Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Всё-таки сорвалось
Дата: 1 сентября 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 39
Прочтений: 8475
Источник: Skysports.com

Всё-таки сорвалосьНа следующий день после закрытия трансферного окна Уэсли Снейдер признался, что мыслями он уже был одной ногой на «Олд Траффорд», но сделка так и не состоялась.

Каждое лето возникает какая-то новая сага с переходом игрока, и в это лето, по мнению многих, самой захватывающей темой для разговоров стал возможный переход Снейдера в МЮ. Впрочем, мастеровитого голландца сватали не только в «Юнайтед» — «Ман Сити» и «Челси» тоже проявляли свой интерес.

И всё же именно переход на ОТ казался всем наиболее логичным, да и сам Снейдер признавался, что ему такой расклад событий пришёлся бы по душе.

«Мне казалось, что ещё чуть-чуть и всё, переход бы состоялся», — признался Уэсли, который сейчас находится в расположении своей сборной.

«Мы говорили пару раз; казалось, что "Интер" был вынужден продать кого-то, Это'О или меня, и было немало заинтересованных сторон».

«Они ["Юнайтед"] - один из самых больших клубов в мире, так что никаких предубеждений у меня не было, однако в то же время я не особо хотел уходить из "Интера"».

«Мне очень нравится Италия, и я не исключаю возможность, что они ["Юнайтед"] почувствовали это и то, что для меня переход вовсе не необходимость, и некоторые мелочи давали понять, что переход маловероятен».

Журналисты писали, что главной проблемой была денежная, будто Снейдер не был готов согласиться на понижение зарплаты, но сам Уэс настаивает, что это не так:

«Для меня это не было вопросом денег, я просто понимал, что в "Интере" мне очень хорошо, и я люблю этот клуб, итальянскую культуру и вообще здешних людей».

В довершение всего Уэс подтвердил, что разговоры не были очень уж серьёзными, и что ему так и не удалось поговорить с сэром Алексом Фергюсоном:

«Нет, Фергюсону и мне так и не удалось поговорить».


Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
Всё-таки сорвалось
#39
3 сентября 11 09:16
Рейтинг автора: 5
alan2009

Ни к чему нам теперь такие "закостенелые" старики, у нас есть Клеверли и Андо!

-1
#38
2 сентября 11 22:34
Рейтинг автора: 1
Barry

padonaksedan,
Согласен! Том отличный парень! Мне он очень привлекателен в центре поля!

0
#37
2 сентября 11 09:41
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Всё-таки не было точной направленности у Фергюсона на приобретение этого игрока.
Только не надо думать, что не нашлось бы денег на трансфер и на зарплату. Тут дело в другом: просто Тренер вычислил, что смысла в его покупке нет.
Лично я сам никогда не грезил Снэйдером, как и раньше Вильей и Сильвой. Это трудно аргументировать, но есть такие футболисты, которых трудно представить в футболке Юнайтед и объяснить, зачем они нужны Команде.
Для меня не приобретение голландца- новость положительная о ожидаемая.

0
#36
2 сентября 11 09:35
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Тряпка... Захотел бы перейти, перешёл бы. Заявил бы прямым текстом, я хочу в МЮ, вряд ли бы его стали удерживать. А тут ныл свои сонаты, непонятно чего добиваясь.

-1
#35
2 сентября 11 09:13
Рейтинг автора: 0
DeViLs

САФ знает кого покупать поэтому если нужен будет то его купим ток интер на врятли отдаст его нам

0
#34
2 сентября 11 09:12
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Сначала я хотел чтоб он перешел к нам,но хорошо проявил себя Клеверли!

1
#33
2 сентября 11 00:36
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Да я хотел чтобы он к нам перешел, но увидев как играет пара Андерсон-Клеверли, я был даже рад что переход не состоялся. Я думаю эти парни не заиграли бы так хорошо, если б Уэсли был у нас, а когда воспитанники показывают хороший уровень, то вдвойне приятно

2
#32
1 сентября 11 23:02
Рейтинг автора: 0
Keane-16

Ну не знаю..всем сердцем был за этот не переход... Но не состоялся( мне лично очень приятно как играет сейчас Андерсон. Наконецто играет так как мы хотели и при такой игре уэсли - непозволительная роскошь, с учетом $ фэйр плэй. САФ потратит $, но только на супер звезду (гарантия)...

0
#31
1 сентября 11 19:31
Рейтинг автора: 0
Jast a Dream

Етот клоун нам не нужен и единственная тричина ето не сумма которую МЮ должен "отдать" интеру а его зарплата.
ТО он хочет то нехочет играт за нас. Нам такие не нужны

-2
#30
1 сентября 11 19:18
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Если бы трансфер состоялся опять бы началось: "Я мечтал играть за Юнайтед с детства", а так конечно, ему же нужно оправдаться перед болельщиками Интера, хорошо, что эта сага закончилась, вот доказательство, что деньги для него важнее другого клуба, если бы хотел за нас играть он бы согласился и на понижение зарплаты, вот и хорошо, что он не перешел, не будут наши таланты на банке сидеть, так что если бы он действительно был нужен САФу, он бы его уже давно подписал

0
#29
1 сентября 11 19:02
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

я еще месяц назад говорил, меня даже забанили за это, что (Удалено)
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника. P.S. Следующий раз будет очень, очень, очень долгим. Если не последним. И начинаться пояснение причины бана будет со слов "Я тебя уже даже банил за это" Обещаю. - Lei

-4
#28
1 сентября 11 18:51
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Эх, жаль:(
Да, у нас есть и клеверли и Андерсон. Но они же молоды и весь сезон не потянут показывать ту игру, что щас видим. А Снейдер игрок топ-уровня. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ пригодился бы МЮ. Ну, что есть то есть. его НЕпереход не должен морочить головы и гений САФ в очередной раз докажет, что он гений:)

1
#27
1 сентября 11 18:35
Рейтинг автора: 3
Turan

ну и хорошо, что не состоялся, Том и Андо радуют, Флетч на подходе, Гиггзи есть если что, Пак

0
#26
1 сентября 11 18:20
Рейтинг автора: 0
mu champions

я думаю что если он нам очень нужен то его переход состоится на зимнем трансферном окне champ

0
#25
1 сентября 11 17:00
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Ну наконец этот сериал с голландским героем закончился! Наконец то! Кого то разочаровал конец а кого то наоборот. лично я доволен. Видимо Ферги он не особо нужен был, иначе серьезней бы все это дело выглядело и искались бы варианты удовлетворения обеих сторон.

1
#24
1 сентября 11 17:00
Рейтинг автора: 0
K_a_H_a

Если Фергюсон не разговаривал с ним лично, значит он не хотел его покупать.

0
#23
1 сентября 11 16:52
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я досих пор не могу понять чего он всётаки хотел??? Остаться в Интере или перейти в М.Ю.
«Для меня это не было вопросом денег, я просто понимал, что в "Интере" мне очень хорошо, и я люблю этот клуб, итальянскую культуру и вообще здешних людей».
Хотя мне сразу казалось что в М.Ю. его не будет!!

0
#22
1 сентября 11 16:41
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: heartdevil
И тогда можно будет уже говорить, о том, нужен ли был нам реально Снейдер или нет.
Хотя на мой взгляд, я считаю, что его подписывать нужно было уже сейчас.

а вот тут я не согласен. Его не надо подписывать и правильно САФ сделал. Если бы его подписали то Клеверли бы не играл, и скорее ушел в какой-нибудь клуб. А так можно смело говорить что через пару лет, Клеверли будет лучше чем Снейдер, а потом еще через пару лет, возможно одним из лучших в англии, да и в мире

-1
#21
1 сентября 11 16:40
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Сильно бы укрепил центр, жаль, что не состаялось, а с другой стороны может это и к лучшему, возможность молыдым себя показать.

1
#20
1 сентября 11 16:39
Рейтинг автора: 0
Furman

Мне кажется, что Клеверли с лихвой затмит отсутствие Снейдера в МЮ

0
#19
1 сентября 11 16:36
Рейтинг автора: 1
Alex Maradona

САФ не говорил,уже что-то да значит.Помню как-то Снейдера перел тем как перешл в Интер.Ни в какую не хотел переходить туда,был готов бороться за место в Реале.Жозе с ним переговорил,сразу все уладилось,и САФ бы захотел,с фин вопросами все бы решилось))

0
#18
1 сентября 11 16:25
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Aynur,
+1 Снайдер сам не знает что хочет.

Раз САФ с ним лично не встречался то думаю не особо он его и хотел приобрести

0
#17
1 сентября 11 15:52
Рейтинг автора: 0
bodya07

Я незнаю!! при нашем теперешнем составе игроков средней лини ,куда там еще Уеса пихать !!Скорее всего САФ до последнего пытался удостовериться в готовности наших хавов и принять решение о трансфере !!Но наши хавы как видно не подкачали!

0
#16
1 сентября 11 15:49
Рейтинг автора: 0
Vasya

Зачем?нужен штрафник есть Руни,нужен центр безусловно но если его купим он перекроит кислород Клеверли,а я уверен что в будущем Клеверли будет ни чуть ни хуже Снейдера!

0
#15
1 сентября 11 15:45
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

его можно было подписать но вопрос нужен ли он нам!!МЮ он бы не усилил!!я думаю правильно что не подписали !!у МЮ хороший подбор игроков!

-1
#14
1 сентября 11 15:35
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Нет худо без добра, зато молодняк наш целее будет, да и не сказал бы я, что так уж и худо.
Уэсли сразу выложил кастрюлю лапши на уши людям, мол я был не против перейти, но не перешел, при этом деньги не главное. Если желание есть и деньги не главное, то переходят, а тут оказывается причина в том, что культура Италии ему нравится, собственно вероятно в Англии по его мнению ее вообще наверное нет:)

-1
#13
1 сентября 11 14:59
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Не думаю,что причина несостоявшегося трансфера - зарплата Уэса.Я скорее склонен предпологать,что главная причина - это отсутствие реального желания самого САФа подписывать Снейдера,уверен,если бы Боссу так нужен был голландец,он бы нашел лазейки для этого трансфера.

2
#12
1 сентября 11 14:57
Рейтинг автора: 9
Bendor

Жаль! Клеверли конечно смотрелся молотком, да и Андерсон хорош был, но а вдруг травмы? Да и молодые игроки порой не очень стабильны, бывают случаются резкие спады формы... В общем, Снейдер лишним не был бы это точно, а вот необходимым ли - покажет сезон...

1
#11
1 сентября 11 14:53
Рейтинг автора: 1
FLINK

До начала этого сезона думаю что каждый из нас хотел видеть Уэсли в наших рядах независимо от суммы которую за него бы уплатили... А теперь когда увидели наших парней в деле сразу поняли что нам особо то никто не нужен, просто надо дать дорогу молодым...

1
#10
1 сентября 11 14:39
Рейтинг автора: 4
heartdevil

У нас конечно сейчас все просто лучше некуда, НО не стоит забывать, что команды с которыми мы играли не обладают сейчас должной формой. Достаточно взглянуть на турнирную таблицу и мы увидим что все три команды с которыми мы сыграли находятся у самого дна. Это конечно их проблема, но все же, настоящая проверка нашей молодежи еще впереди. Я бы сказал во второй половине чемпионата. И тогда можно будет уже говорить, о том, нужен ли был нам реально Снейдер или нет.
Хотя на мой взгляд, я считаю, что его подписывать нужно было уже сейчас.

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх