Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Послематчевые комментарии Фергюсона
Дата: 30 октября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 18
Прочтений: 10689
Источник: Manutd.com

Послематчевые комментарии Фергюсона Сэр Алекс Фергюсон остался доволен результатом матча на «Гудисон Парк».

«Матч получился тяжелым», - сказал Фергюсон в интервью MUTV.

«По правде говоря, каждый раз, приезжая на матчи с «Эвертоном», мы ожидаем упорную борьбу за три очка. У них прекрасная поддержка трибун, вдохновляющая их на подвиги».

«В первом тайме мы действовали достаточно хорошо, а во втором с тем же успехом оборонялись, последнему моменту я искренне рад. Мы победили 1-0, и я согласен сыграть еще полдюжины матчей с таким результатом, ведь в формате чемпионата этот счет - самый оптимальный».

«У нас было больше шансов на победу, с их же стороны следовали преимущественно навесы, с которыми мы успешно справлялись. У Давида практически не было работы в этом матче».

«Им не повезло при исполнении штрафного, когда мяч попал в перекладину, но удар вышел на загляденье, нам в этом эпизоде очень повезло. Во второй половине было много борьбы, но нам удалось одержать необходимый результат».

«Сейчас практически каждый говорит о количестве ударов в створ наших ворот. Мы должны скорректировать этот показатель, если хотим стать чемпионами. Сегодняшний матч мы провели уверенно, а Видич сыграл просто великолепно. Он всегда был первым на мяче, к тому же он отменно играет головой. Его игра стала одним из факторов сегодняшней победы».

«Все полузащитники великолепно провели первый тайм, стоит выделить и Дэнни Уэлбека с Пак Чжи Суном».

«Гол получился фантастическим, а Чичарито сделал то, что получается у него лучше всего – забил гол, принесший команде победу».


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Послематчевые комментарии Фергюсона
#18
2 ноября 11 16:57
Рейтинг автора: 0
howard1993

Примерно такой игры я и ожидал.Эвертон хорошая команда.Хорошо, что набрали 3 очка и набрали вполне заслуженно.

0
#17
1 ноября 11 18:47
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Все матчи на поле Эвертона тяжёлые, а победа говорит о том что мы набираем обороты, и с каждым матчем мы будем показывать лучшую игру чем в предыдущем матче!! Поздравляю с победой!!

0
#16
31 октября 11 22:53
Рейтинг автора: 0
jiansha

Согласен с Ферги игра была очень тяжолой , даже в некоторых моментах на сильно сильно везло, осебенно ето можна сказать во втором тайме , ударов по нашим воротам было не сомненно очень много, но вконечном итоге наша защита справилась с таким натиском, а Чичирито красава в нужный момент в нужное время!

0
#15
30 октября 11 22:49
Рейтинг автора: 0
bekarys

Игра в правду была тяжелой. Но мы потихоньку поднимаемся после того ужаса дома. Так что команде благодарность за 3 очка. Будем ждать атакующи футбол против черных котов (САНДЕРЛЕНД). Все матчи против грандов 1ого круга позади. Теперь остается брать по 3 очка в каждом матче.

1
#14
30 октября 11 19:35
Рейтинг автора: 3
Turan

игра - вата, жду изменений

0
#13
30 октября 11 18:57
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Наконец-то Давид начинает показывать ту игру, ради которой его приобретали, наконец-то игра в защите потихоньку налаживается, Чичарито просто действительно футболист одного касания, как по мне это самое большое открытие прошедшего футбольного года, ведь такой игры от него никто не ожидал

0
#12
30 октября 11 18:44
Рейтинг автора: 8
vovan

Молодцы!! МЮ сыграл дисциплинированно, все играли с максимальной отдачей.Заслужили победу.Поздравляю.

0
#11
30 октября 11 16:23
Рейтинг автора: 5
sanches17

Слава богу что Вида вернулся, а то последние время команда в обороне играет ниже своёго уровня. Теперь поскорей бы Рафа вернулся, и всё будет как прежде.

0
#10
30 октября 11 16:04
Рейтинг автора: 5
LetTong

Согласен, именно из за таких матчей выигрывается чемпионат где надо вырывать на зубах и терпеть до конца. Главное было сыграть уверенно в защите чем и справились. Теперь вроде все трудные соперники позади, остается постепенно выигрывать матчи и двигаться к чемпионству.

0
#9
30 октября 11 16:02
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Матч был очень упорный и тяжелый. Но порадовала уверенность в наших действиях. Действительно, игра Эвертона была построена на навесах.Это их стиль. Но в этом матче мы справлялись с ними и увезли три очка с Гудисон Парк.
Однако ситуация с защитой не так хороша. Больше всех ударов по нашим воротам в АПЛ-это серьезный звонок. Слава Богу, что Давид освоился в воротах и действует уверенно.
Ну а Чича действительно хорош. Гол в его стиле.

1
#8
30 октября 11 15:37
Рейтинг автора: 1
Triada

Странный коммент от САФа...... Сам матч не смотрел,но был наслышан о геройских подвигах нашего испанского стража ворот..... А игра,говорят,была ничейная...

1
#7
30 октября 11 15:15
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

У Давида все таки был один момент где пришлось постараться. А так в основном все летело к нему в руки.

1
#6
30 октября 11 14:12
Рейтинг автора: 9
Bendor

в первом тайме вообще смотрелись очень хорошо! Защита в этом матче порадовала - особых-то моментов у Эвертона (не считая перекладины со штрафного) и не было. Возвращение Виды сразу дало результаты! Молодцы - три очка взяли у очень сложного соперника в гостях, при этом показали вполне собранную, как ранее, игру!

1
#5
30 октября 11 13:56
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

я даже не знаю че сказать очередная вялая игра в отаке, где тот Манчестер Юнайтед, который мы видели в первые 5 туров! неужели САФ ничего не может сделать? почему они так плохо играют?.. одни вопросы... Хорошо что выиграли.

1
#4
30 октября 11 13:39
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Чича человек момента , человек гола . bi

1
#3
30 октября 11 13:35
Рейтинг автора: 1
FLINK

Да конечно у Давида не было работы.. Если бы не Давид то многое могло нам залететь! Так что уверен что Давид это на данный момент лучшее приобретение из тех 3 что мы купили.. Уже который раз для меня он лучший игрок матча!

1
#2
30 октября 11 13:17
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Согласен с САФом. Матч получился очень тяжелым и напряженным. В некоторых моментах нам повезло и в итоге мы смогли одержать победу. Еще сэр Алекс правильно пдметил насчет ударов по нашим воротам: по ним бьют едва ли не больше всех в АПЛ, надо эту ситуацию исправлять. Ну и гол действительно получился отличным: Чичарито всегда находится в нужное время в нужном месте.

1
#1
30 октября 11 13:06
Рейтинг автора: 9
Drucez

Была спокойная, уверенная и собранная игра - то, за что мы любим Манчестер Юнайтед. Сэр вынес все уроки, и команда отлично отработала в защите. Молодцы.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх