Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Скоулз: Сборная Англии - сборище неженок
Дата: 18 сентября 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 22
Прочтений: 7321
Источник: skysports.com

Скоулз: Сборная Англии - сборище неженок Пол Скоулз считает, что футболисты сборной Англии слишком избалованы. Кроме того, по его мнению, тренеры, которые возглавляют сборную, делают свою работу только ради денег.

Скоулз сыграл 66 матчей за свою страну, прежде чем объявил о завершении международной карьеры в 2004 году. В весьма откровенном интервью клубному фэнзину Red News бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» изложил свой взгляд на положение вещей в сборной Англии.

Покритиковав наставников сборной за то, что они не в состоянии обеспечить стабильность, так как слишком скоро покидают свой пост, Скоулз также признался, что не верит в то, что английская сборная в состоянии выиграть крупный турнир в обозримом будущем.

«В наше время к игрокам сборной относятся как к суперзвездам из-за уровня игры, который они демонстрируют за клубы», - заявил Пол. «Я не думаю, что это может сослужить им хорошую службу в сборной, ведь они слишком разбалованы и изнежены».

«К ним относятся с таким пафосом, как будто они - чемпионы мира, хотя на самом деле они еще даже не стали командой, которая сможет по крайней мере претендовать на это».

«Постоянная тренерская чехарда никогда не даст сборной стабильности», - делится своими соображениями Пол. «А еще я думаю, что современные специалисты берутся тренировать сборную Англии только ради денег».

Единственная крупная международная победа сборной Англии пришлась на 1966 год, когда на родной земле был завоеван кубок мира. На вопрос о перспективах сборной прервать, наконец, трофейную засуху Пол Скоулз заявил: «Конечно, на подобные вопросы всегда хочется отвечать положительно, но сейчас я не вижу подобных перспектив».

«Если попытаться вспомнить последние 4-5 крупных турниров, то максимум, чем может похвастаться Англия - тем, что несколько раз добиралась до четвертьфиналов, и все. А чемпионат мира в ЮАР был попросту провален».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Скоулз: Сборная Англии - сборище неженок
#22
19 сентября 11 13:37
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Я тоже считаю, что пока у Англии не будет британского тренера им не видать трофеев, причем нужен такой тренер, который не боится вводить в состав молодежь, которая ради того, чтобы выйти в футболке сборной играет действительно на высоком уровне, а сейчас имя игрока в Английской сборной куда больше значит, чем его функциональное состояние, я считаю, что пока тренером будет Капелло, то ни видать англичанам международных трофеев

0
#21
19 сентября 11 05:57
Рейтинг автора: 0
МЮша_тащит_АПЛ_

Согласен,вот Белоруссия и то поинтереснее их будет,как в командном так и в индивидуальном плане.

-1
#20
18 сентября 11 21:00
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Да молодежь будет стараться изо всех сил, а когда-то Англия была ведущая команда Европы, да что скрывать там, всего мира. Так что делайте выводы, хотя возможно это всего на время.

0
#19
18 сентября 11 18:38
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Рыжий как всегда прав. Сборная Англии - это просто набор индивидуально классных игроков. Они не могут находиться на поле вместе и играть тоже. Практически любой из этих игроков классно играет за клуб, но ни один из них не играет хорошо за свою сборную. Вспомните когда последний раз сборная Англии добивалась успеха на крупных турнирах????????????

0
#18
18 сентября 11 18:23
Рейтинг автора: 0
mu champions

Да а ведь по другому с ними нельзя всё правильно он говорит. Тренер г..но, отсюда и неудачи английской сборной.

0
#17
18 сентября 11 15:37
Рейтинг автора: 5
sanches17

Жёстко конечно. На мой взгляд в Англии ростёт не плохая молодёжь и к году так 2016 сборная может стать чемпионом Европы. Как будет на самом деле незнаю, но думаю Англии нужен британский тренер.

0
#16
18 сентября 11 15:09
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Вызов в сборную современным игрокам стало не так желанно,как раньше,раньше игроки просто бились за место в составе и попросту стремились к этому,так как это былн самым желанным...А теперь некоторые игроки придумывают травмы чтоб не совершать утомительные перелеты по континенту...Уходят славные времена 19го века...Романтический футбол стирается с земли...Печально..Но пока есть такие игроки как Руни,Фердинанд,Терри,Джи мы будем видеть битвы на поле за свою Родину...

0
#15
18 сентября 11 14:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Скажал по делу!! Но такие игроки как Руни, Терри, Фердинанд точно не неженки, они борються до конца и пускай это будет черевато им карточной или даже травмоопасным столкновением, но они всегда борються до конца!! Чего не скажешь о всех игроках сборной Англии!! И в итоге сборная Англии ничего не может выграть, а так этого хочеться!!

0
#14
18 сентября 11 14:25
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Цитата: андрюха.BY
Чего стоит связка Джеррард -Лэмпс на ЧМ,

В том то и дело, что не было связки. Джеррард играл ближе к флангу, т.е. его не было вообще нигде - ни в центре, ни на фланге.
Провал Капелло и тех, кто был до него как раз в том, что никто не смог сделать из них связку (никто особо и не пытался). Для этого надо было играть в одного форварда, так как под ними нужен был бы опорник, но все полагались на 4-4-2. А связка Джеррард-Лэмпс могла бы затмить даже Хавиньесту, имхо.

Впрочем, что теперь об этом говорить - дни Лэмпса в сборной, похоже, сочтены. Возраст...

1
#13
18 сентября 11 13:53
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Руни точно не нежинка , он дьявол ! am

0
#12
18 сентября 11 13:43
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Мда уж, про чемпионат мира в ЮАР он был прав на 100%, игра сборной Англии была настолько ужасна, что просто невыносимо было на неё смотреть. Я уверен, если бы на том чемпионате играл Фердинанд, Сколуз, Кэррик, может быть, Оуэн, то не было бы такого результата. Я к тому, что Фабио Капелло взял не слишком сильный и стабильный состав на этот чемпионат, от того и сыграли слабо и, вообще, немного повезло англичанам, потому как в последнем туре группового этапа сборная США в концовке матча обыграла Словению 1-0, а если бы игра завершилась вничью 0-0, а всё к тому и шло и все предполагали, что США и Словения - участники 1/8 Кубка мира, так вот, Англия могла бы и из группы-то не выйти. Но вышли..., но опозорились в матче со сборной Германии, проиграв 1-4, конечно, был не засчитан чистейший гол Лэмпарда, однако сборная в том матче и так плохо играла, особенно в обороне, да вообще, на этом турнире Англия была просто в ужасном состоянии, хотя отбор прошла замечательно. Единственный, наверно, хороший боевой отрезок на этом турнире, Англия провела в 1 туре с США, тогда первые 4 минуты были очень бодрыми, Джеррад забил и 1-0 Англия повела, только вот сборная США сравняла счёт и не позволила англичанам выиграть. Прав Скоулз, прав!

1
#11
18 сентября 11 13:30
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Жестко, но верно, по-сути
Надеюсь, наша молодежь "вдохнёт" новую жизнь в сборную

0
#10
18 сентября 11 13:28
Рейтинг автора: 9
Drucez

Когда-то давно я (да, наверное, и не только я) выделил для себя большую пятерку европейских сборных: Англия, Франция, Германия, Италия, Испания, и только в последней перестройка и омоложение в последние годы не обернулись кризисами, скорее наоборот. Германия тоже сыгралась быстро. Остальные же только-только начинают показывать игру, достойную грандов мирового футбола.
Что касается успехов Англии сегодняшней, то здесь я не совсем согласен. Они вполне могли достичь куда больших результатов на африканском континенте, если бы не один слепошарый @#$%^, о котором все знают.
Однако по части отношения топ-игроков к сборным согласен полностью. Впрочем, такое есть везде, не только Англия грешна этим.
P.S.
бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед»

Я не могу на это смотреть.

3
#9
18 сентября 11 13:26
Рейтинг автора: 2
draco

по делу,красава Рыжий

-1
#8
18 сентября 11 13:17
Рейтинг автора: 0
ТУРИК

Сколс молодчик, всё по делу. Гарри Невилл тоже часто критикует сборную..
Без критики дальше никак...

0
#7
18 сентября 11 12:59
Рейтинг автора: 1
Девяточка

всегда нравились такие резкие высказывание, они помогают спуститься с небес на землю.

1
#6
18 сентября 11 12:59
Рейтинг автора: 1
Witas R

Согласен с Скоулзом, игры не какой нету, надо Капелло менять, вот когда Джонс и Смоллинг в центре в хорошей форме, он выпустит всяких Кехиллов ! Тренера надо менять. там и посмотрим что будет, мой прогноз на Евро 2012 - Максимум выход из группы, дальше они пройдут только по большой удачи но не больше. Я Болею за Англию только из-за того что там Наши играют =)) не было бы наших, не смотрел бы это УГ.

1
#5
18 сентября 11 12:58
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Люблю, когда говорят правду, какой бы горькой или обидной она не была. Пол в этом отношении, как и Гэри, к слову - молодцом. Сказал так, что комментарии к этому излишни.
Радует хотя бы тот момент, что давно назревавшая смена поколений в команде наконец-то набирает ход.

4
#4
18 сентября 11 12:52
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Такое ощущение что Скоулз за всю карьеру молчал, копил интервью и сейчас выкладывает всё что накопилось=)))

3
#3
18 сентября 11 12:49
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

«В наше время к игрокам сборной относятся, как к суперзвездам, из-за уровня игры, который они демонстрируют за клубы», - заявил Пол. «Я не думаю, что это может сослужить им хорошую службу в сборной, ведь они слишком разбалованы и изнежены».

Правду матку рубит, не отнять не прибавить. Чего стоит пример отборочные матчи, когда Капелло выпускает вместо Клеверли, находящегося в превосходной форме, обсолютно разобранного Лампарда. Чего стоит связка Джеррард -Лэмпс на ЧМ, когда очевидно всем кроме Капелло, что они не могут играть бок о бок. А Эшли Янг, которого он динамил до последнего?
На примере сб.Германии ,стоит назначить брита и влить в команду поболее талантливой молодежи. Костяк могу назвать уже сейчас. Это Руни, Янг, Уэлбек, Клеверли, Джонс, Смоллинг+ опытный Рио. Механизм, который уже сейчас работает безотказно. Тем более молодежь, слыша национальный гимн, начнет землю грызть, а не просто номер отбывать.

6
#2
18 сентября 11 12:42
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Возможно они и избалованны и их тренер работает только ради денег,но они не неженки!

1
#1
18 сентября 11 12:35
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

полностью с тобой согласен

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх