Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Результаты матчей 2-го тура
Дата: 23 августа 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 30
Прочтений: 7100


Результаты матчей 2-го тураСегодня матчем «Юнайтед» - «Тоттенхэм» завершился второй тур АПЛ. Предлагаем вашему вниманию результаты прошедших встреч.

«Сандерленд» - «Ньюкасл» - 0:1

«Арсенал» - «Ливерпуль» - 0:2

«Суонси» - «Уиган» - 0:0

«Эвертон» - «КПР» - 0:1

«Астон Вилла» - «Блэкберн» - 3:1

«Челси» - «ВБА» - 2:1

«Норвич» - «Сток Сити» - 1:1

«Вулверхэмптон» - «Фулхэм» - 2:0

«Болтон» - «Манчестер Сити» - 2:3

«Юнайтед» - «Тоттенхэм» - 3:0

Благодаря крупной победе подопечные Сэра Алекса Фергюсона переместились на 2-ю строчку в таблице, уступая «Сити» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. На 3-м месте «Вулверхэмптон», начавший кампанию с двух побед.


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Результаты матчей 2-го тура
#30
24 августа 11 20:36
Рейтинг автора: 0
OlegSanu4

Рискну предположить, что МС в этом сезоне будет на порядок сильнее играть и,что самое главное - стабильней, а значит может претендовать на места в верхней части таблицы...

0
#29
24 августа 11 14:43
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Радует то, что "МЮ" выиграл 3-0 дома "Тоттенхэм". Это очень хорошо, что в первые два тура АПЛ этого сезона "Юнайтед" набрал максимальное количество очков, да и молодые игроки сыграли просто отменно, не подвели своего босса, молодцы!! Однако предстоит сыграть ещё несколько важнейших ближайших матчей против "Арсенала", затем "Челси", а потом и против "Ливерпуля". Хочется, чтобы эти поединки "Манчестер Юнайтед" выиграл, отрыв нужен хороший, настроение хорошее, тем более что не только в этом турнире "МЮ" играет, есть ещё Лига Чемпионов + Кубок Англии, да и о Кубке Английской Лиги нельзя забывать.
"Челси" свой матч выиграл, хоть и не без труда. Видимо, "Челси" пока не совсем хорошо готов, как многие, наверняка, ожидали. Скоро состоится матч против них, нужно здорово сыграть, так, как "МЮ" сыграл против "Сити" и "Тоттенхэма".
"Арсенал" проиграл дома "Ливерпулю". В ужасном состоянии подопечные Арсена Венгера в начале сезона, лидеры ушли, много молодёжи опять же, да и календарь-то на старте у "канониров" тоже не сахар. Что ж, посмотрим, как "Арсенал" будет выходить из этой ямы. А нам скоро играть против них дома, нужно выигрывать, причём крупно, как мне кажется, с уверенностью, у нас состав более стабильный, игроки более опытные, стартовали хорошо + играем дома при своих болельщиках. Удачи "МЮ"!! am

2
#28
24 августа 11 12:58
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Судить пока рано кто реально будет бороться с двумя клубами из Манчестера за АПЛ но не Волки это точьно сомневаюсь в Арсенале это для них будет один из худших стартов сезона потомучто в следущем матче очков им явно не видать.

0
#27
24 августа 11 08:31
Рейтинг автора: 1
Rafael 21

Как для вас не знаю но для меня игрок матча это Андерсон он проста провел отличный матч участвовал во всех возможных единоборствах хорошо пасовал и даже гол забил но самое главное он и Клеверли не отдали центр игрокам шпор

0
#26
23 августа 11 20:22
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Уэлбек очень радует не зря он лучший игрок матча, но остальная молодежь тоже много чего показали, защита пока держит планку, но лучше не рисковать как в первом тайме, а играть как во втором, благо, что у шпор ничего не получалось, но у них были шансы и это настораживает, но в принципе за такое короткое время молодежь сыгралась очень даже не плохо, весь сезон еще впереди так что будет время посмотреть на форму всех наших футболистов

1
#25
23 августа 11 19:28
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Пока главный сюрприз это Вулвз. Но не думаю что они надолго задержатся в тройке лидеров. А мы скоро окажемся на своем законном месте и надеюсь там и останемся до конца чемпа.

4
#24
23 августа 11 19:09
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Max Van der Sar,
Интересно, за счет чего ты приписал Ливерпуль к первой строчке? За два матча толком нифига не покозавшая команда, забившая САМА один гол, демонстрируя при этом игру уровня середняка- и сразу в реальные претенденты. Угу, они прям за 2 тура всю интригу в чемпионате убили)))

2
#23
23 августа 11 18:46
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Удивил КПР - на выезде обыграли хороший крепкий Эветон.
Жаль арс слил ливеру, надеелся на ничью до последнего. Арсенал вообще никакущий щас. Венгера даже жалко немного.
Вест Бромвич неплохо показал себя против Челси, жаль не ничья. Класс Челси над Вест Бромом сказался.
Думаю за 1 строчку будут бороться МЮ и ливер. за 3 - челси и МС. Ну может и щпоры что-нибудь покажут.

0
#22
23 августа 11 15:12
Рейтинг автора: 3
wolf

Манчестер Сити я думаю в этом сезоне продвинется не дальше чем в прошлом так как против МЮ не попрёшь да и атмосфера у них не ахти. Игроки сидят на самой дорогой лавке мира.

0
#21
23 августа 11 13:46
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Совсем неожиданный результат показал КПР ,обыграть совсем неслабый Эвертон ,результат отличный!
Давайте взглянем на таблицу
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
и ... кто бы мог подумать Вулверхэмптон,это полноправная заявка на победу в АПЛ !

1
#20
23 августа 11 13:28
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Результат очень хороший, защита сыграла просто отлично!! Поздравляю с победой!!
Арсенал 1 очко после 2 туров мда, чего и следовало ожидать!!

0
#19
23 августа 11 13:06
Рейтинг автора: 1
FLINK

Результат очень даже хороший! И самое главное игра показывается очень красивая моментов то сколько создают... Раз за Андо и Тома. очень хороши смотрятся в центре, но это ещё начало сложности ещё впереди, удачи нашим парням!

1
#18
23 августа 11 12:25
Рейтинг автора: 5
LetTong

Идем в отрыв вместе с соседями, все больше убеждаюсь в том что будем бороться с Сити и Челси за чемпионский титул. Надеюсь Сандерленд возмется за ум, и начнет побеждать наконец.

0
#17
23 августа 11 12:21
Рейтинг автора: 0
Леон

Полностью согласен с тобой (Поражение Арсенала удивило, победа Ливера была больше похоже на шаровую, нежели на заслуженную. И, кстати, новички очень даже не плохо начали сезон, удачи им, ну и нам )

0
#16
23 августа 11 11:44
Рейтинг автора: 1
Санёк

MRIX, извиняюсь, ошибся )

0
#15
23 августа 11 11:43
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

как и писал до этого, Венгеру со своим Арсеналом будет за счастье зацепиться хотя бы за 4 место, но как же тяжело это будет сделать без нормальных вливаний свежей и опытной крови. уход Сеска состоялся, Насри следующий, но если первого понять ещё можно, то Самир просто решил заколотить деньжат побольше.
Челси, ну что сказать вымучил победу, но составу опять же чего-то не хватает. может Боаш ещё не нашёл нужных сочетаний игроков, но всё равно, на одном "велосипеде" времён Маура уже не уехать, необходимо изобретать новый, или хотя бы сменить колёса у старого, совсем износились.
Сити, Сити...чёрт его знает, что может произойти с командой, атака есть, но командной игры не видно, каждый тянет одеяло на себя. Выделить можно, пожалуй, только Яя Туре. защита хромает, и даже Харт показывающий шикарный футбол в прошлых сезонах, как-то сдал. даже как-то жаль некоторых игроков, которые в других клубах были бы лидерами, а тут полируют лавку, тот же Джонсон...что же арабские деньги делают с людьми, страшно подумать.
про наших, говорить можно бесконечно, но скажу просто рад за молодёжь, Чича - с возращением, Янг лучший, а Давиду расти и набираться опыта, и с первым сухим матчем его!!

Цитата: Answerflash
Ситизены неизвестно,возможно,посыпятся как Шпоры в прошлом году и если это случится,скажу честно,буду рад)

это неизбежно, может до зимы они протянут, но когда пойдёт плей-офф, если они конечно в него попадут, во что тоже слабо вериться, тогда-то мы и увидим, что Сити не стоит и выеденного яйца. максимум это для них победа в Кубке Лиги, но не более.

3
#14
23 августа 11 11:10
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: lIONEL MESSI
Челси никакие точно так же как и Арсенал

Рано делать подобные выводы,у них новый молодой тренер,соответственно он пока притирается и к команде и к АПЛ.Также они еще не закончили формирование состава,усиление проблемных позиций будет,можно не сомневаться.Вернется Чех,Мата решит проблему на фланге,Модрич/либо кто-то другой в центре и увидем совсем другой,боеспособный Челси,который,уверен,в этом году составит нам основную конкуренцию в АПЛ.У них преимущество перед Сити в опыте,у большинства пенсионеров есть опыт чемпионства,они знают как бороться на нескольких фронтах,как с этим справятся Ситизены неизвестно,возможно,посыпятся как Шпоры в прошлом году и если это случится,скажу честно,буду рад)

2
#13
23 августа 11 11:01
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

М-да, "ириски" как всегда, традиционно, долго запрягают. Мойес , видимо, полюбил с блеском вылезать из задницы. А состав то боевой, мастеровитый, но что-то не клеится, по крайней мере в начале сезонов.
Койл радует, несмотря на поражение, выстроил весьма добротный коллектив и это уже не мальчики для битья, а весьма "зубастая" команда, котрая, я уверен, потрепет нервы претендентам на чемпиоство, по крайней мере дома.
Жаль Брюса и его парней, но это дерби... Хочется видеть эту команду как можно выше, а лучше в ЛЕ, на новом уровне для бывшего манка в качестве тренера.

3
#12
23 августа 11 10:49
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Куда катится Арсенал? Венгер, вон, недавно заявил. что покидать клуб не намерен. Интересненько, на какое место он опустится в этом чемпионате. Считаю, №6 после Шити, Чонси, скаузеров и шпор будет ещё не самым худшим из возможных вариантов! А ну как какой-нибудь Болтон выстрелит и ещё больше потеснит доблестных канониров?

А вообще жалко, да. Ко всем кадровым проблемам к матчу с Ливером (кроме травм и всё такое, а также диквалификации Жервиньо и Сонга) не сыграют с Юнайтед некий Фримпонг :) и Косьельны, получивший травму. Ай-ай, дядя Венгер, ай-ай. Придётся вводить в состав Чемберлена, видимо.

Кстати, о Чемберлене. Кричал и ору дальше, что Уэлбек будущее МЮ и должен был играть уже в прошлом сезоне. Там вот этот парень тоже хорош - советую присмотреться.

P.S. Всегда знал, что Бартон - чудак на букву м. :)

Ах да-а! А ещё очень рад победе КПР и держу кулачки за Суонси. (Ах как жаль, что Кардифф остался в Чемпионшипе! Ну не умеет команда играть вторую часть чемпионата! Сливает лидерские позиции, с трудом цепляется за плей-офф и там получает по орешкам...)

5
#11
23 августа 11 10:41
Рейтинг автора: 5
sanches17

Вулверхэмптон меня очень удивил, перед началом сезона я думал они начнут проигравать с самого начала, а они... Как хорошо мы провили второй тайм на Олд Траффорд. По первому тайму я был согласен на ничаю, но Уэлбек был несогласен) Чиче придётся побаротся за место в основе.

1
#10
23 августа 11 09:37
Рейтинг автора: 1
asan_7sk

занятный выдался тур ... Столько вопросов после него возникло ... вот мне больше всего интересно, на сколько же хватит наших голубых соседей? И чего же все-таки ждать от пенсионеров.

ЗЫ: признаться, от шпор ожидал большего в этом матче ... нежели порой абсурдные удары из-за пределов штрафной be

1
#9
23 августа 11 08:51
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: Sega
Ну и закончу этот мат отличными словами:
"Для победы «Ливерпулю» нужны 8 выбывших «канониров», 1 удаление, 1 автогол, 1 офсайда и 100 млн фунтов"

Правильно, потому результат и закономерен. "Арсенал" сам довел себя до такого положения дел со своей "трансферной" политикой и, как правльно уже отмечалось в других темах, клубной "философией".

1
#8
23 августа 11 08:41
Рейтинг автора: 1
Wellk

очень радуют и Клеверли и Уэлбек и Джонс и де Хеа осваивается неплохо и игра команды впечатляет

0
#7
23 августа 11 08:15
Рейтинг автора: 0
MRIX

Цитата: Санёк
Кстати Де Лает, бывший игрок МЮ

Человек он в аренде

0
#6
23 августа 11 03:33
Рейтинг автора: 2
Sega

Цитата: The_best_team_fan
Арсенал - Ливерпуль - результат закономерный

А я не согласен. Ливерпуль не имел ни одного 100% момента, который мог и должен был бы превратиться в гол. Сомневаюсь, что скаузеры забили Арсеналу хотя бы мяч, не случись того совершенно случайного автогола (плюс в том моменте судья должен был фиксировать положение в не игры).
Ну и закончу этот мат отличными словами:
"Для победы «Ливерпулю» нужны 8 выбывших «канониров», 1 удаление, 1 автогол, 1 офсайда и 100 млн фунтов"

Ну и по нашему матчу, коротко:
чемпионская игра (в особенности второй тайм); молодежь прогрессирует; Руни забивает; Де Хеа сегодня может порадоваться первому "сухаря" в АПЛ и мы вместе с ним.)))
Друзья-манки, всех с очередной победой (красивой)!)))

3
#5
23 августа 11 03:31
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Ну, Арсенал - уж точно вообще никакой, а Челси как-то еще туда-сюда, по-божески, но могу согласиться, хуже, чем в прошлом сезоне. Манчестер Сити расширяет скамейку и возможности для маневра, покупая еще и Насри. Так что Сити - вполне реальный конкурент, как и , конечно, Ливерпуль. Но действительно, до середины сезона надо еще дожить, и там все может случиться. У нас же очень хорошая скамейка, в особенности в полузащите и в нападении, так что возможность ротирования богатая. полностью согласен с тем, что в этом сезоне чемпионат - наш! feel champ

1
#4
23 августа 11 03:18
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Челси никакие точно так же как и Арсенал , МС ну да ладно вот ЛЧ будет и кубки Англии начнутся , то все эти супер якобы звезды выдохнутся , а вот Ливер на мой взгляд это самая серьезная угроза , в Европе не играют , значит команда будет лучше готова физически , но я уверен , что МЮ со всем справится и 5-го мая мы будем праздновать 20 титул АПЛ и надеюсь ЛЧ сезона 2011/2012 . win feel

0
#3
23 августа 11 03:01
Рейтинг автора: 1
Санёк

Конкуренты набирают по 3 очка... жаль конечно. Но будет на что посмотреть потом, как будут развиватся события. Думаю опасатся, в этом сезоне,стоит именно Ливер, Челси и МС. Думаю что с Арсеналом проблем не будет. Как показала игра наших против Тотенхема, с ними тоже проблем никаких. Кстати Де Лает, бывший игрок МЮ, отличился за Норвич, искренне рад за него.

2
#2
23 августа 11 02:52
Рейтинг автора: 0
mufc)

Плохо что мс и челси очки набрали

0
#1
23 августа 11 02:14
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Ожидаемые результаты, кроме матчей Эвертон - КПР, а также Волвз - Фулхэм, жаль Сандерленд, Арсенал - Ливерпуль - результат закономерный, крайнне обрадован результам для меня центрального матча МЮ - Тоттенхэм, мы показали свою игру и счет только лишнее тому подтверждение

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх