападающих».

это он о чем? я Чичарито на поле видел

0
#52
23 августа 11 02:15
Рейтинг автора: 1
Triada

Mr_Bob_ хех,я тож не осилил... lоl

0
#51
22 августа 11 23:08
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Единственный вопрос ребят, что за Абрэу?

Понеслась, пожелаем удачи нашему любимому клубу!

0
#50
22 августа 11 22:42
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

MrBob,
Не понял

0
#49
22 августа 11 22:26
Рейтинг автора: 0
MrBob

AlexanderManUtd_10,
не осилил

0
#48
22 августа 11 22:14
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Вот интересно, выйдет ли Бербатов в основе? Может и выйдет Уэлбек, но я не против, если Димитар выйдет. Хватит уже про него всякие поганые вещи писать, типа он "бревно" или "полный ноль", хватит уже, надоело. Нормальный он игрок, ему нужно дать шанс, я уверен, он будет ему предоставлен, главное, им воспользоваться. Я уважаю выбор Фергюсона, если он поставит в основу Бербатова, значит так нужно, если не поставит, значит так правильней на данный момент. Кому-то хотелось бы, чтобы он вышел в основе, кому-то нет. Но давайте по-честному, если Димитар окажется в основе, то потом не нужно писать в послематчевых комментариях, типа "зачем его поставили в основу" или "этому бревну повезло, что он вышел в старте". ДАВАЙТЕ БЕЗ ЭТОГО! И споров меньше будет, и пустых разговоров, а, заодно, и дурацких оскорбительных выражений про человека, который так старается играть хорошо в "Юнайтед" и который немало сделал для него. am

Снова и снова приходится возвращаться к теме "Димитар Бербатов". Уж сколько про него гадостей наговорили и всего-всего прочего. Ну к чему это? Как же это, честно, надоело. Он же наш футболист, не надо его такими словами обсыпать, он жё всё-таки человек, в первую очередь, а потом уже футболист. Он же личность, а не вещь какая-то, которая играет за "Манчестер Юнайтед". Нужно и это понимать, а некоторые "фанаты" "МЮ" называют его как вещи своими именами. Ну хватит уже, ну хватит! Не стыдно вам всем, кто так делает. Это здесь, на страницах комментариев, многие смелые, кто пишет такое, а если в лицо, например, сказать или кому-нибудь из игроков или из тренерского штаба "Юнайтед" сказать подобное, что пишут здесь про болгарина, то тут-то смелость вся пропадает. А почему? Да потому что Бербатов не такой, каким здесь его представляют, он ХОРОШИЙ футболист, просто некоторые на этом сайте "зажрались", им нужно большего, чтобы каждый футболист забивал чуть ли не под 30 мячей за сезон и играл на стабильнейшем уровне, но ведь это нереально. То же самое и про Бербатова, он же не робот, он человек, да и в спорте невозможно играть всё время стабильно, забивать и побеждать. Ну что поделать, раз Димитар серийный форвард, играет сериями, нужно радоваться тем мгновениям, когда он забивает и желать ему удачи, верить, что всё будет хорошо и что Бербатов никуда не уйдёт из "МЮ", не нужно так разбрасываться игроками, которых купили за очень немалые деньги. Поумерьте свой пыл, фанаты величайшего в мире клуба. Я ЗА БЕРБАТОВА!! am

2
#47
22 августа 11 21:57
Рейтинг автора: 1
FLINK

В такой трудный момент для нашего воротчика вы ещё больше опускаете его... Да хоть он и не прочитает наши коменты, но всё же читать немного неприятно.. Действительно в парне есть огромный потенциал и уже в его то годы недюженный опыт... Просто он не может полностью освоиться на Туманном Альбионе... Я только поддерживаю выбор САФа. Давно надо было омолаживать команду. Теперь с молодыми мы играем как в старые времена когда играли Бекс Гиггз Скоулзи Невилы, такой же азарт в глазах игроков.. Да в те времена не сразу были большие троффеи, но зато потом когда парни окрепли, а было это ровно через сезон, пошёл совсем другой разговор!

Так что МЫ все ЛЮБИМ МЮ и надо продолжать любить наш клуб и любить игроков которые пытаются порадовать нас сидящих за экранами телевизоров или мониторов!

ВПЕРЁД ЮНАЙТЕД!!

2
#46
22 августа 11 21:52
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Руни и Янг должны помочь нам натянуть шпор!

-1
#45
22 августа 11 20:52
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

eque не надо забывать что он только заигрывается, чтобы не говорить что если не накосячит, то... играть всем нужно на победу, вратарь только пол команды а если все будут играть уверенно и к нему придёт уверенность, да и из зелёной звезды мастером за пару матчей не становятся, он конечно не Эдвин, но кто не ошибается..? В общем матч будет интересный на мой взгляд, не смотря на все потери, всем приятного просмотра, а ты eque относись к людям поуважительней, цени их труд - для нас с тобой стараются, да и если САФ его купил, значит увидел в нём огонёк, который ещё себя проявит, причём огонёк звездой является, которых МЮ давно не покупал!

2
#44
22 августа 11 20:45
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Мне сегодня тоже было бы интересно посмотреть за дуэтом нападающих Руни-Уэлбек.
Отлично, что Уэйн отличился забитым мячом в первом же туре. Почин положен. Так что в игре со шпорами будем ждать от него продолжения.
А Данни... он заслуживает места в стартовом составе. Мне так кажется. Скоро всё увидим.
Первая игра в сезоне на легендарном Олд Траффорд! Только победа! Какой там рекорд тура по посещаемости?... 60.000 на Эмирейт? Траффорд, думаю, побьёт его сегодня.

1
#43
22 августа 11 20:43
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Цитата: eque
Фланги у нас посильнее будут.

Я бы сказал наравне если учитывать Бэйла fellow

Судя по комментам походу Де Хеа уже себе репутацию заслужил:). C хорошо играющей командой пропустить гол это нормально. А насчет бить по воротам, да пусть бьют сколько влезет, если конечно им наша оборона позволит:). Вы же не думаете что у соперника будет что ни удар, то гол fellow . Если бы так было, то шпоры бы уже требл сделали wink.

1
#42
22 августа 11 19:11
Рейтинг автора: 0
eque

Не надо забывать, что у "шпор" это первая игра в чемпионате. Плюс ко всему против "Юнайтед"на ОТ. Если Де Хеа не накосячит, то у "шпор" не так много шансов против нас. Фланги у нас посильнее будут. Предвкушаю интересную схватку достойных. Ну а на Бербу не надо гнать.

4
#41
22 августа 11 18:55
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Max Van der Sar
не вижу смысла придираться к словам

Не вижу смысла искажать суть сказанного собеседником.
Цитата: Max Van der Sar
всё было передельно ясно.

Ясно? Если из этого текста
Цитата: Answerflash
Полные нули не забивают 20 мячей за сезон в АПЛ и не становятся лучшими бомбардирами.

...ты делаешь вывод,что я хочу сказать,что Берба - суперфорвард,то могу сказать одно - у тебя богатая фантазия.

0
#40
22 августа 11 18:25
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Если Шпоры полетят как безбашанные парни , то они быстро выдохнутся , а потом МЮ их будет постипенно уничтожать , надеюсь сыграем в сухую и наша молодеж нас не подведет , всем желаю зрелещного матча и красиврй игры от МЮ . feel

3
#39
22 августа 11 18:11
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Не надо придумывать того,чего нет в комментарии.Приведи цитату,где я утверждаю,что Берба суперфорвард?

не вижу смысла придираться к словам. всё было передельно ясно.

Быть может форвард за 30 лямов и должен забивать больше одного мяча за 2,5 матча(по статистике), но недооценивать его влкад в общий успех тоже неверно!

я не спорю, что он приносит вклад и не говрю, что он хрень, а не форвард.
Просто когда отдают такие деньги, ждёшь большего, чем офигенной забивной игры с середняками. Ну за исключением матч с ливером. Этот матч он должен детям своим показывать:)
Согласен, что Берба человек настроения, но у него редко хорошее настроение. И он очень зависим от хороших передачек. В такие моменты я скучаю по Тевезу.
Лучше пусть он забивает по 1 мячу, но СТАБИЛЬНО, чем щабьёт 5 и всё, в спяку.
Да и не заметно, что САФу он прям нужен. Повторюсь, в финале ЛЧ видно было как он "нужен".

Что-то отклонились от темы. Хочу ещё 1 момент подметить. Атаку Тотенхема и нашу защиту с вратарём. Тоттенхем в ЛЕ закатил 5 мячей. пусть и споерник не гранд, но всё же 5 мячей. Из-за этого ещё более становится неспокойно за сегодняшний матч. Вся надежда на нападение. Нужно реализовывать всё что можно будет.

0
#38
22 августа 11 16:02
CBOJIO4b

...не думаю что в настоящем матче особое значение приобретет то, кто выйдет на поле - слишком много значимых потерь как у тех, так и у других (да и вывеска игры не ой-какая - тут игры разума не суть принципиальны)... тут будет решать настрой и командный дух...
...если сумеет команда выйти с нужным настроением на поле, то кто бы не вышел в старте - "шпоры" покинут Олд Траффорд на щите...

6
#37
22 августа 11 16:02
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Max Van der Sar
Не надо из него тоже делать суперфорварда, который реально стоит 30 лимонов.

Не надо придумывать того,чего нет в комментарии.Приведи цитату,где я утверждаю,что Берба суперфорвард?

0
#36
22 августа 11 15:56
Рейтинг автора: 0
stepanputilo

Igor Devil,
Да ты прав, но я думаю, что будут весь матч в защите стоять. Один гол, надеюсь, забьют!

2
#35
22 августа 11 15:43
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Проблемы есть. Оброна будет состоять явно не из основы. Надежда на Криса и Фила, жду наконец то матча БЕЗ ОШИБОК от Эванса. Ну а теперь можно сказать что сезон начался.

3
#34
22 августа 11 15:38
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Max Van der Sar,
Быть может форвард за 30 лямов и должен забивать больше одного мяча за 2,5 матча(по статистике), но недооценивать его влкад в общий успех тоже неверно! не каждый же день кто-либо ложит по пять мячей в одну калитку. Просто ради интереса посмотри , сколько очков принесли его голы. И не забываем про трудовые матчи, такие как с Ливерпулем и Болтоном. Вцелом он хороший игрок, но человек настроения. И если уж он нужен САФу, значит придется с этим мириться, хочется того или нет.
Цитата: Max Van der Sar
А потом снова прорвало против середнячка и снова затишье.

А представь, что случилось бы с ранимой румынской душой, если б он прочитал творения-мемы Masyma. )))

3
#33
22 августа 11 15:32
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

учитывая нашу защиту надо забивать как можно больше, есть предчувствие что один мы точно пропустим

4
#32
22 августа 11 15:29
Рейтинг автора: 0
wane

Будет тяжело молодым,но справятся,и будет все хорошо.Глори Глори МЮ!

5
#31
22 августа 11 15:24
Рейтинг автора: 1
Kostyan2222

М.Ю фаворит встречи даже не смотря на кадровые проблемы,но недооценивать нельзя,есть у шпор один очень энергичный товарищ Гарет Бейл)думаю основная угроза будет исходить от него.

2
#30
22 августа 11 15:14
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Надеюсь все будет хорошо с нетерпением жду матча. Хочется посмотреть на молодежь.

2
#29
22 августа 11 14:54
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Полные нули не забивают 20 мячей за сезон в АПЛ и не становятся лучшими бомбардирами.


Не надо из него тоже делать суперфорварда, который реально стоит 30 лимонов.
Они половину своих мячей забил в 3 матчах! Блекберну - 5, ливеру - 3 и кому-то дубль сделал (при том не один)! Уже половина. И забить ещё с десяток мячей в оставшиеся 35 матчей - не героизм. Руни за пол сезона наколошматил половину мячей от количества мячей Бербы(и эти пол сезона Руни в отличие от Бербы играл стабильно и круто и мы без него уже не могли). И помнится ещё после своих подвигов Берба сидел без голов месяца три. А потом снова прорвало против середнячка и снова затишье.
Да, Берба техничен, но как форвард, середняк и уж точно не стоит 30 лимонов. САФ ему не особо доверяет. Лидер МЮ по голоам в том сезоне даже в заявку на финал ЛЧ не попал.
Многие считают, что подписание Бербы - редкая ошибка САФ. (уж лучше бы Тевеза оставили всеми правдами и неправдами)
А не продают его только потому, чтопусть хоть как-то отрабатывает деньги, которые потраили на него. Его просто ни один клуб за те же деньги у нас не купит. а Так хоть забивает периодически.

3
#28
22 августа 11 14:49
Рейтинг автора: 1
glanass1

надо побеждать!а то таблица сейчас смотрится не очень...мягко говоря...

1
#27
22 августа 11 14:43
Рейтинг автора: 0
richka

МЮ вперЁЁЁЁд!! Вы лучшие! Тоттенхам должны победить без проблем!

-3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх