Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Босс: Бербатов никуда не уйдет
Дата: 28 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 79
Прочтений: 9940
Источник: www.manutd.com

Босс: Бербатов никуда не уйдетСэр Алекс отдает должное профессионализму болгарского нападающего, который не жалуется, а смиренно ждет своего шанса на скамейке запасных.

Лучший бомбардир прошлого сезона был впутан в пару слухов о его продаже, но он остается на «Олд Траффорд», дабы бороться за место в основе.

Конкуренция за место в атаке, похоже, обострена как в никакой другой линии «Юнайтед». Уэлбек показывает отличный футбол, вернулись в строй Чичарито и Оуэн, но поведение Бербатова можно назвать образцовым.

«Бербатов – молодчина», - цитирует слова босса официальный сайт. «Он достойно себя ведет в сложившейся ситуации. Я не слышал ни одной жалобы из его уст».

«Он – профессионал и сыграет еще свою роль в этой команде, как и остальные ребята. Я не обещаю, что это произойдет немедленно, но у нас много игр впереди. Скоро будет двухнедельный перерыв, связанный с играми национальных сборных, и после возвращения уже будет видно, кто на что годится. У Димитара за плечами большой опыт; я уверен, он еще себя проявит».

Спекуляции о продаже Бербатова начались еще после финала Лиги Чемпионов, в котором болгарин не принял участие. Однако сэр Алекс хочет пресечь все эти разговоры в последний раз.

«Было пару предложений по нему, но я не собираюсь его продавать», - заявляет Фергюсон. «Ни в коем случае. Он игрок топ-класса, отличный парень, плюс он спокоен и не раздувает никаких скандалов».

«Он отлично понял ситуацию. Наверное, никто не был расстроен больше, чем Бербатов в тот вечер на «Уэмбли», но он не стал делать из этого проблему».

Дополнительная информация: гостиницы Москвы на карте


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Босс: Бербатов никуда не уйдет
#79
30 августа 11 21:48
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Mintsiyev_7,
Это полный

бред

-1
#78
30 августа 11 14:04
Рейтинг автора: 0
Dominik

pust' ostaetsya
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений. Мера наказания: устное предупреждение. При рецидивах: бан аккаунта на 2 суток. Поднимай содержательность постов,пока рид-онли на неделю.

-1
#77
30 августа 11 13:00
Рейтинг автора: 0
Mintsiyev_7

а правда что анжи хочет купить Вида и Ферди? Надеюсь что это утка.

0
#76
30 августа 11 10:26
Рейтинг автора: 0
xostel

Как то пару лет назад, когда все говорили что Бербу нужно продать, зачем он нужен и всё такое. Я помню, сказал. Что он покажет на что способен. Так оно и получилось. Удачи ему я верю в него!

0
#75
29 августа 11 18:33
Рейтинг автора: 0
Taboo7

Цитата: Chicharito14The best
бербатов играет неплохо и забил нормально...но посмотрите..все что он забил было в апл в лиге чемпионов почти не забивал вообще,в ответственных матчах с грандами опять же его вообще не видно...всяким блэкбернам поназабивал по 4 и все вот и результат,хотя и этого не мало конечно же были и победные важные мячи...не знаю САФу самому решать как с ним

он почти не забивает в лиге чемпионов потому что САФ эго редко выпускает в ЛЧ

0
#74
29 августа 11 15:43
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Я уверен Берба ищё будет нужен команде и САФ на него расчитавает.

0
#73
29 августа 11 14:08
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

да ему сам САФ не доверяет!!не выпускает его!!а потом говорит что мы не собераемся его продовать!!от его продажи хотят выручить хотябы лямов 20!!вот и держут его!да он молодец был в прошлом году получил золотую бутсу!он игрок настроения стоит ждет когда пас дадут!!!у него был матч когда он должен был себя проевить это Полуфинал Кубка с МС в прошлом году он ничего не показал!!по моему мнению его необходимо продовать лучше заигрывать Македу

0
#72
29 августа 11 10:57
Рейтинг автора: 0
Баха

Бербатов - конечно его оставят - он самое дорогое приобретение в клубе - а сейчас за него никто нормальную сумму уже не хочет отдавать,он должен показать себя и этот шанс ему достанется,и в следующем году он полюбому покинет МЮ)

0
#71
29 августа 11 09:57
Рейтинг автора: 4
Банзай

Бербатов не продается. Ибо никому не нужен. По цене сколько-нибудь устраивающей Дедушку. М-да .. крепко же мы набрались вчера ... помнится поставил сто раков на трансфер этого чуда. Кэф 1:3. Как думаете, получится отскочить?

0
#70
29 августа 11 06:21
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Поживем - увидим.

0
#69
29 августа 11 03:43
Рейтинг автора: 0
Mankunianec05

Вопрос:"Зачем" ??? И без него 8 голов забиваем))

0
#68
28 августа 11 23:55
Рейтинг автора: 0
said-only_mu

я рад что он остается

0
#67
28 августа 11 22:02
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Я лично считаю, что Берба не выдержит конкуренции. Посмотрите на молодёжь. Руни, Уэлбек, Эрнандес. Как сейчас играют Руни с Уэлбеком - просто великолепно!
Но если Бербу устраивает играть в Кубках Лиги, его дело, пусть остаётся.

0
#66
28 августа 11 18:47
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я бы продал Диуфа, а на счёт Бербы я даже не знаю что сказать.

0
#65
28 августа 11 18:12
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: ManInRed
lol парень жги еще

а че тут жечь? Ты неадекватно говоришь, место того чтобы признать что Нани реально усилил команду, что не скажешь по приходу валенсии, ты начинаешь тут про общую статистику, которая всеравно на стороне Нани. Ты знаешь я вообще реалист, у меня любимый - весь МЮ, на ник не смотри, просто надо было придумать на скорую руку. И как я уже говорил, против Валенсии я ничего не имею, но говорить что он лучше Нани, ТУПОСТЬ!! То же самое что говорить - Кержаков лучше чем Месси, и не смотрите что Месси забил больше и передач дал, просто Кержаков лучше. Возможно меня кто-то и не поддержит, но я говорю то, как есть. Если Нани, Руни, Сильнее чем Бербатов и Валенсия, то это остается признать, а не вспоминать игру Валенсии в Вигане

Цитата: ManInRed
КПД у него самое низкое в команде наверно

У нани КПД низкое? lol Столько побед принес и низкое КПД. Ты еще скажи про Эрнандеса. Он ведь тоже часто забивает, может у него тоже КПД низкое?

2
#64
28 августа 11 18:07
Рейтинг автора: 0
Dzhetpisov

Думаю всё-таки САФ будет выпускать его в основе.

0
#63
28 августа 11 17:56
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: ManInRed
нанифаны, такие нанифаны, насколько же они в своем большинстве убоги

а че ты сразу пишешь чтобы на статистику голов не смотрели? Говоришь главное чтобы мы посмотрели как он пробежал 30 метров в 2009 году и не смотришь реальные достижения игроков. Да любому клубу предложить на выбор, кого хотите Нани или Валенсию, все Нани скажут. Потому что пофигу всем как смотрелся Валенсия на поле в феврале 2010 года, когда смотрят именно на то, сколько старания игрока принесли команде хорошего

0
#62
28 августа 11 17:56
Рейтинг автора: 0
(((FLIP-LeXa)))

Ща все будет нормальна САФ даст ему шанс и он себя хорошо проявит!!!

0
#61
28 августа 11 17:41
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: ARNI
И кстати Нани тоже очень предсказуем. Я опишу его действия. Нани получает мяч:
Вариант номер 1. Пробегает на фланг и делает навес.( редкий, но лучший вариант).
Вариант номер 2. Убирает в другую сторону от фланга, передвигаясь по линии штрафной и наносит удар. (частейший, но опасный для сидящих за воротами болельщиков вариант.)
Вот и вся непредсказуемость Нани.

да что ты говоришь... В матче с ман сити чтото я не заметил чтобы Нани из далека ударил по воротам, он дал пасс на Руни и вспомни какая там была комбинация. Нани когда рядом с врагом может либо отпасовать, либо обвести соперника, на фланге его ложный замах не прогадаешь, либо он ложный либо вот-вот будет падача. У Валенсии все видно, если у него мяч в левой ноге, то 100% что он не подаст и не ударит мяч, так что на его ложные замахи можно не реагировать. Я ничего не имею против Валенсии, но говорить что он лучше Нани это уж слишком. Так как играет Нани, Валенсия не может. Даже взгляни на статистику голов и голевых передач, кто круче. И как бы ты не спорил, не один из матчей, которые привел к победе Нани, не привел бы к победе Валенсия, если бы заменял его на поле. Если ты думаешь что с Ман Сити Валенсия тоже забил 2 таких классных гола, то... думай что хочешь, дело твое

0
#60
28 августа 11 17:40
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Увидим сможет ли Бербатов противостоять такой конкуренции, Оуэн тоже очень хороший игрок, но сейчас раскрываются новые звезды, если честно, то когда к нам в команду перешел Оуэн, то я считал, что он будет первоклассным игроком основы, но увы, а если Чичу или Данни сейчас посадить на банку, то возможно они перестанут прогрессировать, да и зачем, если они прекрасно играют, а форвард такого плана как Берба нужны команде, правда у него есть существенный минус, он может запороть стопроцентый момент

1
#59
28 августа 11 17:35
Рейтинг автора: 1
ARNI

Цитата: Kimi_99
Вообщето не 2 нога футболист, а 2 ноги футболист!

"2 ноги футболист". lol Спасибо, давно не смеялся так. А Валенсия "1 ноги футболист"?
Бывает ситуация, что 1 играющая нога и голова на плечах лучше, чем просто две ноги.
И кстати Нани тоже очень предсказуем. Я опишу его действия. Нани получает мяч:
Вариант номер 1. Пробегает на фланг и делает навес.( редкий, но лучший вариант).
Вариант номер 2. Убирает в другую сторону от фланга, передвигаясь по линии штрафной и наносит удар. (частейший, но опасный для сидящих за воротами болельщиков вариант.)
Вот и вся непредсказуемость Нани.

3
#58
28 августа 11 16:55
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Rad0,
Я не несу бред!! Посмотриш что Оуэн это докажен на деле!!

-1
#57
28 августа 11 16:48
Powerless

Цитата: Kimi_99
Оуэн докажет проф пригодность, но не Берба! В него многте уже не верят!

Бред не неси.

0
#56
28 августа 11 16:36
Рейтинг автора: 1
Happy

lIONEL MESSI,
Так кто его держит-то,он сам говорил что переход в другую команду шаг назад и он не собирается его делать,он вполне доволен своей ролью.

0
#55
28 августа 11 16:32
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Блин , САФ , не мне диктовать , что тебе делать , но подумай ты о парне , ведь ему скоро 31 , а он скамейку греет , уж лучше бы ты его отпустил в ПСЖ , там он хоть будет в основе играть , я уверен . smile

-1
#54
28 августа 11 15:58
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

ManInRed,
Цитата: Kimi_99
Гиггз как раз таки очень даже не плохо смотрелся с права, по крайней мере лучше он смотриться не на своём фланге, чем Валенсия с лева!

чувак да ты того
Я нормальный, а вот ты видно того!! В Матче со Шпорами откуда Гиггз делал передачу??? Или ты этот матч не видел??? Если не видел то ничем помочь не могу!!

ManInRed,
Вообщето не 2 нога футболист, а 2 ноги футболист!!
И кстати может хватит уже здесь об этом!! Потому что это всё не по теме!!

-3
#53
28 августа 11 15:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

ManInRed,
То что Руни быстрейший насчёт этого никто спорить не будет!!А насчёт Валенсии его наверное ты считаешь быстрейшим игроком!!
Цитата: Kimi_99
2 ноги футболист

а Валенсия 1 нога футболист, по твоей логике. НастаЙвай дальше
Ты можеш что то против этого сказать??? Валенсия сможет слева сыграть??? Он полный ноль слева!!

-1
#52
28 августа 11 15:27
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: ManInRed
а Валенсия 1 нога футболист, по твоей логике. НастаЙвай дальше

а ты незнал? валенсия левой ногой играет как моя бабушка. Поэтому он одноногий. Странно что ты незнаешь о своем любимом игроке такое

1
#51
28 августа 11 15:02
Рейтинг автора: 1
wayne rooney truly

Цитата: Kimi_99
Как вижу и не только я! laughing

ага))

0
#50
28 августа 11 15:00
Рейтинг автора: 1
Happy

heartdevil,
Вообще-то тему поднял не я,я лишь дал ответ по обсуждаемой теме,так что все претензии прошу адресовать не мне.
Цитата: heartdevil
Ваши последние комментарии можно так же причислить к комментариям типа

Прошу прощения но ничего подобного в своих комментариях не углядел,если будут претензии по существу пишите.
Ps Действительно завязываем оффтоп.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх