Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Зачем нужен Харгривз
Дата: 8 сентября 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 30
Прочтений: 9158
Источник: Dailymail.co.uk

Зачем нужен ХаргривзСамое громкое и обидное подписание минувшего лета оказалось не издёвкой, а вынужденным ходом. Во всяком случае, так утверждают сами «горожане».

«Сити» потратили более 75-ти млн. фунтов на трансферы. В число громких приобретений команды вошли Серхио Агуэро, Самир Насри, Гаэль Клиши и Штефан Савич. У Манчини получилось подписать почти всех, кого он хотел, только разве что позиция центрального полузащитника оставалась под сомнением.

Итальянский специалист хотел подписать Даниэля де Росси и Фернандо Гаго, однако из-за недостатка средств покупки не состоялись. Да, вы всё прочитали верно. Из-за недостатка средств.

Как Манчини сообщил изданию The Independent: «Гаго нам очень понравился. Но мы не могли больше тратить деньги и по причине финансового фэйр-плея».

«Де Росси — один из лучших полузащитников в мире, однако я не верю, что он когда-либо покинет „Рому“. Вот мы и подписали свободного Харгривза в полузащиту».

Ассистент Манчини, Дэвид Платт, добавил: «Нам нужен был центральный полузащитник, однако большинство игроков было отданы в аренду, и мы не получили никакой прибыли с их ухода. Нужно было что-то придумать».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Зачем нужен Харгривз
#30
9 сентября 11 22:59
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Блин Харгривз! Както даже не хочется видить его в МС. Хотя возможно болельщики поймут его уход из МЮ.

0
#29
9 сентября 11 18:46
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Жаль, что он перешел в сити, мне кажется, что как раз центральные полузащитники сити не нужны, жаль, что Харго будет полировать скамейку, тем более Сити. Зачем он им нужен, они хотят показать, что они такие крутые и могут приобрести подписать даже игрока Юнайтед,ну и удача им в этом даже игрок Юнайтед не поможет им выиграть АПЛ

0
#28
9 сентября 11 17:51
Рейтинг автора: 1
bell

будет такая же история как и у нас ,а потом будет что он окажется где нибудь в КПР или НОРВИЧ

-2
#27
9 сентября 11 11:53
Рейтинг автора: 0
mu champions

Он мне всегда казался каким то мутным

-4
#26
9 сентября 11 02:27
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Понятно , ушел , да ушел , ведь МЮ для него был просто клуб не как для других , это все из-за того , что он так много не играл , вот он и перестал чувствовать МЮ и поэтому он не хочет вредить болельщикам , хотя он же мог перейти в другой клуб . af

1
#25
8 сентября 11 21:30
Рейтинг автора: 1
Девяточка

у каждого сейчас есть свои мысли и доводы по поводу этого перехода, но лично я не буду бросаться громкими высказываниями. все покажете время, ребята. мы увидим почему хагривз оказался в МС!

3
#24
8 сентября 11 21:27
Рейтинг автора: 3
Pickuper

хватит уже писатьь о нем... ушел-значит ушел и с сайта нашего! скатертью дорога, прошай и нужно на этом поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ!

хватит уже писатьь о нем... ушел-значит ушел и с сайта нашего! скатертью дорога, прошай и нужно на этом поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ!

-2
#23
8 сентября 11 21:23
Рейтинг автора: 1
Magician

перешел так перешел. его выбор, его право. МЮ до него был МЮ и бпосле бует МЮ. а Сити Харго не поможет...слишком жалкий клуб.

2
#22
8 сентября 11 20:48
Рейтинг автора: 5
alan2009

все очень просто - видимо Манчини впечатлил дуэт Харгривс Тевес, их сумашедшее взаимопонимание на уровне интуиции.

под футболкой Сити Харгривса футболка Юнайтед а под футболкой Тевеса - Аргентины.

0
#21
8 сентября 11 19:24
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: redevils fan
Видимо до Испании и до владельцев Реала правила о фэйэер плэе голубями отправляют. Потому они до сих пор не знают о этих правилах и тратят каждый год от 200 до 500 миллионов:

Какие 200 - 500 млн?)) Последний раз такое было аж в 2009,когда Перес вновь вернулся в кресло президента Реала и купил Роналду,Кака и др.Последние два года Реал ведет себя довольно спокойно на трансферном рынке,самые дорогие приобритения за два года - Ди Мария и Коэнтрау,за каждого отдали что-то около 35 млн. евро.

1
#20
8 сентября 11 17:57
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Никого он дразнить не собирался. Ему нужно пытаться начинать играть и набирать форму и показывать класс. МЮ он был не нужен. А Сити пригодился. Удачи ему там. Лично я к нему очень хорошо отношусь, пусть и пошёл в Сити. И никого дразнить он не собирался. Он не ушёл в Сити со сканадлом как Тевез. Всё тихо и спокойно. Никто не против чтобы он там играл. Ему необоходимо просто играть за клуб, у которого сейчас самые высокие задачи. Только так можно будет понять, хорошо что мы его отпустили или же будем смотреть на него в Сити и завидовать.

1
#19
8 сентября 11 17:38
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

Наверно его взяли как шпиона, чтоб он расказал какая же причина хорошей формы команда)))

1
#18
8 сентября 11 17:11
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Но если это плевок в сторону МЮ, то какой-то он глупый... для чего он, чтобы подразнить болельщиков МЮ или, чтобы показать, что все продаются? Ну так за деньги не все продаются Пол, Гари у нас всегда играли и еще есть много преданных игроков - или Сити завидуют нашей истории и традициям, что игроки у нас долго задерживаются?
Харгривзу удачи и скорейшего просветления в голове, надеюсь он еще пошумит на футбольных полях, но в составе не того клуба, в котором он сейчас!

0
#17
8 сентября 11 16:56
Рейтинг автора: 1
redevils fan

Правила финансовго фэйэр плэя?:))))) Видимо до Испании и до владельцев Реала правила о фэйэер плэе голубями отправляют. Потому они до сих пор не знают о этих правилах и тратят каждый год от 200 до 500 миллионов:). Просто поздно взялись за поиски центрального вот и все. Харгру желаю поменьше травм и дальнейшей успешной карьеры

0
#16
8 сентября 11 15:44
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

По причине финансового фейрплея, говорит)))
Это как семечек пакетик купил и отсыпал треть. Фейрплей, потому что!

Ещё большую нелепость не мог сказать. Довольно ясно, с принципе, что манки скрипят зубами, шити радуется, а для общественности нужно как-то оправдать действо. Лады-лады. Посмотрим как Харго усилит центр скамейки запасных полузащиты.

4
#15
8 сентября 11 15:40
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

Цитата: Белка
Барри, Насри, Туре, Милнер, Силва, Де Йонг + резервисты. Явный дефицит центр-бэков

Центр-бэк это позиция в центре защиты если что.

0
#14
8 сентября 11 15:04
Рейтинг автора: 5
sanches17

Уважаемые админы. В блоге Хагривз в сити какая то девушка лёгкого повидение прорекломировала свои услуги. Я думаю наверно нужно удалить этот коммент.

0
#13
8 сентября 11 14:46
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
это больше плевок в сторону МЮ, чем недостаток игроков средней линии МС

Полностью согласен.Если им так нужен был опытный опорник,уговорили бы Вийера остаться,уверен,он был бы не против.Думаю выступления Харги ограничатся в лучшем случае несколькими кубковыми матчами и может быть пару раз выйдет на замену в концовке встреч АПЛ.

5
#12
8 сентября 11 14:34
Рейтинг автора: 1
FLINK

Полная фигня всё это... Если бы они написали что им не хватает Ангичан в заявке, то тогда я бы понял ещё... А тут Фэйр плэй откуда то...

2
#11
8 сентября 11 14:24
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Ну так то ассистент Манчини говорил еще, что брали его как игрока, с опытом выступления в ЛЧ, а сами тем временем его туда же и не заявили. В любом случае, как мне кажется, это больше плевок в сторону МЮ, чем недостаток игроков средней линии МС. Здоровья тебе Харгри и неудач твоей новой команде.

4
#10
8 сентября 11 14:13
Рейтинг автора: 0
Man Utd tru

чтож пожелаем удачи Харгривзу, жаль конечно что он ушёл именно в МС но что поделать! я надеюсь там он будет играть чаще чем в МЮ.)

-1
#9
8 сентября 11 14:12
Рейтинг автора: 5
LetTong

Все понятно, просто для обоймы, как бы на всякий случай взяли. Никто же не поверить что он там часто будет играть. Да и кажется зарплату только тогда когда играть будет получать. Мы бы тоже могли его оставить, но похоже САФ взял курс на молодых, что верно

3
#8
8 сентября 11 14:03
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

в Сити по крайней мере, сможет поплнить свои сбережения, не думаю что он сможет часто играть у горожан, Оуэна даже не взяли в ЛЧ...У Харгривза есть сила воли хотя бы . Дин Эштон к примеру, завершил карьеру после многих травм в 26 лет, а этот же надеется ,стремится играть. Желаю удачи ему

1
#7
8 сентября 11 13:38
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Прочитав эту статью мне кажеться что Харго не будет иметь игровой практики!! Хотя всякое может быть!! Удачи Харго!!

2
#6
8 сентября 11 13:23
Рейтинг автора: 1
Белка

Барри, Насри, Туре, Милнер, Силва, Де Йонг + резервисты. Явный дефицит центр-бэков

7
#5
8 сентября 11 13:17
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1

на файр плей толъко Реал не обращъает внимание.МС уахуха болъше вам не смогут помощъ шейхи. А Харгривзу желаю удачи и менше травм

0
#4
8 сентября 11 13:12
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Зачем подписали Харго? Для меня ответ очевиден. Потроллить соседей. Это же в стиле голубых. Прям уж в центре некому играть.

4
#3
8 сентября 11 13:00
Рейтинг автора: 1
M.U_FOR_EVER

Очень жаль Хагривза... Игрок он очень хороший, но ему очень не повезло в МЮ. Пожелаем ему удачи в Манчестер сити.

0
#2
8 сентября 11 12:59
Рейтинг автора: 5
sanches17

Да уже пора забыть Оуэна. Всё равно он теперь из мс неуйдёт. Зато радует что появился финансовый фаир плей и мс нет таких возможностей на трансферном рынке.

1
#1
8 сентября 11 12:56
Рейтинг автора: 1
Witas R

Удачи Харгривз тебе, спасибо за гол в ворота Арсенала! удачи,во всех матчах кроме МЮ

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 54 | Пользователей: 0 | Гостей: 54
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх