Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ничья на «Энфилде»
Дата: 15 октября 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 63
Прочтений: 6584


Ничья на «Энфилде»«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ливерпуль» на «Энфилде», итоговый счет матча 1-1.

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» - 1:1(0:0)

Голы
: Джеррард, 68 - 1:0, Эрнандес, 81 - 1:1.

«Ливерпуль»: Рейна, Келли, Каррагер, Шкртел, Энрике, Лукас (Хендерсон, 57), Адам, Джеррард, Даунинг, Кейт, Суарес.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Смоллинг, Джонс (Эрнандес, 76), Флетчер, Пак (Нани, 69), Гиггз, Янг (Руни, 69), Уэлбек.

Предупреждения
: Лукас, 28, Янг, 43, Фердинанд, 54, Эвра, 65.

Судья
: Андре Марринер.

15 октября. «Энфилд».

Прогулка по «Энфилду»

О том, что «Ливерпуль» под чутким руководством Далглиша из сборища талантливых и не очень футболистов снова вернул себе статус гранда было сказано много, но только матч против чемпиона мог реально подтвердить или опровергнуть эти слова. Что происходило на поле вы видели сами – САФ посадил на лавку Нани и Руни, не выпустив также Чичарито и Андерсона. Зато на поле появилось пять номинальных защитников – заявка на то, что Редс будут сушить игру на выезде. И эта ставка на сушняк оправдывала себя вплоть до 69-й минуты, когда кардинально изменил планы наставника свежеиспечённый обладатель Golden Foot Райан Гиггз…

За весь первый «Ливерпуль» записал в свой актив всего два удара в створ. Играющий же от обороны «Юнайтед» не запомнился ничем. Выкрасить да выбросить. Наверное, самыми яркими моментами тайма стали горчичники – сначала Лукас сорвал атаку чемпионов в центре поле, а затем Янг ударил по ногам Джеррарда. Ну и не смог отличиться лидер атак «Ливерпуля» Луис Суарес – удар по воротам имени Джеррарда, рикошет и уверенная игра де Хеа после удара метров с 12-ти. Кстати о Суаресе – наверное, каждый слышал о сомнительной репутации этого футболиста, а сегодня мог убедиться и воочию. Одно дело, когда он рисует пенальти или жёлтые карточки в каком-то другом матче и до нас доходят отголоски или, в лучшем случае, видеоповтор, а другое дело грязные удары по ногам Эвра, постоянные провокации и возмущённые размахивания руками, а также спорная жёлтая Фердинанду… В неспешном темпе игра продолжилась и после перерыва. Мяч больше держался в центре поля, но уже, например, Янг мог отметиться голом после удара с острого угла – мимо. «Ливерпуль» ответил штрафным ударом на 69-й минуте…

Начиная с 69-й минуты можно провести жирную красную линию! К мячу подошли Адам и Джеррард. Короткий разбег второго, слабенький удар прямо в стенку и… Гиггз отпрыгивает в сторону и мяч пролетает между ним и Уэлбеком. Такой подлянки де Хеа не ожидал и проводив круглого взглядом коротко и эмоционально рассказал Гиггзу что значит стоять в стенке =). 1:0! Фергюсон сразу же отвечает заменами и с коротким интервалом на поле появляются Нани, Руни и Чичарито. «Юнайтед» раскрывается и мчится в одну атаку за другой, при этом позволяя раз за разом огрызаться сопернику! Игра развивается в темпе урагана! 80-я минута – мяч после исполнения углового оказывается в сетке ворот Рейны! Это Уэлбек продлил подачу на другой фланг, а там расторопнее всех оказался Чичарито, с трёх метров переправивший мяч в ворота! 82-я минута – Кюйт метров с четырёх пробивал после прострела, но де Хеа на месте! 84-я минута – плохой вынос Смоллинга, рикошет и один на один выходит Суарес, но звучит свисток – оффсайд. 87-я минута – казалось бы, выходит один на один Эвра после передачи Гиггза, но то ли передача слишком сильная, то ли разгонялся Патрис медленно… 91-я минута – коварный удар Хендерсона в дальнюю девятку! И снова де Хеа на коне! 92-я минута – паника в штрафной «МЮ» и после серии рикошетов лупит метров с пяти намного выше ворот Шкртел! 93-я минута – Хендерсон подрезает головой навес, но снова чуть-чуть выше! ФУХ! Пронесло! Свисток.

После замен мы увидели совершенно другую команду. Что мешало провести их раньше или вообще играть так с начала? Вопрос САФу…

Лучший игрок матча, по мнению автора – Давид де Хеа. «Юнайтед» должен быть доволен этой выцарапанной ничьёй, а главным творцом одного очка можно назвать именно испанского голкипера.

Lei Wulong, специально для Redevils.ru


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ничья на «Энфилде»
#63
17 октября 11 18:30
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Баха
Тактика Ферги сработала

по твоему САФ виноват что Гиггз прыгает как ребенок? кто-то писал что САФ хотел не проиграть! я с ним согласен! при этом добавлю что он хотел выиграть в концовке! у САФ-а стальные нервы, и это качество очень ценно в футболе, это похоже на многоходовку в шахматы лии как в боксе, главное не сколько махаешь а как точно бьешь в определенный момент, да может это не так зрелишно как бы нам хотелось, но не забывай что мы еще не проигрывали в этом сезоне, и учитывая что выходим на пик формы в январе феврале, это очко может оказаться очень ценным, а еще отрезок который мы проходим очень сложный, переиграли со всеми "претендентами", практически один за другим, еще остался один, с которым надо встретится в полную силу!!
САФ при этом игрок на длинную дистанцию, раскидывает силы на всю длину чемпионата, это очень тяжелая и кропотливая работа! и мало кто умеет ему что-то противопоставить! шашки наголо в стиле арсенала не канают в АПЛ! в общем суета необоснованна! главное их растоптать дома!

1
#62
17 октября 11 17:34
Рейтинг автора: 0
SirJ

Отскочили жестко, в конце матча...Хорошо что Шртел не контролирует ноги...)) по матчу тухло, по результату - хорошо, уже не поражение)

П.С.ужики никто не желает поиграть в онлай футбольный менеджер, один из лучших проектов...помогу с клубом...пишите в ЛС

-1
#61
17 октября 11 17:31
Рейтинг автора: 0
Баха

Тактика Ферги сработала?благодаря нашему киперу мы заработали всего лишь ничью.

Тактика Ферги сработала?благодаря нашему киперу мы заработали всего лишь ничью.

0
#60
17 октября 11 11:56
Рейтинг автора: 2
GRave

САФ в своем репертуаре )) мои предположения оказались верными, судя по все предматчевым коментариям было очевидно что ставка будет на защиту и тактику! а тактика заключалась в том чтобы игроки ливера измотались а потом чтобы мы их добили, и гол пропущеный с стандарта никак не вписывался в эту тактику! САФ обычно делает замены в районе 70-й минуты, что еще раз подтвердил этот матч! мое мнение = САФ все верно просчитал, так как мы оборонялись довольно хорошо, и у нас в отличии от ливера есть пространство для усиления во время игры, а у ливера этой возможности нет, что и получилось в конечном итоге, плюс было ожидаемо что ливер будет атаковать в начале в надежде забить быстрый гол, еще один аргумент в пользу выбранной тактики. если САФ выбрал эту стратегию, в чем я не сомневаюсь, то состав вполне очевиден, Пак, Янг (на левый фланг некого больше ставить если Пак на правом), Гиггз, Данни который умеет цеплятся за мячи, и Джонс в опорной зоне - еще один неоспоримый факт, и его замена тоже говоряшая! и должен сказать все работало если бы не обидный гол! Сурес в конце бегать не мог, Джерард кроме гола и 2 бесполезных кросов ничем больше не отметился, да и гол на счету не его ))) результат бьет по самолюбию немного, но вполне приемлемый, особенно учитывая как мы играем в на энфилде последние годы, с Сити уверен тактика будет другой, и состав выйдет сильнейший с первых минут!

4
#59
16 октября 11 23:57
Рейтинг автора: 0
Баха

Если с МС Фергюсон выпустит такой же состав то нам п....ц,разгром нам на нашем же поле обеспечен!

-1
#58
16 октября 11 18:29
Рейтинг автора: 1
Шахрух

ну результат нормальный! конечно хотелось бы победы но с таким составом и ничья тоже сойдет!)) ну и Ливер очень сильно разочеровал(( не думал что они ТАКИЕ симулянты!
P.S. Эвра Настоящий МАНК)) уважаю!
P.P.S. Наверное ФА накажет Эвра за то что он ударил коленом суареса и симулировал! ФА же нас так "ЛЮБИТ")))

1
#57
16 октября 11 17:48
Рейтинг автора: 2
g.neville

Эвра красавчек! как лидер и как игрок был великолепен. и за поцелуй отдельное спасибо!

1
#56
16 октября 11 13:33
Рейтинг автора: 1
M.U_FOR_EVER

Если посмотреть правде в глаза, как это не печально, но Ливер смотрелся лучше МЮ. У Ливера было много моментов, особенно в конце матча, которые он не реализовал... Да и судья подыграл ливерпулю в моменте с Адамсом. На повторе было ясно видно, что Рио совсем не заципил его. И непонятно, что было с нашей полузащитой?! Судя по игре, которую МЮ продемонстрировал на Энфилде, то ничья для нас самый оптимальный вариант.

А что касается Де Хеа, то он отыграл лучше всех из состава МЮ! Только благодаря ему мы не проиграли с большим счетом.

0
#55
16 октября 11 13:26
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

В принципе, ничего удивительного, все закономерно. Я когда увидел основной состав, предполагал нечто подобное, даже еще более печальное. Вобщем-то, все логично. У Руни проблемы в семье, Нани подустал в матчах за сборную, Эрнандез производил впечатление не вполне готового функционально игрока. Не хотелось еще больше утомлять их перед матчем с Сити, да и в ЛЧ, "нам нужна одна победа", без вариантов, поэтому и перестраховались. Что-то вроде - "ничья не смертельна, победа таким составом - вдвойне обидно для соперника". Страшного нет ничего, у нас старт сезона не из самых легких в плане соперников, так и начинаем мы его уже традиционно слабо, этот сезон, с великолепным стартом, не стал исключением из правил, просто принес небольшую отсрочку. Тут говорят, что Сити всех громит ? Ну так не с принципиальным врагом они играли же, да еще и у него же в логове, будут и у них поражения, к чему эта тупая и бессмысленная паника ? Сезон впереди, команда хороша, спады бывают у всех, по одному разу уже практически со всеми лидерами сыграли, запас неплохой есть. Надеюсь, матч с Сити (Оцелул даже не обсуждается), положит почин новой супер- победной серии. Де Хеа - молодец, Эвра - патриот, Эрнандез - жил, Эрнандез - жив, Эрнандез - будет жить !) Ответ всем "болезным", которые радовались слухам о его возможной продаже, великолепный "ленточник", такой украсит любую команду, и техника ему абсолютно не нужна, он хорош тем, что он именно такой Эрнандез, каким я его знаю...

1
#54
16 октября 11 12:50
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1

МС обогнали нас....

1
#53
16 октября 11 11:00
Рейтинг автора: 1
Zyx

Результатом доволен, а вот игрой-нет. Де Хеа-бесспорно лучший игрок матча. Также очень здорово cыграли Смоллинг, Эвра и Эрнандес. Гостевая ничья, против сильного соперника, да и притом играя резервным составом-очень неплохой результат. Удачи МЮ в ЛЧ с Оцелулом и конечно же жду с нетерпением самого главного матча года-дерби двух Манчестеров на "Олд Траффорде"!!! am

0
#52
16 октября 11 10:47
Рейтинг автора: 0
Fabio

если честно саф уже надоел, сколько можно эксперементировать с составом.

-3
#51
16 октября 11 09:23
Рейтинг автора: 3
Turan

надо игру в касание наладить, иногда так лузерпульцев в дураках оставляли, те в беспомощных подкатах стелились

0
#50
16 октября 11 05:43
Рейтинг автора: 1
homexp

САФ переоценил соперника, было очень много защиты, если бы весь основной состав был бы, то наверняка счет был бы разгромным:)

0
#49
16 октября 11 03:59
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Впринципе результат нормальный , но еслиы бы САФ выпустил основу сразу , то МЮ бы точно победил , но САФ опять схитрил , гол СЖ вточ вточ такой же как на ОТ(3-2) когда стенка рассыпалась , ну да ладно , Де Хеа показал , что у Касильяса есть еще максимум 2 года играть за сборную Испании , а Вальдес и Рейна будут незоменимыми номераи 2 . Опять же я повторюсь , что очень , очень сильно неприятно терять очки из-за ошибок судей , но от Ливерпуля я не ожидал такого театрального представления как от Барселоны .

1
#48
16 октября 11 03:55
Рейтинг автора: 2
deil26

Ферги изначально играл на 0-0, но пришлось выпускать резерв, припасенный на ЛЧ, когда пропустили гол. Но Чичарито приятно поравдовал: забил с единственного момента, который имел.

1
#47
16 октября 11 03:50
Рейтинг автора: 0
Makccc

Непонятно,что этим составом хотел показать САФ. Играли явно не напобеду!! Очень плохая игра. Гиггз был совсем плох.

0
#46
16 октября 11 03:43
Рейтинг автора: 0
Soreal

Недоволен. Райан вообще разочеровал, то неточные пассы, то стенка, то слишком сильная передача в конце матча. Конечно стоит отметить Де хеа и эрнандеса. Уэлбэк тоже был хорош, но нехватало скорости и
пассов в одно касание. Янг неплох тащил команду вперед, но не повезло. САФ ничего нельзя сказать:) хочу посмотреть как наши разорвут горожан и доказать кто в городе хозяин, а то они стали беспокоить.

Недоволен. Райан вообще разочеровал, то неточные пассы, то стенка, то слишком сильная передача в конце матча. Конечно стоит отметить Де хеа и эрнандеса. Уэлбэк тоже был хорош, но нехватало скорости и
пассов в одно касание. Янг неплох тащил команду вперед, но не повезло. САФ ничего нельзя сказать:) хочу посмотреть как наши разорвут горожан и доказать кто в городе хозяин, а то они стали беспокоить.

Недоволен. Райан вообще разочеровал, то неточные пассы, то стенка, то слишком сильная передача в конце матча. Конечно стоит отметить Де хеа и эрнандеса. Уэлбэк тоже был хорош, но нехватало скорости и
пассов в одно касание. Янг неплох тащил команду вперед, но не повезло. САФ ничего нельзя сказать:) хочу посмотреть как наши разорвут горожан и доказать кто в городе хозяин, а то они стали беспокоить.

О извините я тут чтото наделал:)

0
#45
16 октября 11 03:18
Рейтинг автора: 0
nikitos7799

mancunium,
ну знаешь,ты их соперников то видел?
а у нас вот челси,ливерпуль да и они в следующем туре.
так что ты бред говоришь. am

0
#44
16 октября 11 02:11
Рейтинг автора: 1
NoMancunian

А мне понравилось как сегодня сыграла оборона. Значительных ошибок не было.
А вот полузащита вообще умерла...
Короче, не игра была а пожар какой то

0
#43
16 октября 11 01:29
Рейтинг автора: 0
MARIAL

с одной стороны гол в наши ворота не справедливый но с другой ливер на него наиграл мы сами виноваты ничья неплохой результат но игра очень вялая даже для такого состава

0
#42
16 октября 11 01:01
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Во время матча незримо проскальзывало связующее звено- скорый матч с сити. Понятно, что Оцелул ждёт первым, но... играли сегодня с учётом этого городского дерби.
Не то, чтобы Фергюсон не хотел победить на Энфилде, но в первую очередь он не хотел проиграть. У сэра это получилось.
Очередной большой плюс скаутам Юнайтед и Фергюсону за правильный выбор вратаря для Команды.
Прошу не унывать болельщиков- самые лучшие матчи нашей Команды ждут нас впереди. Вот увидите!

2
#41
16 октября 11 00:45
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: nikitos7799
Не ну Ферги канечно с составом намудрил.Выпусти хотя бы нани в старте и джонса в защиту думаю было бы лучше.Хотя указывать сэру я не и не думаю,это чисто моё мнение.

Можно сказать, увлекся экспериментами...
Цитата: Turan
Цитата: alan2009
теперь в Ливере появился новый артист Адам,
2 артитста - Даунинг еще

Точнее - клоуны. laughing
Цитата: mancunium
неплохо? нормально? Да это ужас! посмотрите как сити громит всех, 4-0, 5-1... и т.д. И я уверен, что в конце сезона, нам будет нехватать этих двух очков до чемпионства!

Челси в начале прошлого сезона также всех громил... wink

1
#40
16 октября 11 00:22
Рейтинг автора: 0
Chicharito_ZoRGoN

druzya ne zametili li vy 4to v viezdnix formax (v sinix) my ne pobejdaem uje 3 mat4ax
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений. При рецидивах: бан аккаунта на 2 суток.

-1
#39
16 октября 11 00:17
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Честно ждал только победы, но ничья так ничья темболее на выезде, да и с непростым соперником!! Удивление вызвал тот факт что самые ключевые игроки сидели на замене, если бы играли сразу, результат был бы совсем другим!! Но 1 очко - это тоже результат!!

0
#38
15 октября 11 23:52
Рейтинг автора: 0
kazakh

что с янгом твориться где дриблинг а так неплохой результат

0
#37
15 октября 11 23:37
Рейтинг автора: 0
red devil 666

Уважаеиые фаны Ман. Юнайтед, не стоить забывать также про Криса Смоллинга, он весь матч провел замечательно, когда была индвидуальная борьба за мяч, он прекрасно отыгрывал его, одним словом - мололдец! Ждем 22 - го октября и естествено будет болеть за нашу великую команду, тем более, что играем на Олд Траффорд. Мы все будем болеть за тебя, УДАЧИ нашему ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!!

2
#36
15 октября 11 23:09
Рейтинг автора: 1
RoonAlex

Да-а-а-а судью на мыло не мешало-бы am но Де Хеа показал кто в рамке хозяин flag

0
#35
15 октября 11 23:07
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Вполне приемлимый результат. Лично не разочарован. Многие после матча начали говорить, что его вина, зря выбрал оборонительную стратегию, но это не так! Хитрый лис оказался прав! Стоит признать, что атака у ливера хороша + пддержка собственных трибун. Ничья на Энфилде - нормально. Как мне кажется, главное мы не потеряли 3, а преобрели хоть одно. Неприятный осадок оставила симуляция Адама и ещё возник вопрос: а что делала стенка?
В целом, всё нормально и не стоит паниковать!

1
#34
15 октября 11 23:00
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Матч неоднозначный. Поставил в местном тотализаторе на ничью (кстати 1-1), однако очень хотел ошибиться в пользу Манчестера. Жаль...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх