Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни сожалеет о травме Уэлбека
Дата: 29 августа 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 36
Прочтений: 11403
Источник: manutd.com

Руни сожалеет о травме Уэлбека Уэйн Руни пожелал своему партнеру по атаке «Юнайтед» Дэнни Уэлбеку скорейшего восстановления от травмы.

Подающий большие надежды нападающий открыл счет в матче против «Арсенала», но затем был вынужден покинуть поле из-за травмы. Уэйн Руни расстроен тем фактом, что Уэлбеку придется также пропустить и предстоящие матчи сборной, в которых он, вероятно, принял бы участие. По некоторым данным, молодой форвард может пропустить около месяца.

«Очень жаль», - сказал Руни в интервью MUTV. «Он играл очень здорово и забил очередной гол. Я уверен, что он бы вышел на поле за сборную, теперь остается только сожалеть об этом. Надеюсь, он скоро поправится. Когда он вернется, он снова будет забивать. В этом сезоне он станет для нас очень важным игроком».

Эшли Янг также посочуствовал своему партнеру, сказав следующее: «Безусловно обидно, когда твой партнер получает травму и покидает поле. Надеюсь, он сможет быстро восстановиться. Мы не знаем, надолго ли он выбыл из строя, до повреждения он был в потрясающей форме. Но в команде большая конкуренция, так что я надеюсь, что кто-нибудь сможет восполнить эту потерю».

Между тем Руни рассказал, что он усиленно отрабатывает штрафные удары на тренировках вместе с Янгом и Нани.

«Мы работаем над этим аспектом игры», - заявил он после того, как положил два мяча в ворота лондонского «Арсенала» именно со штрафных. «Нани, Янги и я уже несколько недель этим занимаемся. Мне немного не повезло в матче против «Тоттенхэма», но, к счастью, мне удалось реализовать два штрафных против «Арсенала».

«Нани и Янги также очень хорошо исполняют штрафные удары, так что мне нужно продолжать работать над этим и не останавливаться».

Дополнительная информация: канализационные трапы


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни сожалеет о травме Уэлбека
#36
1 сентября 11 13:10
Рейтинг автора: 1
glanass1

до свадьбы заживет молодой еще,удачи ему и выздоровления

0
#35
30 августа 11 14:07
Рейтинг автора: 5
LetTong

Здоровья Дэнни, возвращайся скорее. Думаю не стоит говорить что Чича слабее или типа того, оба сильны по своему. Чича после отпуска, еще форму то не набрал, да и после сотрясения, так что поживем увидим

1
#34
30 августа 11 12:32
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Главное, чтобы травма не подкосила и форму не растерял, а сборная сама придет к нему, если будет так продолжать играть. Так и не удалось ему как следует мексиканцу конкуренцию навязать, а интересно бы было поглядеть на это. Будем надеяться, что когда Данни выздоровит, то Чича будет здоров тоже:)

0
#33
30 августа 11 11:36
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

очень печально, надеюсь Уэлбек не потеряет форму.

1
#32
30 августа 11 07:32
Рейтинг автора: 0
DeViLs

да жалко жалко.но теперь эрнандес будет во снове наверное если не бербатов

0
#31
30 августа 11 03:29
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: Triada
что лично я немного обрадовался травме Данни

Радоваться особо нечему. Если Чича выиграет - пусть сделает это в честной борьбе. Но он после сотрясения, и не сможет сразу войти в идеальную форму.
Нани, Янги и я уже несколько недель этим занимаемся

Терпение и труд всё перетрут. bs form ay Результаты совершенно очевидны. Так держать!

0
#30
30 августа 11 01:17
Рейтинг автора: 1
Triada

Знаю,что вызову всеобщий гнев,но всё же скажу,что лично я немного обрадовался травме Данни,скорее даже не его травме,а тому,что я снова увижу на поле Чичарито,так как этот парень абсолютно полностью заслужил этого,но другого фактора появления мексиканца на поле я просто не видел, по физическим кондициям,да и по игровой форме Чича намного слабее,а выпускать Эрнандеса в основе при таком Уэлбеке тож было бы глупо,поэтому лично я рад,что всё так получилось..... Уэлбеку скорейшего выздоровления,пусть у САФа будет побольше такой головной боли(я о выборе напарника Руни)

0
#29
30 августа 11 00:01
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

Dimitar-RUSSIA,
Чичу не трогать!

0
#28
29 августа 11 21:53
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Что отличает просто талантливого игрока от футболиста, у которого большое будущее- постоянное стремление к совершенству, развитие и достижение поставленных перед собой целей. У Уэйна со всем перечисленным порядок.
Хочется только пожелать ему и в дальнейшем не менять вектор, направленный на использование футбольного дара, которым он наделён.
Уэлбек... это какая-то чёрная несправедливость: один из лучших наших игроков, в сезон, что говорится, влетел.... и травма.
Обнадёживает одно, Данни и при более серьёзных травмах никогда не скулил, каждый раз преодолевал травмы и возвращался на футбольное поле с ещё большей энергией, чем до повреждения.

1
#27
29 августа 11 20:55
Рейтинг автора: 0
Dimitar-RUSSIA

Хоть я и симпатизирую больше Чиче,но сейчас видно,что Уэлбек играет намного лучше,и кто знает насколько больше был бы счет,если бы не травма Уэлбека,т.к. вышедший на замену Чича ничем особенным не запомнился(хотя на нем и получил вторую Дженкинсон).
Остаётся пожелать только скорейшего выздоровления!

0
#26
29 августа 11 20:05
Рейтинг автора: 2
g.neville

Шанс для Бербатова. а то засиделся болгарин

0
#25
29 августа 11 19:37
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

да, жаль Уэлбека, хорошо влился в новій колектив!

0
#24
29 августа 11 19:27
Рейтинг автора: 0
-=-Sanja-=-

Жаль Данни! Надеюсь что когда оправится будет играть еще лучше! Но и шанс для Чичарито показать что место в составе принадлежит ему!

0
#23
29 августа 11 18:22
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Отличный коллектив у нас в команде!Мы тоже желаем скорейшего выздоровления!
немного слов о Дэнни...он очень прибавил и в сборной они бы были с Руни "парой"..было бы классно)а так пусть Чичарито вместо него играет...хочу посмотреть на его блестящую игру в одно касание)Жаль Уэлбека...и удачи Чиче))

2
#22
29 августа 11 17:56
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Очень жаль это большая потеря, главное, чтобы он не потерял настрой, месяц - это долгий срок, так несправедливо он заслужил вызов в сборную и тут травма, он должен побыстрее восстановить форму и вернуться в основной состав

2
#21
29 августа 11 16:34
Рейтинг автора: 4
heartdevil

«Мы работаем над этим аспектом игры», - заявил он после того, как положил два мяча в ворота лондонского «Арсенала» именно со штрафных. «Нани, Янги и я уже несколько недель этим занимаемся. Мне немного не повезло в матче против «Тоттенхэма», но, к счастью, мне удалось реализовать два штрафных против «Арсенала».

Пригласите Девида, чтобы провел мастер-класс по выполнению штрафных ударов. Думаю он даже за свой счет приедет.
А вообще это здорово, что команда работает над всеми аспектами игры в футбол. Теперь видна мощь команды. И головой играем и со штрафных летят мячи и в атаке прибавили. Теперь нужно пропагандировать атакующий футбол с 1 и до последней минуты матча.

6
#20
29 августа 11 15:43
Рейтинг автора: 1
nani_best

даа. очень обидно, на пустом месте вдруг травма, ну желаю ему быстрого восстановления и удачи во всех грядущих матчах

Цитата: united 4ever
Чичарито не в хорошей форме, Наверно играть будет Берба или Оуэн.

чтобы форма стала хорошей, надо выпускать на поле играть, а не убирать игрока на скамейку. Думаешь сидя к нему форма придет? Она приходит во время игр

1
#19
29 августа 11 15:30
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Так как у нас в команде конкуренция большая!! Чичарито сможет заменить Уэлбэка!!
А Уэлбэку пожелаем скорейшего выздоровления!!

0
#18
29 августа 11 15:24
Рейтинг автора: 0
alex23

St,
во время рывка потянул(

0
#17
29 августа 11 15:10
Рейтинг автора: 1
Yesbay Mahambet

Сейчас Чичарито не в хорошей форме, Наверно играть будет Берба или Оуэн.

да, конечно у него есть проблемы, но это не значит, что Бербатов с Майклом выглядят лучше. Ну посмотрим, кто с Болтоном выйдет.

0
#16
29 августа 11 15:09
Рейтинг автора: 0
St

Норм игрок у вас манки,кстати матч не смотрел из за чего травма??

-2
#15
29 августа 11 15:08
Powerless

Цитата: Man Fun
Он не умеет это делать.

Не то, чтобы не умеет. Не получается у него. Янг и Руни должны бить.

2
#14
29 августа 11 15:07
Рейтинг автора: 1
Yesbay Mahambet

Жалко Уэлбэка. Арсенал вообще в этом матче действовал непростительно жёстко. И при этом Венгер обвиняет игроков Юнайтед в грязной игре. Вообще ФА должна уже принимать какие-то меры в отношении таких действий на поле - английский футбол конечно жёсткий, но вовсе не должен быть грязным. Вместо этого они вешают дисквы за действия вне поля.

2
#13
29 августа 11 15:03
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Да не хорошо получилось , ведь они токо сыгрались , ну думаю Чича будет возврощатся с каждым матчем потихоньку . af

0
#12
29 августа 11 14:56
Рейтинг автора: 1
Happy

Улбек умница),желаю ему скорейшего восстановления,единственная клякса во вчерашнем матче. Ну а Руни просто монстр,он заслуживает своей Зп,без преувеличения он сейчас лучший игрок в АПЛ.

2
#11
29 августа 11 14:44
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Rad0,
Я тоже не понимаю , зачем дают Нани пробивать? Он не умеет это делать. Янг в матче с Арсеналом не одного штрафного не пробил.

1
#10
29 августа 11 14:39
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Нам всем очень жаль, что так получилось. Дани был одним из ключевых игроков команды, но к несчастью получил травму. Желаю ему скорейшего выздоровления.
Руни вчера забил два великолепных гола со штрафных. Пусть они и дальше работают над этим и тогда каждый штрафной удар будет превращаться в великолепный гол.

1
#9
29 августа 11 14:30
Powerless

Лучше бы Янгу дали пробить вместо Нани. Смысл отдавать Нани эти удары, если он уже в который раз не забивает?
Последний раз он Уигану со штрафного удара забивал в 2009.
Жаль Уэлбека, парень не на шутку разыгрался. Подпортила его травма немного настроение.

-1
#8
29 августа 11 14:24
Рейтинг автора: 1
ManUtd4ever

не один Уэйн, мы все сожалеем. Главное чтобы вернулся поскорее к хорошей форме. Потому что даже не серьезная травма может выбить из колеи, Нани в прошлом сезоне когда получил вроде не серьезную травму, когда ему Каррагер по ноге заехал, потом так и не вернулся к прежней игре. Жалаем скорейшего выздаровления Уэлбеку, и надеемся что это не скажется негативно на его игре.

2
#7
29 августа 11 14:13
Рейтинг автора: 0
Dzhetpisov

Жаль жаль,что так получилось с Дэнни.Удивляет поддержка игроков по команде) А какие два гола близнеца закатал Руни) Просто шедевр...

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх