Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Управление командой – сложное дело в наши дни
Дата: 23 октября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 11
Прочтений: 7534
Источник: manutd.com

Фергюсон: Управление командой – сложное дело в наши дни Сэр Алекс выразил восхищение поведением Манчини в непростой ситуации с Карлосом Тевесом.

«Если кто-то сомневается в тренерских способностях Манчини, достаточно просто взглянуть на ситуацию вокруг Тевеса. То, как Манчини ее урегулировал – мастер-класс тренерского искусства».

«Когда Карлос не захотел выходить на замену, я увидел злость и обеспокоенность на лице тренера. Он имел полное право испытывать и то, и другое – никто в клубе не должен ставить себя выше, чем тренер. Его авторитет должен быть абсолютным, и самая большая ошибка, которую тренер может сделать – это позволить кому бы то ни было поставить под вопрос свою власть».

«Я говорю это не для того, чтобы пустить шпильку в адрес Карлоса. Некоторые могут говорить, что я держу на него зло с тех пор, как он покинул «Олд Траффорд». Но у меня никогда не было с ним проблем. Я отзываюсь о нем в критических тонах только из-за того, что понимаю, как тяжела работа тренера».

«Терпению главного тренера должен быть предел. Если игрок отказывается выходить на поле, пытаясь тем самым ставить под сомнение авторитет босса, тот должен отреагировать, и решительно».

«Реакция босса «Сити» была моментальной, и все остальные игроки, во всем футболе, должны трактовать ее однозначно. Меня всегда восхищает, когда человек имеет смелость поступить правильно, а это был именно такой случай».

«В наши дни управление командой – очень сложное дело с точки зрения взаимоотношений с игроками», – добавил сэр Алекс. – «Многие из них находятся под контролем своих агентов, которые покупают им продукты, организуют поездки, чистят им обувь. Некоторые из агентов – ответственные люди, но некоторые стараются управлять жизнью игроков. Работать становится очень сложно. Когда я начинал, все было по-другому».

Сэр Алекс прокомментировал также свое самое на сей день значительное поражение команде Манчини, в полуфинале Кубка Англии в апреле этого года:

«Для них это был поворотный момент – ведь они прошли в финал, чтобы впервые за 35 лет взять в руки трофей. У всех бывают моменты, когда начинается новая жизнь. Неважно, с работой ли это связано, или человек просто выиграл в лотерею. У всех такое бывает».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Управление командой – сложное дело в наши дни
#11
23 октября 11 19:37
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ого САФ хвалит Манчини, он может эти гордиться потому как никто его больше не похватит!! С Тевесом он правельно поступил!! но у его есть в команде Балотели, он заменит Тевеса))) В Сити нету дисциплины и никогда её там не будет!! А вот в М.Ю. с этим аспектом всё в порядке!! А той командой где всё хорошо с дисциплиной руководить намного проще!! champ

0
#10
23 октября 11 16:12
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да САФ знает, что говорит, Бекс на себе это почувствовал, тренер должен быть не только вдохновителем, а и управлять командой в целом ведь если хочешь выигрывать трофеи, подопечные должны слушаться, а не выкаблучиваться как "всеми любимый" Карлос вот из-за таких игроков морально разлагается команда

0
#9
23 октября 11 12:37
Рейтинг автора: 0
RonaldoSTAR

Mr.Smit, синие и голубые или пенсионеры и тупые борються за чемпионство, не смеши :)

Mr.Smit, синие и голубые или пенсионеры и тупые, борються за чемпионство, не смеши :)

Mr.Smit, синие и голубые или пенсионеры и тупые, борються за чемпионство, не смеши :)

2
#8
23 октября 11 12:14
Рейтинг автора: 0
Mr.Smit

нет) парниш) я просто высказываю свои мысли...
я правила не нарушаю...

0
#7
23 октября 11 12:10
Рейтинг автора: 5
LetTong

Mr.Smit,
посмотрев на твои профиль я узнал что ты увлекаешься футболом с 1995 года(если это правда конечно) это означает что тогда ты болел за другой клуб(100% уверен что этим клубом был не Челси), значит вывод: ты простой глор, который зашел на этот сайт чтобы потроллить, но это тебе не удастся) проходи мимо со своими глупостями(и эрами)

2
#6
23 октября 11 11:51
Рейтинг автора: 0
Mr.Smit

эра МЮ прошла)))))
Челси и Ман.сити будут соревноваться за трофеи...)

0
#5
23 октября 11 10:32
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

У меня создается впечатление, что Манчини очень тяжело управлять своими игроками. Почему-то кажется, что его мнение не является авторитетным для игроков. То как себя ведет Балотелли,игроки, которые могут просто отказаться выйти на замену-всё это не есть хорошо.Молодец Сэр Алекс, что выступил в поддержку Манчини.
Менеджер сейчас-это совокупность очень многих качеств. Помимо знания и понимания игры,он должен быть тонким психологом, чтобы регулировать отношения и в самой команде, и в общении с прессой. И какое счастье, что в нашей команде работает такой великий тренер!

1
#4
23 октября 11 09:14
Рейтинг автора: 5
sanches17

У Ферги небыло проблем с Тевесом потому что он мужик, а не Манчини))

1
#3
23 октября 11 08:58
Рейтинг автора: 5
LetTong

Правильно сказал САФ, это ответ тем кто считает что Манчини поступил неправильно. Даже из нашего стана находились люди которые говорили что если бы не Тевес, то сити были никем и т.д. Тевес жирная обнаглевшая свинья, и я каждый день ощущаю себя счастливым от того что он от нас ушел.

1
#2
23 октября 11 06:26
Рейтинг автора: 1
homexp

если не хочешь остаться без яиц, то не кричи на САФа:)

1
#1
23 октября 11 04:33
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Если на САФа кто то крикнет из игроков МЮ , то он его морально уничтожет , вот , что значит авторитет . af

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх