Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Босс рассчитывает на Рио
Дата: 22 сентября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 15
Прочтений: 9905
Источник: manutd.com

Босс рассчитывает на Рио Сэр Алекс Фергюсон рассчитывает, что Рио Фердинанд вернется к субботней встрече со «Стоук Сити».

Опытный защитник «Юнайтед» появлялся в стартовом составе лишь в двух из пяти встреч этого сезона. Победный матч против «Челси» ему пришлось пропустить из-за травмы, но если он наберет форму к игре с «гончарами», это будет большим подспорьем для команды.

Выездные матчи со «Стоук Сити» никогда не бывают простыми; команда играет мощно и надежно, а горячая поддержка местных болельщиков славится на всю Премьер-Лигу. Хотя «Юнайтед» и выигрывали в каждой выездной встрече с тех пор, как «Стоук Сити» вернулись в Премьер-Лигу в 2008 г., ни одна из этих побед не давалась легко.

«Надеюсь, к субботе Рио поправится», – говорит сэр Алекс в интервью официальному сайту клуба ManUtd.com. – «В матчах, подобных предстоящему, опытные игроки просто необходимы».

О шансах на появление в субботу Криса Смоллинга тренер отозвался не столь оптимистично, отметив, однако, что молодой защитник, получивший травму в матче с «Челси», находится «под сомнением».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Босс рассчитывает на Рио
#15
23 сентября 11 18:01
Рейтинг автора: 8
vovan

конечно Рио хороший игрок просто много травм надеюсь он выйдет на поле в игре со Стоуком

0
#14
23 сентября 11 12:47
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Надеюсь Рио сыграет , а Крису скорейшего выздоровления . af

0
#13
23 сентября 11 08:43
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Стоук добротная команда и очки они нам без боя не отдадут такчто как раз к месту будет возращение Рио в центр обороны думаю они с Филом составят хорошую связку в обороне.

1
#12
23 сентября 11 06:57
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Это очень хорошая новость. Давно ждал его выздоровления. Это развяжет руки Сэру Алексу. Он может ставить как опытный центр- Рио-Видич- и наигрывать наших универсалов( Смоллинг, Джонс) на флангах. Или же разбавлять Опытный центр эвансом, Смоллингом или Джонсом. Всё-таки сейчас наш молодой Центр не безупречен, что показал матч с Челси. Поэтому приход Рио очень своевременен. Не сомневаюсь, что это еще больше поднимет наш боевой дух. А у Рио появятся новые победные заголовки в Твиттере)

1
#11
22 сентября 11 22:11
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Во-первых Рио просто физически мощный футболист ,а все мы с вами знаем какие дылды играют в Стоке,и нам не поме5шает еще один игрок умеющий играть на втором этаже,да и причина опытности и мастерства берет свое ,да лидерские свои качества он ёще не растерял ,не зря мы вся наша молодёжь в защите .стремиться добиться такого же уровня .как Вида и Фердинанд,а что касаеться его выхода на поле так это 100%,так Смолл захворал чуток,вернется Крис ,наберет форму Ферди ,а там и Неманья подоспеет ,и мы всем покажем "кузькину мать"!

2
#10
22 сентября 11 21:47
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

САФ как всегда говорит одно а делает другое!! Умеет запутать соперников!! Он говорил что Рио выйдет в матче с Челси, не вышел да и оказываеться у Рио была травма!! Но теперь Рио здоров и это очень хорошо!! Если Рио будет на поле, то в защите у нас будет полный порядок!! Жалко что Смолинг не сыграет!!

2
#9
22 сентября 11 21:36
Рейтинг автора: 3
wolf

Рио возвращается... Вида потихоньку тоже... Велбек, Чичарито, все выхдоравливают!! Удачи и здоровья вам! И чтоб больше не получали травм!

2
#8
22 сентября 11 21:36
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Рио опытен и неудержим!!На пару с Видичем они крушили всех подряд, не считая соплячков из барсы ну просто они такие мелкие, что путались под ногами:)))Так что такие универсалы как Филипок Джонс помогут в будущем избавиться от этого недостатка:)Надо ещё какого нить игрока типа Ван Боммеля(считая его игровые качества) прикупить для цепкости в полу-защите и всё будет пучком, ну это я уже в дебри пошёл...)))

1
#7
22 сентября 11 21:29
Рейтинг автора: 1
FLINK

Хотелось бы поскорей увидеть Фабио на поле... А то уж очень соскучился по этому кудряшке... И получилось бы что Рио и Джонс в центре а по флангам понятно... Опыт и спокойствие Рио очень пригодится... Тем более все знаем какой Сток жесткий соперник и неуступчивый

2
#6
22 сентября 11 21:16
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Наша молодежь играет очень хорошо сначала сезона, но стоит признать, что игра в защите, которую мы показали далеко не айс и при таком раскладе Рио действительно не помешал бы, т.к. он очень авторитетный и высококлассный игрок, жаль, что САФ не так часто выпускает Фабио как например Смола, ну в принципе оно и ясно, он больше Пету доверяет

2
#5
22 сентября 11 21:04
Рейтинг автора: 2
g.neville

Безусловно Рио несмотря на все травмы являетс одним из лучших защитников в мире. У него огромный опыт,он отлично читает игру. С ним у наших ворот будут куда меньше опасных моментов. а для Джонса он будет хорошим наставникам.

2
#4
22 сентября 11 21:02
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Очень хорошо, что Рио вернулся в строй и готов помочь нам в субботу. На Британии всегда очень тяжело играть и опыт Рио безусловно будет нам очень пригодится. Надеюсь Рио хорошо отыграет со Стоуком и внесет свой вклад в нашу победу.

2
#3
22 сентября 11 20:08
Рейтинг автора: 9
Drucez

Хоть Ферди уже и не показывает того, что он умел в лучшие годы, для Юнайтед он - неспоримый игрок основы, который демонстрирует стабильно высокий класс из года в год, несмотря на участившиеся травмы. Хотелось бы послезавтра увидеть его.

3
#2
22 сентября 11 20:07
Рейтинг автора: 5
LetTong

Стоук будут атаковать силой, навесами. Как раз пригодится опыт Рио в таких матчах, все таки с ним куда спокойнее, лидер и на поле и в раздевалке. Раз у Смоллинга проблемы, то Джонс отправится на фланг, Эванс с Рио в центре, думаю все будет хорошо. Надеюсь Смолл по быстрее выздоровит

5
#1
22 сентября 11 19:55
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Конечно наша молодежь в защите очень хороша, но всё равно кто то один из опытных должен играть в центре защиты. Или Рио или Вида.

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх