Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Флетчер ждет европейского триумфа
Дата: 26 сентября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 14
Прочтений: 11087
Источник: manutd.com

Флетчер ждет европейского триумфа Настроенный на победу в Лиге Чемпионов Даррен Флетчер уверен: опыт поможет команде воплотить европейскую мечту.

За свою карьеру на «Олд Траффорд» игрок сборной Шотландии пропустил три финала главного клубного первенства Европы. В этом сезоне он хочет исправить положение.

«Мне не везло с финалами Лиги Чемпионов. У нас их было три, но я не участвовал ни в одном. Моя цель – не просто играть в финале, но победить в нем».

«Английские команды приобретают все большее влияние, в последние годы это очень заметно. У «Юнайтед» богатый опыт европейских выступлений, особенно у нашего нынешнего состава – многие из нас играли вместе четыре-пять лет. Мы нашли собственный стиль».

«Очень важно сохранять мяч. Европейские турниры отличаются от Премьер-Лиги: здесь, если потеряешь мяч, долго не получишь его обратно. Мы научились приспосабливаться, привыкли к путешествиям, возвращениям и играм. Накопленный опыт серьезно помогает нам все эти годы».

Во вторник «Юнайтед» дома встречается с «Базелем». Игра против этого клуба в 2003 г. стала дебютом в Лиге Чемпионов для Флетчера.

«Конечно, я не отношусь к этому матчу иначе, чем к любому другому, но я не могу не вспомнить первый матч Лиги Чемпионов, в котором мне посчастливилось принять участие. Перед той игрой я вспоминал всех тех, кто помог мне на пути к ней – своих школьных учителей и тренеров, родителей и всю семью, всех тренеров «Юнайтед» и босса. Все они приложили много усилий, чтобы помочь мне».

«Факт, что ты выступаешь за «Юнайтед», и отчаянное желание выступить хорошо – все это давило. Иногда такие вещи могут стать препятствием. Я помню, как опытные игроки перед матчем советовали мне просто играть так, как могу».

«Но, естественно, от волнения и слишком сильного желания сыграть хорошо все это вылетало из головы. Однако первым же моим касанием оказался удар пяткой, и он удался. После этого моя уверенность пришла в норму!»


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Флетчер ждет европейского триумфа
#14
28 сентября 11 06:57
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

У наших парней есть всё для того чтобы брать Лигу Чемпионов- и молодой амбициозный состав, и опыт, и желание прервать серию неудачных финалов в ЛЧ

0
#13
27 сентября 11 15:41
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В этом году есть все шансы взять этот трофей!

0
#12
27 сентября 11 15:33
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

sanches17,
Уже достали все со своей БАРСОЙ !! am
Барселона это команда , и против любой команды можно играть в свой футбол , да , я со многими согласен , что Барса сейчас на данный момент сильнейший клуб , если с ними играть в одном матче , то может и можно как ни будь их победть , но врятли , а вот если к примеру МЮ встретится с Барсой в 1/8 или в 1/4 , ну или же в полуфинале , то в двухматчевом протевостоянии их можно обыграть , нам это уже доказал Интер , да и Арсенал их на своем поле победил , вот тольк дальше не прошел , и мы то же побеждали Барсу у себя на поле (надеюсь все помнят этот золотой сезон) , так , что не победимых нет , и я верю , что МЮ в этом сезоне возьмет ЛЧ , и соперником мне кажется , будет Милан или Реал Мадрид af

1
#11
27 сентября 11 15:07
Рейтинг автора: 5
LetTong

Жаль что такой верный игрок не играл в финале, помнится в 2009 году он был чуть ли не лидером команды, надеюсь все еще впереди

0
#10
27 сентября 11 13:01
Рейтинг автора: 2
g.neville

мы все хотим этого Флетч! для такого великого клуба как Манчестер Юнайтед 3 кубка лч маловато. самое главное что у нас есть стабильность, за стабильностью придет и победа.

0
#9
27 сентября 11 10:57
Рейтинг автора: 5
sanches17

Все мы ждём когда же наконецто мы выйграем ЛЧ. Надеюсь имено этим составом мы зделаем барсу в этом году.

-1
#8
27 сентября 11 10:56
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Я думаю что трудно будет ему заполучить место в основе после возвращения Клеверли

-1
#7
27 сентября 11 08:24
Рейтинг автора: 0
Leon_Nani17

Raul-Ronaldo-Kaka,
Raul-Ronaldo-Kaka,
И МЮ победит

0
#6
27 сентября 11 06:55
Рейтинг автора: 0
Kvazzy

Да чтоб ты участвовал в финале и победил.

1
#5
27 сентября 11 02:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да с чем не повезло так это с финалами ЛЧ, и кто знает как бы они закончились играй в финалах этих Флетчер!! Но ничего надеемся увидеть М.Ю. в финале ЛЧ с Флетчером в основе!! Если он наберёт свою форму, то он точно заслужит место в основе!! Удачи М.Ю. в ЛЧ!!

1
#4
27 сентября 11 01:52
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да мне кажется Дарен хоть в какой-то степени смог бы помочь нам в финалах ЛЧ, мне бы тоже очень хотелось бы, чтобы он вышел на поле во время финала, а после финального свистка смог получить свою золотую медаль и поднять кубок ЛЧ

1
#3
27 сентября 11 00:36
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Даррен после своего ужасного вируса сейчас постепенно набирает форму и надеюсь в скором времени будет показывать ту игру, которую все от него ждут. Очень жаль, что ему так и не удалось сыграть ни в одном из трех финалов ЛЧ. В этом сезоне у нас есть все шансы снова оказаться там и у тогда Даррен уж точно должен сыграть там. Своей игрой, своим старанием, своей великолепной самоотдачей он это безусловно заслужил. Пожелаем ему и всей команде удачи в этой лигочемпионской кампании.

2
#2
27 сентября 11 00:09
Рейтинг автора: 0
Raul-Ronaldo-Kaka

Хм...МЮ с такой игрой в финал ЛЧ рукой подать. Думаю финал будет: Реал-МЮ. Эти две команды больше всех заслуживают победы в этом турнире!

-1
#1
26 сентября 11 23:35
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Вот с чем не везло Флетчу так это с финалами ЛЧ. Парадокс какой то. Очень хочу чтобы было так как хочет Даррен. Не только сыграет но и выиграет. Наконец этот гребанный вирус отпустил его и постепенно Флечт набирает форму. Это уже было заметно по последнему матчу.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх