Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эванс: «Я не суеверный»
Дата: 1 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 24
Прочтений: 6598
Источник: Sky Sports

Эванс: «Я не суеверный» Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс не придает никакого значения тому, что будет играть под 6 номером.

В связи с переходом Уэса Брауна в «Сандерленд», завершившим 15-летнее пребывание английского защитника в стане «красных», освободился шестой номер, также ранее принадлежавший легендарному игроку «Юнайтед» Гари Паллистеру.

Капитан команды Неманья Видич решил не отказываться от своего 15 номера, и сэр Алекс Фергюсон предложил вакантный вариант североирландцу Джонни Эвансу.

«Я не суеверный, мне вообще все равно по этому поводу», - сказал Эванс.

«Однажды мне позвонил главный тренер и спросил, не хочу ли я взять себе шестой номер. Я ответил – почему бы нет, ведь этот номер более подходящий для защитника по сравнению с 23. Сейчас мой старый номер перешел к Тому Клеверли, думаю, он попал в хорошие руки».

В любом случае, если Эванс сыграет за национальную сборную против Сербии и Эстонии, то навряд ли мы его увидим в ближайшее время в стартовом составе «Юнайтед». Как бы смешно это не звучало, но парень, который смог вытеснить Рио Фердинанда из стартового состава на матч с «Арсеналом», не может пробиться в основу клуба каждый раз, когда играет за сборную Северной Ирландии.


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эванс: «Я не суеверный»
#24
2 сентября 11 10:16
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: Vityay.Roy
А вообще парень в отличии от прошлого сезона радует. Надеюсь, что он продолжит в том же духе.

В прошлом сезоне это вообще ужас был. И сейчас его игра далека от идеала но это не сравнить с прошлым сезоном.

2
#23
2 сентября 11 09:48
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: Playmaker_VK
Вряд ли Эвансу суждено вытеснить Рио из основы пока вице-кэп не завершит карьеру, просто наверно Рио еще не совсем восстановился к матчу с пушкарями а Эванс лучше был готов.

Да, фраза о вытенснении Рио не совсем верна.
А вообще парень в отличии от прошлого сезона радует. Надеюсь, что он продолжит в том же духе.

1
#22
1 сентября 11 22:55
Рейтинг автора: 0
Root

Мне как-то все равно какой ему номер дают, главное что бы результат был :)
Я думаю, что у него получится...

1
#21
1 сентября 11 19:36
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Номер действительно не влияет на результат игры, Пак играет под 13 и что? Он стал неплохо играть в центре с Джонсом, так что САФу предстоит не легкий выбор, просто интересно, Смоллинг так и останется на правом фланге, а когда вернется Рафаэль, что будет? Мне почему-то кажется что возможно Джонса в опорниках попробуют, хотя в центре защиты он тоже неплохо смотрится, но все таки Джонс и Эванс составляют довольно удачную пару в защите Юнайтед

0
#20
1 сентября 11 18:32
Рейтинг автора: 3
Turan

нормально он играет, косяки уже не такие, да даже если они есть, он их исправляет, как тогда с Джеко, а пеналь там не такой и явный был, канониры точно вторая Барса, еще и по дайвингу

0
#19
1 сентября 11 18:01
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

Он отлично играет в паре с Джонсом, незачем обливать его грязью и почему должно быть смешно что он вытеснил Рио из состава???

0
#18
1 сентября 11 17:23
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Номера из первой десятки нужно выдавать выдающимся игрокам (не считая номер 11 smile ). Эванс вообще не заслужил 6 номер:). А Виде он как раз в пору:). И вообще намного эстетичнее, когда вся команда выходит с номерами по порядку начиная с 1. Но так кончено, практически никогда не бывает.
Сам же Эванс (как бы он мне не нравился) пока справляется на вполне прилично.

0
#17
1 сентября 11 17:15
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Вряд ли Эвансу суждено вытеснить Рио из основы пока вице-кэп не завершит карьеру, просто наверно Рио еще не совсем восстановился к матчу с пушкарями а Эванс лучше был готов. Я думал что 6-й номер достанется или Видичу или Смоллингу.

1
#16
1 сентября 11 16:59
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да если он взял этот номер он должен это понимать!! И соответствовать игре тех людей которые носили этот номер!! Надеюсь он будет не хуже их играть, по этим играм которые он сыграл уже, неплохо смотрелся, но должен ещё прибавить!! champ

0
#15
1 сентября 11 16:46
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: metallsnake


Главное не номер на майке и не фамилия, а герб клуба! Ну номер то должен прибавить ответственности, тем более его носили такие люди, так что Эванс как минимум не хуже их должен быть.

Номер должен прибавить??? Вообще-то игрок украшает номер а не наоборот!

1
#14
1 сентября 11 16:37
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Дело конечно не в номере)))В позопрошлом сезоне Эванс подовал большие надежды,в прошлом был полным разочарованием....в этом сезоне опять набирает былые кондиции...Желаю успехов не только в Юнайтед,но и в сборной)

0
#13
1 сентября 11 15:54
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Главное не номер на майке и не фамилия, а герб клуба! Ну номер то должен прибавить ответственности, тем более его носили такие люди, так что Эванс как минимум не хуже их должен быть.

0
#12
1 сентября 11 15:47
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Главное не то, какой номер красуется у тебя на спине. Ведь болельщики и тренеры смотрят прежде всего на твою игру, нежели на номер. Джонни очень прибавил по сравнению с прошлым сезоном и отмача к матчу улучшает свою игру. Но ему еще безусловно нужно работать над собой, чтобы в дальнейшем стать отличной заменой нашим ветеранам. Сейчас в связи с травмами нашей основной пары ЦЗ он регулярно выходит на поле и получает постояную игровую практику. Он должен воспользоваться этим шансом и показать, что он тоже достоин места в основном составе. Удачи, Джонни!

0
#11
1 сентября 11 15:45
Рейтинг автора: 4
8555101

Джонни утри всем нос ты молодой перспективный защитник.Пусть ты и не станешь игроком основы но будешь хорошей заменой.Этак к 2016 году пара Смоллинг Джонс будет непробиваемой в АПЛ ну а ты станешь классным игроком запаса.........Хотя зная что сэр Алекс делает с молодежью может это Смоллингу или Джонсу придется сесть на лавку ну а насчет номера помоему отличный champ

0
#10
1 сентября 11 15:23
Рейтинг автора: 3
wolf

Эвансу всё равно под каким номером и с какой надписью играть. Он не думает о том что поменяв номер он станет или перестанет косячить.... Он футболист работающий на команду и он соглашается со всеми решениями тренера и не психует и даже не критикует или возмущается. Эванс всегда останется в моей душе тихим и спокойным северо-ирландским манком ( ну хоть и бухающего пинты пива с Гибсоном )

0
#9
1 сентября 11 15:18
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Ну этот сезон он начал играет намного лучше , чем прошлый . af

0
#8
1 сентября 11 15:17
Рейтинг автора: 9
Bendor

под шестым, под двадцать третьим... да хоть под минус сотым!!!! Ценят то всё равно не по номеру, а по игре! Главное чтоб так играл как сейчас и чтоб больше не случался такой спад в игре, как в прошлом сезоне, вот тогда и будут сравнивать с Гари Паллистером и Япом Стамом, игравшими под этим номером!

0
#7
1 сентября 11 15:11
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Мне сейчас очень симпотична игра Эванса ушла эта можно сказать робкость появилась увереность ,жосткость надеюсь наш молодой защитник и дальше будет прогресировать удачи Джонни.

0
#6
1 сентября 11 15:02
Рейтинг автора: 9
jules

Arogorn,
Все логично) Это относится к новому номеру в Юнайтед......а остальное лишь интересное замечание редакторов скай спортс

0
#5
1 сентября 11 15:01
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Что ж, пожелаю ему удачи. В сравнении с прошлым сезоном, Джонни смотрится просто каким-то небожителем. Впечатления от его надежной, уверенной игры, не портит даже этот злосчастный пенальти (пусть скажет спасибо Де Хеа)). Право на ошибку имеет каждый, пусть теперь искупит ее дальнейшей игрой. Парень боевой, смелый, на контакт идти не боится, иногда, даже слишком явный для арбитра ) Так что у него есть все задатки, для того, чтобы стать настоящим ТОП-игроком, а не остаться в категории середнячков, из разряда "так себе". Все зависит только от него самого, пока полностью не восстановились основные защитники, время у него есть, пусть дерзает.

1
#4
1 сентября 11 14:59
Рейтинг автора: 1
FLINK

Пока Джони очень радует.. Очень жесток, но в пределах разумного. неплохо выбирает позиции. Я знал что прошлый сезон просто небольшой эмоциональный спад. А сейчас он доказывает что у него огромное будущее в Юнайтед!

0
#3
1 сентября 11 14:42
Рейтинг автора: 9
Drucez

Как бы смешно это не звучало, но парень, который смог вытеснить Рио Фердинанда из стартового состава на матч с «Арсеналом», не может пробиться в основу клуба каждый раз, когда играет за сборную Северной Ирландии.

Эванс: «Я не суеверный»

Че-то как-то нелогично получается)

0
#2
1 сентября 11 14:38
Рейтинг автора: 5
sanches17

Какая разница под каким номером играть? Главное что он хорошо играет, номер както на второй план уходит.

1
#1
1 сентября 11 14:33
Рейтинг автора: 2
deil26

В прошлом очень разочаровывал своей игрой. В этом сезоне - пока безупречно практически (не считая пенальти). Удачи.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх