Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дик Адвокаат: Фергюсон должен стать лучшим
Дата: 2 ноября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 23
Прочтений: 7204
Источник: news.sport-express.ru

Дик Адвокаат: Фергюсон должен стать лучшимГлавный тренер сборной России Дик Адвокаат считает, что сэр Алекс Фергюсон заслуживает звания лучшего тренера года.

«Он лучший, поэтому такое решение было бы самым справедливым», – заявил Адвокаат.

На вопрос, впечатлил ли его прошедший сезон «МЮ», голландский специалист ответил: «Меня впечатлили его минувшие 20 сезонов».

Кроме Фергюсона, в шорт-лист лучших тренеров вошли Висенте Дель Боске, Жозе Моуринью, Хосеп Гвардьола, Андре Виллаш-Боаш и другие. Напомним, список будет сокращен до трех фамилий 5 декабря, результаты будут объявлены в Париже. Победитель станет известен в Цюрихе 9 января 2012 года.


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дик Адвокаат: Фергюсон должен стать лучшим
#23
4 ноября 11 01:04
Рейтинг автора: 0
jiansha

он лучший и ни кому его не обогнать !

0
#22
3 ноября 11 17:39
Рейтинг автора: 1
homexp

САФ великий!! Он лучший!!

0
#21
2 ноября 11 20:56
Рейтинг автора: 3
Turan

почему в списке Дель Боске? че такого сделала Испания в 2011?
САФ лучший!

0
#20
2 ноября 11 20:47
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Для меня САФ был и будет всегда великим тренером!! Ни один тренер не добился таких результатов как САФ, да и врятли добъёться!! Я очень надеюсь что он станет лучшим!! Удачи САФ!!

0
#19
2 ноября 11 20:17
Рейтинг автора: 0
Olz

Безусловно САФ заслуживает этого... САФ это уже синоним слова "Феномен"... и без разницы проиграл он иль же выиграл 3 кубок ЛЧ, он все равно останется в памяти многих людей, как лучший тренер в истории...

0
#18
2 ноября 11 20:07
Рейтинг автора: 0
4yDuK

САФ, Боаш и наверное Гвардиола

0
#17
2 ноября 11 16:04
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Конечно же, если же не считать поражение в финале ЛЧ, для Юнайтед в целом прошлый сезон стал выдающимся, ведь далеко не каждый тренер бъет рекорды завоевав для команды 19-ый титул АПЛ, как по мне выиграет Пеп, но из тройки Мауриньо, САФ и Пеп он мне кажется самым слабым, ведь он не создавал команду, а всего лишь дополнял проблемные позиции, состоявшимися звездами, а не так как САФ, которому просто не выделялись нужные средства и лишь в этом году были сделаны дорогостоящие покупки, также в число лучших тренеров года по моему мнению должен попасть Клопп, ведь он провел со своей командой потрясающий сезон

0
#16
2 ноября 11 15:59
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Величайший тренер,величайший! Адвокаат правильных людей отмечает,столько лет руководить таким клубом,долгих лет жизни сэру Алексу Фергюсону-человек эпоха для Манчестера и для футбола,с таких людей надо брать пример.

0
#15
2 ноября 11 15:43
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Достоин то, достоин, но вот звание лучшего скорее всего дадут Пепу. Так как он просто кубков в прошлом сезоне больше взял. Ну а если рассуждать об опыте и о том, у кого резервы лучше и кто их лучше взращивает, тут, Пеп САФу не конкурет и близко. Тут надо кого другого поискать.
А в тройке будут Пеп САФ Маур. Это на данный момент самые сильные тренера. Хотя конечно, Пепу просто повезло мне кажется с такой Барсой, на протяжении 4 сезонов у барсы практически не было сбоев, таких какие были у САФа и Маура. И они доказали, что могут преодолевать трудности, какими бы они не были. Каждый по своему конечно, но все же. А Пеп еще с этим не сталкивался. И вот тут он скорее всего сыроват.

1
#14
2 ноября 11 14:49
Рейтинг автора: 5
sanches17

Ферги заслуживает как некто другой. Из несамых известных футболистов он умудряется делать чемпионов самой сильной лиги планеты. Удачи Ферги!

1
#13
2 ноября 11 14:44
Рейтинг автора: 9
Bendor

МЮ в который год в ЛЧ поднимается на высокие ступеньки, а в последние годы команда жила практически без серьёзных усилений, дорогих трансферов, а даже на оборот расстался с звёздными игроками в виде Роналду, Тевеза, Невил так же завершил карьеру - а он тоже звезда мирового футбола, и им на замену не приобретались готовые звёзды!! А к примеру от та же Барселона, Реал просто сорили деньгами. САФ пользовался тем, что он имеет и изыскивает внутренние резервы, и уже хотя бы только за это он на голову выше всех конкурентов!! Но я думаю решающим будет то, что Барса победила в финале и по этому Пепе получит эту награду... Такие турниры всегда имели огромнейшее влияние на исход таких номинаций...

0
#12
2 ноября 11 14:43
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Сэр Алекс как никто другой достоин этого звания. За те 25 лет, что он руководит МЮ, он внес огромнейший вклад в развитие английского и мирового футбола. За это время сменилось не одно поколение футболистов и у каждого поколения свои герои. К каждому поколению САФ находил подходы и добивался результата. Его работа с молодежью просто поражает: за несколько лет из никому неизвестного футболиста он может вырастить звезду футбола. За все время существования АПЛ МЮ всегда был в призерах и в каждом сезоне боролся за чемпионство, а это говорит о высокой квалификации тренера. Это просто невероятно, я не перестаю восхищаться им! Надеюсь, в этом году САФ получит награду, которую заслужил, держим за него кулаки.

2
#11
2 ноября 11 14:11
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Думаю главная борьба будет между САФом и Пепем...

0
#10
2 ноября 11 13:29
Рейтинг автора: 5
LetTong

Наш САФ велик, он наверное единственный тренер которого глубоко уважают соперники. Думаю Сэр войдет в тройку, а там посмотрим. Я сам абсолютно согласен с голландцем, он этого достоин всегда.

0
#9
2 ноября 11 12:24
Рейтинг автора: 0
bekarys

САФ лучший и этим всё сказано:)

1
#8
2 ноября 11 11:10
Рейтинг автора: 1
bell

А кто еще кроме Фергюсона?( не Моуриньо же с его выходками).

0
#7
2 ноября 11 09:53
Рейтинг автора: 1
glanass1

отлично сказал.САФ лучший для меня всегда!

0
#6
2 ноября 11 09:44
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

То, что Сэр достоин этого больше всех-непоколебимо! Да и не каждый же день устанавливают рекорды по количеству чемпионств(это я о прошедшем сезоне).
И даже если по каким то, как всегда, необоснованным причинам старина Ферги не возьмет награду-не беда. Весь мир и без этого знает о том, кто отец и идол всех современных тренеров.

1
#5
2 ноября 11 09:26
Рейтинг автора: 0
MRIX

я вообще считаю САФа надо ставит на ровне с Пеле, Марадоной. Как можно его сравнивать с какими-то Боашами((((( am

0
#4
2 ноября 11 09:10
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Фергюсон достойнее всех остальных..у руля Юнайтед он достиг многих высот. Его вклад в футбол неоценим! Несмотря на большие потери многих значимых футболистов для Юнайтед, он сумел переистроить команду, и вел его к большим победам. Бог его специально прислал к нам. Дай Бог ему здоровья!

1
#3
2 ноября 11 07:12
Рейтинг автора: 8
vovan

Дик Адвокаат совершенно прав,за то врямя которое Сэр Алекс руководит МЮ, Манчестер достиг впечатляющих результатов.Я думаю что Фергюсон достоин завоевать звания лучшего тренера года.

0
#2
2 ноября 11 04:47
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Надеюсь САФ возьмет , мне кажется тройка будет токая Маур , Пеп , САФ ну или же Пеп , Лев , АВБ . af

0
#1
2 ноября 11 03:22
Рейтинг автора: 1
Kf3

No doubt...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх