Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: Ребята заслужили этот вызов в сборную
Дата: 31 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 17
Прочтений: 10462
Источник: www.manutd.com

Руни: Ребята заслужили этот вызов в сборнуюПо словам Уэйна Руни, контингент «красных дьяволов» хорошо освоился в сборной и может стать в дальнейшем, в частности, на крупных турнирах, костяком национальной сборной.

Руни, лидер чемпионов по количеству голов, вошел в состав пятерых игроков «Юнайтед», которых вызвали в расположение сборной на спаренные матчи с Болгарией и Уэльсом в рамках отбора к Евро-2012.

«Я думаю, они все заслужили это», - не скрывает своего восторга Руни. «Ребята провели по 3 отличных матча в составе «Юнайтед», они заслужили место в сборной и хорошо, что наш тренер решил их поощрить за старания».

«Я уверен, что если кому-то из ребят выпадет шанс начать с самого старта, они не подведут тренера. Многие уже давно заслужили вызова в основную сборную благодаря их выступлению за U-21, мы не так много тренировались, но видно невооруженным глазом, что ребята отлично себя чувствуют в новом коллективе».

Выделив некоторых игроков отдельно, Руни верит в то, что его товарищам по «Юнайтед» вполне по силам закрепиться в составе сборной, в случае если Англия отберется на основную часть турнира.

«Крис Смоллинг просто превосходно выглядит на правом фланге», - говорит Руни. «Я думаю, Джонс тоже может играть на разных позициях очень уверенно. Они оба – универсалы, и это может стать очень важным подспорьем для тренера».

«Эшли Янг уже успел проявить себя в играх за сборную. В «Юнайтед» он также быстро освоился и уже начал забивать. Он настоящий трудяга, некоторые действительно не видят этого, но он очень много делает для команды».

Пожелаем успеха нашим сборникам и главное, чтобы все вернулись здоровыми и с хорошим настроением.

боль в пояснице


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: Ребята заслужили этот вызов в сборную
#17
31 августа 11 23:06
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Рунни серьёзен не погодам какие слова говорит что о сборной что о свой команде!"

Вот она причина обязательно посмотреть матч сболгарами ,какой увидим мы дебют,надеюсь ребята не подведут нас и нашу команду!

0
#16
31 августа 11 22:19
Рейтинг автора: 9
Bendor

Эх, Уэлбеку бедолаге не повезло... Так как он играл в первы матча заслужил право сыграть за сборную как минимум не меньше, чем другие дебютанты сборной...

1
#15
31 августа 11 20:57
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Это очень хорошо, что тренер сборной замечает рвение и талант нашей молодежи и даже как-то не верится, что 4 из них выходят в основе, хотя по-моему место на поле заслужили все 5

1
#14
31 августа 11 20:04
Рейтинг автора: 0
Wayne_Rooney

deil26,
да за последнее время,его коментарии появляются все чаще_)

0
#13
31 августа 11 15:03
Рейтинг автора: 5
LetTong

Надеюсь сыграют отлично и без травм, это самое главное
Цитата: Playmaker_VK
Обновляется не только МЮ но и сборная Англии. И во многом благодаря НАШИМ парням!

все правильно, но к сожалению есть и плохая сторона, постоянный вызов в сборную, игра без перерыва, игры на ЧМ может плохо сказаться на них психологически, хотя может я и не прав, поживем увидем

0
#12
31 августа 11 13:55
Рейтинг автора: 1
FLINK

Те кто постоянно получают вызов в сборную уже мхом обрастают, нужна свежая кровь... молодым есть что доказать есть мотивация и т.д. Так что хватит Фабио уже сувать в старт этих полуиспользованных игроков.. Они же тупо ленятся...

1
#11
31 августа 11 13:26
Рейтинг автора: 2
deil26

Руни теперь все клубные события комментирует laughing

1
#10
31 августа 11 13:17
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Если бы тренер Англии не вызвал наших парней , мне кажется , то он бы сделал большую ошибку и тем самы настроил бы всех против себя . af

1
#9
31 августа 11 12:57
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Бизусловно Руни прав после таких матчей былобы глупо не пригласить наших ребят я уверен они пренисут не мало пользы для сборной Англии удачи нашей молодёжи и главное без травм.

1
#8
31 августа 11 12:50
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Согласен с Уэйном. Своей игрой ребята доказали, что достойны играть в составе сборной и уверен, что через пару лет наши футболисты будут регулярно появляться о основе. Они еще молоды и им есть над чем работать. Им нужно упорно тренироваться и тогда, я уверен, станут одними из лучших игроков в мире. Желаю им удачи и достойно показать себя в ирах за сборную.

1
#7
31 августа 11 12:05
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Red Mike,
И вот кто кого сейчас не понял?) Если я тебя, то все желающие, пишут в личку, вот тогда появится стата. Если ты меня, то я писал для всех тех, кто не видит трудоспособности Янга. Или я не о том?)

0
#6
31 августа 11 12:02
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень рад за парней!! Этих ребят нада было ещё раньше вызывать в сборную, я про (Клеверли, Смолинга и Джонса) но лучше поздно чем никогда!! Я уверен что в скором времени они будут основными игроками зборной!! Желаю ребятам удачи в ближайших матчах зборной!!

0
#5
31 августа 11 11:55
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Ну если итальяшка вызвал нашу молодежь в сборную, то естественно заслужили, тем более особо и играть больше некем, просто нет им достойной альтернативы. Ну а их основная задача сейчас, играть на своем уровне, чтобы закрепиться в составе и поехать на Евро, в чем я и желаю удачи нашим парням.

0
#4
31 августа 11 11:36
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Цитата: андрюха.BY
У меня жена оптометрист,

Правда? Если так то ждем от тебя инсайдерской инфы по статам, это как минимум.

0
#3
31 августа 11 10:59
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Он настоящий трудяга, некоторые действительно не видят этого, но он очень много делает для команды».

У меня жена оптометрист, так что в очередь су**ны дети)
Капелло хорошо пристроился, теперь и вовсе голову ломать не придется. Янг-Руни_ Уебек, Рио-Джонс- Смол, а по середине Клевербой-прекрасно отлаженный механизм к Евро2012 готов, а все остальные это так , дополнение или даже массовка. Джеррарду, бэрри и Терри впору вместе собираться и пролистывать фотоальбом, где они в майках сборной. Насчет маек, пора ФА делать основной цвет формы красным)

2
#2
31 августа 11 10:47
Рейтинг автора: 1
Yesbay Mahambet

Я рад за наших ребят и за сборную Англии в целом. Думаю, что уже через несколько лет - например на ЧМ-2014 - Пара Смоллинг - Джонс будет основной, а сам Руни - капитаном. Эшли Янг - превосходный универсальный футболист уже является одним из ключевых игроков сборной и это не может не радовать.

1
#1
31 августа 11 10:47
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Было бы идиотизмом со стороны Капелло игнорировать прогресс наших парней. Пару Рио и Терри в скором времени заменят Джонс-Смоллинг. В центре на смену стареющим Лемпсу и Джерарду придет Клеверли. И в атаке будет манкунианская связка Уэльбек-Руни.... Красота!) Надеюсь Уэльбек вытеснит из основы сборной ливерного Кэрролла который кроме как играть головой больше ничего не умеет.
Обновляется не только МЮ но и сборная Англии. И во многом благодаря НАШИМ парням!

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх