Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Update 2
Дата: 26 августа 11
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 17
Прочтений: 14029


Как вы помните (если помните), мы обозревали несколько мощных летних апдейтов и изменений, часть из которых благополучно завершена. Рассказывать про мелкие штукенции (типа спойлеров и др.), думаю, не стоит. Да и новый движок от старого отличается парой-тройкой функций, которые важные и нужные, но это не переход с обычного трындозвона на кучерявый айфон, поэтому рассказывать о том, как это круто иметь игнор-лист в личке я не буду.

Мы пошли на эксперимент с системой рейтингования. Не одна страница была исписана в админ. топе при обсуждении столь животрепещущей темы (рейтинги-то погубили многие ресурсы). Были сторонники, были противники. Я выступал и продолжаю выступать «за» эту затею и считаю, что это регулирует общение в какой-то степени. Плюс делает фидбек для людей более конкретным, пусть и в такой мелочи как система «плюс/минус».

Результатам нынешней голосовалки я, честно говоря, ни сколько не удивлен.

Update 2

Большинство людей как общались без рейтингов, так и будут общаться при них. Это абсолютно нормальная реакция. Я сам считаю абсолютно также, хотя и выступаю однозначно «за» любое повышения разумного функционала для пользователей. Пока рано подводить итоги, потому что мы всё ещё наблюдаем за процессом, но всего 74 голоса из 521 проголосовавшего «против» говорят о том, что в этом больше пользы, чем вреда.

Конечно, есть некоторые недочеты. Так, например, Masyma давно должен быть переведен в «режим бога» и шуровать молнии по всех неверных. Ну, или создать на каждого страничку «в футболе» :) В будущем, постараемся всё это каким-то образом уравновесить, чтобы разрыв в рейтингах не был столь гигантским, что даже админы дышат в спину ньюсмейкерам :)

Первое весьма зрелое предложение уже было озвучено на форуме. В скором времени мы сделаем фишку, что темы на форуме будет возможность создавать только тем, у кого имеется рейтинг от 1 и выше. Это избавит нас от тупых и не информативных трэдов новичков, которые лепят их быстрее, чем мы успеваем закрывать и удалять. Возможно, появятся какие-то ограничения при голосовалке в отчетах при выставлении оценок игрокам. Это немного не та система, что мы предполагали изначально, но тоже вариант, который мы рассматриваем. Второй завязан на вычислении среднего балла среди пользователей. По каким критериям выборки я говорить не буду. Окончательного решения тут пока ещё нет, но как только появится, вы об этом узнаете.

Если у вас имеются предложения по усовершенствованию системы рейтингов – пишите в комментариях.

Виджет по возможности мы разработаем на телефоны, тогда его полезность вырастет в разы, хотя и без того это очень полезная программа для тех, кто ценит своё время и бережет трафик.

Ещё одним масштабным проектом, над которым мы давно работали, стал раздел «легенд». Дед-лайн был просрочен примерно на полгода, но что получилось, то получилось. А получилось, на общий взгляд, весьма красиво и информативно. Спасибо ньюсмейкерам, которые работали над переводами и Диме за оформление. Моя доля тут минимальна.

Неловко получилось с некоторыми легендарными игроками, которые статистически не вошли не в один топ. Под них мы создали подраздел «Они оставили свой след» (название, кажется, предложили в комментариях и оно вполне удачное). Этот подраздел будет регулярно пополняться. Это в том числе зависит от вас. Чем ценнее материал по тому или иному игроку, тем лучше.

Ещё я лично очень доволен тем, что блоги вышли на более-менее стабильную периодичность, а у меня в почте нет-нет лежит материал, который я не могу опубликовать, потому что висит свежак.

С резервом и молодежкой (как и с твиттером) у нас по-прежнему как-то не складывается. К решению приблизительного оформления на сайте я и Дима примерно пришли. Вопрос в наполнении. Кто-то смотрит матчи резерва и молодняка, в принципе? Может, знаете основные источники информации по ним? Мы в растерянности. Для этого надо быть «в теме», а быть в столь узкоспециализированной теме времени не особо хватает. Хотя в ближайших планах заполнить и эту нишу.

Тем временем, мы уже стабильно попадаем в топ-30 футбольного раздела mail.ru, а на Яндексе у нас открылась своя страничка с с новостями.

Я уж не говорю, про юмористический блог на sports.ru, который за неделю собрал больше 550 подписчиков. Это как раз пример того, как можно сделать блог популярным в кратчайшие сроки. Респект парням. Подписывайтесь на него смело. Это очень качественный свежий юмор.

Есть, конечно, вещи, которые стоит подправить. Мне бы хотелось, чтобы Рома Мун вспомнил про свой блог, чтобы Саша писал почаще, чтобы я сам не занимался ерундой забивая блог обзорами апдейтов, а принялся за дело и подкасты, но у нас куча времени, чтобы это всё исправить.

Мы прогрессируем. Это главное. И Вы прогрессируете вместе с нами. Спасибо Вам.


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Update 2
#17
27 августа 11 22:11
Рейтинг автора: 0
pachu in the game

Возможно, появятся какие-то ограничения при голосовалке в отчетах при выставлении оценок игрокам

Что-то я не совсем это понял... Какие впринципе в данной области могут быть ограничения..

1
#16
27 августа 11 16:28
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Сайт прогрессирует причем довольно заметно. Постоянно обновляется и что то новое появляется. А новое это всегда интересно. К новой системе рейтинга отношусь сдержанно, Я не в восторге от неё но и не считаю это лишним.... И давно пора уже запретить новичкам создавать темы-однодневки. Это важный шаг.

2
#15
27 августа 11 13:20
Рейтинг автора: 6
kingkill

volf10,
Не нашли. Вешать новости о резерве и академии в основную ленту, думаю, будем. Что касается статистических данных и календарей - если найлем, то будем размещать у себя.

Если кто знает где можно достать основную информацию по академии и резерву, пишите. Хотя бы элементарный календарь игр. А то офф сайт апл с зимы забил на резервы)

0
#14
27 августа 11 09:51
Рейтинг автора: 1
volf10

Ребят, вы же вроде нашли человека, который будет освещать резерв и молодёжку, ну так что он там? Будет, не?

0
#13
27 августа 11 07:10
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Цитата: Девяточка
я не понимаю пользователей, которые недовольны системой рейтинговой? ну не интересна она вам-не обращайте на нее внимание. она же ничем не мешат?


Я тоже ЗА систему рейтингирования и кто бы что ни говорил (типа рейтинг это просто так или тому подобное) это все таки признание тебя на фоне других этакий статус.
И плюс ко всему это мнение пользователей о твоих комментариях.
Но я также понимаю людей которым не нравится система рейтинга. Это все равно что оценивать людей по какому либо лично-качественному критерию. Некоторым это нравится некоторым нет.
Вообще предлагаю сделать кнопку скрытия блока рейтинга для владельцев комментариев если все тут считают, что это какая то пустяковая фитча fellow

1
#12
27 августа 11 01:05
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Сайт отличный , я уверен , что он и в дальнейшем будет улучшаться . ay

1
#11
27 августа 11 00:40
Рейтинг автора: 3
mesi

Более креативных админов и редакторов вы фиг найдете. Я вас уверяю :)

3
#10
26 августа 11 22:46
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Даже не знаю, могу ли я ,простой смертный, что либо вам советовать. Но твердо могу заверить вас лишь в одном - ДЕЛАЙТЕ! Делайте и реализуйте все чта задумали. Все что уже есть, это уже здоровски. Все что задумываете производит фурор. Сайт разнообразен и прекрасно оформлен. Ваши статьи и даже комментарии команды сайта читать чистое удовольствие. А что еще нужно юзеру, вроде меня? Да все что вы придумаете. Смелее. Воплащайте. Дерзайте.

2
#9
26 августа 11 22:37
Рейтинг автора: 1
Девяточка

я не понимаю пользователей, которые недовольны системой рейтинговой? ну не интересна она вам-не обращайте на нее внимание. она же ничем не мешат?

4
#8
26 августа 11 20:49
Рейтинг автора: 9
Pepel

Rus2012, ну всё ж написано. По десятому кругу начинать?

2
#7
26 августа 11 20:43
Рейтинг автора: 0
Rus2012

Сайт хороший, но зачем нужен этот рейтинг? По-моему бред это все, какой толк от этого?

1
#6
26 августа 11 19:44
Рейтинг автора: 1
man_red

Сайт всегда хороший был и только лучше становится. Но система рейтинга бред. Имхо)

0
#5
26 августа 11 17:56
Рейтинг автора: 1
Bloody-brother

Хотелось бы выразить отдельную благодарность за раздел "легенды".Нужная статистика по игроку там есть, а самое главное, что там есть содержательная, но кратакая информация, которую интересно почитать, а некоторым совсем молодым пользователям очень даже полезно, чтобы они не думали, что МЮ - это только Криштиану, но в первую очередь и другие игроки.

3
#4
26 августа 11 17:55
Рейтинг автора: 1
Artur

Огромное спасибо всем кто работает и продвигает этот сайт

3
#3
26 августа 11 17:43
Рейтинг автора: 1
Voevoda

Спасибо за Ваши труды!!

1
#2
26 августа 11 17:41
Рейтинг автора: 2
g.neville

это просто шикарный сайт. спасибо вам ребята. мы ценим и любим ваш труд.

3
#1
26 августа 11 17:01
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

нет, это Вам спасибо)

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх