Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: Мое лучшее решение
Дата: 31 августа 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 43
Прочтений: 10351
Источник: manutd.com

Руни: Мое лучшее решение Уэйн Руни признал, что подписание контракта с «Манчестер Юнайтед» - это самое лучшее решение, которое он принял, за всю его карьеру.

Форвард манкунианцев ударно начал сезон, забив пять голов в трех матчах, и хочет продолжить в том же духе и в ближайших матчах за свою сборную. Хорошенько отдохнув летом, Руни сейчас полностью здоров и находится на пике формы.

«К счастью для меня, я остался тогда и подписал новый контракт», - заявил Уэйн в интервью PA Sport. «Тогда, после подписания контракта, я сказал, что совершил ошибку. Я в долгу у наших фанатов и должен отплатить им хорошей игрой и забитыми голами».

«На мой взгляд, это мое лучшее решение за всю футбольную карьеру. Я им очень доволен и теперь я счастлив как на поле, так и за его пределами. Я с нетерпением жду каждую игру. Я отлично себя чувствую. Думаю, были времена, когда я был более агрессивным и лез в глупые столкновения, но больше я так не делаю, и теперь я чувствую себя на поле гораздо более расслабленным и раскованным. Иногда эмоции берут верх, и тогда очень трудно себя сдерживать, но если стараться контролировать себя - ты сможешь играть намного лучше».

«Я полон сил и в отличной форме. У нас идет игра, и мы, как команда, наслаждаемся ей. Я ощущаю уверенность в своих силах и верю, что я могу помочь нашей команде быть успешной в ее нынешнем составе. В нашей игре стало больше движения и энергии, это дает больше пространства при открываниях, а значит у меня больше возможностей влиять на игру. Именно так я и стараюсь действовать».


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: Мое лучшее решение
#43
4 сентября 11 17:41
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Цитата: Playmaker_VK
Тру манки это Гиггз и завершившие карьеру Гари и Пол. А так же молодые Клеверли и Уэльбек которые с малых лет пропитаны духом МЮ.

на счёт Гиггза, Гарри и Пола я согласан... ну а что касается Клеверли и Уэлбэка то они всего то пару матчей то в команде... они хорошие игроки, я не отрицаю это... но вдруг через пару лет они уйдут из клуба и тогда ты их по прежнему тру манками называть будешь? если да, то чем Руни хуже их двоих?

0
#42
3 сентября 11 17:43
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Руни станет настоящим манком. Он на пути к этому. Если не будет больше чудить, через пару лет станет капитаном команды, а то и раньше.

0
#41
2 сентября 11 10:22
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: sashok_off

а кто же по твоему тру манк как не Руни? я не отрицаю что есть и другие игроки которые много вложили в команду, но я считаю что его не надо опускать ниже их..

Ха... Тру манки это Гиггз и завершившие карьеру Гари и Пол. А так же молодые Клеверли и Уэльбек которые с малых лет пропитаны духом МЮ. Вот такая вот банальщина.

0
#40
2 сентября 11 09:15
Рейтинг автора: 0
DeViLs

Руни красава я надеюсь ты будеш легендой МЮ удачи

0
#39
1 сентября 11 18:45
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Действительно, Руни очень высококлассный игрок просто удивляет его многофункциональность он может играть и на фланге в атаке и под нападающим, и центрфорвардом, насчет Сити я не слышал такой информации была насчет Барсы, и насчет Реала(туда его вместе с Видой забирали), я конечно ждал, что САФ, что-нибудь предпримет, чтобы оставить его, но самый высокооплачиваемый контракт в мире, тем самым он действительно показал, насколько Уэйн для нас важен, но все же осадочек остался, как бы там ни было он заслуживает эти деньги, пусть карманы Глейзерров беднеют, но он останется с нами, через несколько лет, возможно мы будем сравнивать его с Гиггзом и Сколзи, хотя Руни сейчас и показывает манкунианцкий характер, но все же не настолько, как у наших легенд, но современное нападение Юнайтед и сборной Англии представить очень сложно

0
#38
1 сентября 11 18:36
Рейтинг автора: 3
Turan

давай, Уэйн, твори, твои слова постепенно забудут, может быть...

0
#37
1 сентября 11 17:58
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Цитата: Playmaker_VK
Для меня Руни сейчас не галимый английский наемник но и пока не тру манк.

а кто же по твоему тру манк как не Руни? я не отрицаю что есть и другие игроки которые много вложили в команду, но я считаю что его не надо опускать ниже их...
рад что Руни в форме... я так долго ждал пока он после травмы оправится и наберёт форму... для меня на данный момент, из всех футболистов, он No.1...
ни пуха ни пера тебе Wayne Mark Rooney!

-1
#36
1 сентября 11 12:48
Рейтинг автора: 1
glanass1

а он поумнел,...

0
#35
1 сентября 11 10:52
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

И все же. До сих пор у меня осадок остался. Та сага с подписанием контракта и уходом/неуходом до сих пор мне не дает покоя. Для меня Руни сейчас не галимый английский наемник но и пока не тру манк. Да, ошибаются все и только черт знает какие тараканы год назад ползали в голове у Уэйна, но закончилось все лучшим образом для всех. Если спустя годы Руни будет так же отдаваться игре и останется лояльным к клубу несмотря ни на какие проблемы и в любой ситуации, то тогда я назову его настоящим манком и осадок пропадет.
Верю что так и будет.

1
#34
1 сентября 11 09:43
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Думаю фанаты давно простили Руни и забыли эту не приятную историю и не хотят вспоминать про неё.

0
#33
1 сентября 11 07:48
Рейтинг автора: 9
Bendor

nani_best,
все могут совершить ошибку (к примеру хотя бы Джерард тоже когда-то хотел уйти в Реал, но болельщики Ливера простили его за это). Вот у Руни тоже пошла шиза - не удачная игра на ЧМ, скандал с женой, голевая засуха - всё вместе накопилось, вот и вылилось в такую реакцию со стороны Руни... я думаю он сейчас и сам не понимает, что это на него нашло... Но сам Руни понял, что совершил ошибку и извинился за это перед болельщиками, по этому можно простить его за это(в конце концов это было разовое помешательство, а не так как Фабрегас или как сейчас Тевез в МС годами терзали своих фанатов попытками перехода). Да и что теперь, когда играет Руни ты будешь закрывать глаза или отворачиваться что-ли за тот его необдуманный поступок?

0
#32
1 сентября 11 07:24
Рейтинг автора: 0
YADIK007MU

form Красавчег что остался и понял это-)

-1
#31
1 сентября 11 06:44
Рейтинг автора: 2
draco

кто старое помянет тому.. Руня мотор Наш мотор с очень большим обьемом,жги брат

0
#30
1 сентября 11 06:22
Рейтинг автора: 0
mu champions

Я никогда не сомневался в нём и что он уйдёт мне мало верилось. Вот теперь он вышел на пик и он будет рвать и метать на поле. И что платят ему больше всех это только и за того что он высококлассный игрок так сказать элита нынешнего футбола и деньги эти оправданы!!

0
#29
1 сентября 11 03:26
Рейтинг автора: 1
STIAY

Если Руни так говорит не от того, что он получает больше всех в клубе, а от того, что ему действительно очень дорог наш любимый клуб, за который он готов биться до конца, то дай Бог получить ему Золотой Мяч в ближайшие годы. В каждом матче он показывает, что является неостоновимым мотором, который готов работать на поле ради победы.

0
#28
1 сентября 11 02:57
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

У Месси и Криштиано появился конкурент за золотой мяч . af

0
#27
1 сентября 11 01:02
Рейтинг автора: 0
marlen

Прочитал все коменты, и полностью со всеми согласен!!) Руни сейчас в такой форме, в какой я его даавнооо не видел...) Очень рад за такую его игру. Несомненно, он на ряду с Месси и Роналдо...
Согласен с тем, что, Уэйн поумнел и действительно прибавил во всех аспектах. Он " универсальный нападающий ",один из лучших в АПЛ: может пробить из-за пределов,классно играет головой ( сколько банок он закалатил в позопрошлом сезоне головой ),пробивает штрафные ( чего стоят 2 штравных Арсеналу ), отдает последние, проникающие, деагональные пасы, скорость, корпус, техника, а как играет в контратаках ( пас на Роналдо против Арсенала в Лиге Чемпионов,и гол Арсеналу на выезде в позопрошлом сезоне )... Одна из ключевых фигур в " атаке, большинство всех голов происходят с его участием. Не думаю, что в мире собирется 10-15 напов с его многофункциональностью ( не о таком ли игроке мечтает каждый тренер?!?!?!)) ).
согласен, Уэйн многому обязан Сэр Алексу, в его крови - кровь дьявола, и я рад, что именно в Юнайдет он раскрылся и показывет игру мирового уровня, игру, которая всех нас так радует...))
Не думаю, что он мог перейти в МС ( думаю, сам САФ бы его не простил, не говоря о фанах Юнайтед ), когда есть такие клубы, как Реал ( Сам Моуринью сказал: позвоните мне, если Уэйн уйдет из МЮ ( не без доли иронии, так как, думаю, он не поверил в его уход )) и Барса ( и если мне не изменяет память, Гвардиола и Хави также высказывались, что Руни Подошел бы стилю каталонцев ).
А так, Верю и хочу, что Уэйн на " Олд Трафорде " - до самого конца! Не представляю " Юнайтед " без него и не представляю нашу " атаку " без него.

5
#26
31 августа 11 23:55
Рейтинг автора: 1
Kf3

Правильные слова Уэйн, так бы сразу! :) он действительно выполняет кучу работы на поле и забивает, это самое главное. Руни наша главная звезда и без него нет того МЮ которое мы сейчас видим. Но всё-таки лично я не простил его за ту канитель с контрактом, должен выиграть с командой 20 титул + лч как минимум! :)

1
#25
31 августа 11 23:20
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

А знаешь ли ты Rus2012 и за чего все это началось,сомневаюсь,все это было ... сначала из за недостатка игровой формы Рунни ,сначала (извиняюсь )начал барогозить MUTV ,первые слухи (простите могу ошибаться)появились там,потом это вышло в выше стоящие СМИ и дошло все вплоть до того ,что этот вопрос начал косяться уже семьи Рунни ... уж ребят извините я бы на его месте тоже не здержался !

0
#24
31 августа 11 23:16
Рейтинг автора: 0
rasta

На данный момент он лучший игрок в АПЛ, и по такой игре который он демонстрирует сейчас, я думаю он стал в один ряд с Месси и Роналду...

3
#23
31 августа 11 23:07
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Пусть играет, причем пусть играет хорошо и не теряет уровня, после всех скандалов и слов он многим обязан клубу и лично Ферги и ожидания эти пусть оправдывает. Желаю, чтобы осадочик который остался, он в скорейшие сроки растворил своей игрой, если это конечно возможно.

0
#22
31 августа 11 22:51
Рейтинг автора: 0
Rus2012

Надо было думать, когда хотел уходить. А теперь когда денег вагон, задним числом все мастаки разговаривать. Правда молодец, что признал ошибки и исправился, чем больше забьешь, тем лучше. Успехов и уэйну и все команде.

1
#21
31 августа 11 22:51
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Wayne_Rooney ,породокс конечно, Вейн Рунни ,полностью с тобой согласен помесь техники и ударной мощи,я могу посчитать его бизоном только в том случае , как его скоростью и ... ширина плечь и безусловно прыгучесть ,как же было досадно Краучу когда после верховых подая над головой Питера ,пролетал никто иной как... Вейн Рунни ,слышал я , что пересаженные волосы на его голове более ужились ,а значит мы увидеть большее число голов ... головой ,в его исполнении!

0
#20
31 августа 11 22:45
Рейтинг автора: 0
_AAS_

что то Руни разговорился) видать в хорошем настроении) значит забивать больше будет)так держать!

1
#19
31 августа 11 22:35
Рейтинг автора: 0
Wayne_Rooney

FLINK,
по моему он никогда не был бизоном,который всегда пер на пролом_))
Уэйн это смесь всех хороших качеств настоящего современного футболиста!_)))

1
#18
31 августа 11 22:15
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Да!Тогда у тебя плохие источники,признаюсь ,скандал раздули зря ,но слова Рунни были сказаны (если можно так сказать)были в заправду,я самолично,корю себя за то что не видел,но читал его интервью ,я ,ведь помню банер сделанный самыми рьянными фанами дьяволов,портрет Рунни на фоне эмблемы сити и очень замечательные слова ...
"Перейди в Сити и умри !

1
#17
31 августа 11 22:13
Рейтинг автора: 3
mesi

Ничего не было. Вы о чем? Я что-то пропустил...и не надо говорить что, пожалуйста :)

1
#16
31 августа 11 22:07
Рейтинг автора: 1
nanas

Руни это опроверг своим решением уйти в Сити

Вообще-то он такого не заявлял. Руней отказался подписывать контракт и обвинил Юнайтед в отсутствии амбиций. Но он НИКОГДА не говорил, что хочет в Сити. Это выдумки прессы. В тот период его сватали кстати и в Реал и в Барсу. А вообще Руней молодец, настолько харизматичен, что я лично не могу представить Юнайтед без него. Он сделал правильный выбор.

2
#15
31 августа 11 22:07
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Рунни держиться молодцом ,какие слова-какие слова,вспомните те слова сказанные им в прошлом году ,что он перейдет в Сити ,я,я несколько не поверил,Юнайтед его клуб ,он тут встал на ноги ,преобразился,он (не побаюсь этих слов)стал Легендой ,он сказал замечательные слова ,не я один его благодарю... Спасибо!и что бы я еще хотел сказать ,надеюсь ,что Рунни последует примеру Скоулза и Гиггза,ведь Вейн это Юнайтед,Юнайтед это Вейн !

2
#14
31 августа 11 22:03
Рейтинг автора: 0
Adrinum

так и не перешел к нам снейдер

-2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх