Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Клеверли, Смоллинг и Янг пропустят матч с «Оцелулом»
Дата: 2 ноября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 13
Прочтений: 6414
Источник: manutd.com

Клеверли, Смоллинг и Янг пропустят матч с «Оцелулом»На пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон рассказал, кого из игроков не стоит ждать в матче с «Оцелулом».

Сегодняшний матч Лиги Чемпионов пропустит Том Клеверли. В субботу, когда «Юнайтед» будет принимать на своем поле «Сандерленд», Клеверли тоже не будет. Не выйдет на поле и Крис Смоллинг; молодой защитник будет отсутствовать около месяца.

«Травма Клеверли не является серьезной, но нет смысла рисковать – для клуба лучше подождать, пока он полностью восстановится», – заявил сэр Алекс на пресс-конференции. – «Крис Смоллинг и Эшли Янг также травмированы, но вернулся Рафаэль. Нам придется сделать пару замен, но, надеюсь, наш состав будет достаточно сильным».

«Жаль, что Видич не сможет помочь нам, он отлично играл в субботнем матче с «Эвертоном». Но я могу понять решение арбитра», – добавил Фергюсон. Напомним, в предыдущем матче Лиги Чемпионов сербский защитник получил красную карточку и пропустит встречи с «Оцелулом» и «Бенфикой». – «Но на поле выйдет Рио, так что проблем не будет».

Кроме того, стало известно, что молодые футболисты резервного состава «Юнайтед» Эзекиэл Фрайерс и Ларнелл Коул были дозаявлены на матчи Лиги Чемпионов под номерами 51 и 52 соответственно. Вполне вероятно, что мы увидим этих перспективных игроков на поле уже сегодня.


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
Клеверли, Смоллинг и Янг пропустят матч с «Оцелулом»
#13
3 ноября 11 16:18
Рейтинг автора: 8
vovan

Если честно обоих не хватает Манчестеру в игре. Желаю скорейшего выздоровления.

0
#12
3 ноября 11 00:39
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Янга не хватает , это видно по игре . af

1
#11
2 ноября 11 22:47
Рейтинг автора: 1
bell

жаль ,но молодым думаю САФ даст шанс.Ждем победы Мю.

1
#10
2 ноября 11 22:34
Рейтинг автора: 9
Bendor

Хотелось бы увидеть Фрайерса и Коула в сегодняшнем матче, но только на замену, когда исход матча уже будет решён, всё-таки пока ситуация в группе у нас не очень комфортная, и довериться совсем не обстрелянным бойцам будет рискованно, ребята, пусть они очень талантливые, но могут банально перенервничать, растеряться... что касается потерь - это конечно не радостная новость, но не катастрофа для нас - у нас есть кем их заменить!

2
#9
2 ноября 11 21:41
Рейтинг автора: 0
bekarys

Здоровья нашим парням из основы. Рад что будет возможность у игроков резерва. Жаль что не дали шанс французу (Пол Погба). Ждем от наших игроков разгромного счета на своем поле.

Здоровья нашим парням из основы. Рад что будет возможность у игроков резерва. Жаль что не дали шанс французу (Пол Погба). Ждем от наших игроков разгромного счета на своем поле.

1
#8
2 ноября 11 21:35
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Конечно очень жаль, что мы не увидим сегодня травмированных игроков. Но у нас есть, кем их заменить и уверен, что те кто, выйдет сегодня на поле сделают свою работу на отлично. Очень интересно было бы посмотреть сегодня на Фрайерса и Коула. Уровень ЛЧ намного выше уровня КЛ. Да и матчи в ЛЧ дадут им колоссальный опыт, который в будущем им безусловно пригодится. Удачи нам сегодня!

1
#7
2 ноября 11 21:20
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Будет классно, если МЮ вкатит несколько быстрых голов и хотя бы на несколько минут вышли Фарйерс и Коул, хотелось бы увидеть их в самом престижном европейском турнире, особенно Фрайерса

0
#6
2 ноября 11 21:20
Рейтинг автора: 5
LetTong

Здоровья ребятам, особенно Смоллингу. То что САФ дозаявил Фрайерса и Коула означает что они понравились боссу по матчам в кубке лиги, теперь похоже им предоставляется шанс проявить себя в групповом раунде ЛЧ, а это многое значит

1
#5
2 ноября 11 20:59
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Жаль. Всегда приятно наблюдать за игрой этих ребят.

0
#4
2 ноября 11 20:58
Рейтинг автора: 3
Turan

блин, когда дадут шанс Норвуду... надо было его АПЛовскому клубу отдать в аренду

1
#3
2 ноября 11 20:55
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень жалко что мы не увидим этих игроков, но я уверен команда будет биться и за этих ребят!! а вот то что молодые футболисты резервного состава «Юнайтед» Эзекиэл Фрайерс и Ларнелл Коул были дозаявлены на матчи Лиги Чемпионов под номерами 51 и 52 соответственно!! это уже выглядит очень интересно!! САФ в своём репертуаре, доверяет молодым!! Пожелаю удачи М.Ю. и отдельно Эзекиэлю Фрайерсу и Ларнеллу Коулу!! надеюсь САФ даст им шанс!!

1
#2
2 ноября 11 20:44
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Эзекиэл Фрайерс и Ларнелл Коул были дозаявлены на матчи Лиги Чемпионов

Опа,а вот это уже интересно.Хочу посмотреть на Фрайерса в более жестких условиях.Все-таки матчи в КЛ против команд на 3 головы ниже МЮ не дает четкой картины его способностей.Матч ЛЧ пусть и с Оцелулом прояснил бы многое.

3
#1
2 ноября 11 20:39
Рейтинг автора: 2
deil26

Тому совсем не везёт. Никак не может полностью восстановиться. Здоровья!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх