Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» с минимальным счетом одолел «Сандерленд»
Дата: 5 ноября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 31
Прочтений: 9146


«Юнайтед» с минимальным счетом одолел «Сандерленд»В матче 11-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в родных стенах добился минимальной победы над «Сандерлендом» Стива Брюса. Победу «дьяволам» принес Уэс Браун, срезавший мяч в свои ворота, находясь под прессингом Данни Уэлбека.

«Манчестер Юнайтед» – «Сандерленд» – 1:0 (1:0)

Голы:
Браун (АГ), 45’ – 1:0;


«Манчестер Юнайтед»: Линдегор, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра, Нани, Флетчер (Фабио, 90), Руни, Парк (Каррик, 83), Эрнандес, Уэлбек (Бербатов, 73)

«Сандерленд»: Вествуд, Бардсли, Браун, Тёрнер, Ричардсон, Ларссон, Каттермоул, Колбэк (Дэвид, 76), Сессеньон (Ахмед, 76), Бендтнер, Уикхэм (Д.-В. Чжи, 5)


Предупреждения: Ларссон, 41; Донг-Вон Чжи, 45;

Рефери: Ли Мэйсон

Вечер на «Олд Траффорд» начался с чествований сэра Алекса Фергюсона. Великий шотландец уже четверть века у руля «красных дьяволов», с чем мы его и поздравляем. В честь этого события северная трибуна получила имя сэра Алекса - Sir Alex Ferguson Stand. Впервые за вековую историю стадиона, трибуна была названа именем конкретной персоны.

Вот в таком праздничном настроении начался матч. Для Коннора Уикхэма игра продлилась всего лишь 60 секунд. Бедняга неудачно поскользнулся и после этого не смог покинуть поле самостоятельно. Через некоторое время, его коллега Николас Бендтнер бил из-за пределов штрафной «на исполнение» но, Линдегор, временами чередующий место в воротах с Де Хеа, хоть с трудом, но вытащил мяч.

От хозяев поля ничего не было слышно да 31 минуты. Тогда Уэйн Руни ударил прямо в руки Вэствуду. Незадолго до матча Ферги говорил, что Уэйн не будет полузащитником. Забавно, но на матч с «котами» Руни вышел в роли атакующего мидфилдера, а по ходу игры оттягивался глубоко домой. Спустя пять-шесть минут, Хавьер Эрнандес просил у арбитра пенальти за снос себя любимого Себастьяном Ларсоном. Судья на уговоры не поддался - и правильно сделал. Ближе к концовке тайма Фил Джонс и Нани разыграли нехитрую комбинацию на правом фланге, после чего португалец бил с острого угла. Вэствуд отбил, а Браун выбил мяч на угловой. После розыгрыша углового мяч оказался в сетке. По иронии судьбы, мяч был отправлен в свои ворота Уэсом Брауном.

Во втором тайме первый опасный момент возник вновь после углового. На этот раз Чичарито поймав отскок, отправлял мяч головой в угол ворот. Но там находился Киран Ричардсон. Он отказался делать подарок сэру Алексу и мяч в ворота не пустил. А ведь было бы символично, если бы еще и второй экс-манкуниановец пустил мяч в рамку. На 67ой минуте произошел забавный случай. После кросса Себа Ларсона мяч попал в руку Донг-Вона, однако, рефери, ошибочно посчитав, что игра рукой была со стороны Джонса, указал на «точку». Игроки Юнайтед бросились протестовать и, если бы не вмешался лайнсмэн, то вряд ли бы эти протесты возымели действие. Боковой подсказал Ли Мэйсону, что играл рукой как раз нападающий, а не защитник и на этом эпизод был исчерпан.

В заключении хозяева предоставили Вэствуду продемонстрировать свои способности, и укрепится в роли основного вратаря. Кипер гостей не подвел и совершил то, что в Англии называют «даблсэйв». Сначала Руни после передачи Видича расстреливал ближний угол, а затем Эвра бил, казалось бы, уже в пустые ворота, но в невероятном прыжке, я бы даже сказал – «в стиле Эдвина», Кейрен вытащил и этот удар.

Три очка добыты, праздник удался. Но, несмотря на это, стойкое ощущение, что команда до сих пор не вырулила из этого пике, поныне не покидает болельщиков. Так или иначе, «Юнайтед» едет дальше, а «Сандерленд» едет домой. Предварительно выпив за здоровье сэра Алекса, конечно же.

Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.ru



5 ноября. «Олд Траффорд»


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» с минимальным счетом одолел «Сандерленд»
#31
8 ноября 11 15:08
Рейтинг автора: 5
alan2009

приятно видеть Уэса с капитанской повязкой - заслужил.

0
#30
8 ноября 11 12:09
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

больше всего огорчило то что к 75 минуте команда плотно подсела физически. Руни на любой позиции может отыграть на отлично, проблема в том, что на его позиции (нападающего) не кому играть

0
#29
7 ноября 11 00:07
Рейтинг автора: 0
Simply1995

Очень понравился Руни в центре поля, большой объём Работы выполняет... но всё такие без него атака смотриться совсем глупо... насчёт игрока в центре поля я вам хочу сказать только одно... если Саф не купил ни кого значит любая покупка не оправдает своих ожиданий... хотя я был бы не против Снейдера, но он староват уже... а Модрич не стабилен... а игра мне очень понравилась классно играем в обороне... у вратарей работы вообще нету!

0
#28
6 ноября 11 17:11
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Red Rampage,
еще кое что..прикиньте на ОТ переименовали северную трибуну и решили назвать ее в честь САФа!

ты открыл нам глаза!

0
#27
6 ноября 11 15:39
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Очень рад, что играли в три форварда. Но думаю САФ это не возьмет за основу. Если только по праздникам:). Ну и конечно, Флетч в центре это совсем блекло. Если уж и ставить кого то одного в центр, то только креативного игрока, а Флетч, при всем моем уважении, уж больно прямолинейный игрок.

0
#26
6 ноября 11 13:55
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Конечно победа это хорошо, тем более есть повод вспомнить настоящего манка - Брауна, но с такой игрой тяжело играть против более серьезных команд, хорошо, что со всеми из них уже отыграли, когда были на подъеме

0
#25
6 ноября 11 11:45
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

браун, с победой! на100ящий манк!

0
#24
6 ноября 11 10:48
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Хотел бы я оказаться на стадионе в этом матче!! Атмрсфера там была сумашедшая!! Поздравляю всех фонов М.Ю. с важной победой, а важна она во многих аспектах 1- это 3 очка, 2- это подарок САФу, 3- это вновь второе место в таблице!! И поздравляю САФа , желаю ему побольше завоевать трофеев с М.Ю. и здоровья ему, ну и естественно что бы он поработал с нами ну пока до 30 лет, а там будет видно!! Удачи САФ!!

0
#23
6 ноября 11 10:09
Рейтинг автора: 9
Drucez

Уэсли с нами. Его Брюс подбил bs Бывшие манкунианцы поздравили юбиляра по-своему)
Всех с победой!

1
#22
6 ноября 11 09:36
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Если честно, то ждал такой игры. Минимальный затрат сил-минимальная победа. С одной стороны-очень хочется наблюдать красивой игры времен начала сезона, с другой-у парней длинный сезон, пусть берегут силы.
Хотелось бы выделить Уэйна. Еще раз убедился насколько он потрясающий игрок. Сражался за результат и старался быть на каждом участке поля. Истинный боец!
Защита работала хорошо, у Андерса практически не было работы.
Всех с победой

0
#21
6 ноября 11 09:28
Рейтинг автора: 5
sanches17

Такое ощущение что все эмоции игроки оставили до матча. МЮ нас избаловал в начале сезона своей игрой, и хочется в следущем туре красивой победы, но если будет просто победа, я буду непротив. С победой

0
#20
6 ноября 11 06:25
Рейтинг автора: 8
vovan

МЮ красавчики выиграли.Я матч смотрел Руни отпахал на все 100% молодец и не важно забил он или нет он внес огромный вклад в победу МЮ.Поздравляю всех фанатов с победой.

1
#19
6 ноября 11 05:23
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Впринципе МЮ в это время всегда так играет , а после нового года рвет и мечит , вот только старт был мощный и всех удивили мы , Браун все понимает , что МЮ нужны очки в погоне за Сити , вот и помогает как можэт , может и Сити в следующий раз забьет . laughing

0
#18
6 ноября 11 02:07
Рейтинг автора: 0
Hart

Цитата: Red Rampage
блин пацаны хорошо вы че..вы хотели чтоб после 1-6 на ОТ все так быстро пришло в норму..

1-6 на ОТ как раз стало следствием вот такой вот игры.

0
#17
6 ноября 11 00:43
Рейтинг автора: 0
Red Rampage

блин пацаны хорошо вы че..вы хотели чтоб после 1-6 на ОТ все так быстро пришло в норму..кроме того я считаю что такие вот победы нам сейчас и нужны..сухие, мужские, суровые..помню как то раз у нас таких было штук 7 подряд если не больше..и в тот год мы стали чемпионами..не забывайте наша команда в последнее время хвастала тем что у нее была лучшая оборона в лиге..и мне кажется это нужно вернуть..а потом уже остальное)))

еще кое что..прикиньте на ОТ переименовали северную трибуну и решили назвать ее в честь САФа!!
Это нереально правильный поступок, он заслужил!!

1
#16
6 ноября 11 00:21
Рейтинг автора: 9
Bendor

да, поздравить сэра Алекса игрой не получилось, хорошо что хоть счётом не огорчили! Играли совершенно без напора и мез креативности, при меньшем везении могли бы и не добыть победу... Надеюсь после перерыва в игре вновь заиграют как в начале!

0
#15
6 ноября 11 00:00
Рейтинг автора: 2
deil26

Спасибо, Уэсли. Ты настоящий манк! champ

1
#14
5 ноября 11 23:38
Рейтинг автора: 0
Maga_Devil

Браун настоящий патриот и манкунианец, вот таких мы воспитываем:)

0
#13
5 ноября 11 23:08
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

игра не порадовала, порадовало только то, что постоянно видел САФа жующего жвачку и чуть-чуть успокаивался)) а вообще, играли ужасно, толковых моментов мало, а те что были не реализовали, но можно отметить и тот факт, что голкипер у них смотрелся. Вспомнить хотя бы момент с участием Руни и Эвра, когда Вествуд сделал двойной сэйв.
P.S. хорошо что не было Эванса

0
#12
5 ноября 11 23:02
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Ну и что это было, как это называется? Подарок Ферги? Не самый раскошный. Футбол? Ну если только дворовой. В такой то день могли хотя бы в комбинационный футбол сыграть,раз забивать некому. Руни в центре поля не должно быть, он прирожденый хищник, он должен убивать , а не выполнять всю грязную работенку. По матчу единственное приятное впечатление оставили великолепные диагонали Руни и все, вспомнить больше нечего.Ужас.
Правда были и моменты, которые грели душу.Это присутствие на трибунах наших легенд-Гарри, Пол, Райян и Оле, воспоминания захлестывали в тот момент. Не припомню, чтоб при них играющих Юнайтед показал такой дерьмо- футбол...
Вобщем, вместо того чтоб наслаждаться игрой и сокойно посиживать в кресле, САФ вынужден был неоднократно выходить к бровке и нервничать. "молодцы" ребята, ничего не скажешь.

0
#11
5 ноября 11 23:00
Рейтинг автора: 1
Zyx

Самое главное-это то, что: 1) Выиграли и набрали полноценные 3 очка на "Олд Траффорде". 2) Снова поднялись на 2 место в АПЛ, опередив Ньюкасл. 3) Победили уже в 4 игре подряд и все 4 игры без пропущенных мячей. Лучшие игроки матча: 3) Фил Джонс. 2) Неманья Видич. 1) Уэйн Руни. Поздравляю всех фанов МЮ с этой важнейшей победой на классе и удачи нашей любимой команде в матче с Суонси Сити и конечно же с лиссабонской Бенфикой!!! champ P.S. Атмосфера на стадионе была просто великолепной, когда Сэр Алекс вышел из подтрибунного помещения. 75000 болельщиков стоя аплодировали величайшему тренеру, который сумел достичь с Манчестером Юнайтед огромное количество незабываемых побед, небывалых высот в тренерском искусстве и воспитал множество величайших игроков.
И всё же Уэс Браун-истинный манкунианец. Как и Джон О'Ши... Как и Брюс, Сульшер, Скоулз, Невилл, Гиггз, Фергюсон...
We never will forget you!!! Thank's you for all!!! am

0
#10
5 ноября 11 22:53
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

Я почему то был уверен, что счет в матче будет именно таким. Браун, спасибо тебе:)

0
#9
5 ноября 11 22:51
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Сегодня, в этот знаменательный для всех болельщиков МЮ день команда просто обязана была выиграть и преподнести тем самым подарок нашему великому тренеру. Парни это и сделали и принесли в нашу копилку очередные три очка. Да, игра сейчас оставляет желать лучшего. Но как бы там ни было с этой игрой мы выигрываем, пусть и не у самых сильных соперников. Думаю, надо немного подождать и игра непременно наладится. Если говорить про игру, то коты ничего выдающегося не показали, лишь в нескольких эпизодах показав когти. Мы же атаковали чаще, но забили лишь однажды. Ну и стоит отдать должное киперу гостей Кирану Вествуду: во многом благодаря ему коты отделались одним голом. У нас явным лидером был Руни: он и в защите отрабатывал и обострял игру своими передачами. Теперь двухнедельный перерыв на матчи сборных. Надеюсь за это время наша игра изменится в лучшую сторону и мы снова начнем показывать чемпионскую игру. Ну а пока всех с победой!

0
#8
5 ноября 11 22:48
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Браун хорош, но помоему гол забил уэлбик просто рикошет был
ну игра вообще ужасная wassat

0
#7
5 ноября 11 22:45
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Блин, ну не знаю. Не стыдно им так над нами измываться? Не, я понимаю - травмы, плохая форма, спад - это да. Но они же Юнайтед, в конце концов. Толковые комбинации по пальцам пересчитать. Кошмар. Даже Динамо со Спартаком интереснее играли.

Одно утешает: скоро зима. К зиме мы обычно разыгрываемся))

1
#6
5 ноября 11 22:33
Рейтинг автора: 5
LetTong

Всех с победой!!! Но играли очень неубедительно, выиграли на классе, главное три очка, как говорилось ранее, благодаря таким победам выигрываются титулы, победы которые вырваны на зубах. К тому же хочу отметить защиту, у Линдегора практически не было работы, что уже хорошо. Главное была победа, мы и ее добились, надеюсь перерыв пойдет нам на пользу. Еще раз с юбилейем САФ!!

0
#5
5 ноября 11 22:31
Рейтинг автора: 0
Hart

Браун как всегда bi

-2
#4
5 ноября 11 22:25
Рейтинг автора: 9
Masyma

Задолбался я уже говорить, что 3 очка не пахнут) Такая игра не пахнет титулами, если честно...

2
#3
5 ноября 11 22:24
Рейтинг автора: 4
8555101

Победили? Победили,Три очка взяли? взяли,Не пропустили? Не пропустили.Теперь едем в Уэльс играть на победу champ

1
#2
5 ноября 11 22:22
Рейтинг автора: 1
bell

с победой плохо что автогол соперник помог, Браун все никак не может от МЮ отвыкнуть забивает за нас. win

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх