Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Оуэн: «Мы не боимся «Барселону»
Дата: 7 сентября 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 38
Прочтений: 6964
Источник: sky sports

Оуэн: «Мы не боимся «Барселону»Майкл Оуэн заявил что «Манчестер Юнайтед» не боится «Барселону».

В прошлом сезоне «Юнайтед» завоевал Премьер-Лигу, оторвавшись от ближайшего преследователя на 9 очков, однако в финале Лиги Чемпионов «редс» уступили «Барселоне» со счетом 3-1.

Каталонцы являются фаворитом в новом сезоне Лиги Чемпионов, финал которой состоится в Мюнхене, однако Оуэн, который был на скамейке запасных в минувшем финале, настаивает, что «красные дьяволы» не боятся встречи с командой Пепа Гвардиолы.

«Если мы снова сразимся с «Барселоной» в финале, мы должны будем сделать что-то по-другому, так как в минувшем финале они полностью переиграли нас», рассказал Майкл Inside United.

«Опять же, я не думаю, что мы должны стыдиться того, что проиграли такой команде. Нам не стыдно за игру, показанную на «Уэмбли», однако если мы снова сыграем с ними, мы будем должны действовать в ином ключе».

«Надо признать, что они играли намного лучше нас, но это всего лишь одна игра. Единственное, что я с уверенностью могу сказать – мы не боимся снова играть с ними».

Оуэн с нетерпением ждет предстоящего поединка с «Бенфикой» в Лиги Чемпионов, и надеется сыграть свой первый матч в этом сезоне.

«Я не могу дождаться выхода на поле. Это невероятно – играть за такой клуб как «Манчестер Юнайтед», ведь здесь у вас отличные шанс выиграть каждое соревнование в котором ты участвуешь».

«От вас ожидают побед в турнирах, это оказывает на вас определенное давление, и этот год не исключение».

«Мы должны забыть случившееся в прошлом году – мы должны были сделать это даже если бы мы обыграли «Барселону» – и начать все сначала. Несмотря на результат, у нас осталось несколько приятных воспоминаний о прошедшем турнире».

«Мы начинаем все сначала и наша цель победа в соревновании».


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Оуэн: «Мы не боимся «Барселону»
#38
9 сентября 11 02:16
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Барселона это команда , и против любой команды можно играть в свой футбол , да , я со многими согласен , что Барса сейчас на данный момент сильнейший клуб , если с ними играть в одном матче , то может и можно как ни будь их победть , но врятли , а вот если к примеру МЮ встретится с Барсой в 1/8 или в 1/4 , ну или же в полуфинале , то в двухматчевом протевостоянии их можно обыграть , нам это уже доказал Интер , да и Арсенал их на своем поле победил , вот тольк дальше не прошел , и мы то же побеждали Барсу у себя на поле (надеюсь все помнят этот золотой сезон) , так , что не победимых нет , и я верю , что МЮ в этом сезоне возьмет ЛЧ , и соперником мне кажется , будет Милан или Реал Мадрид . win

0
#37
8 сентября 11 21:21
Рейтинг автора: 1
Rafael 21

А я думаю что в этом году Барсу нам не видать,потому что они попали в группу смерти(Милан,БАТЭ и еще какой та...)и я почти уверен что они не смогут выйти из этой группы,и БАТЭ в этом группе займет 1-ое место покозав 100%-ный результат)))

0
#36
8 сентября 11 18:21
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: man_red

Все-таки жаль Оуэна, хоть и скаузер, полюбился мне он как игрок. Не такого заката карьеры мы от него ожидали

Ну так Оуэн ничего не говорил об уходе и пока он с нами, а еще весь сезон впереди, так что пока рано говорить о закате карьеры)))

0
#35
8 сентября 11 17:39
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

В этом году будет все иначе ! мы намного усилились ! теперь нам никто не помеха!

0
#34
8 сентября 11 16:02
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: ronaldo number-1
Сун,Андерсен,Гиггз не смогли этого зделатъ

Ну,у Андо вообще было мало шансов остановить кого-либо из Барсы,если учесть,что он весь матч просидел на банке))

0
#33
8 сентября 11 12:58
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1


-5
#32
8 сентября 11 10:53
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Сдается мне, что Барселону можно легко побить ее же оружием. Вряд ли играя в такой манере они ожидают подобную игру хоть от какой нибудь другой команды, да и защита у них вряд ли к этому приспособлена. В общем нам надо сделать центр, который мог бы по долгу контролировать мяч, без него Барселона играть просто не сумеет.

0
#31
8 сентября 11 07:33
Рейтинг автора: 0
eque

Вообще футбол- командная игра. И барса побеждает именно благодаря коллективным действиям, а не индивидуальной технике .

0
#30
8 сентября 11 06:10
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1

конечно в техническом...барса тебе не АПЛ клубы чтобы можно было выйгриват на мощъности.говоришъ Нани технически?да он полсоставу барсы уступает в технике....барсу нужно побеждатъ их же оружием?нужны технические цен полузащитники.такие как:Снейдер,Шахин. Еще нужен нападающи.С Чичаритой и с его скоросътю далеко не уедешъ.нап должен уметъ финтит,друблинг и.т.д.Неймар нужен.через 2-3 сезона он небудет уступат Гному и Кристиану.

-3
#29
8 сентября 11 02:01
Рейтинг автора: 1
man_red

Все-таки жаль Оуэна, хоть и скаузер, полюбился мне он как игрок. Не такого заката карьеры мы от него ожидали

0
#28
7 сентября 11 23:17
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Да чёж все зацыклились на этой барсе?чё соперников чтоли нету кроме барсы?Есть противоядие на эту отлаженную машину)

1
#27
7 сентября 11 22:58
Рейтинг автора: 0
lohotron

Что хочет Майкл и так все уже давно ясно!надеюсь он у нас хоть будет пророком сидящем на скамейке!!))а наши решат все таки Барсуков

0
#26
7 сентября 11 22:38
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Ded Mazay,
да, всем от них досталось, кому то даже не справедливо

0
#25
7 сентября 11 21:59
Рейтинг автора: 0
Ded Mazay

Только бы они ЛЧ не замутили в этом году, ненавижу этих пижонов!!

2
#24
7 сентября 11 19:59
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Оуэн очень положительно настроен, но все же после нескольких стартовых матчей как-то рановато уверенно говорить о победе над Барселоной, так как эта команда не сбавляет оборотов, ближе к середине сезона будет видна реальная сила нашей команды, я надеюсь, что молодость+опыт дадут свой результат, очень впечатляет наш уверенный старт, такого давно не было, я надеюсь, чтобы мы попали на Барсу где-нибудь до финала, чтобы встретится в двух-матчевом противостоянии, просто нельзя предсказать, что будет в конце сезона, а Барселону можно обыграть, причем не так как Интер, просто, если бы хватало сил на прессинг в течении всего матча и контратаковать фланговыми проходами
Цитата: ronaldo number-1
опятъ не боимся но два раза проигриваем в финале....в этом году мы ничего им не противопаставим...они хорошо усилиълис...санчеса нужно было купитъ,второй Роналдо..финтит. Толъко Реал играет с ними сеичас наравне

Финты в футболе не самое главное, разве Нани не умеет финтить? И уж точно нельзя сказать, что Санчез второй Роналду так как у них немного разные стили

Цитата: ronaldo number-1
я не перепуалъся и тем боле не боюсъ.просто с барселоной нужно игратъ как интер.нам нужны силные централные полузащитники.летом нужно было купитъ ШАХИНА из реала.он в бундеслиге такие фантастические передачи давал, второй Хави....нет он лучше Хави...потому что Хави в его годы толъко мечтал о таких передачах

Во-первых Шахин начинал немного в другом чемпионате, который все же будет послабее Ла Лиги и еще не известно заиграет ли он.
Саф знает кого покупать и что значит нам нужны очень сильные центральные полузащитники? В физическом плане или в техническом? или в командном?
Если же мы сыграем как Интер, мы точно не выиграем, потому что мы не привыкли в чимпионате настолько сильно "засушить игру", а у них чемпионат такого плана, они бы мне кажется не смогли носиться в бешеном темпе как в АПЛ

1
#23
7 сентября 11 19:28
Рейтинг автора: 0
knight08

Вопрос как долго еще Барса будет первой и вот ета ЛЧ и покажет сколько еще первой будет Барса.А вот Майкл совершено прав нащет того что не надо их боятся.Как сказал один знакомый коментатор с Барсой надо боротся иначе брать игроков таких котое на взлете давить соперника и тогда все получится у МЮ.Желаем удачи в Новом сезоне МЮ!

1
#22
7 сентября 11 19:27
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Нам незачем бояться Барсу!! И если мы с ними встретимся пускай даже не в финале, то мы их обыграем!! У нас очень много молодых футболистов, они очень хотят выиорывать как можно больше трофеев, значит они будут биться за каждый участок поля против Барсы!! Да и у каждой команды есть спады и Барса в этом плане не исключение!! Поэтому Ждём М.Ю. в финале ЛЧ победителями, ну а поверженными конечно же хочеться увидеть Барсу!! champ

1
#21
7 сентября 11 19:23
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

С такой игрой МЮ вряд ли нам нужно кого-то бояться.Бояться должны нас!

1
#20
7 сентября 11 19:17
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1

ты забыл реал 98_2002 галактический состав...болея за М.Ю не мог не смотърет их игры...думаю лучший состав всех времен

0
#19
7 сентября 11 19:13
Рейтинг автора: 0
Toha007

Вот что значит настрой хорошего футболиста!!

-1
#18
7 сентября 11 19:05
Рейтинг автора: 4
8555101

Майки говорит все по делу их не стоит боятся их надо побеждать,побеждать любой ценой.Да у них сейчас невероятная команда они еще много чего добьются но это не значит что они такими останутся на всегда вспомните сколько было и сколько будет еще таких команд МЮ 68-99-08 года,Арсенал 2004,Реал конца 50, этот список можно продолжать и продолжать я уверен что через несколько лет может через 3 или 5 главными в Европе будем мы у нас потрясающая молодежь во главе с ветеранами это будет машина для убийства а хотя кто его знает может именно этот сезон станет отправным через год я думаю точно уйдут Гиггз,Берба,Оуэн.А мы будем смотреть на великолепную команду мечты во главе с Руни и Янгом,Клеверли и Андерсоным,Смоллингом,Джонсом и Де Хеа в воротах.Ну вообщем и все главное верить в своих парней и знать не непобидимых клубов не бывает а Барсе мы еще надерем з.д.
P.S Светлая память погибшим хоккейного клуба Локомотив Ярославль.

1
#17
7 сентября 11 18:49
Рейтинг автора: 5
sanches17

Всё правильно говорит Майкл. Пусть барсуки нас боятся а не мы их.

-1
#16
7 сентября 11 18:46
Рейтинг автора: 1
Magician

А зачем бояться? что даст нам страх?... если честно надоели уже такого рода вью... одно и тоже. Лучшеб скорей АПЛ и ЛЧ начались!

1
#15
7 сентября 11 18:45
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

третье поражение я не вынесу, если оно случится. и давно пора догонять Ливер по числу трофеев ЛЧ, Барса не может вечно стоять на этом пути

1
#14
7 сентября 11 18:21
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1

я не перепуалъся и тем боле не боюсъ.просто с барселоной нужно игратъ как интер.нам нужны силные централные полузащитники.летом нужно было купитъ ШАХИНА из реала.он в бундеслиге такие фантастические передачи давал, второй Хави....нет он лучше Хави...потому что Хави в его годы толъко мечтал о таких передачах

-3
#13
7 сентября 11 18:10
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Барсуков бояться-в лес не ходить) Это та особь куньих, которая осенью отъедается( стартует в чемпе, делает результат в группе ЛЧ), зимой отсыпается(зимний перерыв, малое количество сильных соперников, подверженых финасовым банкротствам и вынужденых продавать своих лучших игроков. В то время как барсе и Реалу кредиторы руки не выворачивают. В следствии чего чемпионат проходит гладко, без срывов и травм-налегке). А весной начинают спариваться( благо есть с кем - Платини , Эвребе и т.д.) и бодрствуют(собирают кубки, благодаря свежести, отсутствию травм и любви судей, см. выше).
В двухматчевых противостояниях барса выглядит не так уверенно, по-этому жду в полуфинале их на ОТ. О победе в театре мечты можно только мечтать!

1
#12
7 сентября 11 18:01
Рейтинг автора: 1
nani_best

Цитата: ronaldo number-1

опятъ не боимся но два раза проигриваем в финале....в этом году мы ничего им не противопаставим...они хорошо усилиълис...санчеса нужно было купитъ,второй Роналдо..финтит. Толъко Реал играет с ними сеичас наравне

а ты уже перепугался... Тока соперник чуть сильнее челси и сразу в штаны наделал? Мы надерем барсу, у нас хорошие игроки!!

2
#11
7 сентября 11 17:42
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Правильные слова говорит Майкл....зачем их боятся?надо просто провести работу над ошибками и усовершенствовать свою игру...а Барселона обычный клуб,который как и все команды,можно переиграть....хоть Барса показывает хороший футбол,но с ними можно играть и уж тем более можно выиграть....так что надеюсь в этом сезоне мы выступим намного удачней,тем более с такими волевыми игроками!

2
#10
7 сентября 11 17:27
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Их бояться и не нужно, их нужно обыгрывать. Мы не смогли сделать этого с Криштиану, очень сильным составом, не смогли и в прошлом году, исповедуя уже более командный футбол. Ферги решил испробовать третий вариант - молодая, амбициозная, голодная до побед команда, со "взглядом тигра", как в боксе. Надеюсь, что этот расчет оправдает себя. Этим ребятам, еще не ведом вкус победы, этим они и страшны, им не приелись победы, они к ним стремятся, и если они используют все скрытые в них резервы, остановить их будет просто не возможно. Это не значит, что наша помолодевшая команда, сходу выиграет Барсу, но если ребята продолжат прогрессировать такими же темпами, этот день не за горами. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным...

3
#9
7 сентября 11 17:25
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1


-5
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх