Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: Не стоит недооценивать «Арсенал»
Дата: 26 августа 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 40
Прочтений: 10369
Источник: menmedia.co.uk

Гиггз: Не стоит недооценивать «Арсенал» Райан Гиггз предупредил своих партнеров по команде о том, что недооценка «Арсенала», пусть даже переживающего не лучшие времена, чревата последствиями.

Чемпионы Англии выиграли 21 встречу из 22, проведенных на «Олд Траффорд». Кроме того в последних шести домашних матчах против «Арсенала» «Манчестер Юнайтед» одержал пять побед.

«Арсенал», недавно пробившийся в групповой турнир Лиги Чемпионов, все еще переживает потерю лидеров полузащиты - Самира Насри и Сеска Фабрегаса. В двух стартовых турах премьер-лиги «пушкари» набрали лишь одно очко.

Но даже несмотря на это Райан Гиггз уверен: «Арсенал» обладает подбором качественных исполнителей и все еще очень силен».

«Если у них пойдет игра, они могут победить любую команду в Европе. Они это доказывали уже много раз».

«Да, команду покинули несколько игроков, а еще несколько травмированы, но они все равно очень сильны. У них отличный тренер, «Арсенал» - великий клуб. Так что не стоит их недооценивать».

В победном для манкунианцев матче против «шпор» Гиггз вышел на замену в конце игры и отдал голевой пас Руни. Но, по его словам, у него вряд ли получится часто радовать болельщиклв «Юнайтед» своей игрой.

«Я достаточно повидал в футболе чтобы понимать, что я не всегда буду выходить на поле, тем более попадать в стартовый состав», - заявил легенда валлийского футбола. «Я хочу действовать эффективно и приносить пользу команде. Как только я пойму, что больше не в состоянии делать это, я закончу карьеру».

«Надеюсь, я смогу быть полезным для команды независимо от того, буду ли я на поле с начала игры или выйду на замену. Конечно, хочется играть в каждом матче, но я понимаю, что не смогу».

Гиггз отметил, что новая поросль «птенцов Ферги» открыла в нем второе дыхание.

«Ты видишь, как приходят молодые игроки, как они развиваются у тебя на глазах. Наблюдать за этим - мне в радость. Помогать таким ребятам на поле и за его пределами было частью моей работы в последнее время».


Автора поблагодарили 23 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: Не стоит недооценивать «Арсенал»
#40
28 августа 11 18:12
Рейтинг автора: 0
Dzhetpisov

Арсенал на данный момент в очень тяжелой ситуации.Как-никак ушли 2 ключевых игрока средней зоны.Но они не пали духом и ответный матч против Удинезе доказательство! Думаю МЮ постарается взять 3 очка.Все-таки родные стены помогают)

0
#39
28 августа 11 10:28
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

Цитата: Vityay.Roy
Для такого "урока" время пока ещё не пришло. ПОКА не пришло.

но час уже близок....ооочень близок

0
#38
28 августа 11 10:10
Рейтинг автора: 0
17 NANI 17

Матч не будет проходным факт,но "молодняк" Вингера все еще слаб.Буду рад если он выпустит Костариканца.

0
#37
27 августа 11 17:47
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Юнайтед предстоит нелёгкий матч.
Сезон мы начали сильнее, чем Арсенал. Это так. Но концентрация игроков на поле должна быть запредельная. Арс из тех команд, которые ошибок не прощают. А самая большая ошибка- это говорить о победе ещё до игры. Расслабляться нельзя, только тогда Ман Юнайтед продолжит свою победную серию на Олд Траффорд.
Цитата: Answerflash
в целях профилактики для Пэта,хотелось бы на его месте увидеть Фабио,не думаю,что близнец сыграет хуже нынешнего Эвра.

Профилактика- вещь, конечно, полезная...
И всё же на сегодняшний момент Эвра- первый на своей позиции в Юнайтед. И каждый раз в старте он выходит именно из-за этого. Хотя, стоит признать, ошибки в последнее время случаются су него чаще, чем раньше.
Цитата: FLINK
особенно хотелось бы чтоб Пэту сделал урок Фабио

Для такого "урока" время пока ещё не пришло. ПОКА не пришло.

1
#36
27 августа 11 15:05
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Арсенал есть арсенал и Ферги не позволит недооценить эту команду. Хотя щас уровень арсенала это середняк апл и к тому же безхарактерная команда в отличии от тех же середняков которые могут дать бой любому гранду.

2
#35
27 августа 11 13:42
Рейтинг автора: 3
Turan

да Арс никакой, надо обыгрывать по-любому, лучше сейчас отрываться, пока еврокубки не начались

1
#34
27 августа 11 08:55
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Да не стоит обращать внимания на дурацкого провокатора. Гиггз прав, нужно со всей ответственностью подойти к игре с "Арсеналом", тогда и победим, и даже с крупным счетом.

0
#33
27 августа 11 06:46
Рейтинг автора: 0
DeViLs

BARCELONA,
Каталонец Е....й вали в свою д........ю барсу вечно либо судью купят либо везет барса л..и как и ты вы вмесет дин волосок от п...ы. Чо ты потерял на нашем айте лучшего клуба еб...й каталонец п....й всою барсу

1
#32
27 августа 11 00:59
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Мы можем проиграть в воскресенье, только если будем уверены в победе и наделаем кучу нелепых ошибок, Арсенал хорошая команда, но она не научилась еще играть без своих лидеров в центре поля, так что я считаю, что мы победим, Райан молодец очень тактично выразился о сопернике, особенно когда сказал: "«Если у них пойдет игра, они могут победить любую команду в Европе. Они это доказывали уже много раз". Не стоит путать прошлое и настоящее и тем более у них молодежь так не обыграна как наша, так что у них очень мало шансов увести с ОТ хотя бы одно очко

1
#31
27 августа 11 00:58
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Молодец , хорошо сказал , но все же я уверен , что МЮ уничтожет Арсенал , при всем моем уважение к этому клубу , то они сейчас ничего не смогут сделать , тем более , что мы играем дома . feel

0
#30
26 августа 11 23:20
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

кто-то называет Арсенал раненым зверем, но пока у игроков Арсенала ноги на месте и растут откуда надо, будет тяжело.

0
#29
26 августа 11 22:41
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

это интервью на самом деле для молодых манкунианцев...чтоб они не расслаблялись тем ,что арсенал покинули некоторые лидеры и команда совсем не сплочена и не сыгранна...а так при хорошем настрое будет опять же повторюсь минимум 2 :0

0
#28
26 августа 11 22:39
Рейтинг автора: 1
FLINK

По сути я бы хотел действительно чтоб состав немного изменился особенно хотелось бы чтоб Пэту сделал урок Фабио. При всём уважении начал он сезон очень тускло, сколько невнятных проходов, сколько раз не успевал возвращаться в оборону. Уж слишком Пэт кажется уверен, что в ближайшее время роль левого защитника за ним зарезервирована! Поэтому хотелось бы чтоб Фабио вышел на поле. Да и в нападение немного изменилось... При всём уважении и любви к Дэнни, но хладнокровие и опыт действовать на острие Чичи в этом матче будет поважнее стараний и беготни Дэнни!

1
#27
26 августа 11 22:01
Рейтинг автора: 0
Ratmir

прав Райан, мне кажется будет боевая ничя

0
#26
26 августа 11 21:29
Рейтинг автора: 5
sanches17

Арсенал без Насри и Фабрегаса всё равно попортит нам нервы в это воскресенье. Из
Гиггза наверно должен получится хороший тренер.

0
#25
26 августа 11 21:26
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Я конечно понимаю, что нельзя злорадствовать в подобных ситуацих, но не будем забывать, что это не середняк, а один из представителей Англии в ЛЧ. Да у них много травм, да ушли лидеры, но адекватной замены они им не нашли и в этом винить могут только себя. И в сложившейся ситуации вынос тела вперед ногами приму как должное. Что то мне подсказывает, что лучше им и не приезжать вовсе, техническое защитают да и все. И волки сыты и овцы целы-это уже подходит под Арсенал. Плюс ходят слухи о травме Вермалена...

4
#24
26 августа 11 21:18
Рейтинг автора: 0
Ded Mazay 2

Нынешний детсад Венгера выйграть могут с 10 клубов АПЛ если не больше... Ваши выйграют, причём крупно!

0
#23
26 августа 11 21:17
Рейтинг автора: 1
asan_7sk

думаю и тренер, и игроки, и мы это прекрасно понимаем ... Гиггз выдал дежурное вью ... с должным подходом МЮ должен громить нынешний Арсенал ... и никак иначе. Надеюсь и верю, что так оно и будет

1
#22
26 августа 11 21:09
Рейтинг автора: 1
Magician

перед каждой игрой с ними ветераны так говорят

0
#21
26 августа 11 21:03
Рейтинг автора: 0
GPatrick

арс сегодня прост, как пробка...
но Гиггз опытный человек...
ведь не смотря на удачное начало сезона. МЮ из себя пока сам ничего не представляет...
слишком молодой и сырой состав.....
а значит возможно всё........
а так вообще это просто разговоры.
ведь надо же чем-то прессу занять.))

1
#20
26 августа 11 21:02
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Гиггз прав команда Венгера покажет зубы ,но не в этот раз ,уж больно они истерзаны этими перепитиями с переходами и травмами ,не могу сказать что будет легко ведь это Арсенал,все покажет игра ,надеюсь увидеть обилие мячей и яркую игру ,и в концовке хотелось бы сказать я буду очень рад ,если по окончании матча (не буду загадывать) счет на тобло будет точно таким же ,как и в игре со "шпорами" ,естественно в нашу пользу!

1
#19
26 августа 11 20:55
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: rasta
Нужно ставить тот же состав что и первый два матча

Я бы предпочел увидеть на острие Эрни,его умение сыграть на грани оффсайда будет очень кстати против канониров.Еще бы в целях профилактики для Пэта,хотелось бы на его месте увидеть Фабио,не думаю,что близнец сыграет хуже нынешнего Эвра.

0
#18
26 августа 11 20:46
Рейтинг автора: 0
rasta

Нужно ставить тот же состав что и первый два матча

0
#17
26 августа 11 20:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Арсенал уже переживает не лучшие времена уже лет 5 если не больше!!
Но да в таком состоянии Арсенал наоборот будет ещё опаснее!!
Но надеюсь мы одержим победу в красивой игре!!
М.Ю. вперёд к 20 чемпионскому титулу!!

1
#16
26 августа 11 20:34
Рейтинг автора: 0
aka-47

BARCELONA, уахах Ты перепутал Мю с БасРелонай

0
#15
26 августа 11 20:30
Рейтинг автора: 1
Timur

Посетил сейчас их сайт прочитал коменты есть
там парочка имбицилов считающие что мы выигрываем
путем интриг, махинаций и работы с судьями.
И такое в жизни бывает матч не начался а ныть уже
начинают судя по всему это нытьё передаётся от их тренера
к фанам.
Надеюсь вставим им по самые помидоры.

3
#14
26 августа 11 20:27
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Старина прав! Вообще нельзя недооценивать любую команду. Арсенал ОЧЕНЬ мотивирован. Им нужны очки. Хотя бы одно. Но МЮ вполне по силам дома сделать Арсенал Арсенал надо делать, потому что следующий матч с Болтоном на выезде. Болтон может доставить много хлопот. Команда хорошая. Поэттому в ггрядущем матче 3 очка нужны как воздух!

0
#13
26 августа 11 20:24
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

САФ не даст соврать )

0
#12
26 августа 11 20:13
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Answerflash,
вот именно Если Бы)))плюсую тебе чувак)
хм...жаль голоса закончились =(

0
#11
26 августа 11 20:12
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Райан все правильно говорит. Нельзя недооценивать соперника, в каком бы состоянии он небыл. Раненый зверь опасен вдвойне. Они набрали всего одно очко в первых двух турах АПЛ и такой результат явно не входил в их планы и они постараются реабилитироваться за эти матчи, ведь рано или позно любой неудачной серии приходит конец. Надеюсь эта серия на нашем матче не прервется и мы одержим уверенную победу. Удачи нам!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх