Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» уничтожил «Арсенал»
Дата: 28 августа 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 138
Прочтений: 16043


«Юнайтед» уничтожил «Арсенал»Водопад голов на «Олд Траффорд»

Едва ли кто-то сомневался в победе «Юнайтед». Даже болельщики «Арсенала» пусть даже сквозь зубы не могли не признать, что их команда едет в гости в очень ослабленном составе и только чудо может помочь им зацепиться хотя бы за ничью. Кто в этом виноват? Наверное, Венгер. Мосье годами строил команду по принципу на поле пара нянек и молодёжь, однако не только не преуспел в этом, оставшись накануне нового сезона без усиления (один Жервиньо) и даже растеряв почти всех лидеров прошлого сезона! Клиши, Сеск и Насри сменили клубы. И это не считая Денилсона и иже с ним, которые, по словам Арсена, не оправдали его надежд и были отправлены в арендную ссылку. Ещё задолго до начала матча было известно что не сыграют травмированные Вермален, Гиббз, Диаби, Скиллачи и Уилшер. Жервиньо и Сонг отбывают дисквалификацию за неспортивное поведение в матче с «Ньюкаслом» (при чём первый, скорее, жертва провокации Бартона, а вот второй очень даже по делу), да Фримпонг отхватил карточку в прошлом туре. А тут ещё и Санья не вышел в стартовом составе – загрипповал. Как вам списочек? Ну и уж только самым внимательным и интересующимся любителям мог о чём-то сказать список запасных «Арсенала». Проблемы «Юнайтед» по сравнению с этим списком и проблемами не назовёшь! Уже как-то даже привычно видеть центр обороны без Видича и Фердинанда, а Рафаэль всё ещё лечит плечо. Так что… едва ли кто-то сомневался в победе «Юнайтед» и футболисты в красном не оплошали! Молодёжь Фергюсона под предводительством дяди Эвра вынесла молодёжь Венгера вперёд ногами!

45/22. Это статистика ударов и ударов в створ на две команды. Открытый, задорный футбол увидели болельщики в исполнении обеих команд. То ли от безысходности, то ли по указке Венгера футболисты «Арсенала» выбрали не совсем понятную тактику Что-то в духе сборной Бразилии: «Мы забьём сколько захотим, а вы…». И правда, атака «Арсенала» не выглядела совсем уж безнадёжной, а ван Перси даже не ушёл с поля без забитого гола, однако что такое 2 мяча против 8 в ответ? Кстати, но этих двух голах и хотелось бы остановиться поподробнее. Джонс и Эванс, наверное, были худшими в составе «Юнайтед» в этот вечер. Ван Перси забивал пока Джонс, неудачно выбив мяч из штрафной обратно на ногу Дженкинсону барахтался в сетке, а потом чёрт знает что делал за спиной вратаря, а Эванс в это время находился непонятно где, да ещё и привёз пенальти в свои ворота. Согласен – сомнительный, но от этого пенальти не в меньшей степени! Не смог обойтись без ляпов и де Хеа, пропустивший совсем необязательный выстрел Уолкотта в концовке первого тайма между ног (Но этот гол и многое другое затмили его блистательные сейвы по ходу матча). Да, удар был силён, но не очень понятно зачем вратарь расставил ноги в этом моменте. Вообще мне, как автору отчёта, больше нечем заняться, кроме как выискивать ошибки игроков «Юнайтед». Обычно выходит всё наоборот, да только не в этом матче! Атакующая линия сыграла просто блистательно, а у Щесны, наверное, дрожали руки как у того вратаря Самоа, пропустившего 32 мяча от сборной Австралии. Описывать все голы подробно и анализировать нет смысла - увидите на повторе. Вкратце: Руни закатил два мяча со штрафных – явно домашние заготовочки – разыграв штрафные накоротке с Янгом и поразив обе стороны ворот, а затем реализовал пенальти заработанный Эвра; Нани издевательски подсёк мяч над голкипером после классного паса того же Руни; едва войдя в игру Пак завершил комбинацию сильным ударом с левой впритирку за штангой; Уэлбек переправил мяч в ворота после черпачка от Андерсона и не разобравшихся кому же сыграть Косьельны и Щесны; Янг положил две банки красивыми дальними ударами. У соперников кроме голов можно особенно выделить со знаком минус Дженкинсона. Этот парень успел всё: заработать одну жёлтую (которая тянула на красную сразу) после которой Руни забил первый гол, потом руками свалить Чичарито и получить вторую жёлтую, а между этими карточками отдать голевую на ван Перси и отметиться несколькими позиционными и игровыми ляпами приведшими к голам. Очень неплохой матч провёл Робин ван Перси, на которого теперь надеется весь «Эмирейтс» и несколько раз угрожали воротам издали Аршавин и Уолкотт. Тео, кстати, ещё непонятно зачем сбил Эвра в своей штрафной и привёз пеналь.

Вот так, на наших глазах, друзья, творилась история! Руни забил 105-й гол в чемпионатах Англии за «Юнайтед» и 152-й во всех турнирах, «Юнайтед» повторил рекорд по количеству забитых мячей в Премьер-лиге и заодно нанёс «Арсеналу» самое крупное поражение за время существования этой же лиги. Ах, забил бы ещё Гиггз…

Лучшие игроки матча, по мнению автора – весь «Юнайтед» за исключением пары центрбеков, а также Фергюсон, в очередной раз переигравший заклятого соперника и доказавший превосходство школы и селекции «Юнайтед» над школой «Арсенала»

Lei Wulong, специльно для Redevils.ru

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» - 8:2(3:1)

Голы
: Уэлбек, 22 - 1:0, Янг, 28 - 2:0, Руни, 41 - 3:0, Уолкотт, 45 - 3:1, Руни, 64 - 4:1, Нани, 67 - 5:1, Джи-Сун, 70 - 6:1, ван Перси, 74 - 6:2, Руни, 82 (пен.) - 7:2, Янг, 90 - 8:2.

«Манчестер Юнайтед»
: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Эванс, Эвра, Нани (Пак, 68), Клеверли, Андерсон (Гиггз, 68), Янг, Уэлбек (Эрнандес, 36), Руни.

«Арсенал»: Щясны, Дженкинсон, Джуру, Косьелни, Траоре, Коклен (Окслейд-Чемберлен, 62), Ремзи, Росицки, Аршавин, Уолкотт (Лэнсбери, 84), ван Перси (Шамах, 84).

Предупреждения: Аршавин, 15, Эванс, 26, Янг, 27, Дженкинсон, 40, Джуру, 63.

Удаление: Дженкинсон, 77 (вторая жёлтая).

Судья
: Ховард Уэбб.

28 августа. «Олд Траффорд».


Автора поблагодарили 33 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» уничтожил «Арсенал»
#138
10 сентября 11 20:14
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Не думаю, что МЮ играл как то по особенному в этом матче. Защита Арсенала никакая, вратарь тоже действовал нелепо. Хотелось бы отметить юного вратаря Де Хеа и Эшли Янга. А Руни, ну что Руни. Он сделал свою работу, причем блестяще! Браво Манчестер! Браво Дьяволы!

0
#137
6 сентября 11 08:27
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

Нам надо побить рекорд Челси по забитым мячам !

0
#136
4 сентября 11 22:34
Рейтинг автора: 1
MasterGrig

Отлично сыграли! Если так будут все время играть, то никакая барселона им не почем!

0
#135
4 сентября 11 21:56
Рейтинг автора: 0
Kosta

Офигенный матч давно я такого от МЮ не видел!)

0
#134
1 сентября 11 19:15
Рейтинг автора: 1
Wellk

КРАСАВЦЫ! Вот это молодежь! просто изничтожила Арсенал, не дай бог пушкарям попасть в кризис как Ливерпуль в прошлые годы. Руни с Янгом отожгли на штрафных. С победой фанов МЮ, достойная молодежь подрастает, которая дает бой опытным футболистам, тяжко придется Вердинанту с Видичем...здоровья Уэлбеку, парень даже Горошка затмил!

0
#133
31 августа 11 12:51
Рейтинг автора: 0
Gjallarhverg

Эх, к сожалению только сегодня узнал результат и посмотрел голы. Пропустил такой матч! Всегда к противостоянию Манчестер Юнайтед - Арсенал относился по-особенному и радовался победам, но тут такое! Красивая победа, но, честно говоря, мне жалко лондонцев. Приятно обыгрывать сильный Арсенал.

1
#132
31 августа 11 12:11
Рейтинг автора: 0
there is only 1 club

Ребят, седня пересматриваю матч в повторе...
Какая же у нас замечательная команда! Все чаще мысль появляется: "Барсуки, держитесь"! am

0
#131
31 августа 11 00:26
Рейтинг автора: 0
red boy evgen

главное продолжать в том же духе!тогда и не ток 8 2 увидем...=)

0
#130
30 августа 11 23:55
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

красивая победа мю, мне очень понравилась игра уэйна, эшли, смолинга и клеверли с андерсоном)всех с победой!

0
#129
30 августа 11 19:27
Рейтинг автора: 0
Demon-98

Фантастический матч! Юнайтед показал свою мощь. Очень радует прогресс молодежи, Андерсон наконец начинает показывать почему САФ купил его. Джонс, Клеверли, Уэлбек, Смоллинг - будущая основа сборной. Этот матч мы запомним надолго )) champ

0
#128
30 августа 11 11:33
Рейтинг автора: 0
Rizvan072

Мда... Как играет нынешняя молодежка))) просто не оставила шансов Арсеналу)) Как же все таки Фергюсон угадал с трансферами)) Блистательно играл Янг на фланге, так же блистательно играл Руни))) Жаль Уелбека только, но свой 6 гол с головы уже забивает)))) В общем прекрасная слаженная игра МЮ))Заслуженная победа над Арсеналом))))

0
#127
30 августа 11 09:29
Рейтинг автора: 5
alan2009

Очередная блестящая игра нашей молодежи! Восемь мячей Арсенал не получал и позапрошлого века! Есть блистательный рекорд на века. Особено понравилось что не стали останавливаться на достигнутом ( как было раньше ) а добивали до конца, это очень отличная черта, черта необходимая для победы этой зарвавшейся Барсы. Удивительная скорость передач, вот тот аргумент которым можно бить этих каталонцев.За один только этот рекорд над Арсом молодежь вписала незабываемую страницу в историю Юнайтед! Хочется поставить множество восклицательных знаков за такую игру, браво!!

1
#126
30 августа 11 06:51
Рейтинг автора: 0
DeViLs

Отличная победа надрали Арсеналу мягкое место 3 .Игроки МЮ все хорошо играли вместе не пантовались молотцы так держать продолжаем в том же духе.Так бы челси надрать form champ win

0
#125
29 августа 11 23:42
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Радостно за МЮ и обидно за АРС... всетаки не заслужили они роль тряпки для газона ОТ... champ ГГМЮ и скорейшего становления на ноги пушкарям

0
#124
29 августа 11 22:45
Рейтинг автора: 0
Vasya

вот бы еще сити так выйграть что бы все болелыголубых замолчали и поняли что в Англии существует токо 1 Манчестер!

0
#123
29 августа 11 19:45
Рейтинг автора: 1
Curtis

уууухааааа,еееееееееееее!!не могу всё ещё поверить в такой результат этого матча.
но всё заслуженно всё по делу,Арсенал сейчас никакой,а мы просто их раскатали

1
#122
29 августа 11 19:35
Рейтинг автора: 0
Toha007

Ах..матч супер, как котят раскатали!По больше бы таких)Надеюсь этот сезон и дальше будет проходить удачно!

1
#121
29 августа 11 18:51
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Мда... комментировать особо нечего, хочется только отметить великолепную игру "Юнайтед". "МЮ" просто разнес соперника на "Олд Траффорд". Вколотить 8 голов в таком матче это нечто... Такое не забывается. Голы красивейшие. Первый гол Янга очень похож на гол Майкла Кэррика в ворота "Ромы", а так...все голы хороши. Молодцы, так держать! Удачи в следующих матчах!! am

1
#120
29 августа 11 18:44
Рейтинг автора: 0
dennny777

Мне реально жалко было Венгера...Когда печальные глаза его видел,сердце кровью обливалось...Может такой счет команда по игре заслужила,но не тренер.
Венгер все еще великий тренер,по крайней мере для меня)

0
#119
29 августа 11 18:00
Рейтинг автора: 0
Rykov MU

Это был по настоящему классный матч. Наши игроки смотрелись уверенно, особенно Де Хеа. Голы были изумительны. Манчестер Юнайтед показал в этом матче по настоящему Чемпионскую игру. Будем ждать таких же результатов от следующих матчей. Glory Glory Man United champ

1
#118
29 августа 11 17:29
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Я конечно ожидал победы, но не настолько огромной, я очень рад за МЮ, но все же мне жаль Арсенал, клуб из большой четверки скатится не понятно куда, его ждет будущее Ливерпуля, который несколько лет не мог найти свою игру и все из-за чего? А все из-за непонятной трансферной политики клуба и того, что воспитанники академии не показывают должного результата(не считая Уилшера), я конечно не болею за МС, но они довольно хорошо начали сезон и меня радует, что Манчестер перехватил эстафету главенствующего футбольного региона Великобритании у Лондона и количество сборников лишнее тому подтверждение, все команды Лондона кроме Челси посыпались и в этом плане меня радуют победы МЮ и МС, но все же то, что мы занимаем первое место в таблице мне греет душу больше. Но с другой стороны, если не смотреть на количество забитых мячей, меня очень волнует количество пропущенных, видно, что очень не хватает Виды и Рио, но у меня остается надежда, что наши защитники смогут за это короткое время сыграться еще лучше, а вратарь не будет делать нелепых ошибок, так как в будущем они возможно смогут перекрыть все его блестящие сейвы, будем надеяться, что Де Хеа сможет пережить этот переломный момент и играть еще лучше, ведь не зря говорят - "Вратарь половина команды", а у МЮ должен быть уверенный вратарь с несломной психологией

0
#117
29 августа 11 16:20
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

блин , такой матч пропустил!!!!!

0
#116
29 августа 11 15:10
Рейтинг автора: 1
SANjiNomberOne

Это Великий матч двух Великих Клубов!
Это Великая победа Величайшего Клуба!
Я думаю, не один из нас, болельщиков МЮ, не сможет в полной степени описать те чувства и эмоции, которые подарила нам эта победа над очень принципиальным соперником.
И какой бы кризис сейчас не переживал Арсенал, мы показали всем, кто такие "Манчестер Юнайтед 2011-2012"! Новый сезон - Новая команда! Молодая команда, у которой впереди большое будущее!
!3-тур - МЮ поднялся на вершину champ , а Арсенал скатился в низ br ..
Glory! Glory!

2
#115
29 августа 11 13:15
Рейтинг автора: 1
redevils fan

Цитата: rasta

Пожалуста дайте ссылку на скачку этого матча....ПОЖалутса


Так вбей в торрентахв каком-то в поисковике и будет тебе счастье.

Этот матч надо хранить у себя на компьютере как настольный, а потом показывать детям своим и хвастаться :)

0
#114
29 августа 11 12:08
Рейтинг автора: 0
rasta

Пожалуста дайте ссылку на скачку этого матча....ПОЖалутса

0
#113
29 августа 11 11:29
Рейтинг автора: 0
PaDi

Этот день я запомню на долго!))) нет слов))))ЛУЧШИЕ champ

0
#112
29 августа 11 11:14
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Такая игра заслуживает уважение хочу сказать большое спасибо нашей команде за такую яркую игрую, в этот вечер у МЮ получалось всё что они захотят Арсенал был похож на маленькова котёнка которова загнали в клетку к тигру мы терзали их на каждом участке поля и они нечего не могли зделать с этим ,всех с великой победой друзья.

2
#111
29 августа 11 10:41
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

Юнайтед уничтожил _________________ - как же мне нравится это словосочетание) Надеюсь в этом сезоне будем видеть его как можно чаще)
Атака была просто феноменальна вчера, а вот защита не самый выдающийся матч провела + Де Хея пропустил очередной обидный гол.
Очень важно уверенно разобраться с Челси в следующем туре, чтобы окончательно вселить ужас в сердца своих соперников по АПЛ)

2
#110
29 августа 11 10:31
Рейтинг автора: 1
redevils fan

Что ни говори, а парни молодцы!! :) Я лично рассчитывал на счет 3-1 или 4-2 возможно, но никак не восееем - два!! Манкунианцы во главе с САФ показали все-таки, что наша молодежь лучше молодежи Арсенала :).
Все-таки вчерашняя игра показала, что тактика Арсена Венгера - брать только молодых и амбициозных игроков из года в год дала трещину.

3
#109
29 августа 11 10:07
Рейтинг автора: 0
17 NANI 17

Супер игра однако получилось.Я бы наверно лучшим игроком матча назвал Янга,парень играл на высшем уровне и за это получал по ногам причем очень часто.Нани мог бы и больше забит,о и одного гола хватило.Голы получились на заглядение.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх