Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джонс в предвкушении дебюта
Дата: 12 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 20
Прочтений: 8036
Источник: Manutd.com

Джонс в предвкушении дебюта Молодой защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонc с нетерпением ждет дебюта в Лиге Чемпионов в матче против «Бенфики».

Экс-игрок «Блэкберна», прекрасно проявивший себя на правом фланге в матче с «Болтоном», отмечает, что возможность сыграть против лучших команд Европы была одним из главных факторов в его переходе из «Ивуд Парк» на «Олд Траффорд».

«С нетерпением жду этого», - сказал Джонс в интервью MUTV.

«Это одна из основных причин, почему я перешел в «Манчестер Юнайтед» - сыграть в Лиге Чемпионов и проверить свои силы в игре против лучших игроков мира. Если попаду в состав - с нетерпением буду ждать игры».

«Как и любой защитник, я хочу сохранить наши ворота сухими, это нам удалось в матче против «Болтона», что как нельзя кстати накануне игры с «Бенфикой»; матч будет непростым, а уже на выходных нас ждет сражение с «Челси».

Рассказал Джонс и том, что очень рад играть вместе с Хавьером Эрнандесом.

«Он невероятно талантлив. Все знают, на что он способен, и он изо дня в день это доказывает. Хавьер – потрясающий игрок».

«Я играю против него на тренировках, и иногда просто невозможно противостоять ему. Защитникам трудно обороняться, следствием чего становятся такие голы, как он забил в субботу».


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джонс в предвкушении дебюта
#20
13 сентября 11 08:14
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Ух , жду не дождусь этого матчя с Бенфикой , но сегодня я будут как никогда доволен футболом , ведь сегодня игратю Барселона и Милан , ох наконецто ЛЧ , удачи нашим парням . af

0
#19
12 сентября 11 22:11
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

не важно как получится дебют, и так понятно, он везде себя проявит.

0
#18
12 сентября 11 20:44
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Джонс просто молодец. Думаю у нас есть свой Бэйл:)). Причем они со Смоллингом любят подключаться в атаку, что очень хорошо. Это и заставляет команду играть в атакующий футбол всегда.
А Эрнандес мне вообще кажется - душа компании:)). Всегда улыбается, всегда весел. Просто отличный парень.

0
#17
12 сентября 11 20:35
Рейтинг автора: 5
LetTong

Давай Джонс, покажи класс если выйдешь, все говорят что противостоять Чичарито очень трудно на тренировках, помнится Рио тоже так говорил, это показывает высокий уровень мексиканца

0
#16
12 сентября 11 19:23
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Да вы правы не в деньгах счастье не обязательно тратить меллионы фунтов на игроков всего мира а достаточно иметь грамотного и талантливого тренера каким является сер Алекс и какого нет в $ити!

А что каксаеться Джонса честно сказать неожидал увидеть в нем столько прыти и азарта .ведь ему всего 18 лет ,какое чутье я дивлюсь вами сер Алекс!

1
#15
12 сентября 11 19:12
Рейтинг автора: 9
Bendor

САФ в интерьвью после матча сказал, что возможно даст отдохнуть Джонсу, по этому возможно дебют в ЛЧ придётся отложить...

...хотя, думаю, что не на долго)

0
#14
12 сентября 11 17:25
Рейтинг автора: 0
alexMUforever

я думал он пришол как молодой перспективный а он уже основным стал.

0
#13
12 сентября 11 17:25
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да конечно он хорошо дебютировал в составе МЮ, для молодежи хорошо, что мы попали не в самую тяжелую группу, для них это игровая практика на европейском уровне, мне кажется, что он выйдет на поле против Бенфики, т.к. скорее всего САФ не захочет рисковать здоровьем Эванса, да и Эвра скорее всего не появится, а в место него выйдет Фабио

0
#12
12 сентября 11 17:24
Рейтинг автора: 5
sanches17

Честно говоря я усомнился в правильности его покупки, но САФ как обычно не промохнулся. Надеюсь в мае он подымет кубок ЛЧ над головой.

0
#11
12 сентября 11 17:15
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я тоже жду дебюта Фила в ЛЧ, надеюсь он получиться таким же удачным как и в АПЛ!! УДАЧИ!!

0
#10
12 сентября 11 16:59
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Белка Ну,сравнивать ответку 1/4 ЛЧ с первым матчем в группе как-то не с руки) Тогда Руни вышел потому что был необходим,в данный момент про Эвра подобного сказать нельзя,Фабио вполне по силам сделать так,чтобы отсутствие Пэта осталось незамеченным.

0
#9
12 сентября 11 16:46
Рейтинг автора: 1
FLINK

Белка,
Ну тот матч да ничего не скажу... Но помню ещё лучше матч с Арсеналом. Когда вышло на поле 6 или 7 защитников... Рафа отбегал в роли правого вингера... Так что не удевлюсь если в защите опорники поиграют... Да состав у нас большой даже несмотря на травмы. Но так же легко читаем, т.к. другие игроки и не привлекались к основе!
Ждёмс матча... Будет интересно, как САФ расставит игроков на поле... Что он выберет приберечь силы или дать парням порезвиться?

0
#8
12 сентября 11 16:39
Рейтинг автора: 1
Белка

Answerflash,
Я бы так не сказал. Ибо мы не раз видели, как перед матчем "травмированый" игрок чудом выходит в старте. Второй матч с Баварией тому яркий пример

0
#7
12 сентября 11 16:32
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Плохо,что в данный момент наша линия защиты практически безальтернативна (гребанные травмы),не то,чтобы мне кто-то не нравился,нет,просто хотелось бы чтобы вариантов было по-больше.Состав защиты угадывается практически полностью - Фабио - Рио - Джонс - Смолл. Не думаю,что САФ будет рисковать Эвра,все-таки Челси на носу.

1
#6
12 сентября 11 16:30
Рейтинг автора: 1
Белка

уж лучше отложить дибют, т.к. зажигательный старт явно сказался на физ подготовке, парню всего 18. Лучше пусть Рио(пусть набирает обороты после травмы) и Смол (как-никак в суботу не играл) в обороне пылят.

1
#5
12 сентября 11 16:27
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Будет интересно посмотреть на Фила в матче против Бенфики. Сейчас он показывает великолепную игру и в среду продемонстрирует свои лучшие качества. Он уже сейчас доказывает, что деньги, которые на него потратил САФ были не напрасными и скоро он станет игроком мирового класа. Удачи тебе, Фил!!

0
#4
12 сентября 11 16:17
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Что тут можно сказать парень жаждет ринуться в бой в ЛЧ за МЮ желаю чтобы дебют сложился как нельзя лутше удачи тебе Фил да и всей нашей команде.

0
#3
12 сентября 11 16:12
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Молодой, талантливы, сильный и ещё много хороших и профессиональных черт у этого игрока, но все я озвучивать не буду. Отличный игрок одним словом, уверен, что он не подведет. Я лично вижу в нем будущую звезду МЮ = )

0
#2
12 сентября 11 16:09
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Европа наконец-то увидет новых птинцов Ферги!

0
#1
12 сентября 11 16:07
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Вот прям из грязи в князи. Скорей даже из огня да в полымя. Вот так вот, вырванный из тернистых лап Блекберна, молодой парень превосходно заменил ни абы кого, а самого Рио! И это дорогого стоит, а не жалких 18 лямов, за которые скептики хаяли Сэра. Талант, че тут сказать!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх