Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джонс жаждет трофеев
Дата: 26 августа 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 26
Прочтений: 14078
Источник: Manutd.com

Джонс жаждет трофеев Создается впечатление, что Фил Джонс просто создан для того, чтобы играть на «Олд Траффорд». Он хладнокровно распоряжается мячом, смело идет в отбор, и за совсем короткий период времени смог произвести хорошее впечатление на всех болельщиков «красных». Сейчас он наслаждается каждой минутой, проведенной в составе «Юнайтед», чем не преминул поделиться в разговоре с Джеммой Томпсон.

Подведи итог под первым месяцем пребывания в «Юнайтед»?

Все великолепно. Я очень быстро освоился и полностью счастлив здесь. Было классно отправиться в турне вместе с ребятами, это помогло мне получше узнать их, и они, в свою очередь, были очень доброжелательны по отношению ко мне.

Что тебя больше всего поразило?

Благодаря турне я осознал, насколько велик этот клуб. Болельщики постоянно ожидали нас возле отеля и сопровождали повсюду, ранее со мной не происходило ничего подобного. Это было похоже на помешательство, но такие моменты становятся нормой, когда играешь за самый успешный в мире клуб.

Но ведь и требования к игрокам выдвигают совершенно другие, успел уже почувствовать это на себе?

Каждый знает, что здесь от игроков ожидают максимума, но ощущения во время матчей такие же, как и в других командах. Просто выходишь на поле и делаешь свою работу, здесь нет никаких отличий. Потрясающе, что я являюсь частью такой замечательной команды, в которой есть прекрасный микс молодости и опыта.

Обыграть «Сити», тем самым завоевав Суперкубок Англии, да еще и в дебютном матче – неплохое начало карьеры в составе «Юнайтед», не так ли?

[Улыбается] Это невероятный опыт, которого у меня ранее не было. Это был мой первый матч на «Уэмбли», и моментами мы показывали непревзойденный футбол. Когда мы показываем такую игру, то сопернику просто нечего противопоставить нам. Благодаря этому матчу я почувствовал вкус побед.

Благодаря ситуации с травмированными игроками у тебя появится больше игрового времени в ближайшие несколько недель, ты готов?

Я в восторге от такой возможности. Хотя, конечно же, не ожидал, что так быстро начну выходить в стартовом составе. Но я на 100% уверен в себе и с нетерпением ожидаю следующих игр.

Есть ли у тебя какие-то личные цели на сезон?

Хочу играть как можно больше. Любому футболисту хотелось бы принимать участие в каждом турнире, в котором играет команда, но прекрасно понимаю, что этого очень сложно достигнуть в связи с высокой конкуренцией. В любом случае, здоровая конкуренция приносит лишь пользу.


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джонс жаждет трофеев
#26
27 августа 11 16:36
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Вот теперь я понимаю почему столько эпитетов было в адрес Джонса и почему его называют будущим кэпом сб Англии. Все у него для этого есть. Но меня поражает насколько он уверен в себе и хладнокровен. С характером у этого парня все ок.

0
#25
27 августа 11 02:51
Рейтинг автора: 0
Red Devil

При своём относительно не высоком росте для центр защитника он играет на очень высоком уровне и вполне может играть уже в основе. По стилю игры очень похож на Терри, но надеюсь, что он будет ещё выше него по уровню игры

0
#24
26 августа 11 22:58
Рейтинг автора: 0
__glory__

удачи тебе, Фил!

0
#23
26 августа 11 20:28
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да он играет очень уверенно, учитывая его возраст!!И Ферги он заменяет очень хорошо, по этим матчам которые он сыграл к нему практически никаких притензий нету, как и ко всей защите М.Ю.!! Молодец!!

0
#22
26 августа 11 20:08
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Джонс и Эванс достойно заменяют Рио и Виду в АПЛ, теперь нам выпадет возможность посмотреть на новичков в ЛЧ, а также опробовать новые связки, мне кажется, что Эванс и ранее показывал достойную игру, но с приходом Джонса и увеличением конкуренции его игра стала более полезной и более уверенной, так что сейчас САФ должен думать не только кого выставить в нападении, а также в обороне и в полузащите, но все же из-за травм в меньшей степени, радует, что смена поколений пройдет безболезненно, если наша молодежь будет показывать такой же уровень игры как и сейчас

0
#21
26 августа 11 19:09
Рейтинг автора: 0
DeViLs

это точно подметено что Джонс созддан для Олд Траффорд.И насчет того что он жаждет трофеев это хорошо значет появляется увереность в игроках что они выйграют титтул

в клубе теперь больше конкуренцие но и это хорошо игроки начнут себя больше показывать будут сражаться за основной состав.

0
#20
26 августа 11 16:20
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

покупали как перспективного футболиста, а сейчас Фил уже лучший защитник. Как же САФ умеет раскрывать таланты.

1
#19
26 августа 11 15:23
Рейтинг автора: 1
volf10

Как же Ферги их находит, то а!... И главное потом, из абсолютно никому не известных игроков делает парней, задающих тон в Премьер-Лиге и ЛЧ. Просто восхитительно.

Что касается Фила, то думаю, уже всем понятно что мы получили в потенциале сильнейшего дефа АПЛ. В том, что он будет развит до конца, я ни секунды не сомневаюсь.
Удачи Филу, уверен, что с такими ребятами(Клев, Дэнни, Смола, Джонни) их первые большие трофеи в нашей Команде не за горами.

1
#18
26 августа 11 14:16
Рейтинг автора: 1
Егор Шуров

Если он не был готов играть то его не купили бы.

0
#17
26 августа 11 13:40
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Джонс крут! Меня он очень сильно радует! В нём лидерские качества, что для защиты очень важно! Тот же крис не кажется таким лидеором, а Джонс с характером. За ним с Крисом будущее защиты МЮ! Ну и браться близнецы.

0
#16
26 августа 11 13:19
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Фила хорошо говорит. Насамом деле классно, что он к нам присоединился с ним мы стали сильнее. Видно, что он талантливый футболист и что не мало важно молодой, удачи ему в МЮ и что бы не было травм.

0
#15
26 августа 11 12:39
Рейтинг автора: 5
LetTong

Верим в Фила, пока показывает отличную игру, надеюсь продолжит в том же духе. Еще раз говорим браво гению САФа

-1
#14
26 августа 11 12:31
Рейтинг автора: 1
Санёк

Игрок просто класс. Джонс, очень хороший футболист, а как быстро он освоился. Это просто чудо. Сэр Алекс гений и с этим не поспоришь. Удачи тебе Джонс, надеюсь будешь розвиватся ещё больше. Будущее за молодыми и переспективными, как Джонс, Янг, Уэлбек. Удачи парням.

0
#13
26 августа 11 12:29
Рейтинг автора: 1
Bloody-brother

То что больше всего поражает Фила, исходя из этого интервью, то и может сыграть злую шутку и привести к звездной болезни. Когда попадаешь в этот клуб, то мало хорошо играть, нужно быть хорошо подготовленным психологически и развиваться и в этом аспекте, чтобы не привело это к регрессу.
Играет Фил пока отлично, но судить рано - первй сезон ты проводишь отлично и этого и даже большего ждут во втором сезоне от тебя, а вот тут-то у многих возникают проблемы.

0
#12
26 августа 11 12:28
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Фил смотрится очень хорошо,как и его молодые напарники по амплуа!Даже с травмами Видича и Рио,за защиту можно не беспокоиться!если в прошлом сезоне Крис мог только играть в паре с Видой или Рио,а Эванс совершал много ошибок,то сейчас совсем иная ситуация!Будем смотреть что будет дальше,но надеемся что ребята будут продолжать в том же духе..! Они жаждят играть и уж тем более побеждать,что нам и сказал Фил!Удачи Вам Ребята и Всей Команде!!

0
#11
26 августа 11 12:14
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Фил очень хорош , думаю в дальнейшом он будет незаменим для МЮ . af

-1
#10
26 августа 11 11:46
Рейтинг автора: 1
20Legend

Не стоит пока расхваливать молодежь направо и налево,в середине сезона будет видно,на что они способны,а сейчас-только начало...
Чтож,надеюсь,что они продолжат в том же духе!

4
#9
26 августа 11 11:29
CBOJIO4b

...если честно... ну кто мог год назад представить что мы будем бороться за подписание Фила, так же как до этого решили подписать Смолу...
...когда Смолу брали, так тот вообще был мистер-автогол в Фулхеме...
...а сейчас... после такого просто бессмысленно критиковать трансферную политику клуба... игра этих парней говорит сама за себя...
...удачи Фил...

1
#8
26 августа 11 11:26
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Сейчас можно с уверенностью говорить, что место в старте никому не гарантированно. Даже Рио и Вида при малейшем спаде могут запросто сесть на лавку. И это не может не радовать. Здоровая конкуренция это всегда здорово) И это то, чего всегда хотел Ферги-приятной головной боли при выборе состава, ротация и наигрывание новых связей.
Джонсу главное держать хвост пистолетом и ухо в остро при таких то конкурентах. Не теряй заданного темпа и совсем скоро ты поднимеш еще не раз над собой гораздо более значимые кубки!

4
#7
26 августа 11 11:08
Рейтинг автора: 3
Turan

парень верит в себя, надеюсь закрепит слова своими действиями на поле

-1
#6
26 августа 11 11:01
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Не хочу сглазить, но парнишка уж очень круто начал свои выступления за МЮ. Нет лишней грубости в его игре, прекрасно видит поле, знает когда сфолить. Вообщем пока все A оk.

3
#5
26 августа 11 10:55
Рейтинг автора: 0
Murad Guseynov

Посморим как он себя покажет на лиге чемпионов

0
#4
26 августа 11 10:55
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Молодец, самый молодой был на поле (если я не ошибаюсь) во встрече с Тоттенхэмом, а отыграл уверенней, чем все другие. Очень порадовал. Я если честно недоумевал куда тратят такие деньжища за молодого пацана, да еще и дефа (у нас их и так завалом), теперь молчу, Ферги - гений!

3
#3
26 августа 11 10:54
Рейтинг автора: 1
asan_7sk

Действиительно отличный трансфер! Надеюсь в будущем он покорит наши сердца! Хотя сейчас он, определенно, вызывает симпатию ...
SGB_RA, четко подметил ... полностью солидарен!

2
#2
26 августа 11 10:54
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Отличьный игрок пришол к нам в команду молодой перспективный жаждущий играть и побеждать думаю когда выздровят наши столбы обороны то натолкнуться на серьёзную конкуренцую в лице Фила Джонсона.

3
#1
26 августа 11 10:46
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

Фантастически выглядит Фил! Если раньше отсутствие Рио вызывало серьезное беспокойство, а Видича - неконтролируемую панику, то теперь все спокойно. И за будущее клуба, и за его настоящее. Спасибо Вам, Сэр Алекс, за такого потрясающего игрока!

7
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх