Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» вышел в ¼ Кубка Лиги
Дата: 26 октября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 45
Прочтений: 10625


«Манчестер Юнайтед» вышел в ¼ Кубка Лиги25 октября, «Рекриэйшн Граунд»

Голы: Бербатов, 18’ – 0:1; Оуэн, 43’ – 0:2; Валенсия, 51’ – 0:3;

«Олдершот Таун»: Ворнер, Хёрд, Даррен, Моррис, Стрэкер, Макглашан, Винсенти (Коллинс, 73’), Гаттридж, Родман (Бабб, 46’), Хилтон, Ранкин (Смит, 84’)

«Манчестер Юнайтед»: Эймос, Джонс, Видич, Фабио, Фраерс (Моррисон, 71’), Парк, Клеверли (Погба, 61’), Валенсия, Оуэн, Бербатов, Диуф (Кин, 71’)

Предупреждения: Видич, 10’;

Рефери: Ли Проберт

Отдых в Олдершоте

На матч с «Олдершотом» вышло 10 новых человек по сравнению с прошлым матчем! Только Джонс возвышался в центре обороны – остальные же сели на лавку! Наверное, таково было наказание за полный фейл в прошлом матче. Но, сказать по правде, состав вышедший на поле в сегодняшнем матче вполне тянул на основу и кажется даже САФ не прогадал бы позволив сыграть этим футболистам, скажем, с «Ливерпулем»! Ну а скромному «Олдершоту» уж точно ловить было нечего. Не молодежь, а проверенные бойцы разбавленные Эймосом и Фрайерсом вышли на поле в матче 1\8 финала. И дьявольски приятно, что этим эпитетом можно награждать совсем ещё пацанов вроде Фабио, Джонса и Клеверли, верно?

Для начала, пройдёмся по главному. Во-первых, речь пойдёт о Маме Диуфе, который вроде как и старался, и бегал по всему полю, однако смотрелся инородным телом даже на фоне ошибавшегося в передачах Оуэна и неуверенно игравшего поначалу Фрайерса. Парню уже 23 и кажется, что до начала следующего сезона он не задержится… Во-вторых, горел желанием отличиться (и у него это здорово получилось) Димитар Бербатов, раз за разом разрывавший оборону соперника. Но давайте не будем забывать, с кем играли сегодня Редс, а заодно попытаемся вспомнить, когда в последний раз Берба показывал приличный футбол против действительно сильных соперников! В третьих, отметим активность и уверенную игру Валенсии, вкупе с красавцем-голом, и отстоявшего «на ноль» Эймоса. Ну и в четвёртых – «Олдершот» действительно симпатичная команда с отличными болельщиками. Такие пироги…

А по матчу… «МЮ» был сильнее на голову, а то и две. Ключевыми эпизодами недалеко от ворот «Юнайтед» стали жёлтая Видичу, а также удар со штрафного в конце матча с которым справился вратарь. Неуверенно себя чувствовал в начале матча Фрайерс, слишком много позволявший темнокожим Макглешему и Ремкину, но к началу второго тайма это прошло. А решили игру гол Бербатова после длинной комбинации и выверенного удара в дальний угол и удар Оуэна, отличившегося после прострела с фланга. На закуску Валенсия классно пульнул метров с 30, а Бербатов легко мог накидать ещё пару-тройку голов. Также неплохо вошёл в игру Погба, всё ближе подбирающийся к основе и давненько мы не видели очень перспективного Майкла Кина – уже пора, наверное, подпускать этих парней к основе! Можно ещё отметить либерализм судьи, не назначившего пару пенальти в ворота хозяев, но и без того неплохо справились… 3:0 и первый шажок к свету после кошмара с «Сити» сделан.

Лучший игрок матча, по мнению автора – Валенсия. Очень уверенно смотрелся на фланге! Вся игра строилась через него. Ну и голом отметился. Если бы Бербатов не разбазарил кучу моментов, то вполне мог бы оспорить это звание.

Lei Wulong, специально для Redevils.ru


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» вышел в ¼ Кубка Лиги
#45
1 ноября 11 00:21
Рейтинг автора: 0
Рус

С победой пусть и не с сильным соперником! Но все же Победа! Которая предаст уверенности! Вперед МЮ flag

0
#44
28 октября 11 18:46
Рейтинг автора: 0
Archi Man_United

Отлично))

-1
#43
27 октября 11 14:00
Рейтинг автора: 0
kino

Соперник конечно не тот,чтобы после матча авторитетно заявить,МЮ-ЧЕМПИОН,но любая победа это прежде всего позитив,который сейчас очень нужен.Видно,что после разгрома сделаны выводы,если на такого соперника САФ выставил практически основу.Отметил бы Клеверли,Бербатова(в отличии от Уэлбека,он хоть ищет не ординарные решения),Валенсию(надо давать ему больше игровой практики) и конечно голкипера.Всех с победой,ждём следующих успехов!

2
#42
26 октября 11 21:05
Рейтинг автора: 0
fanatMUMUMU

но нам обязательно надо в АПЛ отыгрывать очки и встать на первое место ,и вскором времени надо отомстить ванючиму сити!а так всех с победой убидительной и красивой

1
#41
26 октября 11 20:35
Рейтинг автора: 1
bell

отлично вот что надо МЮ , разогревочный матч. Понравилась связка Бербатов-Оуэн, валенсия молодчик. Мю чемпион!!!!!! champ

1
#40
26 октября 11 16:54
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Мне понравилась игра Олдершота, несколько неплохих выпадов, а из наших мне понравилась игра Клеверли, который наконец-то оправился от травмы и готов к играм АПЛ, он показал достойный матч, особенно в первом тайме, очень понравился Валенсия и молодые Фрайерс, который показывает неплохую игру как и в матче с Лидсом и Моррисон, у него довольно неплохо получалось играть впереди, радует игра Видича он по-немногу набирает форму и я думаю вскоре сможет выйти на свой былой уровень

1
#39
26 октября 11 16:28
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Answerflash
Гулять по полю он начал в середине второго тайма,когда уже и результат был сделан,да и подустал похоже,сказалось отсутствие игровой практики.До этого в его исполнении был и прессинг,и подкаты,и игра по всему фронту атаки

почему-то Оуэн, бегал весь матч, хотя его ситуация ничем не отличается от Бербы, я не спорю о полезности Бербы, а о том как он выкладывается! и это мне не нравится, в нашем клубе нужно бегать до конца! простой пример, Берба на нашей половине отдает мяч, и стоит, когда он должен был забегать вперед, открываться, или на фланг смещаться! а это тормозит атаку, именно из быстрой какой она могла быть она превращается в позиционную! по сути это не вписывается в нашу игровую модель, позиционные атаки никак не наш козырь, особенно при нашей нынешней полузащите! атаки на скорости с быстрыми смещениями по позициям, это наш козырь! короче, не нравится мне как берба выкладывается, в остальном ничего против него не имею! вот выкладывался бы, цены ему не было бы!

0
#38
26 октября 11 15:38
Рейтинг автора: 9
Answerflash

GRave,
Гулять по полю он начал в середине второго тайма,когда уже и результат был сделан,да и подустал похоже,сказалось отсутствие игровой практики.До этого в его исполнении был и прессинг,и подкаты,и игра по всему фронту атаки.Что говорить,если фактически все позиционные атаки шли через Бербса.
Можно еще долго спорить хорошо он вчера сыграл или нет,но факт останется фактом - его гол и ассист вывели нас в следующий раунд кубка...

2
#37
26 октября 11 15:29
Рейтинг автора: 0
SirJ

Что радует - возвращение Клеверли..остальное - после МС, ничто...
Ждем убедительных побед в АПЛ...ну и смыть позор Олд Траффорда будет ой как нелегко в течении нескольких сезонов...

0
#36
26 октября 11 15:26
Рейтинг автора: 9
Masyma

8555101,
реванш брать у сити в карлинг кап? это смешно. от этого позора нужно отмываться в АПЛ, в ЛЧ, в КА на крайняк, и при чем не одним матчем, а целой серией убедительных побед. И не домашних, а на выезде.
В дерьмо влезть легко, а вылезти из него - дело не одного сезона

1
#35
26 октября 11 15:22
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Радует , что вернулся в строй Клеверли и что Димитару удалось забить и показать приличный футбол. Так же очень хорошо себя показала молодежь, что не может не радовать.
Всех с победой, которые Нам ой как нужны после матча с Сити

0
#34
26 октября 11 14:49
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Бербатова Видича Фабио и Клеверли выпускать надо с Эвертоном
всех с победой

1
#33
26 октября 11 14:43
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Урааа! Видич с Клеверли вернулись) И надеюсь Валенсия будет выходить на поле... Клев все таки будущая звезда.

0
#32
26 октября 11 14:40
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Answerflash
Ты походу какой-то другой матч смотрел.Вчера Берба показал 70 минут отменного футбола,(в концовке подсел) в его игре было все - и отменное командное взаимодействие и эффектная индивидуальная игра,и назад отходить не забывал

))) мне кажется ты другой смотрел! речь идет о моментах когда он должен рвануть вперед, а он ходит по полю, да отходил назад но там и оставался! я имею ввиду не игру с мячом! когда он с мячом, понятно что бегал, а вот когда без мяча стоит, причем это очень заметно! остальные передвигаются бегом, Берба гуляет!
А вот Валенсия бегал, везде был, и в защите и в нападении, да у него нет техники, но как САФ говорит "Лучше играть одной ногой отлично, чем двумя посредственно", очень бы хотелось после каждого матча иметь подробную статистику по всем действиям игроков, тогда многие вопросы отпали бы сами собой!

1
#31
26 октября 11 14:33
Рейтинг автора: 4
8555101

Супер.Мне всегда нравился Carling Cup так что если пройдем 5 раунд,а мы его пройдем то должны побеждать в турнире,в 5 раунде хочется встретится либо с Кристал Пэлас либо с Манчестер Сити желательно на выезде.Надо быстрей брать реванш у голубых.

0
#30
26 октября 11 14:32
Рейтинг автора: 0
out

Браво,ребята,полностью реабилитировались за матч с шити,я счастлив,но не надо расслабляться

0
#29
26 октября 11 14:12
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

Answerflash,
ну если 6 шесть средних рывков в никуда - это круто отбегал, тогда я не знаю как назвать его худшие матчи

0
#28
26 октября 11 13:32
Рейтинг автора: 0
fanatMUMUMU

вот и молотци продолжайте в том же духе
champ

0
#27
26 октября 11 13:24
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Всех болельщиков МЮ с победой. Хорошо сыграли.! Очень надеюсь что в матче с Эвертоном мы увидим в составе Виду, Тома, Фабио и Ф. Джонса.

1
#26
26 октября 11 13:18
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Молодцы ребята, джентельменская победа. Не стали злость срывать на Тауне, есть для кого прибереч. Для такого скромного клуба 0:3, это скорей просто уверенная победа МЮ, чем разгром. Очень, очень рад возвращению Клеверли. Всех с победой.

2
#25
26 октября 11 13:09
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Nick-MU
а всё остальное время просто ходил по полю

Пфф.Ты походу какой-то другой матч смотрел.Вчера Берба показал 70 минут отменного футбола,(в концовке подсел) в его игре было все - и отменное командное взаимодействие и эффектная индивидуальная игра,и назад отходить не забывал.Вообщем отбегал (ого!),действительно,отбегал как надо.

3
#24
26 октября 11 12:55
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

С победой и выходом в 1/4.
Спасибо команде что мне подарок на ДР сделали. Хоть такой но все равно приятно=))

4
#23
26 октября 11 12:18
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

матч получился хорошим, хотя были и негативные моменты. Берба в очередной раз доказал, что не является игроком основы, да он забил гол, но в той ситуации не забить было невозможно, а всё остальное время просто ходил по полю, и ворчал на партнёров, что те его за мячом заставляют бегать. Парк, тоже мало чем запомнился, в основном обрезками в центре поля, когда только чей-нибудь фол или игра защитников спасала ворота. Диуф...чёрт знает, вроде старался, но толи это не его позиция, толи он действительно слаб, но так ничего дельного и не показал. Оуэн, опять же забил гол, много перемещался, но на этом всё, явно уже сдал, даже по сравнению с прошлым сезоном. Валеньсия, молодец, но пора бы ему уже разнообразия добавить в свои действия, скорость есть, пас неплохой, удар отменный (что он продемонстрировал), но всё это как-то однообразно и прямолинейно, наверное поэтому в АПЛ играет Нани и Янг. Клеверли, молодцом отыграл первый тайм, отлично держал центр поля и раздавал классные передачи аля Хави, так же Мориссон был хорош, я бы посмотрел на него в паре с Томом. а вот Погба не впечатлил, просто не чего сказать. Видич...глупая жёлтая карточка, но в остальном отменная игра. Джонс молодцом сыграл, хотя думаю может лучше ему попробовать себя на правом фланге, а в центр Смолинга поставить.
Выводы: Берба, Диуф - на трансфер и желательно зимой. Оуэн и Парк - глубокий запас.

3
#22
26 октября 11 12:15
Рейтинг автора: 0
Skur1395

Игра отличная , состав оригинальный !! Неплохо показали себя! Жду новых побед !!

1
#21
26 октября 11 11:34
Рейтинг автора: 5
sanches17

Наконецто что-то приятное! И игра хороша, и ребята хороши и Том выздоровил! Всё налаживается и ждём победы над ирисками! Всех с победой!

1
#20
26 октября 11 11:03
Рейтинг автора: 9
Bendor

Отличный матч получился со многих сторон! Во-первых наконец появился Клеверли, Видич так же сыграл. Так же Бербатов и Оуэн отметились голами (Бербатов вообще не плохо смотрелся, не считая нескольких эпизодов, но с учётом того, что он практически не играл, то это простительно), рад за них очень! Ну и конечно сухая, уверенная победа! Молодцы ребята!

3
#19
26 октября 11 10:09
Рейтинг автора: 1
homexp

УРА!! наконец мы увидим Видича и Клеверли:) а так все красавцы:)

2
#18
26 октября 11 09:45
Рейтинг автора: 2
GRave

Ура, Клев вернулся! в первом тайме смотрелся отлично! во втором подсел чуток, что вполне логично после столь долгой паузы! Вида тоже играл хорошо! а вот Берба, несмотря на забитый, мог еще 2-3 раза забить! и его ползки по полю просто убивают меня! нужно его в пехоту какую то, чтоб погоняли месяцок, может начнет бегать )))) а остальном все нормально сыграли, Моррисон оставил хорошее впечатление, хотя играл мало, но бегал по всему полю как поджаренный, нужно ему шанс дать, бойцовские качество прямо выпирают из него! Фраерс тоже прилично смотрелся! даже очень прилично!

4
#17
26 октября 11 09:44
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Лучший игрок матча, по мнению автора – Валенсия

А мне он не особо понравился вчера.Видно,что еще далек от своей лучшей формы,особо не разрывал фланг,хотя соперник вроде бы распологал,да и с мотивацией у него проблем не должно было быть.Не знаю, ничего особенного,кроме гола,он вчера не показал...Больше всех вчера понравились два человека - Берба и Клэв.Первый дирижировал всю игру и довольно эффектно,временами даже подчищал огрехи своих партнеров,забил гол, сделал ассист - чем ни Мэн оф зэ матч?) Второй как обычно проделал большой обьем работы,благо в центре проблем хватало,благодаря частым обрезам Пака (кроме ассиста и заработанного штрафного,мне он вчера запомнился лишь частыми потерями),поучаствовал в голевой атаке да и вцелом выгляел очень уверенно.С возвращением,Том!)

4
#16
26 октября 11 08:47
Рейтинг автора: 0
SauriNebo

С победой!наконец Вида и Клеверли вернулись. Сдедующий Эвертон

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх