Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Нани: Моя цель – стать лучшим
Дата: 9 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 43
Прочтений: 6351
Источник: Manutd.com

Нани: Моя цель – стать лучшим Нани достаточно самоуверен, чтобы поставить себе цель – стать лучшим футболистом в мире.

Прошло четыре года с того момента, как игрок пополнил ряды клуба, и теперь он полностью раскрыл свой потенциал, и готов побороться за звание самого лучшего футболиста в мире.

По итогам прошлого сезона, 24-летний португалец был признан своими одноклубниками лучшим игроком команды, а также, блестяще начал новый сезон, забив три гола в первых четырех матчах.

Нани поставил себе цель – стать лучшим, но прекрасно понимает, что ему придется очень тяжело потрудиться для ее достижения.

«У меня есть одна мечта - стать лучшим футболистом», - сказал Нани в интервью Inside United.

«Но я не зацикливаюсь на этом. Я не повторяю себе каждый день – ты обязан стать лучшим. У меня есть и другие приоритеты, как например, выигрыш трофеев с командой».

«Надеюсь, когда я завершу карьеру, то люди будут говорить обо мне – Нани был фантастическим игроком, выигравшем массу титулов, и побившим клубные рекорды».

«Я знаю, что обладаю всеми необходимыми качествами, чтобы быть в числе лучших игроков планеты, но мне нужно упорно трудиться, чтобы доказать это».

«Не факт, что это случится, но могу пообещать, что до тех пор, пока я играю в футбол, я сделаю все от меня зависящее, чтобы добиться такого признания».


Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
Нани: Моя цель – стать лучшим
#43
10 сентября 11 17:35
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Для того чтобы стать лучшим , для начала надо научится использовать 100% моменты , чего Нани не делал в последних матчах ( кроме Арсенала ) и начать играть в пасс а не обводить каждого игрок в одиночку..

0
#42
10 сентября 11 15:49
Рейтинг автора: 0
Jast a Dream

По моему он просто выеживается. Простой рецепт против нани работа в паре и под пресингом он просто теряет мяч либо отдает его назад

0
#41
10 сентября 11 12:08
Рейтинг автора: 0
maxforce

я уверен что он во многих аспектах игры ни чем не хуже многих,только терпение))

0
#40
10 сентября 11 11:08
Рейтинг автора: 0
Di Maria

Нани вообше красавец,у него все получиться!! champ

0
#39
10 сентября 11 09:18
Рейтинг автора: 5
alan2009

Главная проблема Нани это стабильность, если он решит эту проблему будет действительно в обойме лучших в мире. Все задатки для этого у него есть - и неповторимая техника ( вспомним только голы Баварии - просто потрясающие шедевры, пожалуй по технике он даже превосходит Рона) , повторяюсь ему не хватает стабильности. Ну давай Нани дерзай, успехов и удачи!

0
#38
10 сентября 11 02:00
Рейтинг автора: 1
Kf3

Потенциал огромный, но главное не звездиться и делать свою работу, играть на команду на результат.

0
#37
9 сентября 11 23:30
Рейтинг автора: 0
tima94

lIONEL MESSI,
ну хоть убей меня, но я тоже считаю что Нани ничем нехуже Роналду, и забивание голов в игроке это не главное, Нани неплохим может распасовшиком стать и + забивать хорошо

0
#36
9 сентября 11 22:44
Рейтинг автора: 0
alex23

скромно как всегда)

2
#35
9 сентября 11 22:22
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Нани замечательный игрок, но очень самоуверенный, но у него есть все шансы получить этот титул, лично мое мнение, что он заменил Роналду в МЮ, думаю, что в этом году этот титул получит игрок либо из Барклэйс лиги либо из Испанской. Удачи Нани!

0
#34
9 сентября 11 22:00
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Согласен ,сейчас Нани показывает совсем другой футбол в отличие о того ,что был при Роналду,помню он говорил что всему учится у Криштиану (копирует) ,но стоило ему уйти как у Нани, появился свой собственный стиль игры присущая каждому португальцу ,и это пошло ему на пользу,правильно,Роналду и тем более Месси ему (извиняюсь) как до Китая задом,велечина может на этот год не по силам ,а вот стать лучшим в АПЛ ,вполне вероятно возможно!Нани дерзай!

0
#33
9 сентября 11 20:50
Рейтинг автора: 0
RoNaLdO_rEal

Мне кажется,что Нани сейчас очень-очень хорош,если он продолжит так играть,вскором времени он сможет стать лучшим....

0
#32
9 сентября 11 20:32
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Цитата: Max Van der Sar
Нани крут. Но лично я НЕ хочу, чтобы он был вторым Роналду. Я хочу чтобы он был первым Нани!
У него всё есть чтобы стать лучшим. Но не сейчас. Пока другая парочка властвует в этом звании. Но повторюсь, всё есть. Всё в руках только самого Нани!


Интересно, если не сейчас, то когда?

На мой взгляд, уже понятно какого плана он игрок. А все кто говорят о его прогрессе и как мне думается сам Нани, имеют ввиду именно прогресс в стиле Роналду. Когда только на одном игроке можно выигрывать целые серии матчей. Но у нас уже не такая команда. Да и у такой команды как оказалось нет большого будущего. Сейчас у нас строится команда, где есть на всех позициях мощный косяк игроков составляющий боевую основу. Такая команда практически неуязвима. И Барселона тому пример.

0
#31
9 сентября 11 20:12
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Нани крут. Но лично я НЕ хочу, чтобы он был вторым Роналду. Я хочу чтобы он был первым Нани!
У него всё есть чтобы стать лучшим. Но не сейчас. Пока другая парочка властвует в этом звании. Но повторюсь, всё есть. Всё в руках только самого Нани!

0
#30
9 сентября 11 19:49
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

Цитата: M.U_FOR_EVER
Нани вполне способен на то, чтобы стать лучшим игроком в мире. Но ему надо еще немного отработать точность его ударов. Некоторые его называют его вторым Роналдо я считаю, что это не правильно, так как Нани играет намного лучше Роналдо!

перспектива есть,но не говори глупости...роналдо и месси далеко от планеты всей по крайней мере сейчас...да и в данный момент роналдо и нани разноплановые футболисты...а если сравнивать с роналдо в мю...то в то время была комманда роналдо и компания....у нани никогда такого не будет,так как сейчас мю больше командный сплоченный коллектив и кого особенно выделять сложно...
а так нани я могу пожелать только удачи в достижении цели...думаю ребята помогут ему в этом...

1
#29
9 сентября 11 19:45
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Нани был хорош, надо ему научиться стандарты выполнятьь... это единственный его минус...

0
#28
9 сентября 11 18:59
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Я считаю, что хотя он действительно очень сильно прибавил во многих аспектах своей игры и помог команде завоевать очередной трофей АПЛ, но все же я считаю, что ему стоит больше уделять вниманию не сольным проходам, а командной игре, а также стоит прибавить точности к его ударам и меньше времени уделять своим финтам. Одна из главных его проблем это стабильность, потому что в одном матче он может показать просто великолепную игру, а в другом просто раствориться на поле, я считаю, что в этом сезоне ему предстоит жесткая борьба с Валенсией за место в основе

0
#27
9 сентября 11 18:54
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

За последнее время Нани заметно прибавил и показывает неплохую игру. Но ему еще есть над чем работать. Нужно наладить взаимодействие с партнерами, улучшить реализацию моментов. Я бы посоветовал Нани работать прежде всего на команду, ведь титулы команды намного важнее наград индивидуальных.

0
#26
9 сентября 11 18:24
Рейтинг автора: 1
Witas R

ну удачи тебе Луиш, как говорится "имеешь мечту- оберегай её,поставил цель-добейся (C)" :)

0
#25
9 сентября 11 18:18
Рейтинг автора: 1
Magician

metallsnake,
Цитата: metallsnake
. Однако, став лучшим игроком для части людей, для другой части он им никогда не станет

верно подмечено) мне почему то всегда больше нравились британские игроки... Думаю Руни для меня всегжа будет лучше чем Нани. Но я искренне жедаю Нани успеха, он достиг многого... Пусть остается в МЮ еще надолго и пусть станет нашей легендой.

0
#24
9 сентября 11 18:02
Рейтинг автора: 1
FLINK

Нани ещё не дотягивает чтоб его ставили наряды с Роном и Месси. Да он может и думаю что никто не сомневается... Вот если он отбегает весь сезон на Ура, то вполне может претендовать на это звание... Как никак при отличной игре будет многое зависить в матче... Будут подачи кросы переводы и т.д будет больше моментов для взятия ворот, а следовательно и для победы... Желаю только удачи.. Буду рад если игрок МЮ получит эту замечательную награду!

0
#23
9 сентября 11 17:49
Рейтинг автора: 1
aminasion

FlammableBeatZ
Как же мне это надоело,ты что будешь каждый раз нам всем припоминать,эту нелепую историю?Пора бы уже его простить!Он раскаялся много раз,и доказывает свою преданность клубу,забивая голы!Ты меня прости но Нани до лучшего футболиста мира еще расти и расти,а вот Руни,давно заслуживает этого звания!Верю в него!

0
#22
9 сентября 11 17:36
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

aminasion,
Тоже пойми меня правильно. Руни когда то хотел уйти из МЮ и это ему не делает красок, ведь МЮ всегда бьётся за первые места во всех турнирах где учавствует, а тут бац и такой прикол:(Кто покажет хорошую игру тот и достоин золотого мяча.Не нам судить...

0
#21
9 сентября 11 17:33
Рейтинг автора: 2
g.neville

ему бы стабильности. был бы просто фантастическим игроком. ведь выдает же изумительные матчи, решает исходы встречь. но даже сейчас считаю его одним из лучших вингеров в футболе.

1
#20
9 сентября 11 17:30
Рейтинг автора: 0
rasta

вы не заметили как в последних матчах, руни начал много кричать на нани, либо действия нани уже начинает его злить....

0
#19
9 сентября 11 17:21
Рейтинг автора: 1
aminasion

Не поймите меня не правильно.Нани отличный футболист,желаю ему в дальнейшем всяческих успехов.Но я мечтаю что бы статус лучшего футболиста в мире получил Уэйн Руни.Он Лидер команды,безумно талантливый,думает о команде,и не скупится на голевые передачи.Вот он заслуживает стать номером 1.Я верю в него!В этом сезоне Руни должен стать номером 1.Буду молиться что бы никакие травмы ему не помешалиэто сделать!

1
#18
9 сентября 11 16:54
Рейтинг автора: 0
knight08

Я не тешу себя иллюзиями, Нани все равно останется в большей степени эгоистом.

По сравнению с Роналду он точно не Эгоист,вместо того чтобы его поддержать ты на него давиш если он те не нравится тогда не надо было ето коментировать! Ясно тебе maceda! В одном ты прав он редкий брилиант как и САФ.такчто удачи Нани пусть добивается своей поставленой цели. am form flag champ

1
#17
9 сентября 11 16:45
Рейтинг автора: 1
nani_best

Нани если довести до ума командную игру, угловые и штрафные, то цены ему не будет. Он хочет стать лучшим, но почему-то улучшается именно в области контроля мяча и финтов. Командную игру он не хочет осваивать, хотя иногда ему удается сыграться с командой и отдать голевую передачу

1
#16
9 сентября 11 16:40
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

У Луиса просто феноминальный прогресс,через год-два должен уже стать супер-звездой!

1
#15
9 сентября 11 16:23
Рейтинг автора: 0
MAN_UNITED

молодец,ты лучший и докажи ето feel

1
#14
9 сентября 11 15:51
Рейтинг автора: 5
LetTong

Конечно Нани обладает талантом чтобы стать лучшим, но главное стабильность. В отдельных матчах Нани играет так что Месси и Роналду и рядом с ним не стояли, но у лучших среди лучших всегда есть стабильность. Так что Нани остается только работать и думать больше о команде

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх