Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Послематчевые комментарии босса и Оуэна
Дата: 21 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 18
Прочтений: 9750
Источник: Manutd.com

Послематчевые комментарии босса и Оуэна Несмотря на присутствие опытных Оуэна и Гиггза, сэр Алекс Фергюсон доволен, что молодежи удалось обыграть «Лидс» и вывести клуб в следующий раунд Кубка Лиги.

«Они справились с поставленной задачей», - сказал Фергюсон в интервью Sky Sports.

«Думаю, молодой Фрайерс сыграл отлично, а главное – спокойно и собранно. Он совершенно не волновался, и я рад, что мы смогли узнать, какой у него темперамент. Вы прекрасно знаете, насколько враждебна атмосфера на таких матчах, но он полностью справился».

«В первом тайме мы сыграли просто великолепно. Мы отлично владели мячом и хорошо двигались без него. Нужно отдать должное «Лидсу», во втором тайме они продолжили атаковать и очень самоотверженно боролись. Они не сдались, а мы со своей стороны сделали все, чтобы довести матч до победы».

«Поль Погба вышел во втором тайме и хорошо отыграл все 45 минут, а Ларнелл Коул вышел под конец встречи, но все равно это позитивный момент для него. Он очень молод и играет за команду U-18. Он - самый молодой из тех, кого мы готовим к переходу в первую команду, так что для них было очень полезно попробовать себя в роли игроков первой команды».

«Приятно, что они получили свой шанс», - добавил Оуэн.

«Для Зеки, вышедшего в старте, этот матч был значимым событием, и он прекрасно справился, особенно учитывая, как развивался первый тайм. Несмотря на выездной статус игры, он чувствовал себя как дома. Думаю, он провел фантастический матч».

О Бербатове: «Во время тренировок он постоянно так делает, так что нас этот момент не удивил», - сказал Майкл.

«Он думает, что может играть в центре, так что он был первым, кто просигнализировал, что у Зеки судорога. Я не удивлен тому, что Берба оказался в защите».

Дополнительная информация: спортивное питание


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Послематчевые комментарии босса и Оуэна
#18
21 сентября 11 20:26
Рейтинг автора: 0
alex23

Red Mike,
Погба центрдеф?с каких пор,на сколько я помню он цпз ну или на крайний случай опз

0
#17
21 сентября 11 17:51
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Неплохо сыграла наша молодежь. Очень понравился Фрайерс, сыграл хорошо, без волнения и ошибок. Также неплохо провели матч Погба и Коул. Они получили большой опыт и в скором времени, надеюсь, будут чаще вызываться в главную команду.

0
#16
21 сентября 11 17:07
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Практически все молодые игроки сыграли на уровне, немного разочаровал Погба, но мне кажется, что у него будет еще шанс, Македа просто играл не на своей позиции, Фрайерс меня очень порадовал, у него большое будущее в МЮ, Гиггз сыграл как всегда отлично, Коул тоже довольно быстро вошел в игру, а также игра Амоса, мне кажется не стоит держать Кущака в команде, если есть довольно талантливый английский голкипер

0
#15
21 сентября 11 15:01
Рейтинг автора: 1
FLINK

Неплохой матч выдали, были сюрпризы. Но в целом игра получилась довольно таки неплохая... Молодняк надо подтягивать... Не хватает им опыта больших матчей!

0
#14
21 сентября 11 13:41
Рейтинг автора: 9
Bendor

Очень рад за Оуэна!! жаль, что не так часто у него есть возможность играть, иначе колотил бы банки одну за другой...

1
#13
21 сентября 11 13:33
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да позитивных моментов очень много!! Но главное что мы добились победы без основных игроков, которые перед матчем со Стоком отдохнули!! Гиггз как всегда красавец, и Оуэн тоже!! Стоит ещё отметить Амоса который отстоял на ноль!! И самое главное что обошлось без травм!! МОЛОДЦЫ!! champ

1
#12
21 сентября 11 12:47
Рейтинг автора: 5
LetTong

Много позитивных моментов мы имеем. Фрайерс, Амос, Погба, Коул молодцы, все таки для троих это был первый матч. Македа, Диуф, Оуэн, Бербатов, Парк, получили нужную практику. Гиггз- нет слов, как всегда красавчик. Кэррик, Валенсия, Фабио тоже неплохо, в общем все молодцы, главное победа и удовольствие которую мы получили во время просмотра.
А еще, Стоук вчера сыграл 120 минут, победил по пенальти, и в основном у них играли основные игроки. Так что думаю мы получим какую то пользу после этого.

3
#11
21 сентября 11 12:07
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Eldorado.MU,
Не сказал бы что у Македы не получается. Мне он вчера понравился, дриблинг стал намного лучше, а если учитывать что он играл крайнего полузащитника, то он вообще был хорош

-1
#10
21 сентября 11 11:57
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Цитата: CBOJIO4b
у Поля был ужасный дебют...

Ну это слишком, все таки он центрдеф оборонительного плана, а в защите он играл нормально, длинные ноги = хороший отбор и перехваты, впереди ничего не получалось, но это дело наживное.

1
#9
21 сентября 11 11:50
CBOJIO4b

...ча пропесочу молодежь...
...порадовал Ларнелл Коул - вышел казалось бы на доигровку, а показал в полной мере, что не тушуется ни колоритных партнеров, ни официального статуса матча... молодец, есть и скорость и мысль - очень понравился...
...о Эзекиле ничего не могу сказать, потому как Лидс не давал особо поводов раскрыться потенциалу защитника... но в целом неплохо, из игры не выпадал и брака в передачах не было замечено...
...у Поля был ужасный дебют... и если сразу после выхода, сделанный им на пол поля кросс был великолепен, то потом начался какой-то дурдом из нелепых ошибок и бездумного метания по полю... причем иногда это метание резко прекращалась и Поль просто замирал в какой-то полной растерянности на поле... плохая игра в его исполнении... ни о чем...
...Федерико.... даже не знаю что сказать.... парень не растет... я его всегда защищал, но тенденция то проглядывается... ужасающее количество брака, для такого простого матча... я в конце даже уже и не знал, что посоветовать Кико при его встрече с мячом... потому как:
- отдать обостряющую передачу?.. да не, там больше половины пасов или в недодачу или в ноги сопернику;
- самому повести игру?.. тоже нет, не получалось даже одного человека обвести у Кико...
...в общем, игра, которую Македе просто необходимо забыть и сделать выводы... потому как если он и следующий свой шанс запорет - быть ему вне команды...
...Диуф показал добротную цепкую игру, но не более... а ведь он уже давно не мальчик и соперник то был ватный... не знаю, что в планах у Ферги насчет него... скорей всего он вне команды...
p.s. а вообще был очень рад как за Майкла, так и за Гиггзи... такие голы - назагляденье...

5
#8
21 сентября 11 11:16
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Turan
Диуф как был?

Как всегда очень старался,отдал голевуху Оуэну,был очень активен,но мне временнами казалось,что слишком суетится.Вцелом вчера мне он понравился.

0
#7
21 сентября 11 11:15
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Неплохо начал сезон Оуэн. завершение атак осталось на высшем уровне.

0
#6
21 сентября 11 11:11
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

Молодцы парни сыграли на высоте! А у Македы не получается ему надо по болтьше работать над собой!

1
#5
21 сентября 11 11:08
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Очень понравился Фрайерс,спокойно действовал в защите,да и первый пас у него неплохой,немного еще поработать над точностью,в целом этот матч он смело может записывать себе в актив.То,что Макединьо провалил матч,впринипе не удивительно,он ярковыраженный наконечник и играть умеет только возле штрафной,либо внутри нее.Единственное,что он умеет делаь сейчас на достойном уровне - это реализовывать моменты.Очень ждал Коула,и не разочаровался,очень активно вошел в игру,за 10 минут показал и скорость и технику,вообщем им я доволен,как и вцелом результатом матча,добились победы малой кровью,прошли в след.раунд,при этом дали проявить себя молодежи,чего еще можно было желать?)

4
#4
21 сентября 11 11:06
Рейтинг автора: 3
Turan

Диуф как был?

0
#3
21 сентября 11 11:00
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

Да, ребята молодцы. Единственное Македа расстроил, много брака в передачах и при обработке мяча.. Но возможно это связано с непривычной позицией, все таки он классический центрфорвард.
По поводу Погба.. Сыграл не очень убедительно, но данные у него просто шикарные, рост, скорость, техника и культура паса. Единственный минус, на мой взгляд, который может ему помешать заиграть на высоком уровне, это характер. Не было видно, что он готов землю грызть, чтобы пробиться в основной состав, как-то по особенному себя проявить. Не увидел я у него огня в глазах, как у того же Клеверли например. Впрочем, ему всего 18 лет......

3
#2
21 сентября 11 10:49
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Мне Фрайерс тоже понравился- хорошо отыгрывал в обороне, а главное- не суетился. Погба ничего особо не показал, но я думаю что у него все впереди! Оуэн и старина Гиггзи порадовали))))

3
#1
21 сентября 11 10:21
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Оилично сыграли , я рад за наших парней . af

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх