Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Сандерленд»
Дата: 5 ноября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 23
Прочтений: 6868
Источник: BBC & The Guardian

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Сандерленд»АПЛ, 11-й тур
«Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд», 5 ноября 2011
Стадион «Олд Траффорд», 19:00 (МСК)



Главный судья: Ли Мэйсон
Статистика: 36 желтых и 2 красных карточки


Новости команд

«Манчестер Юнайтед»

Капитан команды Неманья Видич возвращается в основной состав.

Однако Майкл Оуэн, Эшли Янг, Райан Гиггз, Крис Смоллинг и Том Клеверли сыграть не смогут.

Под сомнением: Каррик (спина)
Травмированные футболисты: Смоллинг (голеностоп), Гибсон и Клеверли (лодыжка), Эшли Янг (палец), Майкл Оуэн (бедро), Райан Гиггз (подколенное сухожилие)

Последние 5 матчей: ВПНВНВ
Лучший бомбардир: Руни – 9


«Сандерленд»

Не примет участия в матче Дэвид Вон из-за травмы паховых мышц, вероятнее всего его заменит Ли Каттермол.

Симон Миньоле пропустит около двух месяцев из-за сложного перелома. Джон О’Ши так же не сыграет из-за травмы.

Под сомнением: Вон
Травмированные футболисты: О’Ши (подколенное сухожилие), Кэмпбелл (колено), Гордон (колено), Миньоле (сложный перелом лицевых костей и носа)

Последние 6 матчей: НВПНПВ
Лучший бомбардир: Ларссон – 3


Превью к матчу

В первых 5-и матчах текущего сезона подопечные Сэра Алекса забили 21 гол. В последних 5-и они же пропустили 6. Однако «Сандерленду» не стоит обращать на это серьезное внимание, ведь из 20 матчей в АПЛ с «Юнайтед» им лишь однажды удалось победить.

Сэр Алекс празднует 25-летие у руля «Юнайтед». Символично, ведь соперником Ферги в субботу станет Стив Брюс, некогда капитан «дьяволов», принесший им в 1993 году первый титул после длительной безтрофейной засухи.


Статистика личных встреч

• Из 20 встреч в рамках АПЛ «Сандерленду» лишь однажды удалось одержать победу. Это случилось в 1997 году, когда «коты» на домашней арене вырвали 3 очка (итоговый счет – 2:1)

• Всего команды встречались 131 раз. На стороне «Юнайтед» 56 побед, у «Сандерленда» 39.


Интересные факты

«Манчестер Юнайтед»

• В 10 матчах текущего сезона Сэр Алекс Фергюсон 7 раз менял защитников, используя различные сочетания

• Для Даррена Флетчера этот матч может стать 300-м за «Юнайтед»


«Сандерленд»

• В этом сезоне «Сандерленду» лишь однажды удалось добыть победу на выезде. Это случилось 22 октября в матче с «Болтоном»

• Последний раз на «Олд Траффорд» «коты» выигрывали в 1968-м году


Предыдущие встречи друг с другом

«Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд» 2:0
24 декабря 2010 года
«Олд Траффорд»


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Сандерленд»
#23
5 ноября 11 19:48
Рейтинг автора: 1
bell

гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

1
#22
5 ноября 11 17:52
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

С одной стороны Сандерленд сейчас проводит не лучшие свои матчи и находится в нижней части турнирной таблицы, а значит матч должен получиться довольно легким. С другой стороны учитывая наши сегодняшние проблемы с игрой не надо сразу отдавать нам победу. В любом случае матч получится непростым и наши ребята должны показать хорошую игру и взять три очка. Еще хотелось бы, чтобы этой победой наши парни преподнесли подарок сэру Алексу на его 25 летие работы на посту тренера клуба. Желаю нам сегодня уверенной победы!

0
#21
5 ноября 11 17:00
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Все жаждят победы, но она наврядли достанется нам легко. Коты сейчас показывают футбол среднего уровня, однако не стоит забывать матчи на ОТ, когда нам приходилось уходить от поражения на последних минутах. У них хорошая защита, хорошая атака, а вот средняя линия это то, на что нужно будет надавить.

alan2009,Хенрик Ларсон ( по мнинию Венгера лучший исполнитель стандартов, отметился великолепными голами со штрафного в ворота Ливерпуля и Арсенала )

Его зовут Себастьян.

З.Ы. В превью написано :Последние 5 матчей: ВПНВНВ вообще-то здесь указано 6 матчей

0
#20
5 ноября 11 16:24
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Опять у нас полный лазарет, против нас не сыграет О'Ши это с одной стороны разочаровывает, ведь я давно его не видел, но с другой стороны это добавит больше свободы нашему левому флангу, Сесиньон очень серьезный диспетчер, помню его по выступлениям еще с ПСЖ, но все же хотелось бы, чтобы МЮ поздравили своего тренера и одержали уверенную победу

0
#19
5 ноября 11 16:02
Рейтинг автора: 8
vovan

МЮ обязаны выигрывать,надо же продлевать беспроигрышную серию против «котов».Желаю победы Юнайтед!! champ

0
#18
5 ноября 11 16:00
Рейтинг автора: 0
True Mancunian

Сандерленд всегда был не лёгким соперников для Мю, но нужно их побеждать. Надеюсь Бербаня выйдет в старте.

0
#17
5 ноября 11 15:19
Рейтинг автора: 0
Баха

Победа будет нашей полюбому,3:0 как минимум.

0
#16
5 ноября 11 14:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

В этом матче нужна только победа!! Парни должны это понимать, они должны зделать САФу подарок на 25 лет!! Притом играем дома да Сандерлент играет не так как многие ожидали, так как команда неплохая по именам, но вот игра не идёт у Сандерленда!! Хочу чтобы Флетчер вышел на поле потому что для него матч с Сандерлендом может стать 300 за Манчестер Юнайтед.В общем удачи и что бы всё обошлось без травм, ато их у нас многовато!!

0
#15
5 ноября 11 13:48
Рейтинг автора: 3
wolf

bell,
Для прогнозов есть тотализатор.

1
#14
5 ноября 11 13:27
Рейтинг автора: 1
bell

победа только победа, Прогноз 2:1

0
#13
5 ноября 11 13:12
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Arogorn
Как я соскучился по Гиггзу...

Угу. Он должен играть на этом празднике. Куча разных циферок и событий переплетенных сегодня,он мог бы дополнить новыми, т.к. тоже является легендой с немалым количеством установленный рекордов)
Удачи нам!

0
#12
5 ноября 11 12:24
Рейтинг автора: 0
howard1993

Мда...травмированных многовато.Хочется увидеть хорошую игру в защите, а то в последнее время именно в этой линии у нас есть проблемы.Думаю 3 очка набрать должны уверенно.

0
#11
5 ноября 11 12:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

Потери существенные, но МЮ должен побеждать не глядя ни на что!!! Сандерленд победить будет так-то просто, эта команда не совсем справедливо занимает такое низкое место, матч будет не из лёгких...

P.S. Победы очень хочется, но Стива жаль, и так над ним сгустились тучи, а если они проиграют, то напряжение над ним это явно не разрядит!

0
#10
5 ноября 11 12:00
Рейтинг автора: 9
Drucez

Флетчера, да еще и в честь такого события, выпускать надо непременно.
Как я соскучился по Гиггзу...

1
#9
5 ноября 11 12:00
Рейтинг автора: 1
Zyx

Нужно обязательно обыгрывать Сандерленд для того, чтобы: 1) Поскорее догнать в турнирной таблице АПЛ Манчестер Сити. 2) Порадовать нас болельщиков уверенной и красивой игрой в исполнении наших футболистов (тем более, что мы играем на "Олд Траффорде" и я уверен, что поддержка болельщиков и атмосфера на стадионе будет просто потрясающей). 3) И конечно же нужно отблагодарить нашего любимого и великого тренера Сэра Алекса (за те превосходные и незабываемые 25 лет, которые он провёл во главе нашей фантастической, великолепной и самой лучшей команды в мире-Манчестер Юнайтед). Удачи МЮ в этом матче, желаем только победы, обойтись без травм (а то их опять очень много-целых 7) и конечно же очень хочется увидеть в стартовом составе МЮ Даррена Флэтчера, потому что для него матч с Сандерлендом может стать 300 за Манчестер Юнайтед. Glory, glory Man United, As the Red's go marching on, on, on!!! champ

0
#8
5 ноября 11 11:34
Рейтинг автора: 3
wolf

Удачи Юнайтед в футболе, удачи Юнайтед на поле, удача и САФу нужна, чтоб Сандерленд порвать на!
Ну а что если честно то Сандерленд я думаю преподнесёт Юнайтед подарок. В честь 25 летия САФа у рулю МЮ - у "Котэ" будет владение мячом 25%. Ну а в честь 70 летия САФа можно и 7-0 забомбахать!

1
#7
5 ноября 11 11:07
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

нужно громить котов, и что бы вышел самый сильный состав

0
#6
5 ноября 11 10:37
Рейтинг автора: 5
LetTong

Надеемся как всегда на победу, но игра не будет лекгой. Ожидал что Клеверли успеет восстановиться, жаль что не сыграет. Буду доволен и минимальной победой, как говорил сэр Алекс, именно благодаря таким победам выигрывается чемпионство. Удачи нашим и котам.

1
#5
5 ноября 11 10:34
Рейтинг автора: 5
sanches17

Сандерлэнд в этом сезоне неблещит, хотя по именам команда добротная. Думаю МЮ победит, хотя матч будет равным. И я так подумал, мы ведь сыграли уже со всем сильными командами, кроме Нью Касла, а во шити нет.

1
#4
5 ноября 11 09:46
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Не думаю, что этот матч окажется простым. Наш стиль в последних играх- победа при минимальных расходах сил. Сандерленд довольно крепкая команда с хорошим подбором исполнителей. Если поймают кураж-могут возникнуть трудности.
Однако мы играем дома. Сэр Алекс недавно отпраздновал 25 лет на ОТ, поэтому игроки должны чувствовать всю подоплёку предстоящего матча.
Вперед, парни!

1
#3
5 ноября 11 06:17
Рейтинг автора: 5
alan2009

Симпатичная команда которую создает Стив, оборона состоит практически из наших бывших игроков - Джон Оши ( получил травму в игре с "Астон Вилой), Уэс Браун, Фил Бардсли и Киран Ричардсон. Основной вратарь сломал нос в игре с той же А-В. Любопытная средняя линия - валиец Дэвид Вон ( по эфективности действий его сравнимают с Хави), Хенрик Ларсон ( по мнинию Венгера лучший исполнитель стандартов, отметился великолепными голами со штрафного в ворота Ливерпуля и Арсенала ), лучший футболист Бенина - Сесиньон - дирижер и распасовщик, и нападение - арендованый Бентнер и купленный у Ипсвича за 8 млн. молодая звезда Чемпионшипа , забивший несколько интересных голов . Команда Стива Брюса находится с стадии становления , так что нашим выиграть у них не составит особого труда тем более на ОТ, удачи нашим!

5
#2
5 ноября 11 06:10
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Охота разгрома , но в то же время будет жалко Стива . af

1
#1
5 ноября 11 02:14
Рейтинг автора: 0
dimkaok

что-то Бербатова совсем не видать (

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх