Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

К чему стоит готовиться инвесторам в преддверии выборов в США?

Уже совсем немного времени осталось до намеченных президентских выборов в США, которые пройдут в 2012 году. От республиканской партии будет баллотироваться действующий губернатор штата Тахас Рик Перри, а демократическую партию представит Барак Обама, рейтинги которого стремительно падают в преддверье главного политического события Соединенных Штатах. Предвыборная компания еще не началась, а борьба за место в Белом доме начала разворачиваться уже сейчас. Напряжение нарастает с каждым днем, и в первую очередь из-за данных о неуклонно снижающемся рейтинге действующего правительства в лице президента, который пытается всеми силами восстановить экономическую стабильность в стране. Если вспомнить несколько последних месяцев, в течение которых США чуть не получила технический дефолт, сложные переговоры правящих партий и понижение суверенного рейтинга Штатов, то не возникает сомнений что данные выборы окажутся для Обамы весьма сложными и напряженными, пишет журнал "Биржевой лидер" в разделе "Новости США".


Аналитики землячества США и Канады Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V отмечают, что с момента, как Обама стал президентом, большинство американцев поддерживало его во всех начинаниях, однако спустя некоторое время рейтинг начал падать, и уже сегодня он составляет не более 45%. По данным проведенного опроса, только во время ликвидации Бен Ладена президент имел поддержку 53% населения. Однако последствия финансового кризиса и медленное восстановление американской экономики, действуют на людей в обратном направлении. Считается, что если кандидат пользуется доверием менее чем 49% населения перед выборами, то шансы на победу во время выборов сведены практически к нулю.



К негативам, которые давят на рейтинг Обамы, в первую очередь относится экономическая политика в стране и  возросший уровень безработицы, которая по последним данным составила 9%. Только незначительный процент респондентов считают, что принимаемые меры по сокращению бюджетного дефицита и действующая политическая система являются правильными и своевременными. Масло в огонь подливают и долгие переговоры двух партий, накануне превышения государственного долга, которые закончились уступками Обамы, вследствие чего был повышен потолок государственный долг в обмен на резкие сокращения социальных программ. Так же 80% американцев считают, что рецессия в Штатах будет продолжаться, если не принять быстрые и кардинальные меры.


Чтобы вновь завоевать доверие американцев Обава должен оперативно начать предпринимать меры, в первую очередь которые будут направлены на продолжение борьбы за сохранение социальных льгот, и начать вести оживленный диалог с республиканцами. Интересно заметить, что предшественники Обамы переизбирались на свои посты после резкого роста экономики страны прямо перед выборами, получится ли это сделать теперешнему президенту к 2012 году, можно только гадать.



В поддержку Бараку Обаме сегодня выступают подавляющие большинство чернокожих избирателей (90%), представители национальных меньшинств и многие граждане желающие видеть на посту президента именно афро-американца. Кроме этого внешняя политики государства и борьба с терроризмом устраивает многих американцев, которые будут голосовать за Обаму, однако окончательное решение будет зависеть исключительно от экономической ситуации.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх