Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» переиграл «Оцелул»
Дата: 3 ноября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 31
Прочтений: 5831


«Юнайтед» переиграл «Оцелул»В 4-м туре текущей кампании «Манчестер Юнайтед» на домашней арене обыграл румынский «Оцелул». Голами отметились Антонио Валенсия и Уэйн Руни, который забил не без помощи рикошета. В целом, подопечные Сэра Алекса показали невзрачную игру.


«Манчестер Юнайтед» (Англия, Манчестер) – «Оцелул» (Румыния, Галац) – 2:0 (1:0)

Голы:
Валенсия, 8’ – 1:0; Руни, 87’ – 2:0;


«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Эванс (Фраерс, 89’), Фабио, Андерсон (Парк, 80), Нани, Валенсия, Оуэн (Эрнандес, 10), Бербатов, Руни

«Оцелул»: Граховац, Рыпэ, Антал (Иорга, 61), Илай (Фрунза, 53), Костин, Кристиан, Сэлэджяну, Филип, Нягу, Джурджиу (Параскив, 81), Пена


Предупреждения: Костин, 16; Эванс, 36;

Рефери: Марио Страхоня (Хорватия)


2 ноября. «Олд Траффорд»


В другом матче группы C «Бенфика» не смогла сохранить преимущество над «Базелем». В итоге встреча завершилась со счетом 1:1, что позволило «Юнайтед» выйти на первое место в группе за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» переиграл «Оцелул»
#31
4 ноября 11 00:45
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Результат приемлемый а вот качество игры показанное в матче с румынами мягко скажу не впечатлило.
По прежнему в центре поля нет мысли и что бы обрести её САФ ставит туда Руни, получается на мой взгляд не очень. Руни конечно молодец, старается раздаёт шикарные кроссы но на его фоне совсем растворился Андерсон.
Фланги работают не в полную мощность, там где раньше Нани без раздумий пошел бы в обыгрыш, сейчас португалец не знает что делать с мячом, а коллективная игра всегда была не его. Вобщем как то грустно.
Поздравляю всех с вымученной победой на классе, не более того.
И хочется верить что мы как всегда тяжело начинаем сезон, потом будет легче, разгонимся не остановить.

0
#30
3 ноября 11 20:11
Рейтинг автора: 1
aminasion

Ну капец ребята,Саф из Руни хочет второго Скоулза слепить,да закроется дыра в центре,но будут большие проблемы в атаке!Глейзеры умоляю выделите денег,нам срочно нужен СНЕЙДЕР!

-1
#29
3 ноября 11 20:07
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Всех с победой...игра вообще никакая у нас, нет стремления идти вперед, где атакующая игра? не понимаю что САФ делает...
При такой игре не видать нам титулов, в этом сезоне, как своих ушей!!
Желаю нам удачи с Котами в эти выходные! И надеюсь увидеть более мощный и комбинационный футбол от любимой команды!

0
#28
3 ноября 11 18:45
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Что ж, при всех проблемах, три последующих матча после ужасающего счета с Сити показали, что мы не в кризисе. Чем отличаемся от "Челси", у которых, возможно, опять начинается... Отрадно к тому же, что в обороне на "ноль".

1
#27
3 ноября 11 18:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отлично, можно сказать что мы вышли уже из группы!! Поздравляю всех с победой!! И поздравляю Фраерса с дебютом в ЛЧ!!Ах да и Бербатова поздравляю с 50 матчем в ЛЧ - жалко что не забил!! Но главное что мы добились победы!!

0
#26
3 ноября 11 18:20
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Победили... вышли на первое место в группе.
Должны там и остаться после 6 туров первого этапа.
Смотрел только голы в матче- посмотрю сегодня матч целиком.
Всех болельщиков с победой!

1
#25
3 ноября 11 12:14
Рейтинг автора: 3
wolf

Хорошо сыграли. Главное то что не пропустили. А сколько забили не важно. Счёт 2-0 или 1-0 - хороший счёт, так как он говорит о стабильной игре в защите.

1
#24
3 ноября 11 11:51
Рейтинг автора: 5
sanches17

Победили. Не стоит ругать МЮ за нелучшую игру, ведь мы особо некогда непоказывали супер футбол в на групповых этапах. Вот когда выйдем, то тогда Юнайтед бедет играть гораздо лучше. Всех с победой.

0
#23
3 ноября 11 11:46
Рейтинг автора: 1
Zyx

Игра получилась далеко не самой лучшей, зрелищной и интересной, однако самое-то главное: победа, 3 очка в копилке и мы на 1 месте в нашей группе!!! Лучшие игроки матча: 3) Фил Джонс 2) Уэйн Руни 1) Давид Де Хеа. Удачи МЮ в матче с чёрными кошками, (надеюсь, что в Сандерленде мы увидим Джона О'Ши и Уэса Брауна) и желаем уверенной и красивой победы не только над Сандерлендом, но и в ключевом и важнейшем матче Лиги Чемпионов-с лиссабонской Бенфикой на "Олд Траффорде"!!! am

2
#22
3 ноября 11 11:36
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Наконец-то мы на своём месте в этой группе. Без феерии, но и без особых проблем разобрались с румынами. Рад за Уэйна, понравилась играла Де Хеи и Джонса
В матче с Сандерлендом нужно показывать другой, более мощный футбол. Иначе могут быть проблемы
Всех с победой

2
#21
3 ноября 11 11:34
Рейтинг автора: 0
muthebestteam

Статистика матча норм,но можно было забить 3 или 4 гола.В матче с Бенфикой не нельзя выпускать Бербу

Цитата: Astik
Поздравлю МЮ, это была победа на классе. Оцелул жаль если честно.
Почему жаль?Они играли хорошо,всего лишь 2:0,а должны были разгромить их

0
#20
3 ноября 11 11:28
Рейтинг автора: 9
Bendor

иногда всё-таки я сэра Алекса не понимаю - он говорит, что у нас сильный состав, намекая, что ни какого усиления не будет, но при этом ставит Руни в полузащиту... не могу сказать, что Руни в центре испортил кашу, но его место на острие атаки, именно там от него огромнейшая опасность для соперника исходит!!! Думаю САФ говорит так для успокоения команды сам он наверняка решил, что полузащиту надо усиливать, и если этого не сделает зимой (САФ не любит преобретать игроков зимой - это ведёт к лишним переплатам, да и выбор более ограниченный), то неприменно сделает это летом!!!

1
#19
3 ноября 11 10:45
Рейтинг автора: 2
deil26

Победа конечно не шикарная, но главное - набрали три очка и вышли на первое место в группе.

0
#18
3 ноября 11 09:10
Рейтинг автора: 0
Astik

Поздравлю МЮ, это была победа на классе. Оцелул жаль если честно. Группа попалась в лч сложная.

0
#17
3 ноября 11 08:35
Рейтинг автора: 1
bell

С победой,на 1-ом месте в группе ,как всегда.(жаль что 2-0 я ставил на 3-0 ).

0
#16
3 ноября 11 08:09
Powerless

У команды кризис в игре, но даже при нём МЮ с помощью характера добывает результат там, где должен побеждать. В этом плане мы значительно отличаемся от Челси прошлого сезона.

0
#15
3 ноября 11 05:59
Рейтинг автора: 1
Danil

Цитата: Roman_95
ещё и бербаня запорол пару моментов, наверное как обычно "не в настроении".

не в настроении он наоборот забивает)))
А так всех с победой!

1
#14
3 ноября 11 05:55
Рейтинг автора: 8
vovan

Молодцы что выиграли.Де Хеа ваще красавчик,поздравляю всех фанов.

0
#13
3 ноября 11 03:51
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Невзрачная игра, но зато хотя бы есть результат. Это так они оправдываются после поражения от МС? Эта та игра, которую хочет видеть красная часть Манчестера? Конечно же нет, нам явно не хватает креативщика в центре поля, хотя признаюсь Уэйн сегодня очень даже неплохо отрабатывал в защите, но все же, если бы не его универсальность, что бы было? Джонс и Де Хеа явно доказывают, что их приобретение это не только перспектива на будущее, а то, что в настоящем они показывают достойный для своих лет футбольный талант. Жаль Оуэна. Насколько у него серьезная травма?

0
#12
3 ноября 11 03:23
Рейтинг автора: 0
Olz

Конечно, игра оставляет желать лучшего... Ни один матч в этом розыгрыше ЛЧ не понравился...это не тот футбол,который привыкли видеть в исполнении МЮ, тем более дома...(но это может из-за слабой группы,мол, недооценка или что-то еще,мне в это по крайней мере хочется верить)..)По сегодняшней игре понравился Де Хеа, ну и Джонс...Нани начал ярко,а кончилось все ничем...Оуэна безумно жаль..((А так, всех с победой..:)

1
#11
3 ноября 11 02:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

по мне так Бербатов хорошо отыграл - да, может не использовал несколько моментов, но зато постоянно обострял обстановку, активно подключался к атакам... может он пока и не показал своего уровня (что с учётом малой игровой практики сделать не просто), но по крайней мере это был не тот Бербатов, которого вообще не заметно было на поле в начале сезона!! Так же не плохо смотрелся Андерсон, не то что в предыдущих играх"
Очень жаль что Оуэн получил травму - думаю в этом матче у него были бы очень не плохие шансы отличиться...
Де Хеа в очередной раз сыграл на высшем уровне - он уже не только освоился в новом клубе, в новой лиге, но и уже партнёры стали ему полностью доверять, не бояться за последний рубеж, что конечно предаёт уверенности всей команде!

1
#10
3 ноября 11 02:03
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

И снова, как говориться, отскочили. Игра не впечатлила, игроки особо не напрягались и добыли три очка, которые в первую очередь нам и были нужны. Ну а игра со временем прийдет, в этом я уверен. По матчу выделю Джонса, Де Хеа и Руни. Теперь готовимся к приезду котов и надеемся на более живую игру, нежели сегодня. Всех с победой!

0
#9
3 ноября 11 02:02
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

господи, какая же тупая и, главное, безвольная игра!

1
#8
3 ноября 11 01:59
Рейтинг автора: 0
Жыве Беларусь

лично мне игра понравилась.МЮ хорошо держал мяч ,да и в защите провлов не было,нам срочно нужен грамотный центр,потому как нападающие мячи получают только с флангов.....вот уже и Руни в центр оттянули,потому что туда поставить некого!!!согласны?

0
#7
3 ноября 11 01:55
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

главное победа и первое место

0
#6
3 ноября 11 01:53
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Вялая игра была , нужно что то делать с реализацией моментов , а то доиграемся на свою голову , а так , то лучше всех смотрелся Джонс ну и фабио был неплох , жалко Майкла . af

0
#5
3 ноября 11 01:53
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

В очередной раз счет не соответствует ходу игры. Играть так, пусть и с чемпионами Румынии(!), нельзя, тем более на Олд Траффорд. Руни и Де Геа молодцы, в который уже раз подтвердили своё мастерство. Остальные - тихий ужас.
Вывод: катастрофически необхожим игрок в центр поля со "светлой головой" и солидный напарник в пару к Руни в нападение. Поскорее сливать возникший балласт.

Отодвижение Уэйна в полузащиту не признаю, это лишь необходимая мера, дабы закрыть нашу огромнейшую дыру в центре поля.

Все видели, как уходили болельщики? Само собой, ужасно поступили, но какой-никакой звоночек САФу.

1
#4
3 ноября 11 01:48
Рейтинг автора: 0
antosha1991

МЮ выиграли, хорошо конечно, но дальше так вяло играть нельзя.

0
#3
3 ноября 11 01:46
Рейтинг автора: 9
Masyma

В другом матче группы C «Бенфика» не смогла сохранить преимущество над «Базелем». В итоге встреча завершилась со счетом 1:1, что позволило «Юнайтед» выйти на первое место в группе за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

DiMoIII,
по-моему только Де Хеа и Джонс)

0
#2
3 ноября 11 01:41
Рейтинг автора: 0
DiMoIII

все молодцы )) Де Хеа Валенсия Руни особый РЕСПЕКТ ))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх