Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: «Регламент менять нельзя»
Дата: 18 октября 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 22
Прочтений: 9552
Источник: skysports.com

Фергюсон: «Регламент менять нельзя» Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон негативно отреагировал на возможные изменения в регламенте премьер-лиги, касающиеся вылета команд из высшего футбольного эшелона Англии.

Вчера глава Ассоциации тренеров английской премьер-лиги Ричард Бивэн сообщил, что некоторые владельцы клубов английской премьер-лиги выступают за отказ от системы, при которой команды могут вылетать из премьер-лиги и выходить в нее из Чемпионшипа. Для принятия подобного решения необходимо, чтобы за него проголосовали 2/3 клубов премьер-лиги.

«Не вижу в этом ни малейшего смысла», - заявил Фергюсон. «В Чемпионшипе сейчас выступает как минимум восемь английских команд с богатейшей историей. И что, теперь им скажут, что отныне вход в премьер-лигу для них закрыт? Как они себе это представляют?»

«Такое решение может убить футбол в остальных лигах Англии. Многие клубы, выступающие в Чемпионшипе, такие как «Лидс» или «Ноттингем Форест», долгое время составляли цвет английского футбола. Нельзя просто взять и отнять у них право зарабатывать деньги и реализовывать свои амбиции. Ведь все это можно сделать только в премьер-лиге», - уверен Фергюсон.


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: «Регламент менять нельзя»
#22
20 октября 11 16:07
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

как кто- то еще не может смириться с такой системой я не пойму? если же сделать такие изменения, что никто вылетать не будет, и наоборот - попадать в АПЛ, то этот чемпионат превратится в кусок дерьма, в старый кусок дерьма, где все уже будет надоедать. согласитесь что интересно наблюдать за новичками АПЛ, когда некторые могут воплотить свои амбиции в реальность.

0
#21
19 октября 11 21:05
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Это действительно попытка убить футбол ради власти денег и коррупции. Составить этакий клуб футбольных господ, совершенно искусственным путем.

1
#20
18 октября 11 23:49
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: FLINK
Получится что АПЛ будет как в Шотландии..
Но даже в Шотландии победитель Первого дивизиона имеет право выступать в Премьер-лиге. А здесь предлагается что-то на подобие НХЛ.
Зрелищность лучшей футбольной лиги на Земле только уменьшится от этого.

1
#19
18 октября 11 22:01
Рейтинг автора: 3
wolf

Жалко клубов Чемпионшипа... согласен с Answerflash, за это выступают только оутсайдеры и те кто опасается за своё турнирное положение в долго срочной перспективе.

0
#18
18 октября 11 20:32
Рейтинг автора: 3
Turan

Бред. Вариться в собственном соку.

0
#17
18 октября 11 20:23
Рейтинг автора: 1
FLINK

Бред бред бред! Как можно лишить всех зрителей озарта? Получается что будет постоянныая прописка в АПЛ.. борьба будет вестись только за призовые места, а интриги борьбы не вылететь из Элитного Английского дивизиона не будет.. Долой такие идеи из голов... Получится что АПЛ будет как в Шотландии..

0
#16
18 октября 11 20:02
Рейтинг автора: 1
Triada

Всех деталей не знаю,но если они хотят просто отменить переходы клубов из лиг и ничего не предложить взамен,то это Долбоебизм с большой буквы,это на столько глупо,что никак в голове не укладывается... Я думал,что такое в голову может придти только Фурсенко и Ко...)))

0
#15
18 октября 11 19:08
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Поганой метлой нужно гнать американцев из АПЛ!

2
#14
18 октября 11 19:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Аутсайдерам принятие такого решения будет по душе!! Но не тем командам которые в Чемпионшипе!! Лидс или Ноттингем Форес, эти клубы когдато были такими как сейчас М.Ю., Челси, Ливерпуль!! Поэтому я считаю это будет не справедливо по отношению к слабейшим клубам которые борються в Чемпионшипе за выход в АПЛ!! Да и вообще нечего здесь говорить, Ферги всё сказал, и я полностью его поддерживаю!!

-1
#13
18 октября 11 18:23
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Всё правильно САФ говорит, пробковатые мешки с деньгами больше ни о чем не знают кроме денег, им не понять что такое история и традиции, понятно, что они сами хотят писать свою новую историю, но нельзя с чужими так поступать как они хотят!
Болелы и сами клубы низших лиг живут мечтой о "ПЛ", и если у них это отобрать, то и нафиг им вообще играть?... Закроются нафиг, или же в "Шотландский" чем отправятся, которые между прочем с радостью примят их!

0
#12
18 октября 11 18:17
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Это полнейший 100% бред как можно такое допустить, тогда в нормальный зрелищный футбол будет играть только верхняя часть таблицы, а нижней это и не нужно будет, ведь зачем если они и так никуда не вылетят? А команды из Чемпионшипа у которых большие амбиции, насчет выхода в Премьер Лигу, мне кажется, что в данной ситуации выиграют только аутсайдеры. Это довольно глупое решение

0
#11
18 октября 11 18:14
Рейтинг автора: 0
vlad__

безусловно он прав ведь тот же норвич из апл ни чем не лучше портсмута или вэстхэма

0
#10
18 октября 11 17:57
Рейтинг автора: 8
vovan

Фергюсон совершенно прав.

0
#9
18 октября 11 17:36
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

САФ , как всегда , показывает чутачку свой авторите и эрудированно высказывается . af

0
#8
18 октября 11 17:20
Рейтинг автора: 2
g.neville

Ферги прав, эти перемены к хорошему не приведут. не надо убивать спорт, превращая апл в американское шоу.

0
#7
18 октября 11 17:08
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Так это ж одной из значимых интриг станет меньше. Борьба внизу таблицы нешуточная в конце сезона. Баталии разворачиваются самым интересным образом. А так , кроме претендента на чемпионство и смотреть не на что будет. А что делать тогда чемпионшипу и низшим лигам? Смысла от них тогда не будет и выходит, это будет означать конец их существования, даже просто от недостатка финансирования, исчезнут спонсоры. Да ну, такого не будет никогда!

3
#6
18 октября 11 16:39
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Бред денежных мешков. Ферги прав, не нужно ничего менять.

2
#5
18 октября 11 16:38
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Настолько дикий бред, по-моему, нельзя выдумать, даже закинувшись чем-нибудь нелегальным.
За это нововведение ратуют некоторые иностранные владельцы клубов. Но какая для них в этом выгода, если у них и так полно денег, и никуда их клубы не вылетят? Я просто не нахожу этому никакого рационального объяснения.

4
#4
18 октября 11 16:24
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я согласен с Ферги. Возможно это происходит потому что богатые, но слабые клубы АПЛ нехотят вылетать и решили себя обезопасить.

2
#3
18 октября 11 16:12
Рейтинг автора: 1
ChrisMarlowe

Бессмысленно и нелепо.
Это что-то на уровне время от времени всплывавших разговоров "А давайте устроим всеевропейскую лигу суперклубов!"
Нет выхода в премьер-лигу = нет низших дивизионов. Нет низших дивизионов = нет футбола.
Все просто.

2
#2
18 октября 11 15:57
Рейтинг автора: 9
Bendor

Согласен на все сто процентов!!! Во первых это значительно убьёт интригу в матчах, возможно даже мотивацию некоторых клубов - сейчас даже самый аутсайдер бьётся как раненый тигр за своё спасение, с другой стороны это подстёгивает середняков, не даёт им расслабляться, да и на против заставляет их развиваться, траться на трансферах... И ради чего от этого отказываться??? чтоб десяток богатеньких дядек разжились ещё больше??? Фиг им!!!

2
#1
18 октября 11 15:54
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Думаю за подобные инновации ратуют лишь нынешние клубы-аутсайдеры АПЛ,которые тупо хотят прикрыть свой зад.От этого нововведения выиграют только они,а вот для болельщиков клубов из дивизионов пониже и АПЛ вцелом ничего хорошего от этого не будет.

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх