Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: Желаю Харго удачи
Дата: 31 августа 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 44
Прочтений: 10858
Источник: Sky Sports

Руни: Желаю Харго удачи Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни совершенно спокойно относится к возможному переходу своего экс-одноклубника Оуэна Харгривза в стан «горожан».

По информации ряда изданий, 30-летний полузащитник успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с «Манчестер Сити».

«Он на несколько лет выбыл из футбола и приложил невероятные усилия, чтобы вернуться», - объяснил Руни в интервью Sky Sports News.

«Большинство времени он провел в Германии и Штатах, стараясь вернуть себе былые кондиции. Мы не так часто его видели. Вернувшись, он был близок к тому, чтобы вновь начать играть, но, к несчастью, уже в своей первой игре он получил очередную травму».

«Он - хороший парень, приложил все возможные и невозможные усилия, чтобы вернуться в футбол. Тренер решил не удерживать его в команде. Я желаю ему удачи, надеюсь скоро увидеть его на футбольном поле».

«Когда он находится в своих лучших кондициях, он просто великолепен. Он отличается от других полузащитников, которые сейчас есть в расположении сборной Англии. И все мы, игроки и болельщики сборной, желаем ему набрать хорошую форму».


Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: Желаю Харго удачи
#44
2 сентября 11 22:33
Рейтинг автора: 1
Barry

Жаль Оуэна, он ведь так по сути и не заиграл в Юнайтед!
Теперь у него шанс заработать денег и уважение тренеров в Сити!

0
#43
2 сентября 11 12:14
Рейтинг автора: 0
alex_beks

Оуэну желаю удачи, даже в стане такого врага как МанСити!
Харгривз заслуживает уважения и игры на высоком уровне! 2

0
#42
1 сентября 11 11:16
Рейтинг автора: 0
mu champions

Lei Wulong,
Lei Wulong,
Lei Wulong,
ЦитироватьЦитироватьЦитироватьLei Wulong,
ни чё они не выручили он свободный агент

0
#41
1 сентября 11 07:40
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Девяточка,
Не надо бред нести, я никогда ПРОСТО ТАК людей грязью не поливаю, не выдумывай. ты тогда, я припоминаю, ТАКОЕЕЕ про Майкла сказал, что я уж не мог сдержаться. А вот тут ты считаешь, что этот человек прав, ведь он про Харго наговорил чего попало

0
#40
1 сентября 11 00:07
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Плюсы это деньги вырученные деньги с его продажи


Угу, говорят миллионов 40 содрали с "Сити" =)

Наверняка, горечь от такого перехода остаётся у всех и у каждого, в том числе и у Руни, но Ваня не позволил себе ни одной резкости в сторону Харго, что говорит об уважении.

1
#39
31 августа 11 23:35
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Правда ,чувство двоякое .но есть теже плюсы и минусы :
Плюсы это деньги вырученные деньги с его продажи ,второе это освободившиеся семдесят тысяч фунтов зарплаты,ну и плюс для самого Харги ,новые впечетления,чуть не сказал игровая практика,разница заключаеться только в том ,что теперь он будет полировать золотую скамейку ,и совсем небольшой плюсик это ... наш Харги как маленький красный дьявольский комарик который будет тихо выкачивать денюжки из корманов шейхов ,а минус лишь один ... это $ити!

Да простите меня вы болельщики,сейчас углубился в коментарии и прочитал мягко говоря не хоршие слова !
Что ты говоришь,ты вообще думаешь что говоришь mu champions ,Харги с большим рвением пытался востановиться ,вроде бы все ... вот она игра и что за невезение снова трамва ,помнишь этот матч ,смотрел ли ты его вообще ? А стоило прежде чем бросаться столь обидными выражениями ,я с большим удовольствием присоединяюсь к словам AlexanderManUtd_10 ... Эх жаль не могу поставить тебе минус !

0
#38
31 августа 11 22:18
Рейтинг автора: 0
Raul-Ronaldo-Kaka

Зачем им Харго? Сити с дуба рухнули.

0
#37
31 августа 11 21:12
Рейтинг автора: 0
Jast a Dream

Парни с травмой харго ето идеально т.к. в лучшем случае он залечит травмы за счем сити а в составе врядли с его травмой сложно вернутся на тот уровень

0
#36
31 августа 11 20:55
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Очень жаль, что гребанные травмы не дали нормально заиграть в МЮ, хотя он и перешел в стан принципиальных соперников я за него рад, пусть поправляется и удачи ему, но не МС

0
#35
31 августа 11 19:12
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Жалко очень, что не слоижлось в МЮ. Грёбаные травмы. А игрок был классный!
Удачи ему в МС, несмотря на то, что перешёл в стан принципиальных соперников. Пусть у его там сложится всё и он покажет свой уровень и в какой-то момент мы немного будем сожалеть о его уходе. Как сказал сам Харгривз - он готов был играть за МЮ и бесплатно.

0
#34
31 августа 11 19:11
Рейтинг автора: 1
Девяточка

желать Хагривзу удачи тоже не хочеться. но вот желать ему не травмироваться(ибо человек уже получил достаточно) - будет вполне естественно! будь здоров!

AlexanderManUtd_10
какой же ты стал вежливый. помню, за мое нейтральное отношение к Майклу Оуэну ты меня грязью облил, не взираю ни на какую администрацию!

2
#33
31 августа 11 18:33
Рейтинг автора: 0
TheatrE_Of_DreamS

Харго молодец.Любой другой давно бы закончил карьеру, но он доказывает,что предан своему делу, в не зависимости в какой он команде будет играть...Желаю успехов и здоровья.

0
#32
31 августа 11 18:00
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

AlexanderManUtd_10
Ты прав на 100%

mu champions тебе стоит следующий раз включить мозги прежде чем что либо писать.

0
#31
31 августа 11 17:19
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Вдвоякое чувство у меня сейчас,и вроде уважение заслуживает...Но,он уходит в этот "клуб" и вправду если он уйдет, и выйдит против нас на поле,я без жалость буду рад,если найдется в нашей команде "невилл 2",который даст понять,в какой же кусок га....на он перешел и на поле будет грызть его как антилопу..Интересто будет почитать его интервью о переходе в $ити,о том с какой целью ушел к ним и т.д,думаю будут как всегда банальные"хочу трофеи и доказать что я лучший,хочу чтоб мой клуб стал топ клубом и хочу быть частью этого всего"...Эх,Харги,нельзя так..Ты ж в англии живешь,и не тебе ли знать что собой представляет этот клуб, неужели время проведенное в МЮнайтед,не показало тебя что из себя представляет этот ЖАЛКИЙ клуб...Не стал ты тем,о ком будут рассказывать внукам..Нельзя выбирать путь где главный приз-Деньги..Все это закончится очень плохо! Глори глори Ман Юнайтед,фак оф $ити...

3
#30
31 августа 11 15:25
Рейтинг автора: 1
AntonMU

ДА такого расклада думаю некто не мог себе представить удивил нечего не скажешь,тока одного не могу понять зачем он нужен Сити да игрок он без спору добротный но проблемный травмы ходят за ним попетам и думаю до конца его карьеры он отних не отделаеться.

0
#29
31 августа 11 15:17
Рейтинг автора: 5
LetTong

Мы все желаем ему удачи. Переходи куда хочешь, главное был здоров и играл. Он нам как родной и будем переживать за него

0
#28
31 августа 11 15:16
Рейтинг автора: 1
nani_best

Блин надо было САФУ продлить с ним контракт, продать потом Сити за 5-6 млн, конечно это не те 16 млн за которые МЮ его покупал, но хоть что-то получить, чем в унитаз стоко скидывать

0
#27
31 августа 11 15:12
Рейтинг автора: 0
STEPAN

Блин как жалко Харгривза... Был одним из лучших, тут те на травма... Блин не мог Ферги ещё 2-3 месяца подождать)

Я как и Руни пожелаею Харги удачи) надеюсь против нас он играть откажется)

0
#26
31 августа 11 14:46
Рейтинг автора: 9
Bendor

Не считаю его предателем! В конце концов не он с клубом не захотел продлевать контракт, а клуб с ним, к тому же он готов был играть за бесплатно... Просто он не стал нужен лубу, по этому и расстались тихо мирно, так какие теперь могут быть к нему претензии? Он считай три года не играл, понятное дело, что ему хочется новых побед, новых титулов, а в более амбициозном клубе это сделать куда более вероятно, чем в команде середнячка... Правда вот только мне кажется, что МС берёт его только для того, чтоб назолить МЮ...

1
#25
31 августа 11 14:30
Рейтинг автора: 1
FLINK

Я очень разочаровался в Оуэне. Куда угодно но только не к соседям. Это однозначно у меня складывается впечатление что перешёл он туда ради денег. Ну эт его дело. Но мне просто жаль то время которое мы все ждали его возвращения!

0
#24
31 августа 11 14:26
Powerless

Ну не станет же Уэйн публично критиковать Харгривза. А так я уверен, что обида на него есть.

1
#23
31 августа 11 14:24
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

лучше бы Астон Виллу выбрал, или Вест Бром, все довольны были бы

0
#22
31 августа 11 14:18
Рейтинг автора: 5
sanches17

нефиг желать ему удачи, перейдя в любой другой клуб можно, переходя он в сити ненеадо

0
#21
31 августа 11 14:16
Рейтинг автора: 0
rasta

У меня такое чуство что мы сегодня купим Снейдера....

-3
#20
31 августа 11 13:53
Рейтинг автора: 2
draco

голубые ухватились на мой взгляд не за игрока а за то что игрок с МЮ,смешные они, по большему счету не нужен он им,а Оуэн,в любом случае здоровья чуваку и неудачи в играх с Нами.....Вспомнилось как шмейхель перешел в сити,и перед игрой с Юнайтед Гарри отказался жать ему руку,бедалага чуть не плакал....

0
#19
31 августа 11 13:40
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Опустился в моих глазах, деньжат решил подзаработать на последок. Не верил, что Харго выберется из этого болота. Но переход в МС, клуб, который является главным соперником МЮ, клуба, в котором к Харгривзу действительно отнеслись по-человечески, не самый удачный поступок. Ой не выходи на поле против МЮ, на носилках ведь вынести могут.

0
#18
31 августа 11 13:29
Рейтинг автора: 3
wolf

lIONEL MESSI,
И вправду МС подбирает наших красных манков да ещё и хвастается - типо смотрите какие мы крутые от вас все к нам убегают!

0
#17
31 августа 11 13:26
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

обидно будет если он там заиграет!!чёшь так получается что мы отпускаем игроков в самый ненавистный нам клуб!!почему нету такого что если футболист уходит то не в МС!!ладно этот Тевез упёртый

0
#16
31 августа 11 13:21
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Вот у меня такое ощущение , что МС специально покупает наших бывших футболистов . af

0
#15
31 августа 11 12:50
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

mu champions,
Какой же ты гад, извините, пожалуйста(администрация). Как ты можешь вообще такое сказать, неужели тебе не жаль футболиста, который во время своих травм старался набрать форму, восстановиться а не сидел на печи. Не понимаю, как ты до такого додумался, лучше уж, чтобы ты не писал такое, я тебя болельщиком "МЮ" не считаю, знаешь ты кто после таких слов? Неблагодарная свинья, ещё раз извините(администрация). Ты совершенно не разбираешься в футболе, ты не болельщик "МЮ", понял. ao

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх