Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Рациональное обустройство офисов

Если офис обустроен грамотно, то и работоспособность сотрудников, трудящихся в стенах этого помещения будет расти.

Ведь если даже продумано и удобно расставлено оборудование и офисная мебель, стены окрашены в правильный цвет и грамотно расположено освещение, проведено зонирование - это еще не гарантия того, что работа будет продуктивной.

Важно также правильно организовать каждую мелочь, которая способна негативно отразиться на качестве и скорости производительности офисного труда. Наличие в достаточном количестве канцелярских товаров и бесперебойная работа принтеров является одной из немаловажных задач для обеспечения нормальной работы офиса.

Каждому сотруднику во время рабочего дня приходится что-то записывать - как тут обойтись без шариковых ручек, бумаги. Также сложно представить работу современного офиса без непрерывно печатающего принтера, многочисленных копий, вылетающих из супердорогого копира, а для работы этих устройств нужна качественная бумага и картриджи для принтеров в большом количестве.

Сложно в наши дни представить офис, который бы не был оснащен компьютерами, факсами и другой суперсовременной аппаратурой. Своевременное обеспечение расходными материалами – важная составляющая рационального обустройства офиса. Вовремя купить бумагу, проследить в каких мелочах нуждаются сотрудники – задача не меньшего значения, чем стилевое решение офисного помещения. Ведь если сотрудники будут все время отвлекаться на поиски то шариковой ручки, то скрепок, то бумаги, то менять картридж, основная работа будет приостановлена.

Конечно, приятно, когда рабочее место оформлено в соответствии с модными дизайнерскими тенденциями, но если не печатает принтер, потому что закончились картриджи, то работа не будет столь эффективной, какой она могла бы быть. Распечатывание различных документов требует огромного количества качественной бумаги. Поэтому важно снабдить сотрудников ею в адекватном объеме. Купить бумагу в нужном количестве – дело простое, но насколько это упростит работу офиса!

Почти треть своей жизни работающий человек проводит в производственном помещении и потому создание комфортных условий для работы важно не только для отдельно взятого сотрудника, но и для всей компании в целом. Так как если работник удобно себя чувствует на рабочем месте – он продуктивно трудится, а организация в целом будет иметь успех в своем деле и преимущества перед конкурентами.

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх