Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джонс горд сравнением с Эдвардсом
Дата: 1 октября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 18
Прочтений: 7611
Источник: Sky Sports

Джонс горд сравнением с Эдвардсом Юная звезда «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс признался, что ему льстит сравнение с Данканом Эдвардсом.

Эдвардс погиб в мюнхенской авиакатастрофе в возрасте 21 года, но несмотря на столь юный возраст, считался одним из лучших защитников Европы и был основным игроком сборной Англии.

С точки зрения внешности, стиля игры, потенциала, лидерских качеств, многие считают, что Джонс как никто близок к тому, чтобы стать «новым Данканом Эдвардсом».

Джонс признался, что очень горд такому сравнению.

«Я в восторге от того, что меня упоминают среди игроков, которые по своему потенциалу могут приблизиться к Эдвардсу»,- сказал Джонс Daily Telegraph.

«Сравнение с талантливой молодежью прошлых времен, лестно для любого молодого игрока вроде меня, как и для моих одноклубников. Это удивительное чувство».

«Мне рассказывали о Данкане, о его футбольной статистике, и я прекрасно понимаю, что он значит для этого клуба».

«Приходить с утра на тренировку, понимая, что люди говорят о тебе с таким же восторгом, как и о «Малышах Басби», просто фантастика. Но я не могу позволить эмоциям захлестнуть меня. Я должен играть в свой футбол и не останавливаться на достигнутом».

«Я перешел сюда, чтобы играть в футбол. Я не хотел менять «Блэкберн», в котором я играл каждую неделю, на эпизодичную роль в «Манчестер Юнайтед», но понимал, что в самом начале меня ожидает именно это».

«Я перешел в «Юнайтед», потому что считал, что это лучший вариант для меня, и я был готов ждать своего шанса».

«Я не восприимчив к словам других людей и считаю это своим сильным качеством. Я верю, что смогу добиться поставленных целей».

«Уверен, что я достаточно хорош, чтобы находиться в этом клубе, иначе бы тренер не заплатил за меня такую сумму».

«Мне все равно, что говорят другие, я знаю, что могу рассчитывать лишь на себя. Мне это передалось от родителей. Они такие же волевые люди, как и я. Мы никогда не позволяли подавлять себя».

«Я хочу стать успешным футболистом. Хочу, чтобы меня помнили как великого игрока, хорошего спортсмена и настоящего профессионала. Я не хочу, чтобы обо мне забыли, но для этого мне придется хорошо потрудиться».

«Я испытал удивительные эмоции, когда узнал об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед», - сказал Джонс.

«Весь тот опыт – разговор с главным тренером по телефону, личная встреча и весь процесс оформления трансфера - это просто фантастика. Многие клубы были заинтересованы в моих услугах, но лишь в случае с «Юнайтед», я понимал, что поступаю правильно. Я до конца не осознавал, что перехожу именно в этот клуб, я пришел сюда, познакомился с новыми людьми, тренерским штабом, медработниками и не чувствовал никакого дискомфорта».

Однако трансфер Джонса был отложен на несколько дней, новые владельцы «Роверс» решили получить большую сумму за игрока, но Джонс ни на секунду не сомневался, что переход все же состоится.

«Я нисколько не сомневался, что трансфер состоится, просто чувствовал это. Было много слухов и обсуждений, но я на 100% был уверен, что перейду в «Юнайтед».

«Руководство «Блэкберна» решило не продавать меня, пока не будет заплачена определенная сумма. В твиттере появилась информация, что я якобы не прошел медобследование, но это было неправдой. Я читал обо всех этих домыслах и знал, что происходило на самом деле, но решил не вмешиваться и оставить свое мнение при себе».

«Я смеялся над некоторыми сообщениями в твиттере, просто эти люди не понимали, что происходило на самом деле».

«Я разговаривал со Стивом Кином по телефону, и между нами нет каких-либо обид или неприязни. Когда мой переход уже был оформлен, он позвонил мне, чтобы пожелать удачи, и сказал, что я достоин того, чтобы быть игроком «Манчестер Юнайтед».

Многие считают, что Джонс готов к выступлениям за сборную Англии, но сам Фил утверждает, что более чем счастлив и в молодежном составе.

«Молодежная сборная все еще является важным этапом моей карьеры, это большая честь - представлять свою страну на любом уровне, и молодежная сборная - не исключение. У нас замечательный состав и тренерский штаб, и я продолжаю у них многому учиться. Игра на международном уровне дает неоценимый опыт».

«Было бы замечательно поехать на Евро-2012, но главное – сосредоточиться на выступлениях за «Юнайтед», тогда я смогу приблизиться к этой цели».

«Я был в расположении сборной в прошлом матче с «Уэльсом», и я получил невероятный опыт. Аппетит приходит во время еды, вот и я хочу пробиться в первую сборную. Если мне лишь 19, это не значит, что я не могу побороться за место в сборной».

«Если я продолжу в том же духе, то вполне смогу осуществить свою мечту».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джонс горд сравнением с Эдвардсом
#18
2 октября 11 18:43
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Хотелось бы, чтобы его в скором времени также называли лучшим защитником Европы, я считаю, что Джонс отличное приобретение, он показывает сильные лидерские качества, умеет хорошо проходить в штрафную, уверенно играет на втором этаже, но все же на данном этапе ему не хватает взаимопонимания с партнерами. Удачи Фил

0
#17
2 октября 11 17:19
Рейтинг автора: 1
FLINK

В его то годы так говорить... Не по своим годам он зрел. Старание и желание у него очень много, что вытекает в удачно проведённые матчи! Удачи Фил так держать!

0
#16
2 октября 11 17:08
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Давай,в сборную его должны взять на отборочные матчи!

0
#15
2 октября 11 16:21
Рейтинг автора: 3
wolf

Вот это магия чисел!! 19 летний пацан переходит в стан 19 кратного чемпиона Английской Лиги и 19 кратного чемпиона Комьюнити шилд который установил рекорд в 19 победах подряд на своём поле!

1
#14
2 октября 11 13:35
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Сравнение с таким великим игроком - это большая честь!! И если Фил будет продолжать в том же духе, то в 21 год он добьёться тех же успехов что и Данкан, возможно что и больших успехов!! В свои 19 лет Фил показывает очень зрелую и уверенную игру, не боиться идти вперёд!! Если бы я не знал сколько Филу лет, то я бы никогда не дал бы ему 19 лет!! С такой игрой он вполне может стать капитаном М.Ю. через лет так 5, и надеюсь он им станет!! Пожелаем Филу удачи, и что бы он и дальше показывал такую уверенную игру, и прогресировал в этом плане!!

1
#13
2 октября 11 13:12
Рейтинг автора: 5
sanches17

Фил играет непогодам надёжно. Надеюсь его незамучают травмы и станет самым великим защитником Юнайтед всех времён.

0
#12
2 октября 11 12:46
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

парень не только талантлив, но и умен. 19 лет всего то а как мыслит. Кстати из Фила выйдет отличный капитан, годков так через 5

0
#11
2 октября 11 11:48
Рейтинг автора: 1
glanass1

остается пожелать ему удачи

0
#10
2 октября 11 10:24
Рейтинг автора: 1
bell

еще бы фото черно-белым сделали)

0
#9
2 октября 11 09:54
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Вот такие игроки нам нужны. С характером с силой воли. Мне и в голову не пришло сравнивать его с Эдвардсом, но схожесть в самом деле есть. Джонса уже вполне можно подпускать к сборной. Уж получше всяких Апсонов и Кейхллов.

1
#8
2 октября 11 07:29
Рейтинг автора: 0
Darin

нравиться когда он подключается к атаке :)

0
#7
2 октября 11 05:45
Рейтинг автора: 8
vovan

Есть потенциал, надёжно играет в защите.

0
#6
2 октября 11 04:12
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Мне нравится его уверенность в себе . ay

0
#5
2 октября 11 01:16
Рейтинг автора: 1
ChrisMarlowe

Джонс могуч!
Такой не будет пончики из магазина таскать)))

ЗЫ Кстати, учитывая то, как быстро повышаются ставки (совсем недавно Джонс напоминал всем Терри, теперь уже Эдвардса), мне кажется Фил чем-то похож на Иисуса. Такой же скромный, целеустремленный и сильный.

1
#4
2 октября 11 00:40
Рейтинг автора: 9
Bendor

Фил, продолжай и дальше показывать такую игру и прогрессировать, и когда-нибудь молодых талантов будут сравнивать с тобой!!

1
#3
1 октября 11 23:17
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Думаю для Фила сравнение с Дунканом-это большая честь. Эдвардс был талантливейшим игроком своего поколения...
Читая высказывания Фила, очень нравится, что этот парень не зазнается и понимает, что ему есть куда расти. Надеюсь, что ему удасться стать легендой клуба, каким стал Эдвардс.У него есть всё для этого.
Удачи, Фил!

1
#2
1 октября 11 23:14
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Мне нравится его целеустремлённость, это очень важное качество, даже необходимое для любого игрока Манчестер Юнайтед) Нравится его уверенность, самоотверженность на поле, ну и по чисто игровым качествам он вызывает восхищение. Однозначно одна из лучших, если не лучшая, покупка Юнайтед за последние несколько лет. Удачи Филу в дальнейшей карьере на Олд Траффорд, верю в тебя)

1
#1
1 октября 11 22:43
Рейтинг автора: 0
alex23

а ведь правда похож...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх