Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Клеверли: Я остался тем, кем был
Дата: 29 августа 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 34
Прочтений: 11209
Источник: skysports.com

Клеверли: Я остался тем, кем был Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли уверяет, что он ничуть не изменился с тех пор, как прорвался в стартовый состав команды Алекса Фергюсона.

В этом сезоне 22-летнему полузащитнику был дан шанс заиграть в «Юнайтед», и он ухватился за него обеими руками. Однако растущее в прессе внимание к его персоне никак не отразилось на молодом игроке, который удачно вписался в игру своей команды.

«Конечно, я ощущаю, что вышел на новый уровень в этом сезоне, но при этом я остался все тем же игроком, все тем же человеком», - сказал Том. «Тот факт, что я выхожу на поле в стартовом составе «Юнайтед», еще не делает меня великим футболистом».

«Немного непривычно, когда люди говорят о тебе, но внутри я все тот же футболист, ничем не отличающийся от того, который был отдан в аренду в «Уиган» в прошлом году. Единственное отличие в том, что теперь я играю за «Манчестер Юнайтед».

Невероятный погром, учиненный подопечными сэра Алекса в матче против лондонского «Арсенала», лишь усилил впечатления от мощного старта команды в новом сезоне. Клеверли понимает, что сейчас на «Олд Траффорд» строится очень интересная команда, но при этом он настаивает, что бурное начало сезона не вскружило голову его партнерам.

«Никто не хочет, чтобы от успехов закружилась голова», - отметил Том. «В то же время у нас молодая команда, и мне приятно быть ее частью».

«Некоторые молодые ребята, и я в том числе, пока еще не знают, что такое - выиграть Премьер-лигу. Но тут как раз в дело должен вступить богатый опыт, который есть у других наших игроков. Летом клуб покинули несколько возрастных футболистов, но нехватка опытных футболистов нам не грозит».


Автора поблагодарили 18 раз!
КОММЕНТАРИИ
Клеверли: Я остался тем, кем был
#34
1 сентября 11 13:07
Рейтинг автора: 1
glanass1

чую у него блестящее будущее,молодежь вперед!

0
#33
31 августа 11 15:35
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Думаю в ближайшие время выростет достойная замена Рыжему Принцу и как приятно что это восптаник имено МЮ .

0
#32
31 августа 11 08:25
Рейтинг автора: 0
Tux_Manc

Наша молодёжка просто шикарна! Зачем тратить бешенные бабки на хороших футболситов если у нас есть Фергюсоном выращенная молодежь! Вот так надо писать историю клуба! С анкетоый МанСити истории не напишешь...

0
#31
31 августа 11 01:23
Рейтинг автора: 0
Mankunianec05

Pickuper,
саул брат..Тебя тоже с праздником!

0
#30
31 августа 11 00:43
Рейтинг автора: 1
Kostyan2222

Красавчик Том,если сказал как думает то он далеко пойдет,такая стойкость характера не каждому дана,играть в М.Ю в 22 года это сильно,можно такую звезду поймать)

0
#29
30 августа 11 22:36
Рейтинг автора: 9
Bendor

Молоток, Том, двигайся по стопам Скоулза как на футбольном поле, так и вне футбола! болеть звёздной болезнью и трепаться перед сми - не те качества, за которые уважают футболистов!!

2
#28
30 августа 11 13:58
Рейтинг автора: 5
LetTong

В таких ситуациях главное не зазвездиться, а продолжать упорно тренироваться. Радует что Том показывает отличную игру, и надеюсь продолжит в том же духе

0
#27
30 августа 11 13:06
Рейтинг автора: 0
veabirаk

народ сообщаю вам, что телекомпания НТВ+ на своем сайте проводит голосование по вопросу "Канал какого клуба вы бы хотели бы видеть на платформе НТВ-ПЛЮС?"(http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=119118). Для нас с вами ответ очевиден, для них нет. Чтобы поучаствовать в опросе достаточно перейти по ссылке, http://www.ntvplus.ru/register.xl зарегистрироваться, если вы этого не делали раньше, и проголосовать за наш любимый клуб.
с уважением ваш посетитель veabirak

0
#26
30 августа 11 12:24
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Хорошо, что он пытается пресекать звездную болезнь в корне, заранее понимая, чем это может грозить. Все же пока ты действующий футболист, то и шумиха связанная с тобой должна быть только по поводу твоих действий на поле, а делать публичную жизнь можно по окончанию карьеры как Эрик например.

0
#25
30 августа 11 12:04
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да действительно хорошо, что парень не зазвездился, сейчас у Юнайтед такое время, что любой может в миг потерять место в основе, т.к. у нас на каждую позицию по 2-3 футболиста, лишь бы он не сбавлял обороты, возможно шумиха вокруг Снейдера подстегнула Тома к борьбе, видно, что у нас формируется основной центр, но куда же девать Флетчера, не говоря уже о Каррике, будем надеяться, что сезон длинный и САФ даст всем поиграть, ведь в матче с Арсеналом наш центр был очень даже хорош и Андо например выполнил колосальный объем работы, он наконец-то стал отрабатывать деньги вложенные в него, не зря САФ предложил улучшенные контракты для Данни и Клевербоя они их заслужили, Клеверли молодец ему пришлось пожертвовать общением с семьей и друзьями и уезжать из родного города в столь раннем возрасте, удачи Клеверли и побольше ярких побед

1
#24
30 августа 11 12:01
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Цитата: Playmaker_VK
не думаю что Том хуже Андо и тем более Каррика

Вопрос не в том - хуже или лучше. Просто у Андо, Карры и Флетча оборонительные навыки лучше развиты, чем у Тома.
Так что - да, если бы Снейдер выходил в старте, я тоже думаю, что Клеверли сидел бы на лавке.

1
#23
30 августа 11 11:58
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Скажу честно,перед началом сезона не ждал от Тома ничего особенного,думал будет просто игрок обоймы,то,что я вижу сейчас меня просто узумляет.Клэв просто великолепен без преувеличений,каждый матч пашет по-полной,отрабатывает от штрафной до штрафной,недостаток опыта и каких-то скиллов он с лихвой компенсирует желанием играть,играть в Юнайтед.Браво,так держать!)

4
#22
30 августа 11 11:37
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: sanches17
Хорошо что к нам Снейдер не перехал,а то Тому пришлось бы скамейку палировать.

Еще не факт. Вписался или нет Снейдер бы в игру - большой вопрос. И еслиб даже Снейдера постоянно выпускали на поле, не думаю что Том хуже Андо и тем более Каррика.

2
#21
30 августа 11 10:58
Рейтинг автора: 5
sanches17

Хорошо что к нам Снейдер не перехал,а то Тому пришлось бы скамейку палировать.

0
#20
30 августа 11 10:42
Рейтинг автора: 1
Magician

nani_best,
я о любому был за Тома. я не был против перехода голландца, но никогда не считал нужным убиваться ради его перехода. Том по любому был бы роднее..

2
#19
30 августа 11 10:36
Рейтинг автора: 5
sanches17

Парень прогресирует и это видно. Зачем нам Снайдер, Модрич и Насри когда у нас в команде есть насквозь красный парень который будет предан клубу? Я сначала непонимал САФа почему он неберёт звезду в центр, но теперь по первым матчам сезона всё стало ясно.

2
#18
30 августа 11 10:13
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: Magician


Клеверли, как же я рад, что у нас в центре есть свой родной талантливый манк!


Ну вот, а когда я говорил что Клеверли потянет 90% манкунианцев спорили что Снейдера брать надо. А Клеверли хоть и говорит что не изменился, но видно по нему что он из матча в матч все лучше и лучше!

3
#17
30 августа 11 10:00
Рейтинг автора: 1
Magician

Клеверли, как же я рад, что у нас в центре есть свой родной талантливый манк!

3
#16
30 августа 11 09:38
Рейтинг автора: 3
mesi

Adrinum, там без шансов(( Глоров Каталонии слишком много, чтобы нам бороться.

1
#15
30 августа 11 09:17
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Отличный я думаю растет игрок)главное действительно не поймать звезду,а оставаться таким же парнем....надеюсь,что в скором времени о нем будут говорить все....и он станет примером для подражания)Верим в нашу молодежь,она у нас лучшая!

1
#14
30 августа 11 09:12
Рейтинг автора: 0
Adrinum

МОДЕРАТОРЫ!!СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА!
НА ФОРУМЕ НТВ+ ИДЕТ ГОЛОМОВАНИЕ КАКОЙ КЛУБНЫЙ КАНАЛ ПОКАЗЫВАТЬ. БАРСУКИ В ОТРЫВЕ. РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ГОЛОСУЕМ ЗА МЮ! НУ ХОТЯБЫ ИЗ ПРИНЦИПА ЧТО БЫ НЕ УСТУПАТЬ БАРСУКАМ!ССЫЛКА
forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=119118&page=10

2
#13
30 августа 11 08:58
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Парень звезд с неба не хватает. Да у него нет яркого таланта как у Иньесты к примеру, но угнетающее чувство от аренд , но в тоже время и постоянная игровая практика, а так же упорный труд под руководством САФа закалили в Томе характер настоящего бойца. Он может гордиться собой. Скоро все его труды будут вознаграждены бесчисленным количеством кубков.

2
#12
30 августа 11 04:22
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Вот это самое главное что бы такое мощное начало не вскружило ему голову!! А так молодец, очень уверенно играет, хорошо контролирует мяч, одним словом Красавец!! Удачи Том, что бы ты закрепился в основе М.Ю.!!

1
#11
30 августа 11 04:00
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Мой новый любимчик=) кстати,всех мусульман с Курбан Байрамом,поздравляю вас братья и сестры.

1
#10
30 августа 11 03:51
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Хороший игрок , и не зазвездился от такого внимания к себе , его потом все заметят в Европе , когды мы начнем играть в ЛЧ . feel

1
#9
30 августа 11 03:39
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: ManUtd Best...
ведь плеймейкеры обычно блондины ,потому что они светлые головы

Интересное замечание... Тема для проведения параллелей и аналогий.

А вообще, Том молодец, все говорит правильно. Главное, чтобы на волне успеха не увлекся хождением по пабам и по бабам. feel laughing Но парень с головой, ответственный, и вроде как это не грозит.

1
#8
30 августа 11 01:02
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Том - молодец, что и говорить)

Вообще, надеюсь, что САФ не свернет с выбранного курса, и скоро мы увидим в основе Погба, Танниклиффа, Кина, Коула, Лингарда. Ну, и Моррисона, конечно. Его почему-то жду с особым нетерпением.

0
#7
30 августа 11 00:59
Рейтинг автора: 1
Triada

По игре,которую он демонстрирует,игрок основы-эт железно! В отборе едва ли не лучший из игроков центра,при том,что в атаке еще лучше,немного наглости не достает,но эт со временем придет. Еще и Андо оч и оч приятно удивляет,этому наглости(хорошей,футбольной) на всё хватает :-)

1
#6
29 августа 11 23:58
Рейтинг автора: 2
Sega

Некоторые молодые ребята, и я в том числе, пока еще не знают, что такое - выиграть премьер-лигу.

Том, ты в правильно клубе, скоро узнешь )

Клеверли будущее Юнайтед, и вдвойне приятно осозновать, что это НАШ воспитанник, что это МАНК, который кровью и потом будет добывать победы для клуба, для нас фанов......

1
#5
29 августа 11 23:52
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Представь себе Rad0 ,спустя определенной количество лет на твой аве может оказаться Том Клеверли ,а ведь они похожи Скоулз воспитанник нашей школы ,Том проследовал по тому же пути ,Том, попав в стартовый состав, сразу же начал демонстрировать увереную игру в полузащите,ещё один признак (не побаюсь сказать похожести )в Клеверли нет едакой напышености ,которая присуща некоторым игрокам Топ клубов ,да и по физическим данным они похожи, редкие ,но плотные и точные удары по воротам ,изысканые по времени и точности передачи ,ну просто ростом Том не больно велик ,и это еще не оканчательно сформировавшиеся навыки игрока ,но единственного чего не хвотает мне в особенности так это рыжего цвета волос,ведь не зря ,правда ли, Пола Скоулза называли "Рыжей Бестией",все может быть ,возможно Клеверли станет плеймейкером ,ведь плеймейкеры обычно блондины ,потому что они светлые головы,до начала сезона АПЛ ,я раздумывал о составе МЮ ,оценивал чтоли игроков ,и когда мои "размышления" добрались до полузащиты я вдруг задумался ,а кто будет там ... в центре Даррен Флэтчер ,однозначно , Андерсон или Каррик ,вот мой выбор,но это было тогда ,а сейчас ,мой выбор резко пал на Тома Клеверли ,то стремление,то упорство ,с потом икровью,и он все- таки пробилася ,он взял вверх,он победил,ну что Том Клеверли сделай ,так что спустя может десят лет , смотря матч своей любимой команды я сказал -"Я верил в этого парня"!

6
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх