Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Андерс доволен прогрессом
Дата: 1 ноября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 20
Прочтений: 6403
Источник: Manutd.com

Андерс доволен прогрессом Уже прошел практически год с тех пор, как официальный сайт «Манчестер Юнайтед» объявил о подписании Андерса Линдегора.

В ноябре 2010 голкипер сборной Дании и по совместительству болельщик «Манчестер Юнайтед» подписал контракт на три с половиной года. Он поражал своей игрой каждый раз, когда выходил на поле в футболке «Юнайтед», и во время интервью официальному сайту признался, что доволен своим прогрессом за последний год.

«В первую очередь хотел бы сказать, что для меня большая честь - играть в составе «Манчестер Юнайтед», я горд быть частью этого клуба. Если вспомнить где я играл лишь год назад, то на тот момент я бы отдал свою правую руку за то, чтобы оказаться здесь. Я невероятно рад быть частью клуба и команды. Я всю жизнь болею за «Манчестер Юнайтед», и теперь моя мечта осуществилась, я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным здесь».

«На самом деле психологически очень сложно адаптироваться к подобным переходам, с учетом того, что я перешел из чемпионата Норвегии. Это очень большой шаг - перейти из маленькой команды в клуб совершенного другого уровня, которым и является «Манчестер Юнайтед». Не думаю, что можно себя как-то заранее подготовить к таким переменам в жизни. Нужно вновь многому учиться, но, естественно, опираясь на свой предыдущий опыт. Но весь этот процесс - фантастика! Травма колена, полученная в марте, подпортила процесс адаптации, но в целом я доволен тем, как развивается моя карьера».

«Юнайтед»- это не просто великий клуб, здесь оказывают потрясающую поддержку новичкам команды. Здесь помогают освоиться во всех аспектах, и неважно, с какой проблемой столкнется игрок, обязательно найдется человек, который поможет ее решить, независимо от того, касается она футбола напрямую или нет».

«Должен отметить, что первые полгода были чрезвычайно тяжелыми. Неманья и Патрис рассказывали об этом, потому как в начале всегда сложно. Я приехал сюда без семьи, у меня не было девушки, и я проводил много времени сам, а еще получил довольно тяжелую травму колена. Я числился в команде, но не ощущал себя ее частью, и до того, как мы поехали в турне по США, я не чувствовал уважения со стороны одноклубников. Но эта поездка многое изменила, и мне приятно, что с тех пор мне удалось сыграть несколько матчей».

«Несмотря на все сложности, связанные с периодом адаптации, думаю, мне было полезно через него пройти, я сделал множество выводов для себя, в первую очередь как человека, а потом уже футболиста. Что касается футбола, то считаю, что за последний год я смог улучшить каждый аспект своей игры, а это очень важно, ведь без прогресса сложно задержаться в таком клубе. Как бы там ни было, этот год был просто замечательным, я горд и счастлив одновременно».


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Андерс доволен прогрессом
#20
3 ноября 11 20:18
Рейтинг автора: 0
m_a_k_s

Та после такой игры Де Хеа, он должен быть №1 ну и занимать место в воротах в стартовом составе.

0
#19
2 ноября 11 15:56
Рейтинг автора: 3
Altermanify

(ехидным голосом)
...а между тем герр Шмейхель, едва прознав о сделке, на правах авторитета, поспешил сделать Линдегора гадким утенком.
Поспешишь - людей насмешишь.

0
#18
2 ноября 11 15:32
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Потрясающий прогресс этого парня не может не радовать нас! Он очень уверенно смотрится, выступая за нас. И здорово проявляет себя в матчах, когда Сэр Алекс доверяет ему место в основе. И невероятно радует, что человек так предан клубу.
Я верю, что Андерс преодолеет все трудности и достойно впишет своё имя в историю нашего клуба.
Так держать, Андерс!

0
#17
2 ноября 11 04:52
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Когда он стоял в матчах за МЮ, к нему притензий не было . af

0
#16
1 ноября 11 20:33
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Удачи тебе, Андерс. Я надеюсь, ты ещё покажешь себя!! Успехов!

1
#15
1 ноября 11 19:27
Рейтинг автора: 1
aminasion

Я всю жизнь болею за «Манчестер Юнайтед»

Вот большой плюс.Любовь и преданность команде,вот что должно присутствовать у каждого футболиста.Андреас отличный вратарь,и мое мнение о нём никак не изменилось.Я очень хочу что бы именно этот человек защищал ворота великой команды.В его игре можно увидеть страсть,азарт,уверенность,спокойствие,опыт,великолепную технику и пластичность,что не мало важно для вратаря.В Де Хеа я много из перечисленных факторов не увидел.Продолжай прогрессировать Андреас!Доказывай дальше,что ты ни чуть не хуже Де Хеа,а в сто раз лучше!Удачи тебе!

2
#14
1 ноября 11 19:18
Рейтинг автора: 0
4yDuK

Ну ну, перед переходом в какой либо клуб все всегда становятся болельщиками этих команд bl

0
#13
1 ноября 11 18:40
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да Линдегор предан клубу, так как он болельщик М.Ю.!! Я думаю что САФ будет давать ему играть, и скажу что он неплохо смотриться в рамке, уверен в себе, не нервничает, это те качества которые должны быть у каждого вратаря (но у многих вратарей этих качеств нету)!! Удачи Линдегор, надеюсь увидеть тебя в рамке в матче с Оцелулом !!

4
#12
1 ноября 11 18:31
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да конечно радует, что действительно существуют такие футболисты, которые не только на пресс-конференции по поводу своего трансфера говорят, что они болеют за данный клуб с детства, а которые это доказывают на деле. Хотя конечно в принципе это неудивительно ведь МЮ великий клуб. Где-то я слышал пару лет назад, что и Рене Адлер болеет за МЮ и у него по-моему даже в контракте прописано, что предложение от МЮ рассматривать вне очереди. А о статье хочу сказать, что Андерс действительно не знаю как за последний год, но за последние полгода точно отлично прогрессирует, ведь при покупке Де Хеа мы толком не знали способностей датчанина, а сейчас можно смело говорить, что у нас два отличных вратаря и любой из них может с достоинством заменить другого, в этой ситуации жаль только Эймоса, ведь Кушчак сам погубил свою карьеру, ведь авансов ему тоже выдавалось не мало

2
#11
1 ноября 11 18:29
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Когда его подписали как бы сразу стало понятно что-после ухода Ван дер Сара будет летом куплен вратарь на основу, Кушчак уйдет,Лингегор сядет на скамейку запасных,но вот что получилось -и Кушчак остался и Линдегор показывает хорошую игру по тем матчам что я видел-вывод-"Де Хеа,играй без ошибок а то Андерс вот он,рядом"

1
#10
1 ноября 11 18:27
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

За то время, что Андерс провел здесь он зарекомендовал себя вратарем высокого класса. Он отлично вписался в наш коллектив и те матчи, в которых он играл, показали его очень высокий уровень. За вратарскую позицию можно быть спокойным. Надеюсь, он станет еще одним великим датчанином в нашем клубе. Удачи ему!

4
#9
1 ноября 11 18:26
Рейтинг автора: 0
aka-47

Arogorn,
какой же он хороший и вратарь и человек

1
#8
1 ноября 11 17:54
Рейтинг автора: 1
bell

По началу думал ,что у Де Хеи конкурента нет в 1-ом составе , но теперь вижу Андерс это тот кто может его занять.

2
#7
1 ноября 11 17:38
Рейтинг автора: 8
vovan

Андерс молодец он отличный вратарь,Андерс доказал своей игрой что он достоин защищать ворота МЮ.Красавчик что болел за Юнайтед с детства,уважуха.

1
#6
1 ноября 11 17:16
Рейтинг автора: 5
sanches17

Ну на счёт чтоб он отдал руку за контракт с МЮ погоречился, ведь зачем нам однорукий вратарь))

0
#5
1 ноября 11 17:00
Рейтинг автора: 9
Drucez

Какая лихая ошибочка по многоженству! Старина Фрейд одобрительно покачивается в гробу) Юль, ну выдала)
С Оцелулом будет играть, инфа 99%))
я горд и счастлив одновременно

Самые важные слова.

4
#4
1 ноября 11 16:43
Рейтинг автора: 0
катя рамос мю

отлично!!!!!!!
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.Добавь своим постам больше смысловой нагрузки,иначе выпишу длительный рид-онли.

0
#3
1 ноября 11 16:42
Рейтинг автора: 9
Bendor

Уже только за то, что он предан МЮ с детства, делает его не просто футболистом запаса, а игроком клуба, настоящим манкунианцем! Очень хорошо смотрелся во всех играх, в которых играл в этом году!! Конечно не хочется, чтоб Де Хеа стал играть плохо, что позволило бы Андресу играть чаще, но хотелось бы, чтоб САФ давал ему по чаще поиграть (возможно в не самых важных матчах, но всё равно). Он хороший игрок, преданный клубу, и заслуживает того, чтоб иногда появляться на поле! Да и с ним, на случай травмы де Хеа, можно не волноваться за наш последний рубеж обороны - Андрес не подведёт, я уверен!!!

6
#2
1 ноября 11 16:26
Рейтинг автора: 0
iommi87

Будем надеятся.... flag

1
#1
1 ноября 11 16:12
Рейтинг автора: 0
muthebestteam

САФ должен дать ему выйти против Оцелула

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх