Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Советы от Ферги
Дата: 17 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 14
Прочтений: 6721
Источник: Manutd.com

Советы от Ферги Сэр Алекс Фергюсон говорит, что если Виллашу-Боашу удастся выиграть чемпионат, это станет неимоверным достижением для молодого специалиста.

Фергюсон очень долгое время был сторонником выражения «если ты достаточно хорош, то уже и достаточно стар», но Виллаш-Боаш готов с этим поспорить, ему всего 33, но на «Стэмфорд Бридж» он прибыл в статусе чемпиона Португалии и победителя Лиги Европы. Его опыт намного опережает его же возраст, ведь первой командой в его тренерской карьере была национальная сборная Британских Виргинских островов, и тогда ему был всего 21 год.

«Это станет невероятным достижением [если Виллаш-Боаш выиграет Премьер-лигу]. То, что кто-то настолько молодой может добиться этого, просто невероятно. И с этим не поспоришь».

«Я встретил его в Ларгс, что в Шотландии. Когда я пришел туда, то увидел множество талантливых тренеров, и благодаря этой встрече понял, какой у них подход к тренировкам. Я узнал, каким будет футбол, и что ожидает нас в будущем».

«Опытные тренеры снова в моде. Посмотрите на Роя Ходжсона и Харри Реднаппа - я рад, что такие тренера котируется выше, нежели молодые [на данный момент]. Но будущее за молодыми специалистами, их время скоро придет. Рад, что клубы не игнорируют опытных специалистов».

И несмотря на то, что Виллаш-Боаш лишь на год старше Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба, Фергюсон не думает, что португалец будет изо всех сил пытаться навязать игрокам свой авторитет.

«В прошлом году он выиграл чемпионат Португалии и Лигу Европы, это должно помочь ему. Это хорошее начало для дальнейшей работы».

«У меня никогда не было проблем с людьми моего возраста или около того. Это не доставляло мне никаких неудобств. Думаю, что и у моих игроков не было проблем со мной».

«Мой совет любому молодому тренеру - никогда не устраивать конфликтов с игроками. Все свои мысли и решения нужно реализовывать во время матчей. Есть и другая сторона отношений с игроками, когда они ошибаются или ведут себя неподобающе, так вот проблемы нужно решать по мере их поступления, а не придумывать их на пустом месте. Я таким никогда не занимался».


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Советы от Ферги
#14
18 сентября 11 13:44
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Ну что же, Вилаш взволил на себя очень большую работу и ответственность, я думаю каждый тренер в мире понимает, что для Абрамовича нужен результат, причём сиюминутный. Не только в виде Премьер лиги, но и в виде Лиги Чемпионов. Нравятся мне такие люди, которые готовы к трудностям, из всех предыдущих наставников (после Жозе), Вилаш наиболее мне симпатичен. Надеюсь, что задержится тут надолго, и МЮ с Челси будут радовать нас сумасшедшими по накалу матчами, своеобразными английским и"Эль Классико". Надеюсь обойдёмся без травм.

0
#13
18 сентября 11 11:34
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

lIONEL MESSI,
Совершенно неправильное и толком неаргументированное мнение, конечно, я хотел бы всё время видеть "МЮ" на вершине, однако это очень тяжело. Ты говоришь, будто Андре Виллаш-Боаш не добьётся успеха с "Челси" только потому, что тренером ""МЮ" является Сэр Алекс Фергюсон, так вот это бред, поймите меня правильно, болельщики "МЮ". Нужно иметь аргументы, в виде побед и трофеев, вот тогда можно будет судить о подобном, но никак по-другому

0
#12
18 сентября 11 11:01
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Не в этом сезоне , пока у МЮ САФ тренер , без обид , но АВБ ничего не светит . af

0
#11
18 сентября 11 01:52
Рейтинг автора: 0
marlen

Согласен с тобой" Дъявол из России "! Выйграть Чемпионат и Кубок Лиги не каждому удается, да еще и в таком возрасте... Не думаю, что Игроки Челси будут вольно вести себя с ним, тем более, не удивлюсь, что он им нравится. Он внес в их игру разнообразие.
А так, более 2-3 лет на Стэмфорд Бридж никто на долго не задерживался, Моуринью хватило на 3 сезона ( Хотя дочень достойно- 2 золота подряд ), потом Сколари, Анчелоти ( 2 сесоза ) и вот теперь Боаш. Интересно, на сколько его хватит... Хиддинк красавчик! Как команда встрепенулась с ним.)
Только обидно, что проиграла Барсе в полуфинале ( несправедливо! )
Да возможно он выйграет чемп. Вопрос, сможет ли его защитить?!?! Арсений - поддерживаю, не думаю, что если бы хотел, то остался бы здесь до конца, хотя можем ошибаться...
А на счет завтрашней игры, ждем только победы, МЮ-ВПЕРЕД!!)

-1
#10
18 сентября 11 00:15
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Согласен с теми, кто говорит, что завтра проверка на прочность будет не для молодой Команды Юнайтед, а для Челси и её молодого тренера.
Экзаменатор самый серьёзный-действующий чемпион Англии, лидер и по игре, и по месту в турнирной таблице.
Я верю, что на Олд Траффорд Манчестер Юнайтед победит!

0
#9
17 сентября 11 23:09
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

не думаю что лучшие его годы будут в Челси

0
#8
17 сентября 11 22:19
Рейтинг автора: 1
Oblassov

«Сэр Алекс может сделать из тебя суперзвезду или сломать как игрока» в данном случае как тренера, не делайте поспешных выводов. Да кстати ни думаю, что он мог бы вписаться в МЮ. Однако он не плох, чертовски не плох.

-2
#7
17 сентября 11 22:05
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да если Ферги в нём что то заметил, значит он будет толковым тренером!! Но он ещё очень молод и ему нада набираться опыта!! чем чёрт не шутит возможно он станет приемником САФа!! Кто за такой рассклад??? Лично я был бы не против!! Только что бы пафоса было поменьше, и что бы не стал таким скандальным как Моуриньё!!

-2
#6
17 сентября 11 21:57
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

андрюха.BY,
За какого еще тренера платили такие деньги?Тем более в таком возрасте.

0
#5
17 сентября 11 21:55
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

для него будет хорошо, если он чаще будет пить с Ферги послематчевое вино) Пусть прислушается к старине, Ферги дурных советов не дает, опыт и мудрость не позволяют. то, что он в таком возрасте достиг не малого уже о чем то говорит, но в то же время его минусом может стать его же поведение. слишком много пафоса в Боаше, не перешли б к нему и остальные вредные привычки а-ля Моуриньо- скандальные интервью, стычки и тд.
Цитата: Дъявол из России
Доргоого стоит.

15 лимонов , однако))

-1
#4
17 сентября 11 21:55
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Все в руках САФа, если САФ захочет, то молодой тренер выиграет кубок. Но все же не думаю, что это будет просто. У него ещё все впереди, у него и кубков будет много, я уверен. Такие тренера во всяких Челси не задерживаются долго ))

-2
#3
17 сентября 11 21:33
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Ненавижу Челси! Но прочитав новость, снимаю шляпу перед этим тренером! Всего на год старше Лэмпарда. В такой ситуации ещё нужно заработать авторитет, ведь грубо гворя, игроки могу плевать на тренера, который им ровесник. И если он сумел добиться авторитета на фоне авторитетных игроко - заслуживает уважения!

-1
#2
17 сентября 11 21:16
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Все-таки Боаш достоен уважения,в таком возрасте достичь таких результатов...Доргоого стоит.

-2
#1
17 сентября 11 21:15
Рейтинг автора: 1
Magician

Не думаю, что он возмет АПЛ в этом году. Но уж\если САФ проводит параллели между собой и им, то значит в нем действительно, что-то есть.

-2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх