Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Пак – невероятный игрок
Дата: 18 сентября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 13
Прочтений: 8025
Источник: manutd.com

Фергюсон: Пак – невероятный игрок Сэр Алекс Фергюсон отозвался о корейском футболисте как о «командном игроке до мозга костей» и заявил, что его предыдущее выступление против «Челси» было «невероятным».

Перед сегодняшней игрой на «Олд Траффорд» босс вспомнил предыдущую встречу с «Челси», где «Юнайтед» одержал важнейшую победу со счетом 2-1. На пресс-конференции, посвященной началу партнерства с корпорацией из Малайзии «Mister Potato», Фергюсон заявил:

«Готовясь к игре, мы просматривали видеоанализ встречи прошлого сезона. В первом тайме Чжи был невероятен. Он постоянно выигрывал для нас мяч, он начинал большинство наших атак, включая и ту, которая закончилась голом на 36-й секунде матча».

«Чжи всегда играет на команду, никогда – для себя. Он никогда не был индивидуалистом, и он в состоянии понять и выполнить любую роль, отведенную ему на поле».

«У него фантастические подкаты, что необычно для игрока атаки. И он обладает безошибочным чувством пространства. Когда мы владеем мячом, он всегда оказывается в нужном месте, чтобы принять передачу. Он потрясающий командный игрок до мозга костей».


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Пак – невероятный игрок
#13
20 сентября 11 09:54
Рейтинг автора: 1
glanass1

Ферги прав..я считаю ,что он должен был его выпустить в матче с челси..

0
#12
19 сентября 11 14:11
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Рад, что в команде есть такие игроки, он не только очень работоспособный, выносливый, но и человек умеющий помочь как в атаке, так и в защите. А также присутствие в команде корейца, расширяет возможности на Азиатских рынках, так что его приобретение у ПСВ - это в любом случае очень выгодное вложение

0
#11
19 сентября 11 12:14
Рейтинг автора: 9
Rose Red

МЮша_тащит_АПЛ_,

"жаль что кореец только."


Это как понимать? О_о

0
#10
19 сентября 11 08:38
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Цитата: МЮша_тащит_АПЛ_
Мда,если он такой супер пупер выдающийся игрок,Что же его ток на замену выпускают.

ну наверное потому что у него выдался тяжелый сезон в связи с Кубком Азии и физически он не готов пока, тем более команда пока и без него не плохо играла, но, выходя на поле Пак уж точно никогда картины не портил.
Двужильный он человек, с двойным сердцем! А вообще, выносливость можно тренировать, а вот трудоспособность такую вряд ли натренируешь, он либо есть от природы, либо ее нет.

0
#9
19 сентября 11 05:52
Рейтинг автора: 0
МЮша_тащит_АПЛ_

Мда,если он такой супер пупер выдающийся игрок,Что же его ток на замену выпускают.
Так то Парк вообще красавец,жаль что кореец только.
4.2.7. Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды любого рода противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, пропаганду экстремизма, фашизма и т.п. Мера наказания: бан аккаунта на неделю.

-2
#8
19 сентября 11 00:16
Рейтинг автора: 9
Bendor

О да, он действительно потрясающий игрок!!!! немного не справедливо, что признание получают практически только индивидуалисты, а такие игроки как правило остаются в тени...

0
#7
18 сентября 11 23:15
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Таких игроков вообще мало в природе. Скромен, полностью отдается игре играет на команду и без соплей. Может выходить каждый матч а может и раз в полгода но если выходит то выполняет свою работу на 150%. Таких уважаю.

0
#6
18 сентября 11 18:08
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Пака я очень сильно уважаю , он для нас всегда будет футбольным Брюсом Ли . smile

2
#5
18 сентября 11 17:52
Рейтинг автора: 1
FLINK

Поскорей бы Пак набрал оптимальную форму... Почему то так сложилось что никогда на старте он не может найти себя... Но зато в нужное время он всегда готов придти на помощь!

1
#4
18 сентября 11 17:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Пак в прошлом сезоне просто великолепно играл и игра с Челси и С вурвелхэмптоном когда он забил в дополнительное время и мы выграли!! Ну это просто великолепно что у нас есть такой игрок как Пак!! Он всегда заряжен на борьбу!! И очень хочу что бы он завершил карьеру в нашем клубе, но надеюсь это произойдёт не скоро лет так через 5 - 6!! Удачи Пак!!

1
#3
18 сентября 11 17:24
Рейтинг автора: 0
maddre

мне всегда нравился наш корейский энерджайзер , он просто молодец , невероятная трудоспособность , надеюсь карьеру он завершит в нашем клубе и надеюсь будет это совсем не скоро

2
#2
18 сентября 11 17:23
Рейтинг автора: 0
tima94

согласен, мне кажется Ферги намекнул что сегодня в матче мы Пака увидим, очень хотелось бы увидетьв одном матче Янга Пака и Нани, мне кажется Пак бы справился в центре вместе с Андом )

1
#1
18 сентября 11 17:17
Рейтинг автора: 1
Happy

Он потрясающий игрок который выполняет колоссального объема черную работу,я рад что он до сих пор с нами и надеюсь еще будет радовать нас много лет.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх