Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Малестин: «Челси» - слишком возрастная команда
Дата: 4 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 51
Прочтений: 5648
Источник: Sky Sports

Малестин: «Челси» -  слишком возрастная команда Тренер «Манчестер Юнайтед» Рене Малестин считает, что «Челси» не составит должной конкуренции «красным» в борьбе за чемпионство.

Также помощник сэра Алекса Фергюсона не верит в то, что соседям из Манчестера удастся серьезно побороться за титул чемпионов Премьер-лиги, несмотря на большие авансы, выданные подопечным Манчини.

Малестин убежден, что в нынешнем сезоне никто не сможет помешать «красным» взять 20-й чемпионский титул, ведь «Арсенал», по его мнению, лишь регрессирует, а «Ливерпуль» еще не завершил процесс перестройки в команде.

В интервью Daily Star он сказал: «Мы абсолютно никого не боимся».

«Сити» подписал ряд хороших игроков, но у нас есть преимущество – мы знаем, каково это - выигрывать трофеи. «Горожане» все еще считаются серьезным соперником, что касается «Арсенала», то они пошли по наклонной, «Ливерпуль» еще не завершил строительство новой команды, а «Челси» подписал лишь одного классного футболиста – Хуана Мату».

«К тому же, состав «синих» слишком возрастной, что не позволит команде поддерживать высокий темп на протяжении всего чемпионата».


Автора поблагодарили 22 раз!
КОММЕНТАРИИ
Малестин: «Челси» - слишком возрастная команда
#51
6 сентября 11 05:34
Рейтинг автора: 0
DeViLs

CHELSEA №1
да не п...и что ты новости четаеш так и скажи что ты хочеш болеть за мю

-1
#50
5 сентября 11 20:02
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: CHELSEA №1
слыш парниш, ты попутал

:) всё понятно)

0
#49
5 сентября 11 19:59
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

SpearBG,
слыш парниш, ты попутал, тебе именно надо полечится, а не мне)нисешь какуе-то фигню,ни о чем разговор ведешь, мне тебя жалко)

-1
#48
5 сентября 11 19:57
Рейтинг автора: 3
SpearBG

CHELSEA №1, ты явно в неадеквате) поспи, или более радикально - постучи по голове как по телевизору когда он не работает - может пройдёт.

0
#47
5 сентября 11 19:26
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

DeViLs,
SpearBG,
Magician,
даааа, девочки не плачте, я вас не обижу)ухаха) и еще, кто из вас тупых фанатов не понимает, я слежу за сайтами разных клубов и мне интересно, что пишут такие люди как вы про мою команду. Я являюсь менеджером сайта болейщиков ЧЕЛСИ, так что я буду здесь оставлять свои коментарии. Видно по вашим коментам, что за компом сидят малолетки и нечего не понимают о футболе, оскорблять другие клубы-это низко, у нас на сайте за это банят, даже своих фанатов!
4.2.2. Использовать переход на личности. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. пункт 4.2.1.) выражениях критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или сторонних (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Мера наказания: бан аккаунта на 5 суток.

-2
#46
5 сентября 11 17:54
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: Mighty Blue
Сравнил жопу с пальцем

а кто есть кто на данный момент, кста? Челси - жопа или палец на фоне Арсенала? Я не вижу разницы большой на СЕГОДНЯШНИЙ день между ними. По крайней мере, в том, что касается самой игры на поле)
Цитата: Mighty Blue
но сможете ли вы продержаться в хорошей форме весь сезон?) Тем более, некоторые позиции занимают сосем молодые парни, а они не всегда способны поддерживать свою лучшую форму.

так на то есть ротация. Помимо молодых парней, у нас полно опытных бойцов, которые по первым турам начинали в запасе. Так что не переживай особо насчёт нас..)
Цитата: Mighty Blue
МЮ главный претендент на чемпионство

Неужели я это слышу от фана Челсии? Разумная мысль, к слову.

Цитата: CHELSEA №1
Да, вы тут закепетились)ухахахха)
вы не думайте, что МЮ никто не сможет обыграть, еще посмотрим, не буду предположения делать, а то вы нервные какие-то)ухахахахаха

ну по истерическому смеху видно, кто тут нервный :)

0
#45
5 сентября 11 16:22
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

Да, вы тут закепетились)ухахахха)
вы не думайте, что МЮ никто не сможет обыграть, еще посмотрим, не буду предположения делать, а то вы нервные какие-то)ухахахахаха

-4
#44
5 сентября 11 15:47
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Малестин прав насчет возраста Челси, но это никак не преуменьшает их класса, возможно они и смогут дать бой нашим игрокам, но скорее всего они не смогут ничего показать, у них новый многообещающий тренер, но он не успел собрать команду, у них нет основного вратаря, они не смогли подписать полузащитника на место Эсьена(не факт, что Мейрелеш заиграет возможно будет случай как и с Торресом), который поломался на долгий срок, так что мое мнение не нужно жить былыми победами, нужно жить сегодняшним днем, а на сегодняшний день МЮ лучшие в АПЛ. Насчет МС это высококлассные игроки, но они еще не команда, матч за Комъюнити Шилд показал, кто сейчас сильнее, Арсенал похватал хороших игроков в последние трансферные дни, но не факт, что они заиграют, ну возможно кроме Артеты, который привык к игре к АПЛ, Ливерпуль после продажи Мейрелеша мне кажется ослаб, но все же у них довольно много классных игроков в центре поля, возможно они даже смогут побороться за тройку. На мой взгляд в отдельных матчах у нас может и будут проблемы, но в целом в Чемпионате мы скорее всего будем бороться только против Сити, а в четверку войдут Ливер и Челси

0
#43
5 сентября 11 13:00
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Излишки САМОуверености не есть хорошо, так же как и НЕуверенность вовсе. Мы все верим болеем и поддерживаем мю...но мы должны отталкиватся от себя а не от челси и сити. Челси команда возрастная? Арсенал команда-регрессия? Сити команда бесполезных закупок? ну и чтож. Мы должны не думать о соперниках и об их слабостях а думать о своей силе. только этот путь направит нас к чемпионству.

0
#42
5 сентября 11 08:11
Mighty Blue

Цитата: 8555101
Так что в 5 туре я думаю будет разгром Челси после того как мы победили у Арсенала 8-2


Сравнил жопу с пальцем......тоже мне предсказатель. Игра у Челси пока не поставлена - это факт, но утверждать о разгроме под тип Арсенала 8-2 - это глупость полнейшая.

А вью Малестина - простое идеализирование своей команды и ее возможностей. МЮ конечно силен и даже очень, что видно по первым матчам, но сможете ли вы продержаться в хорошей форме весь сезон?) Тем более, некоторые позиции занимают сосем молодые парни, а они не всегда способны поддерживать свою лучшую форму.

МЮ главный претендент на чемпионство, и я совсем не расстроюсь если мы в этом сезоне не станем первыми, ведь в команде идет перестройка, смена поколений, но легкой жизни вам не видать - это уж точно.)

1
#41
5 сентября 11 07:45
Рейтинг автора: 4
heartdevil

«Челси» подписал лишь одного классного футболиста – Хуана Мату»

Странно, может они и одного классного игрока подписали , но по составу у них я бы сказал весьма серьезные игроки в команде. Там даже по именам все понятно станет. Так что это не показатель.

«К тому же, состав «синих» слишком возрастной, что не позволит команде поддерживать высокий темп на протяжении всего чемпионата».

Вот тут конечно правда, но это же не значит, что они будут во всем нам проигрывать. Это не значительное преимущество. Это нужно чтобы у Челси средний возраст игроков был как у Милана 3-4 года назад, вот там возраст действительно сказывался. Пришлось Милану в срочном порядке омолаживать состав.

«Сити» подписал ряд хороших игроков, но у нас есть преимущество – мы знаем, каково это - выигрывать трофеи.

Поживем увидим. :) Но такое уверенное высказывание только радует:).

Но хочу сказать, что сейчас такого сильного нападения какое есть у Сити, ни у кого в АПЛ нет. Даже у нас по слабее будет (это мое сугубо-личное мнение). А с тренером итальянцем игра практически всегда строится от обороны, то есть у Сити по идее оборона должна быть хорошая:)). Что значит, в скором времени они все равно наберут супер форму и тогда с ними будет просто очень сложно играть.

1
#40
5 сентября 11 02:01
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: 8555101
Лично мне уже все понятно что наш главный конкурент МС

Не плохо начали- не спорю. Но всё же...только 3 тура прошло: рановато делать из них главного претендента Юнайтед на чемпионский титул.
А Челси... да, так оно и есть: лидеры команды, на которых лежит бремя ответственности за результат- Терри и Лэмпард- на данный момент уже не могут проводить по 50 матчей за сезон на стабильном высоком уровне, как это было несколько лет назад.

0
#39
5 сентября 11 01:53
Рейтинг автора: 0
DeViLs

У челси ветераны и опытные игроки у нас мало опытных но зато у нас быстрые вынослевые молодые игроки так что челси в низ

CHELSEA №1,
Блин фигали тут вечно лазиют отбросы с барсы и челси

0
#38
5 сентября 11 01:20
Рейтинг автора: 3
SpearBG

слишком всё просто и легко по малестиновской теории получается :)
не думаю, что можно делать столь глубоко идущие выводы лишь по тому, что лежит, казалось бы, на поверхности.. Неполноценный анализ, я бы так назвал)

0
#37
5 сентября 11 00:02
Рейтинг автора: 1
Triada

Сити?! Сезон длиный,получат травмы Насри с Сильвой и посмотрим тогда на них... А Челси это команда опытная,способная практически безболезненно заменять лидеров,думаю они главные конкуренты,да и начало прошлого сезона можно вспомнить,ситуация зеркальная,они могут и ,скорее всего,наберут ход. А Ливер.... Думаю бронза их максимум. И вью считаю немножко неадекватным,соперников нельзя бояться,но уважать надо. Что значит у них слишком возрастная команда? Разве наши ветераны давали повода усомниться в их кондициях? Как в прошлом сезоне отжигали Гиггз,САР,Скоулз(до травм) ИМХО

0
#36
4 сентября 11 23:42
Рейтинг автора: 0
St

А че говорить в пустую подождем матча!

0
#35
4 сентября 11 22:36
Рейтинг автора: 1
Magician

Цитата: ChelseaMan
думаю когда мы вас выиграли 2:1 у себя на Бридже

будь я фаном челси, я бы посторался забыть, эту позорный для моей команды матч.
Цитата: ChelseaMan
пусть будет хороший футбол и победит сильнейший, господа;)

с этим согласен.

2
#34
4 сентября 11 22:24
Рейтинг автора: 0
ChelseaMan

8555101,ну да расскатали Арсенал без ключевых игроков и большая часть нормальных травмированна и что это еще не повод чтобы при виде ваших игроков думать как бэ не проиграть в сухую)

думаю когда мы вас выиграли 2:1 у себя на Бридже,вы удивились)а в позапрошлом сезоне когда взяли дубль тоже не воспринимали всерьез?
Короче даже если мы выиграем или проиграем этот матч с вами это еще не решает судьбу АПЛ,потому-что в ней может оступиться каждый и пусть будет хороший футбол и победит сильнейший, господа;)

-2
#33
4 сентября 11 21:37
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: Дъявол из России
В этом сезоне за чемпионство будет бороться максимум три команды и челси в их числе я тоже не вижу.

Неужели челси хуже ливера или шити? Я напротив в них вижу главных соперников.

0
#32
4 сентября 11 20:05
Рейтинг автора: 0
MU10

Всётаки Арсенал захочет взять реванш, но нужно прибовлять . Ливерпуль и в худшие годы смотрелся в матчах против МЮ очень неплохо. Челси может соперничать на равных, ведь у них очень опытный состав но тренер..... а у нас наоборот, но молодёж уже поиграла в арендах. МС пока только на бумаге может соперничать с нами т к Манчини неможет наладить защиту. Тоттенхем уже разнесли . НО если МЮ будет играть так как щас то некто в АПЛ нам не помеха при любых обстаятельствах.

0
#31
4 сентября 11 17:34
Рейтинг автора: 1
FLINK

Пока что наша игра радует.. Посмотрим матчи с Челси Ливером и Сити покажут на что мы можем претендовать... Пока что Арсенал и Шпор можно сбросить... канониров опять получил рецедив Джек и выбыл примерно на 2-3 месяца.. Шпоры это просто нехватка опыта и покупок... уверен что после этого сезона большинство лидеров покинут клуб...
Впереди нас ждут интересные игры будем ждать победы в них! Good Luck UNITED!

4
#30
4 сентября 11 17:16
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В этом сезоне за чемпионство будет бороться максимум три команды и челси в их числе я тоже не вижу.

1
#29
4 сентября 11 17:15
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

незнаю средний возраст игроков в Челси, но Мейрелешами и и Хуанами команду не омолодишь. Лидерами Челси остаются Анелька , Малуда и Чех с Дидиером. У Челси молодые игроки всегда сидели и будут сидеть.

2
#28
4 сентября 11 17:11
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Цитата: CHELSEA №1
у нас очень опатная команда, и если вы не смотрели наши последние трансферы, то вы приосто ошибайтесь, Мата, Лукаку, Мейрелеш и так далее)я думаю Челси еще вам покажет...


Покажет как правильно проигрывать Манчестеру?) Хех) Челси проиграет , увидишь.

1
#27
4 сентября 11 17:10
Рейтинг автора: 0
silva mu

Хоть ненавижу челси,но надо признать,что уних очень хорошая команда.хоть не моладая,но опытная.и надо всех соперников уважать.

1
#26
4 сентября 11 16:58
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

CHELSEA №1,
Ты вспомни ЛЧ когда М.Ю. 1-0, а потом 2-1 обыграл Челси!! Ага!! Челси только 1 раз играл в финале ЛЧ и то проиграл кому??? Правельно М.Ю.!! И ты считаешь Челси конкурентом!!Будет ещё очень хорошо если Челси в конце сезона вообще окажеться в 4!! Ну а обыграть Барсу это дело поправимое!!

0
#25
4 сентября 11 15:40
Рейтинг автора: 0
sanchogr

А я вот думаю,что шапкозакидыванием заниматься рано!Челси-это колоссальный опыт+молодой,амбициозный тренер!Ливерпуль-возрождение+не участвие в еврокубках(сохраняют силы для АПЛ)!Пока считаю Сити самыми главными соперниками!Но уже к 2-му групповому кругу ЛЧ будет понятно,как они поведут борьбу на столько фронтов!Кого и стоит списать это Арсенал и Тотенхем!Куча травм,игроки,не желающие выступать за данные клубы,слабые трансферные покупки!Как и всегда буду болеть за наших,но легкой прогулки точно не следует ожидать!

2
#24
4 сентября 11 15:33
Рейтинг автора: 0
red devil 666

Я считаю, что все покажет игра между М.Ю. и челси. Хотя естественно буду болеть всем сердцем и душой за Ман. Юнайтед!

0
#23
4 сентября 11 14:58
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: CHELSEA №1
у нас очень опатная команда, и если вы не смотрели наши последние трансферы, то вы приосто ошибайтесь, Мата, Лукаку, Мейрелеш и так далее)я думаю Челси еще вам покажет...

вот вот, команда построена на деньгих абрамовича. Ничего сами не сделали. Без денег вы ничто.

0
#22
4 сентября 11 14:49
Рейтинг автора: 3
Turan

Цитата: Answerflash
Я один не уловил связь между силой каталонцев и конкурентоспособностью Челси?)

причем тут Барса, ваще хз, наверное все о Эвребе вспоминают

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх