Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Босс скрестил пальцы
Дата: 5 сентября 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 20
Прочтений: 8161
Источник: www.manutd.com

Босс скрестил пальцыСэр Алекс признается, что во время игр сборных он даже держит пальцы крестиком, лишь бы его ребята вернулись обратно целыми и невредимыми.

В одной только сборной Англии заявлено пять игроков «Юнайтед», а в последней встрече с болгарами Уэйн Руни получил микротравму. Тем не менее, нападающий должен принять участие в следующем матче сборной, как и другие девять игроков «Юнайтед». А ведь не за горами у «МЮ» выездной матч с «Болтоном».

«С этим просто надо смириться», - признался тренер MUTV. «Потому что ты ничего не можешь сделать».

«В прошлом году в нашем составе были Скоулз, Невилл, Гиггз, Ван дер Сар, они закончили выступления в своих сборных и это давало нам некоторое преимущество. Теперь остался только Гиггзи, а почти все остальные разъехались по сборным, но такова жизнь».

«Нам остается только надеяться, что все ребята вернутся здоровыми. Иногда нам везет, иногда нет. Но ты ничего не можешь сделать, остается только скрестить за них пальцы».

«Единственное, что радует - так это то, что теперь сборники играют во вторник, и у нас есть больше времени для восстановления».


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Босс скрестил пальцы
#20
6 сентября 11 14:43
Рейтинг автора: 1
glanass1

мы все скрестим пальцы у будем болеть за наших ребят

0
#19
6 сентября 11 13:40
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Да и в целом мириться с мыслью , что травмы это неотемлемая часть такого прекрасного вида спорта, как то очень и очень тяжело. По этому и остается только крестить пальцы.

0
#18
6 сентября 11 12:58
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Никто не в курсе на сколько серьезная травма у Уэлбека? очень жаль будет потерять его на долго.Про сборные, ну да сложно да игроки устают получают травмы, но это нормальное явление и САФ определенно берет его во внимание. Ведь нельзя сказать что
потеря любого игрока сильно скажется на команде. Не в пример тому же Арсеналу который без Ван Перси просто перестанет забивать.

0
#17
6 сентября 11 11:17
Рейтинг автора: 5
sanches17

Да, главное без травм, а то как мы без Уейна когда он в такой отличной форме. Да и не важно какой игрок лижбы небыло травм.

2
#16
6 сентября 11 10:49
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Пожалуй ничего здесь не поделаешь и действительно остается только смириться, все же нет победы без потерь, да и войны без жертв не бывает:) Все же надеюсь на этот раз все обойдется и будет так, как надо - и с победами наших сборников и без травм.

0
#15
6 сентября 11 08:04
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Обойма МЮ нужна вся, ведь не загорами матч с Болтоном , а он уже всем все давно показал , конечно нужны все игроки , но не надо думать о плохом , лучше думать только о хорошем , ведь плюсы игр за сборную в том , что наши парни получают новый опыт , а это качество самое ценное на сегоднешний день в футболе . smile

2
#14
6 сентября 11 07:47
Рейтинг автора: 0
Tux_Manc

Я очень злой на Капелло, ну видишь же ты, что игра уже сделана, дай ведущим игрокам отдохнуть, сними их с игры , выпусти молодых, ну дай ты им обкататься. молю Бога, чтобы у Уэйна все было в порядке со здоровьем. champ

0
#13
5 сентября 11 23:14
Рейтинг автора: 0
vadimmm

теперь сборники играют в четверг

А не во вторник?

2
#12
5 сентября 11 22:08
Рейтинг автора: 2
g.neville

главное без травм. игроки показывают фантастический футбол,выезд в болтон будет не легким, да и скоро матчи с челси и ливером. нужны все игроки.

2
#11
5 сентября 11 21:58
Рейтинг автора: 1
Bonart

Мда, не зря Ферги называют крестным отцом.

0
#10
5 сентября 11 21:42
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Конечно хорошо, что игроки играя за сборную получают такой опыт, но все же если они там получают травму это очень плачено, как например Джеррард и Ливер остался без своего лидера, ну это я к примеру, ну все равно не хочется терять таких высококлассных игроков, ведь их не зря в сборную вызвали, а скоро матчи с Ливером и Челси, так что удачи им и пусть возвращаются без травм

3
#9
5 сентября 11 21:35
Рейтинг автора: 0
Toha007

Великий тренер, что сказать!

1
#8
5 сентября 11 21:33
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Как я понимаю Ферги!! Сейчас идут последние матчи Евро 2012, и там борьба не шуточная!!А учитывая сколько у М.Ю. игроков находиться в лазарете!! То очень тревожно становиться за тех игроков которые играют за свои зборные!! Пожедаем всем игрокам М.Ю. вернуться в клуб без травм и повреждений!! champ

2
#7
5 сентября 11 21:32
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

не люблю эти матчи сборных. Не редко игроки возвращаются травмированными. Но без этого никак. Любой топ-клуб на 90% состоит из сборников. Очень надеюсь что игроки вернутся здоровыми и на матч с болтоном не будет проблем.

1
#6
5 сентября 11 21:26
Рейтинг автора: 0
silva mu

Да,я тоже так думаю.соскучился по нашим играм,скорее бы суббота!

0
#5
5 сентября 11 21:19
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Да конечно, печальных примеров уйма и мириться с этим очень тяжело. Но есть и иные аспекты, с которыми я не могу найти взаимности. Ближайших, это заявление заКАлеПЕЛЛО, о выборе состава не по именам. А сам вместо яркоиграющего Клевербоя выпускает чахлого Лампарда. А паренек дебюта ждет и ждет, и это стало бы вознагрождением за его старания.
Удачи , а главное без травм нашим сборникам!

3
#4
5 сентября 11 21:12
Рейтинг автора: 0
Man Utd tru

Мы тоже скрестим пальцы! у нас и так много травм, Видич, Фердинанд, Валенсия и нетольно! так что для нас травмы это очень плохо! хотя нельзя незаметить что и наша молодёшь тоже справляется нехуже.)

6
#3
5 сентября 11 21:11
Рейтинг автора: 1
Magician

все мы надеемся, что ребята вернутся без травм...

4
#2
5 сентября 11 21:07
Рейтинг автора: 2
Rusty

О да, это походу тенденция, обязательно получать травму в этих сборных, и очень не кстати, видя как Руни начал наконец-то феерить, не хочется что бы его остановила никакая даже мелкая болячка. Ну и рецидив Валенсии тоже не стоит забывать
с другой стороны многим игрокам, кто не имеет постоянной практике в основе, по ряду причин, игры за сборную идут в плюс, например очень понравилась игра Флетчера в недавнем матче

3
#1
5 сентября 11 21:04
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

не ты один так делаешь Босс))) мы все так сидим

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх