Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс»
Дата: 21 сентября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 24
Прочтений: 6726


«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс»В 3-м раунде Кубка Лиги подопечные сэра Алекса Фергюсона без труда разобрались с «Лидсом». Итоговый счет встречи – 0:3 в пользу «Редс».


«Лидс» – «Манчестер Юнайтед» - 0:3 (0:3)


Голы: Оуэн, 15 - 1:0, Оуэн, 32 - 2:0, Гиггз, 45 - 3:0;


«Лидс»: Лонерган, Бромби, Уайт, О’Ди, Лис, Хоусон, Снодграсс, Кио (Вайринен, 52), Клейтон, Беккио (Форсселль, 52), Маккормак (Нуньез, 66)

«Манчестер Юнайтед»: Эймос, Фраерс, Фабио, Каррик, Валенсия, Парк, Гиггз (Погба, 46), Диуф (Уэлбек, 70), Македа (Коул, 78), Бербатов, Оуэн


Предупреждения: Фабио, 24; Диуф, 27; Снодграсс, 38; О’Ди, 48;

Судья: Майк Джонс


20 сентября. «Элланд Роуд»

Белая Роза - Красная Роза, Йоркшир - Ланкашир, Лидс - Манчестер, два «Юнайтеда».

Этим вечером Север Англии взорвется от эмоций, ведь с противостоянием этих двух клубов по страсти, накалу и эмоциям, пожалуй, может сравниться лишь сражение между «Вест Хэм Юнайтед» и «Милоуолом». Еще сидит в груди совсем недавняя обида, случившаяся в январе 2010 года, когда Бэкфорд забил единственный мяч на «Олд Траффорд».

И вот снова, жребий уже другого турнира заставил «красных дьяволов» сразиться с непримиримым соперником, теперь на «Элланд Роуд». И пусть это всего лишь «Кубок Лиги», пусть у «красных» выйдет не основной состав – этот матч должен быть интересным.

Как и ожидалось, Фергюсон дал шанс показать свои способности на футбольном поле игрокам ближайшего и далекого резерва. В воротах место занял четвертый, или уже третий голкипер «Юнайтед» - Бен Эймос, среди полевых игроков свой шанс получили, как и опытные мастера, ныне редко играющие – Гиггз, Бербатов, Оэун, Пак, так и совсем малоизвестные футболисты вроде Эзекиля Фрайерса.

Сэр Алекс пошел еще на большие эксперименты, поставив на места крайних полузащитников номинальных форвардов – Македу и Диуфа. Все эти перестановки давали надежду «Лидсу» попытаться сотворить сенсацию в футбольном мире. Но этому не суждено было сбыться, «Юнайтед» быстро решил все свои проблемы с выходом в следующий раунд кубка. Матч для «красных дьяволов» получился слишком легким, поэтому игра была скучна для постороннего зрителя, опасные моменты случались редко, а если случались, то только у одних ворот, ведь «Лидс» толком и не сумел огрызнуться. Второй тайм еще больше ввел в скуку, и казалось, что сами игроки «Юнайтед» с трудом передвигаются по полю, желая поскорее закончить уже решенный в первом тайме матч.

Лучшим у «красных дьяволов» стал Майкл Оуэн. Он блистательно провел матч, отметившись дублем к середине первого тайма, и, наверное, добавил головной боли Сэру Алексу на выбор состава к следующему матчу.

А честь поставить жирную точку в игре выпала легенде клуба, Райану Гиггзу. Валлиец перед свистком на перерыв получил мяч на фланге, но вместо ожидаемого навеса, ворвался в штрафную и поразил ворота соперников неожиданным ударом в ближний угол. Этот великолепный гол самого лучшего игрока за всю историю «Юнайтед» сделал счет на табло разгромным.

События второго тайма описать еще сложнее. Досматривать матч можно было только ради того, чтобы оценить игру юных дарований «Юнайтед». И если, начавший игру в старте, Фрайерс произвел положительное впечатление, то вышедший на замену Поль Погба продемонстрировал себя крайне отрицательно. Причем, сложилось ощущение, что у Погба довольно трудный характер, или же он очень ленив. По крайней мере за отведенное время этот молодой игрок совершенно не пытался себя проявить. Посмотрим, что будет дальше. Также плохо провел игру Македа, но его можно хотя-бы оправдать тем, что итальянец действовал на непривычном для себя фланге полузащиты.

В любом случае игра получилась скучноватой, но, самое главное, легкой. Надеемся, что лидеры «красных дьяволов» смогут хорошо отдохнуть перед непростой игрой с крепким «Сток Сити».

ARNI, специально для ReDevils.ru


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс»
#24
23 сентября 11 18:44
Рейтинг автора: 0
Rykov MU

С победой. champ feel

0
#23
23 сентября 11 13:22
Рейтинг автора: 0
хирург

Мда.раньше на етом сайте больше народу было

0
#22
22 сентября 11 15:18
Рейтинг автора: 0
хирург

Ха-ха-ха
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.

-1
#21
22 сентября 11 06:10
Рейтинг автора: 0
Loki37rus

я думаю и дальше так будет:-)

-3
#20
21 сентября 11 13:52
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Радует разгромная победа над принципиальным соперником, а также хорошая игра со стороны МЮ и то, что даже наша молодежь может показывать подобающий класс, пока все идет хорошо и игрокам основы дали отдохнуть и дубль получил игровую практику. Всех с реваншем af

1
#19
21 сентября 11 12:46
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Порадовал Оуэн молодец не теряет былово чютья на забитые мячи ну и наш ветеран Гиггз , хорошо что получили практику игроки которые не погли играть по причине травм а ктото просто не попадал в состав ,игровая практика им сейчас нужна , всех с победой кубок лиги продолжается.

0
#18
21 сентября 11 11:35
Рейтинг автора: 0
КСЕРГЕЙ

МЮ -Чемпионы !! Опять порадовал РГиггз красава так держать.

-1
#17
21 сентября 11 11:01
Рейтинг автора: 5
sanches17

Мы и вторым составом громим соперников. Страшно представить что было бы если основа играла)

0
#16
21 сентября 11 09:49
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

МЮ просто радует болельщиков своей красивой игрой af

0
#15
21 сентября 11 08:26
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Так и крутится в голове: "Белые розы, белые розы, беззащитны шипы, что с ними сделал"... Что с ними сделал МЮ)
Наши совсем молодые ребята может и не оправдали всех выписанных авансов, но сыграли достойно. Игровая практика и уверенность в собственных, силах после таких побед, должны помочь им постепенно подтянуться к основе, главное, что есть кого подтягивать, не правда ли)
Всех с победой)

0
#14
21 сентября 11 07:38
Рейтинг автора: 1
Triada

Диуф и Коул очень понравились,особенно 2ой,в свои-то 19 быть на столько самоуверенным,в хорошем смысле слова,дорогого стоит... Погба не очень,было видно,что сильно нервничает,старался быстро избавляться от мяча,думаю это пройдет,надеюсь... Остальные все на уровне,за исключением человека на букву "Б"..... Мне одному кажется,что Берба всё больше и больше не вписывается в схему Мю? Особенно это стало заметно в этом году,когда САФ сделал акцент на скорость,тормозит он игру,это невооруженным глазом видно... Я понимаю,что временами нужно подержать мяч,покатать его,но для этого есть ПОЛУЗАЩИТНИКИ,зачем САФ его держит..... Извиняюсь за длинющий пост. Всё сугубо субъективно.

-2
#13
21 сентября 11 07:29
Рейтинг автора: 1
Zyx

Потрясающий реванш!!! Лучшие игроки матча: 3) Бен Эймос. 2) Райан Гиггз. 1) Майкл Оуэн. Но теперь нужно настроиться на игру с сильным середняком Сток Сити. P.S. До нашего матча с Болтоном я тоже был уверен, что мы играем с крепким середняком, однако они продемонстрировали очень грубую, грязную и свинскую игру (травма Тома Клеверли), но даже несмютря на это, мы их очень уверенно раскатали, как младенцев, 5:0. Надеюсь, что в матче со Стоком у нас не появятся новые травмированные игроки (которых, к сожалению, целых 7 игроков) и что мы их очень уверенно и красиво обыграем. Удачи МЮ!!! champ

-1
#12
21 сентября 11 06:13
Рейтинг автора: 0
djozafell

rad za Owen! ya xochu chtob on igral protiv Stoke!
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.За систематическое нарушение бан аккаунта на 4 суток

-1
#11
21 сентября 11 05:41
Рейтинг автора: 8
vovan

Поздравляю Манчестер молодцы,Оуэн красавчик

0
#10
21 сентября 11 05:24
Рейтинг автора: 5
LetTong

Всех с победой!! Молодцы, отличный результат, Гиггз легенда, красавчик. Рад за Оуэна, не стоит забывать что у нас есть еще высококлассный нападающий. В общем, я рад, и основа отдохнула, и остальные практику получили, так что мы всем довольны

2
#9
21 сентября 11 02:12
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Красавцы , что еще сказать , думаю Майкл себе место в основе уже заработал на матч со Сток Сити . bi

0
#8
21 сентября 11 01:11
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Отличная игра и отличная победа. От начала и до конца матча мы контролировали ход игры и решили все уже в первом тайме. Отличные голы забил Майкл Оуэн и великолепный положил Райан Гиггз, молодцы ребята! В принципе вся команда показала слаженную игру и отличное взаимодействие, итогом чего стала вполне заслуженная победа. Всех поздравляю с победой!!

1
#7
21 сентября 11 01:09
Рейтинг автора: 9
Masyma

KarnEvil9,
Даааа....его скорости как раз не хватает нашей защите!!!1

0
#6
21 сентября 11 01:01
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отличная победа!! Сполна отомстили Лидсу за то поражение!! Оуэн красавец заби 2 мяча, хорошо сыграл!! Поздравляю всех с победой!! Если хотим что бы из Погбы стал нормальный игрок нада срочно в аренду отдавать и жедатьль в какой нибудь клуб из АПЛ!!

0
#5
21 сентября 11 01:00
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

А мне Погба понравился сегодня. Да и Коул тоже неплох. Надо давать больше шансов.
А Гиггзи - это что-то!! Гол-шедевр))

Кстати, похоже начинает раскрываться злодейский замысел САФа по превращению гениального снайпера Бербатова в не менее гениального стоппера Бербенбауэра))

3
#4
21 сентября 11 00:47
Рейтинг автора: 0
sketch

допустим, кто-то включил матч уже после травмы Фрайерса. его реакция на то, что на поле: "Пара ЦЗ - Каррик и Бербатов? О_о" =)
уверенная победа на классе, Погба что-то не айс

1
#3
21 сентября 11 00:46
Рейтинг автора: 9
Masyma

Погба, мягко говоря, не впечатлил.

2
#2
21 сентября 11 00:44
Рейтинг автора: 0
mu_my_love

для меня огромное счастье, что Оуэн забил аж два гола. молодец, Майкл! мы рады, что ты с нами

1
#1
21 сентября 11 00:43
Рейтинг автора: 4
8555101

Браво МЮ так им и надо.Спасибо всем огромное отлично отыграли матч,Оуэн красава хет-трик хорошо было бы, но и дубль не плохо.Давайте настраивайтесь на следующую игру против Стока.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 52 | Пользователей: 0 | Гостей: 52
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх